Ergebnisliste vom: 21.08.2022 - Kallinchen Triathlon2022 - Sprint - 0,75-26-6,6 km(F)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit Rückst. Bem WB
1   1 597 Finder, Mori SCC Berlin Trikids wJugA   1 1:29:15 0:12:02( 1 ) 0:48:43( 2 ) 1:00:45( 1 ) 0:28:30( 2 ) 0:00:00   4
2   2 588 Judis, Chiara LAC Berlin wJugA   2 1:33:58 0:15:54( 10 ) 0:50:12( 4 ) 1:06:06( 5 ) 0:27:52( 1 ) 0:04:43   4
3   3 671 Pusakowski, Maya TuS Neukölln wJun   1 1:37:59 0:13:12( 3 ) 0:49:39( 3 ) 1:02:51( 2 ) 0:35:08( 11 ) 0:08:44   4
4   4 657 Abel, Nina SCC Berlin Triathlon TW30   1 1:39:00 0:16:05( 12 ) 0:51:55( 10 ) 1:08:00( 7 ) 0:31:00( 3 ) 0:09:45   4
5   5 614 Just, Anna energiequelle TW25   1 1:40:45 0:16:43( 16 ) 0:51:56( 11 ) 1:08:39( 8 ) 0:32:06( 4 ) 0:11:30   4
6   6 642 Schönfeld, Luise   TW25   2 1:41:50 0:15:21( 9 ) 0:51:54( 9 ) 1:07:15( 6 ) 0:34:35( 9 ) 0:12:35   4
7   7 667 HĂ€ntsch, Sandra Wasserfreunde Spandau 04 TW45   1 1:42:11 0:13:15( 4 ) 0:55:35( 32 ) 1:08:50( 9 ) 0:33:21( 6 ) 0:12:56   4
8   8 604 Reusch, Daniela Tri-Sport LĂŒbeck TW45   2 1:42:12 0:13:06( 2 ) 0:52:11( 13 ) 1:05:17( 4 ) 0:36:55( 25 ) 0:12:57   4
9   9 607 Markgraf, Elke ASV Zeuthen TW50   1 1:43:20 0:18:19( 23 ) 0:50:54( 6 ) 1:09:13( 10 ) 0:34:07( 8 ) 0:14:05   4
10   10 639 GĂ€bel, Linda   TW40   1 1:45:03 0:18:22( 24 ) 0:51:27( 8 ) 1:09:49( 12 ) 0:35:14( 12 ) 0:15:48   4
11   11 629 Heldt, Katharina   TW35   1 1:46:03 0:15:03( 7 ) 0:55:08( 28 ) 1:10:11( 13 ) 0:35:52( 16 ) 0:16:48   4
12   12 655 GĂ€rtner, Monika Weltraumjogger Berlin TW55   1 1:46:40 0:18:32( 26 ) 0:51:58( 12 ) 1:10:30( 14 ) 0:36:10( 17 ) 0:17:25   4
13   13 624 Chivindze, Julia   TW30   2 1:47:29 0:17:30( 19 ) 0:54:30( 23 ) 1:12:00( 18 ) 0:35:29( 13 ) 0:18:14   4
14   14 663 GrĂŒnenthal, Friederike Vegan runners TW40   2 1:47:34 0:19:53( 41 ) 0:51:16( 7 ) 1:11:09( 16 ) 0:36:25( 20 ) 0:18:19   4
15   15 654 Thomas, Ines   TW40   3 1:48:14 0:18:38( 28 ) 0:53:49( 19 ) 1:12:27( 21 ) 0:35:47( 15 ) 0:18:59   4
16   16 601 Mittag, Christina   TW30   3 1:48:33 0:16:20( 14 ) 0:57:34( 44 ) 1:13:54( 27 ) 0:34:39( 10 ) 0:19:18   4
17   17 961 Reichert, Silke   TW55   2 1:49:29 0:16:02( 11 ) 0:47:32( 1 ) 1:03:34( 3 ) 0:45:55( 61 ) 0:20:14   4
18   18 637 Snigola, Kerstin TVB 09 TW50   2 1:49:57 0:17:14( 17 ) 0:54:48( 24 ) 1:12:02( 19 ) 0:37:55( 30 ) 0:20:42   4
19   19 658 Eigenberger, Paula   TW25   3 1:50:00 0:19:49( 40 ) 0:54:25( 22 ) 1:14:14( 29 ) 0:35:46( 14 ) 0:20:45   4
