Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 41. Sachsenlauf Coswig

Strecke:
Meldeliste vom 41. Sachsenlauf Coswig (127)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Marius Schunack   Sachsen 11,8 km Lauf
2 Steffen Wohlfarth LC Auensee Leipzig Sachsen 21,1 km Lauf
3 Michael Küttner Coswiger BFV Sachsen 21,1 km Lauf
4 Torsten Mey Meißen Sachsen 11,8 km Lauf
5 Thomas Kropff   Sachsen 21,1 km Lauf
6 Ulrich Fricke   Sachsen 5 km Lauf
7 Irmtraut Windisch VfLDresden-Bühlau Sachsen 5 km Lauf
8 Lutz Loose Radebeul Sachsen 11,8 km Lauf
9 Leesha Charlott Loose SV Elbland Coswig Sachsen 1,6 km Lauf
10 Tilo Mantei   Sachsen 5 km Lauf
11 Volkmar Keil keinen Sachsen 11,8 km Lauf
12 Martin Schunack Serkowitzer SV Sachsen 11,8 km Lauf
13 Simon Mantei     5 km Lauf
14 Jürgen Winter LG TuS Weinböhla Sachsen 5 km Lauf
15 Stefan Noack genannt Gräfe LG TuS Weinböhla Sachsen 11,8 km Lauf
16 Dirk Schneider   Sachsen 21,1 km Lauf
17 Rainer Striebel AOK PLUS Sachsen 21,1 km Lauf
18 Ricardo Schmidt Torpedo Sallerie Sachsen 21,1 km Lauf
19 Michael Hofmann   Sachsen 21,1 km Lauf
20 Constanze Engel   Sachsen 21,1 km Lauf
21 Victor Berger TuS Coswig 1920 Sachsen 11,8 km Lauf
22 Armin Zosel TSV 1862 Radeburg e.V. Sachsen 5 km Lauf
23 Peggy Borchers   Sachsen 12 km Walking/Nordic Walking
24 Katrin Lochmann   Sachsen 12 km Walking/Nordic Walking
25 Antje Börnert   Sachsen 12 km Walking/Nordic Walking
26 Marita Mißbach SC Riesa Sachsen 5 km Lauf
27 Aline Handke   Sachsen 11,8 km Lauf
28 Felix Kim Die Tempolinse Sachsen 11,8 km Lauf
29 Thomas Machill Lg TuS Weinbohla Sachsen 11,8 km Lauf
30 Katrin Kynast   Sachsen 11,8 km Lauf
31 Rick Hörig Rennschnecken Mittweida Sachsen 21,1 km Lauf
32 David Thiemann   Sachsen 11,8 km Lauf
33 Dr. Bernhard Malsch VS Meißen Sachsen 5 km Lauf
34 Holger Thieme SC Riesa Sachsen 21,1 km Lauf
35 Thomas Jentzsch   Sachsen 11,8 km Lauf
36 Karla Jentzsch   Sachsen 1,6 km Lauf
37 Therese Jentzsch   Sachsen 1,6 km Lauf
38 Kevin Richter SC DHFK Leipzig Sachsen 21,1 km Lauf
39 Heinz-Jurgen Thiessen Rennbahn Club   11,8 km Lauf
40 Tobias Plessing Rennbahn-club Sachsen 11,8 km Lauf
41 Thomas Günther SSV Planeta Radebeul Sachsen 21,1 km Lauf
42 Sven Hentzschel   Sachsen 21,1 km Lauf
43 Marcel Klyscz   Sachsen-Anhalt 11,8 km Lauf
44 Erwin Psiuk SV Motor Großenhain Sachsen 1,6 km Lauf
45 Willi Psiuk SV Motor Großenhain Sachsen 5 km Lauf
46 Bianka Ott Flitzschnecke   11,8 km Lauf
47 Jörg Rehse SC Riesa Sachsen 21,1 km Lauf
48 Marcus Herrmann   Sachsen 11,8 km Lauf
49 Diana Lenk     11,8 km Lauf
50 Diana Frömter   Sachsen 11,8 km Lauf
51 Hannelore Mrochem Mrochem Äberlausitzer Kleeblatt Sachsen 12 km Wanderung
52 Peter Gassen WSR Cintinus Sachsen 21,1 km Lauf
53 Sebastian Scheithauer Torpedo Sallerie AH Sachsen 21,1 km Lauf
54 Dr. Julia Linke TV Dresden Sachsen 21,1 km Lauf
55 Bernd SCHUBERT   Sachsen 11,8 km Lauf
56 Andreas Kriege-Steffen   Sachsen 11,8 km Lauf
57 Maximilian Lützner SV Elbland Coswig-Meißen e.V. Sachsen 1,6 km Lauf
58 Henrik Schöll-Naderer   Sachsen 11,8 km Lauf
59 Elvira Lindner sv Elbland coswig-meissen e.v.   5 km Lauf
60 Ute Blechschmidt-Offczorz   Sachsen 21,1 km Lauf
61 Till Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen 5 km Lauf
62 Theresa Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen 5 km Lauf
63 Ina Heyer Chemnitz Sachsen 11,8 km Lauf
64 Ulrich Heyer Chemnitz Sachsen 11,8 km Lauf
