Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Siegerehrung der 43./44. Bezirksrangliste Dresden 2022

Strecke:
Meldeliste vom Siegerehrung der 43./44. Bezirksrangliste Dresden 2022 (130)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Robin Duha Pfannkuchenjagdverein Pirna e.V. Sachsen Siegerehrung
2 Lutz Loose Radebeul Sachsen Siegerehrung
3 Leesha Charlott Loose SV Motor Großenhain Sachsen Siegerehrung
4 Bernd Mizera VfL Dresden-Bühlau Sachsen Siegerehrung
5 Hans-Jörg Roßberg Dresden Sachsen Siegerehrung
6 Simone Dorn-Roßberg   Sachsen Gast
7 Helmut Külper TSV Dresden Sachsen Siegerehrung
8 Mia Menke SV Motor Großenhain Sachsen Siegerehrung
9 Andreas Menke SV Motor Großenhain Sachsen Gast
10 MANFRED PUSCH TSV Dresden   Siegerehrung
11 Christian Lau HSV 1923 Pulsnitz Sachsen Siegerehrung
12 Katrin Hofmann TSV Dresden Sachsen Siegerehrung
13 Toni Wunder Dresden Sachsen Siegerehrung
14 Tina Schmidt Shatterhands Radebeul Sachsen Siegerehrung
15 Anja Fischer TSV Dresden Sachsen Siegerehrung
16 Ute Baldauf VfL Dresden-Bühlau Sachsen Siegerehrung
17 Cristiano Marcellino Dörfel Leutersdorf Sachsen Siegerehrung
18 Kristina Katte Weistropp Sachsen Siegerehrung
19 Christine Boden VfL Dresden-Bühlau e.V. Sachsen Siegerehrung
20 Rainer Striebel     Siegerehrung
21 Chalia Oertelt Orientierungslauf Görlitz e.V. Sachsen Siegerehrung
22 Malte Borrmann Orientierungslauf Görlitz e.V. Sachsen Siegerehrung
23 Birgit Harz Citylauf Verein Dresden e.v. Sachsen Siegerehrung
24 Tilo Kaiber   Sachsen Siegerehrung
25 Sabine Kaiber-Paul   Sachsen Siegerehrung
26 Holger Krüger Meißen Sachsen Siegerehrung
27 Edelgard Palfi Citylauf-Verein Dresden Sachsen Siegerehrung
28 Heike Hänsel VfL Dresden Bühlau Sachsen Siegerehrung
29 Christin Marx TSV Dresden Sachsen Siegerehrung
30 Uwe Rößler Sohland Sachsen Siegerehrung
31 Wolfgang Hentschke DAV-SBB Sachsen Siegerehrung
32 Beate Hentschke DAV-SBB Sachsen Siegerehrung
33 Jürgen Matz Citylauf Verein Dresden Sachsen Siegerehrung
34 Rene Richter Citylauf-Verein Dresden Sachsen Siegerehrung
35 Annette Horn Dresden Sachsen Gast
36 Irmtraut Windisch VfL Dresden-Bühlau Sachsen Siegerehrung
37 Olaf Hauptvogel Lok Hainsberg Sachsen Siegerehrung
38 wolfgang schütze skiklub niedersedlitz Sachsen Siegerehrung
39 Yvonne Eggert LG Landeskrone Görlitz Sachsen Siegerehrung
40 Siegmar Behrisch Radeburg Sachsen Siegerehrung
41 Jacobine Behrisch Radeburg Sachsen Siegerehrung
42 Bianka Ott Flitzschnecke   Siegerehrung
43 Antje Hübner OSSV Kamenz Sachsen Siegerehrung
44 Jan Hübner Osteopathiepraxis Hübner Sachsen Siegerehrung
45 Theresa Hesse TV 1848 Bischofswerda Sachsen Siegerehrung
46 Sylvia Siebert USV TU Drseden Sachsen Siegerehrung
47 Heidi Wätzlich TV 1848 Bischofswerda Sachsen Siegerehrung
48 Henning Schneider Dresden Sachsen Siegerehrung
49 André Hell SGWeißig e.V./SVFSRossendorf e.V. Sachsen Siegerehrung
50 Adam Hell Dresden Sachsen Gast
51 Jörg Hell Dresden Sachsen Gast
52 Jannik Joachim TV1848 Bischofswerda Sachsen Siegerehrung
53 Andreas Worbs   Sachsen Gast
54 Andrea Förster   Sachsen Gast
55 Jack Berger SV Elbland Coswig/Meißen e.V. Sachsen Siegerehrung
56 Jakob Berger Lomnitzer SV Sachsen Siegerehrung
57 Julius Berger Lomnitzer SV Sachsen Siegerehrung
58 Mathias Obst Bautzener LV Rot-Weiß 90   Siegerehrung
59 Marius Koch Skizunft Dresden Sachsen Siegerehrung
60 Saskia Fröhlich Skizunft Dresden e.V. Sachsen Siegerehrung
61 Erwin Imhof Meissen Sachsen Siegerehrung
62 Franz Grundig Skizunft Dresden Sachsen Siegerehrung
63 Christina Grundig Skizunft Dresden   Siegerehrung