20   20 638 Weigt, Lilly   wJun   2 1:50:05 0:18:50( 32 ) 0:58:55( 49 ) 1:17:45( 47 ) 0:32:20( 5 ) 0:20:50   4
21   21 647 Verleih, Corona   TW60   1 1:50:18 0:16:14( 13 ) 0:57:32( 43 ) 1:13:46( 26 ) 0:36:32( 22 ) 0:21:03   4
22   22 670 Kohl, Selina   TW20   1 1:50:37 0:18:25( 25 ) 0:55:13( 29 ) 1:13:38( 25 ) 0:36:59( 26 ) 0:21:22   4
23   23 350 Meister, Babette Mittenwalde TW60   2 1:50:41 0:16:42( 15 ) 0:52:48( 15 ) 1:09:30( 11 ) 0:41:11( 51 ) 0:21:26   4
24   24 643 Engel, Anja Erdinger Active Team TW40   4 1:50:51 0:20:29( 45 ) 0:54:10( 21 ) 1:14:39( 32 ) 0:36:12( 18 ) 0:21:36   4
25   25 675 Buchholz, Susanne ARTIVA Sports// FrĂ€uleinTriathlon TW40   5 1:51:09 0:19:56( 42 ) 0:50:43( 5 ) 1:10:39( 15 ) 0:40:30( 47 ) 0:21:54   4
26   26 682 Boas, Yvonne Erdinger Active Team TW45   3 1:51:17 0:21:48( 59 ) 0:55:36( 33 ) 1:17:24( 45 ) 0:33:53( 7 ) 0:22:02   4
27   27 627 Logge, Katharina   TW40   6 1:51:37 0:19:00( 36 ) 0:53:53( 20 ) 1:12:53( 22 ) 0:38:44( 37 ) 0:22:22   4
28   28 676 Baecker, Andrea FlinkeFĂŒĂŸe TW50   3 1:52:05 0:18:45( 31 ) 0:56:41( 38 ) 1:15:26( 34 ) 0:36:39( 23 ) 0:22:50   4
29   29 672 Kannengießer, Carola   TW50   4 1:52:17 0:20:38( 47 ) 0:52:28( 14 ) 1:13:06( 24 ) 0:39:11( 42 ) 0:23:02   4
30   30 615 MĂŒller, Jana energiequelle TW45   4 1:53:05 0:14:44( 5 ) 0:58:18( 47 ) 1:13:02( 23 ) 0:40:03( 46 ) 0:23:50   4
31   31 640 BrĂ€uer, Lisa   TW30   4 1:53:10 0:20:42( 49 ) 0:55:45( 35 ) 1:16:27( 39 ) 0:36:43( 24 ) 0:23:55   4
32   32 628 Weise, Karina FrĂ€ulein Triathlon/Team Erdinger TW45   5 1:53:21 0:19:43( 38 ) 0:54:51( 25 ) 1:14:34( 30 ) 0:38:47( 38 ) 0:24:06   4
33   33 650 Backes, Melanie TVB 09 TW40   7 1:53:31 0:18:58( 35 ) 0:57:09( 42 ) 1:16:07( 38 ) 0:37:24( 28 ) 0:24:16   4
34   34 662 SchĂ€fer, Ramona SSF Blond TW50   5 1:53:51 0:18:09( 21 ) 0:59:14( 51 ) 1:17:23( 44 ) 0:36:28( 21 ) 0:24:36   4
35   35 622 Collazo, Julia Weltraumjogger TW35   2 1:54:01 0:15:19( 8 ) 0:59:40( 55 ) 1:14:59( 33 ) 0:39:02( 41 ) 0:24:46   4
36   36 681 Alvarez, Sagrario   TW40   8 1:54:46 0:14:44( 5 ) 1:03:39( 65 ) 1:18:23( 50 ) 0:36:23( 19 ) 0:25:31   4
37   37 595 Kriemann, Beate FrĂ€ulein Triathlon TW45   6 1:54:50 0:19:48( 39 ) 0:56:06( 37 ) 1:15:54( 36 ) 0:38:56( 40 ) 0:25:35   4
38   38 680 Wulf, Birte   TW35   3 1:54:56 0:18:36( 27 ) 0:53:18( 16 ) 1:11:54( 17 ) 0:43:02( 56 ) 0:25:41   4