65 Lisa Krüger   Brandenburg 5 km Lauf
66 Christian Reschke     5 km Lauf
67 Holger Krüger Meißen   5 km Lauf
68 Sten Krüger Clicks Digital Laufgruppe Sachsen 21,1 km Lauf
69 Sten Währisch Skiklub Dresden-Niedersedlitz Sachsen 21,1 km Lauf
70 Michaela Müller TC Rot-Gold Meißen Sachsen 12 km Walking/Nordic Walking
71 Mathias Müller TC Rot-Gold Meißen Sachsen 12 km Walking/Nordic Walking
72 Claudia Kühnert LV Limbach 2000 Sachsen 11,8 km Lauf
73 Dietmar Heinrich SV Elbland Coswig - Meißen e.V.   5 km Lauf
74 Regine Baier Dessau Sachsen-Anhalt 5 km Lauf
75 Rüdiger Melzer GMRV   5 km Lauf
76 Max Hempel   Sachsen 11,8 km Lauf
77 René Richter Citylauf-Verein Dresden   11,8 km Lauf
78 Roland Schwarzer Katzengebirgsläufer Sachsen 21,1 km Lauf
79 Wolfgang Ley   Sachsen 11,8 km Lauf
80 Damme Eckhard LG Weinböhla   5 km Lauf
81 Enrico Böhme FC Deutsche Post Sachsen 5 km Lauf
82 Michael Trauzettel Schluck Norris Sachsen 11,8 km Lauf
83 Saskia Dannigkeit Stadtsport Dresden e. V. Sachsen 21,1 km Lauf
84 Tilmann Prüfer   Sachsen 11,8 km Lauf
85 Jochen Ubbelohde TV Dresden Sachsen 11,8 km Lauf
86 Ulrike Ubbelohde TV Dresden Sachsen 11,8 km Lauf
87 Holger Korritter   Sachsen 11,8 km Lauf
88 Ingo Bodenstein   Sachsen 21,1 km Lauf
89 Harmina Sperber Laufgruppe Dresden Sachsen 11,8 km Lauf
90 Erwin Imhof Meißen Sachsen 11,8 km Lauf
91 Stephan Frank   Thüringen 21,1 km Lauf
92 Ronny Brase   Sachsen 21,1 km Lauf
93 Mario Böer   Sachsen 12 km Walking/Nordic Walking
94 Bärbel Böer     12 km Walking/Nordic Walking
95 Niels Göhler SV Elbland Coswig Meißen Sachsen 11,8 km Lauf
96 Linda Hanicke   Sachsen 21,1 km Lauf
97 Frau Anne Dämmig   Sachsen 21,1 km Lauf
98 Tina Hensel here for beer Sachsen 11,8 km Lauf
99 Kevin Hähnel SV Chemie Nünchritz Sachsen 1,6 km Lauf
100 Jannis Pinzel SV Chemie Nünchritz Sachsen 1,6 km Lauf
101 Alina Herfurth SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
102 Florentine Witt SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
103 Emma Richter SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
104 Lilli Wagenhaus SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
105 Jette Richter SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
106 Florian Witt SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
107 Marvin Hähnel SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
108 Sabine Richter SV Chemie Nünchritz Sachsen 5 km Lauf
109 Jonas Knauff HC Großenhain Sachsen 1,6 km Lauf
110 Jonathan Grübler SV Chemie Nünchritz Sachsen 11,8 km Lauf
111 ines ullrich   Sachsen 5 km Lauf
112 Rene Morawietz Keinen Sachsen 21,1 km Lauf
113 Kai Böhme LG Priestewitz Sachsen 21,1 km Lauf
114 Klaus Hannecke Weibböhla Sachsen 5 km Lauf
115 Nadine Schaffrath Dürrröhrsdorf-Dittersbach Sachsen 21,1 km Lauf
116 Birgit Hettwer   Sachsen 21,1 km Lauf
117 Sophie Wilhelm TG Sonnenschein Sachsen 5 km Lauf
118 Hannah Wagner TG Sonnenschein Sachsen 5 km Lauf
119 Kevin Schietzel Klein Wachau Sachsen 11,8 km Lauf
120 Hans-Jörg Roßberg Dresden Sachsen 11,8 km Lauf
121 Norbert Grützmacher Lauftreff OS Weinböhla Sachsen 5 km Lauf
122 Anke Sehm Dresden Sachsen 11,8 km Lauf
123 Thomas Mutzke     21,1 km Lauf
124 Klaus Engemann ESV Lok Döbeln   5 km Lauf
125 Jörg Sonntag SV Ostsächsische Sparkasse Sachsen 21,1 km Lauf
126 Torsten Mey AUMA Sachsen 11,8 km Lauf
127 Torsten Mey AUMA Sachsen 11,8 km Lauf