Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 34. Bornsdorf-Triathlon

Strecke:
Meldeliste vom 34. Bornsdorf-Triathlon (87)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin 1,5-40-10
2 Stefan Jäger DAS TriDream Berlin 0,75-20-5
3 Marco Brandt Imkerverein Blankenfelde und Umgebung e. V. Brandenburg 1,5-40-10
4 Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Berlin 0,75-20-5
5 Ferdinand (Jun) Karnath TuS Neukoelln Berlin Berlin 0,3-10-2,5
6 Matthias Kehler Team Bufo Berlin 1,5-40-10
7 Erik Rudel   Brandenburg 1,5-40-10
8 Viktor Ulmer   Berlin 0,75-20-5
9 Thomas Thiemer ohne Berlin 1,5-40-10
10 Joseph Hartwig   Berlin 1,5-40-10
11 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg 0,75-20-5
12 Frank Aulich FC Hobelbank Brandenburg 1,5-40-10
13 Martin Kraase     0,75-20-5
14 Leonie Scheuring   Sachsen 0,75-20-5
15 Jörg Elias   Berlin 0,75-20-5
16 Mike Bereuter Felixsee Brandenburg 1,5-40-10
17 Falk Schröder   Berlin 0,75-20-5
18 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
19 Kathrin Zeibig Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
20 Helge Deylitz Bernauer Lauffreunde Brandenburg 1,5-40-10
21 Louisa Kähler   Berlin Sprint-Staffel
22 Arne Mittig BSV Friesen Berlin 0,75-20-5
23 Daniel Heinath   Berlin 1,5-40-10
24 Florian Ahrens Berlin Berlin 1,5-40-10
25 Grit Strelow Bernauer Lauffreunde   0,75-20-5
26 Dr. Karl-Heinz Lutz TEAM Erdinger Alkoholfrei Potsdam Brandenburg 1,5-40-10
27 Lars Möglich FC Eilenburg e.V. Sachsen 0,75-20-5
28 Daniel Grote Luckauer Läuferbund Brandenburg Sprint-Staffel
29 Sophie-Theres Raden     0,3-10-2,5
30 Patrick Handritschk   Hamburg 1,5-40-10
31 Matthias Müschen Lübben Brandenburg 0,75-20-5
32 Michael Lubisch TLV Rangsdorf Brandenburg 0,75-20-5
33 Alexander Hartmann SSV Hoyerswerda Brandenburg 0,75-20-5
34 Dirk Bettge Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
35 Susi Bettge Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
36 Danny Wedekind Tri-REWEkind Vetschau Brandenburg 0,75-20-5
37 Igor Markovic A3K Berlin 1,5-40-10
38 Christian Anderson VfL Borgsdorf   0,75-20-5
39 Denis Klonowski Autohaus KLONOWSKI Brandenburg 0,75-20-5
40 DS Frank Schau LTSV Forst/L.   1,5-40-10
41 Ronald Sauber Schwimmclub Herisau - 1,5-40-10
42 Christian Buschkow TriTeam Berlin Berlin 1,5-40-10
43 Jörg Zotzmann Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
44 Ralf Weyerstraß   Sachsen 1,5-40-10
45 Jakob Kreye Team Antigua Brandenburg 0,75-20-5
46 Moritz Miertzsch   Brandenburg 0,3-10-2,5
47 Karsten Miertzsch   Brandenburg 0,3-10-2,5
48 Marlies Miertzsch   Brandenburg 0,3-10-2,5
49 Stefan Miertzsch   Brandenburg 0,3-10-2,5
50 Dr. David Weese Eff U Berlin 0,75-20-5
51 Frank Lux TVG Hattorf Niedersachsen 1,5-40-10
52 Fritz Schirmer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
53 Franziska Rank Lazyrunkillers Berlin 0,3-10-2,5
54 Winfried Schumann TuS Neukölln Berlin 0,75-20-5
55 mr Detlef Liebe Team Erdinger Alkoholfrei Berlin 0,3-10-2,5
56 1967 Reiner Braun SCC Berlin Berlin 1,5-40-10
57 Irina Berenfeld SCC Berlin Berlin 1,5-40-10
58 Benjamin Simon - Berlin 0,75-20-5
59 Phillip Dinter SV Burkhardtsgrün Sachsen 0,75-20-5
60 Markus Fischer   Sachsen 1,5-40-10
61 Andreas Hellstab Tri Team Berlin Berlin 1,5-40-10
62 Dietmar Müller TiB 1848 e.V. Berlin Oldscoolrunner Berlin 0,3-10-2,5
63 Rene Modlich SV Neptun 08 Fiwa Brandenburg 1,5-40-10
64 Peter Wawrzinek BSG Berlin Hyp e. V. Berlin 0,75-20-5
65 Erik Rudel   Brandenburg 1,5-40-10
66 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
67 Guido Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
68 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin 1,5-40-10
69 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin 0,75-20-5
70 Matthias Wolff Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg 0,75-20-5
71 Ines Uhlig Skiklub Dresden Niedersedlitz Sachsen 0,75-20-5
72 Insa Uhlig Skiklub Dresden Niedersedlitz Sachsen 0,75-20-5
73 Thomas Witke Dresden Sachsen 1,5-40-10
74 Stella Noack   Brandenburg 0,3-10-2,5
75 Franziska Kupsch   Brandenburg 0,75-20-5
76 Finn Graßmel Kornkäfer Luckau   0,3-10-2,5
77 Thomas Werner Moritzburger Triathlonverein Sachsen 1,5-40-10
78 Nico Stechemesser USV TU Dresden Sachsen 1,5-40-10
79 Frank Jänicke Die hinkenden Hirsche Brandenburg 0,75-20-5
80 Alexander Unrath Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
81 Markus Schrödter RSC Cottbus Veloteam Brandenburg 0,75-20-5
82 Frank Schirmer Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg 0,75-20-5
83 Uwe Kühne Luckauer Läuferbund Brandenburg 0,75-20-5
84 Torsten Berger Nieederschlesien Triathlon Team Sachsen 0,75-20-5
85 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin 0,75-20-5
86 Thomas Wündsch Einzelstarter Brandenburg 0,75-20-5
87 Jens Herrmann SV Grün-Weiß Werbig Brandenburg 0,75-20-5