39   39 626 SĂŒhlo, Katarina SCC Berlin TW50   6 1:55:07 0:21:59( 62 ) 0:53:42( 18 ) 1:15:41( 35 ) 0:39:26( 44 ) 0:25:52   4
40   40 674 BĂŒttner, Nicole RC Turbine GrĂŒnau TW40   9 1:55:10 0:19:33( 37 ) 0:55:05( 27 ) 1:14:38( 31 ) 0:40:32( 48 ) 0:25:55   4
41   41 599 Krauße, Carina TSV 92 Freiberg TW35   4 1:55:39 0:21:07( 53 ) 0:55:40( 34 ) 1:16:47( 40 ) 0:38:52( 39 ) 0:26:24   4
42   42 606 Grundmann, Dorit   TW40   10 1:55:46 0:21:09( 54 ) 0:55:53( 36 ) 1:17:02( 41 ) 0:38:44( 36 ) 0:26:31   4
43   43 526 Radnik, Christiane   TW55   3 1:55:59 0:18:40( 29 ) 0:59:15( 52 ) 1:17:55( 48 ) 0:38:04( 31 ) 0:26:44   4
44   44 668 Hildebrandt, Sandra Weltraumjogger Berlin TW50   7 1:58:01 0:18:43( 30 ) 0:55:18( 31 ) 1:14:01( 28 ) 0:44:00( 57 ) 0:28:46   4
45   45 603 Winter, Clara   TW30   5 1:58:11 0:20:40( 48 ) 0:58:06( 45 ) 1:18:46( 52 ) 0:39:25( 43 ) 0:28:56   4
46   46 602 Adamczewski-Looss, Catrin TVB09 TW50   8 1:58:26 0:21:27( 55 ) 0:59:38( 53 ) 1:21:05( 56 ) 0:37:21( 27 ) 0:29:11   4
47   47 600 Brandenburg, Ulrike   TW40   11 1:58:27 0:20:07( 43 ) 0:57:03( 40 ) 1:17:10( 42 ) 0:41:17( 52 ) 0:29:12   4
48   48 678 Rose, Jessica Teamwork Berlin TW30   6 1:59:01 0:20:12( 44 ) 1:00:42( 58 ) 1:20:54( 54 ) 0:38:07( 32 ) 0:29:46   4
49   49 652 Meltzer, Melanie   TW30   7 1:59:16 0:18:56( 34 ) 0:53:23( 17 ) 1:12:19( 20 ) 0:46:57( 63 ) 0:30:01   4
50   50 645 Spaan, Maria   TW30   8 1:59:57 0:22:03( 64 ) 0:55:13( 29 ) 1:17:16( 43 ) 0:42:41( 55 ) 0:30:42   4
51   51 589 Klich, Anja   TW45   7 2:00:28 0:18:51( 33 ) 0:57:07( 41 ) 1:15:58( 37 ) 0:44:30( 59 ) 0:31:13   4
52   52 677 Scholz, Tina   TW45   8 2:00:35 0:21:06( 52 ) 1:01:15( 60 ) 1:22:21( 62 ) 0:38:14( 33 ) 0:31:20   4
53   53 616 Weichelt, Sina energiequelle TW45   9 2:00:43 0:17:28( 18 ) 1:04:43( 68 ) 1:22:11( 60 ) 0:38:32( 34 ) 0:31:28   4
54   54 591 Bargheer, Anne   TW35   5 2:01:03 0:21:35( 57 ) 0:59:43( 57 ) 1:21:18( 57 ) 0:39:45( 45 ) 0:31:48   4
55   55 669 Straubmeier, Sandra Flauschige Einhörner TW25   4 2:01:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:05   4
56   56 659 Elster, Petra   TW35   6 2:02:36 0:22:01( 63 ) 0:59:42( 56 ) 1:21:43( 59 ) 0:40:53( 49 ) 0:33:21   4
57   57 665 Rossoll, Daniela   TW50   9 2:03:12 0:17:40( 20 ) 1:03:20( 64 ) 1:21:00( 55 ) 0:42:12( 54 ) 0:33:57   4
58   58 635 Kitsche, Gudrun   TW60   3 2:03:27 0:18:17( 22 ) 0:59:39( 54 ) 1:17:56( 49 ) 0:45:31( 60 ) 0:34:12   4