64 Fiona Friedrich Skizunft Sachsen Siegerehrung
65 Carina Friedrich Skizunft Sachsen Siegerehrung
66 Nicole Hohenberg LG TuS Weinböhla Sachsen Siegerehrung
67 Denise Moldenhauer SV Scharfrnberg Sachsen Gast
68 Lydia Tzschoppe SV Scharfenberg Sachsen Gast
69 Tom Tzschoppe SV Scharfenberg Sachsen Gast
70 Marcel Huse SV Scharfenberg Sachsen Gast
71 Jim Tzschoppe SV Scharfenberg Sachsen Gast
72 Carola Pfützner SV Scharfenberg Sachsen Gast
73 René Kellermann *Bautzen*   Siegerehrung
74 Martin Mingau SV Scharfenberg   Gast
75 Christin Mingau SV Scharfenberg   Gast
76 Charlotte Mingau SV Scharfenberg   Gast
77 Christina Platz Jiedlitz   Siegerehrung
78 Jonas Biedermann SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
79 Elena Sarah Fischer SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
80 Felia Fischer SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
81 Marvin Mingau SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
82 Franz Kühnel SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
83 Hanna Leni Moldenhauer SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
84 Linna Pfützner SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
85 Paul Pfützner SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
86 Lotta Maria Retamal Herrmann SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
87 Penelope Scharfe SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
88 Mattis Tränkner SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
89 Tyren Tzschoppe SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
90 Samira Queißer SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
91 Kathrin Scharfe SV Scharfenberg Sachsen Siegerehrung
92 Anja Feder SV Scharfenberg   Siegerehrung
93 Caisy Feder SV Scharfenberg   Siegerehrung
94 Milan Feder SV Scharfenberg   Siegerehrung
95 Dirk Benik SV Scharfenberg   Gast
96 Helena Scharfe SV Scharfenberg   Siegerehrung
97 Katrin Biedermann SV Scharfenberg Sachsen Gast
98 Torsten Biedermann SV Scharfenberg Sachsen Gast
99 Hanna Kälberer Schluck Norris Sachsen Siegerehrung
100 Kevin Braun SV Scharfenberg   Siegerehrung
101 Justin Braun SV Scharfenberg   Siegerehrung
102 Amadeus Braun SV Scharfenberg   Siegerehrung
103 Freddy Braun SV Scharfenberg   Siegerehrung
104 Nicole Braun SV Scharfenberg   Gast
105 Mike Braun SV Scharfenberg   Gast
106 Svenja Krug Skizunft Dresden   Siegerehrung
107 Lui Schulze TV 1848 Bischofswerda Sachsen Siegerehrung
108 Susanne Schulze TV 1848 Bischofswerda Sachsen Siegerehrung
109 Frank Grünewald SG Empor Possendorf Sachsen Siegerehrung
110 Anett Grünewald   Sachsen Gast
111 Karsten Porth MSV Meusegast Sachsen Siegerehrung
112 Emily-Joline Wordl Pulsschlag Neuhausen Sachsen Siegerehrung
113 Elias Joel Günther Turnverein 1848 Bischofswerda e.V. Sachsen Siegerehrung
114 Rene Guenther   Sachsen Gast
115 Sebastian Böhme   Sachsen Siegerehrung
116 Birgit Böhme Dresden Sachsen Siegerehrung
117 Nele Lachmann   Sachsen Gast
118 Diana Queißer SV Scharfenberg Sachsen Gast
119 Mona Meßner SV Scharfenberg   Siegerehrung
120 Sara Meßner SV Scharfenberg   Siegerehrung
121 Frederik Eichner SV Scharfenberg   Siegerehrung
122 Kathrin Eichner SV Scharfenberg   Gast
123 Sven Fischer Scharfenberg   Gast
124 Uta Fischer Scharfenberg   Gast
125 Marten Büchler TV 1848 Bischofswerda   Siegerehrung
126 Frank Mrosowski TV 1848 Bischofswerda Sachsen Siegerehrung
127 Matthias Dieckmann Laußnitz Sachsen Siegerehrung
128 Frederike Hoke Europamarathon Görlitz/Leichtathletik Sachsen Siegerehrung
129 Alexandra Hoke     Gast
130 Liana Joachim TV1848 Bischofswerda Sachsen Siegerehrung