59   59 611 Weiß, Magdalena   TW35   7 2:04:37 0:22:04( 65 ) 0:58:13( 46 ) 1:20:17( 53 ) 0:44:20( 58 ) 0:35:22   4
60   60 605 Mummert, Annett   TW55   4 2:05:19 0:23:27( 72 ) 1:03:18( 63 ) 1:26:45( 67 ) 0:38:34( 35 ) 0:36:04   4
61   61 631 Prill, Katja FrĂ€ulein Triathlon TW45   10 2:06:19 0:23:34( 75 ) 0:55:03( 26 ) 1:18:37( 51 ) 0:47:42( 65 ) 0:37:04   4
62   62 590 Birlem, Anja   TW30   9 2:07:04 0:20:34( 46 ) 1:08:52( 74 ) 1:29:26( 73 ) 0:37:38( 29 ) 0:37:49   4
63   63 609 Pahlke, Franzi   TW35   8 2:09:35 0:22:22( 68 ) 0:59:10( 50 ) 1:21:32( 58 ) 0:48:03( 68 ) 0:40:20   4
64   64 636 Knispel-Altmann, Sabine Lankwitzern Laufmaschen TW55   5 2:09:55 0:23:29( 73 ) 1:05:25( 70 ) 1:28:54( 70 ) 0:41:01( 50 ) 0:40:40   4
65   65 357 Lange, Larissa Berlin TW55   6 2:11:22 0:21:53( 60 ) 1:01:44( 61 ) 1:23:37( 64 ) 0:47:45( 66 ) 0:42:07   4
66   66 630 Hielscher, Katharina   TW35   9 2:11:43 0:22:27( 70 ) 1:07:14( 72 ) 1:29:41( 74 ) 0:42:02( 53 ) 0:42:28   4
67   67 632 Eis, Katrin Berlin TW55   7 2:11:52 0:21:02( 51 ) 1:03:57( 66 ) 1:24:59( 65 ) 0:46:53( 62 ) 0:42:37   4
68   68 634 schroeder, kerstin VfV Spandau TW65   1 2:13:47 0:23:33( 74 ) 0:58:41( 48 ) 1:22:14( 61 ) 0:51:33( 73 ) 0:44:32   4
69   69 623 Schaefer, Jutta VFV Spandau TW60   4 2:14:13 0:21:46( 58 ) 1:04:25( 67 ) 1:26:11( 66 ) 0:48:02( 67 ) 0:44:58   4
70   70 633 Klöppel, Katja LT Bernd HĂŒbner TW40   12 2:16:27 0:21:58( 61 ) 1:07:21( 73 ) 1:29:19( 72 ) 0:47:08( 64 ) 0:47:12   4
71   71 644 Spaan, Lydia   TW30   10 2:16:47 0:22:05( 66 ) 1:01:12( 59 ) 1:23:17( 63 ) 0:53:30( 75 ) 0:47:32   4
72   72 673 Kley, Sonja Teuto Run and Fun Bielefeld TW65   2 2:17:30 0:27:03( 76 ) 1:01:58( 62 ) 1:29:01( 71 ) 0:48:29( 69 ) 0:48:15   4
73   73 1023 Rabiega, Monika   TW50   10 2:17:38 0:22:25( 69 ) 1:05:07( 69 ) 1:27:32( 68 ) 0:50:06( 70 ) 0:48:23   4
74   74 651 KĂŒhn, Melanie   TW45   11 2:21:04 0:22:33( 71 ) 1:05:31( 71 ) 1:28:04( 69 ) 0:53:00( 74 ) 0:51:49   4
75   75 625 Schmidt, Karin   TW70   1 2:22:23 0:22:15( 67 ) 1:09:44( 75 ) 1:31:59( 75 ) 0:50:24( 71 ) 0:53:08   4
76   76 1043 KĂ€mmerer, Christine   TW55   8 2:25:41 0:21:32( 56 ) 1:12:50( 76 ) 1:34:22( 76 ) 0:51:19( 72 ) 0:56:26   4
      613 Greene, Kristina energiequelle TW45     0:00:00 0:21:00( 50 ) 0:56:43( 39 ) 1:17:43( 46 ) 0:00:00 0:00:00   4
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de