Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 20+8. Limbacher Marktlauf

Strecke:
Meldeliste vom 20+8. Limbacher Marktlauf (113)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Richard Hilcher   Saarland Lauf 7 10,6 km
2 Alexander Peshier Callenberg Sachsen Lauf 7 10,6 km
3 Tony Drechsel Grüna Sachsen Lauf 5 5,6 km
4 Rosalie Drechsel Schwimm-Club Chemnitz von 1892 Sachsen Lauf 1 1,5 km
5 Theodor Drechsel Schwimm-Club Chemnitz von 1892 Sachsen Lauf 1 1,5 km
6 Gustav Drechsel Schwimm-Club Chemnitz von 1892 Sachsen Lauf 4 Bambinilauf
7 Stefanie Drechsel Grüna Sachsen Lauf 1 1,5 km
8 Philipp Reuther   Sachsen Lauf 7 10,6 km
9 Cleo Liebert Chemnitzer Eislauf-Club e.V. Sachsen Lauf 1 1,5 km
10 Johanna Meyer Freies Evangelisches Limbacher Schulzentrum Sachsen Lauf 7 10,6 km
11 Julia Schumann SV Neudorf Sachsen Lauf 5 5,6 km
12 Fabian Schumann SV Neudorf Sachsen Lauf 1 1,5 km
13 Emilia Schumann SV Neudorf Sachsen Lauf 2 1,0 km
14 Ursula Weigel LG Thalheim/Bärenstein Sachsen Lauf 7 10,6 km
15 Kita Spatzennest Kita Spatzennest Sachsen Lauf 3 Kita-Laufstaffel
16 Anja Müller   Sachsen Lauf 5 5,6 km
17 Denise Bretschneider   Sachsen Lauf 5 5,6 km
18 Josephine Landgraf   Sachsen Lauf 4 Bambinilauf
19 Ian Landgraf   Sachsen Lauf 1 1,5 km
20 Amelie Eichelberger Albert Schweitzer Gymnasium Sachsen Lauf 5 5,6 km
21 Mike Thieme Kuhschnappel Leoparden Sachsen Lauf 7 10,6 km
22 Nadja Pannier   Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
23 Eileen Schwarzenberger   Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
24 René Müller Bona Vita Limbach Oberfrohna bitte auswählen Lauf 3 Kita-Laufstaffel
25 Felix Kühnert ASG Limbach-Oberfrohna bitte auswählen Lauf 7 10,6 km
26 Julian Richter Asg Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 7 10,6 km
27 Tom Siegert ASG Limbach Oberfrohna Sachsen Lauf 7 10,6 km
28 Enola Mia Rupf Albert-Schweitzer-Gymnasium Sachsen Lauf 5 5,6 km
29 Carsten Vetter (H)ERZ Walker bitte auswählen Lauf 6 Walking 5,6 km
30 Ellen Keller   Sachsen Lauf 7 10,6 km
31 Isabelle Stock Albert-Schweitzer-Gymnasium Sachsen Lauf 5 5,6 km
32 Christian Scholz Elbe Flugzeugwerke Dresden Sachsen Lauf 7 10,6 km
33 Bernd Seidel Zwickau Sachsen Lauf 5 5,6 km
34 Bernhard Lorenz   Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
35 Alexander Mühlmann Am Schafteich e.V. Sachsen Lauf 5 5,6 km
36 Dieter Gahut TKV Flöha Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
37 Ulrich Lobin Bergstadt Freiberg Sachsen Lauf 5 5,6 km
38 Felix Gutt   Sachsen Lauf 1 1,5 km
39 Katrin Dienelt LG Region Landshut bitte auswählen Lauf 7 10,6 km
40 Bernd Seidel Zwickau Sachsen Lauf 5 5,6 km
41 Lina Kreyßig   Sachsen Lauf 1 1,5 km
42 Emil Kreyßig   Sachsen Lauf 1 1,5 km
43 Maira Saiko   Sachsen Lauf 4 Bambinilauf
44 Uwe Schmidt   Sachsen Lauf 5 5,6 km
45 Frieda Hedwig Grimmer   Sachsen Lauf 1 1,5 km
46 Felina Benecke SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal Sachsen Lauf 2 1,0 km
47 Michael Schmiedel Fraureuth Sachsen Lauf 7 10,6 km
48 Maria-Helen Wrzal   bitte auswählen Lauf 7 10,6 km
49 Marlene Müller   Sachsen Lauf 4 Bambinilauf
50 Toni Polster   Sachsen Lauf 7 10,6 km
51 Mirko Thomä C3 Home Sachsen Lauf 7 10,6 km
52 Rigo Eisenreich   Sachsen Lauf 5 5,6 km
53 Finja Weise TSV 1862 Hartmannsdorf Sachsen Lauf 1 1,5 km
54 Bärbel Hempel ESV Lok Döbeln Sachsen Lauf 7 10,6 km
55 Carsten Böttcher   Sachsen Lauf 7 10,6 km
56 Amelie Dittrich LV Limbach 2000 e.V. Sachsen Lauf 1 1,5 km
57 Maria Korn TSV 1872 Pobershau Sachsen Lauf 7 10,6 km
58 Finja Weise TSV 1862 Hartmannsdorf Sachsen Lauf 1 1,5 km
59 Klaus Engemann ESV Lok Döbeln bitte auswählen Lauf 5 5,6 km
60 Hanna Schiwek LV 90 Erzgebirge Sachsen Lauf 5 5,6 km
61 Gabi Fiebig SV Burkhardtsgrün Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
62 Olaf Fiebig SV Burkhardtsgrün Sachsen Lauf 7 10,6 km
63 Maik Dittert   Sachsen Lauf 7 10,6 km
64 Reinhard Schulze kein Verein bitte auswählen Lauf 7 10,6 km
65 Fritz Herzog kein Verein Sachsen Lauf 4 Bambinilauf
66 Susan Ludwig   Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
67 Jörn Fache Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 7 10,6 km
68 Rico Oelmann (H)ERZ Walker Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
69 Michael Siegel Läuferbund Schwarzenberg Sachsen Lauf 7 10,6 km
70 Jan Proske Straßenräuber Geithain Sachsen Lauf 7 10,6 km
71 Cathleen Proske OVB Bezirksleitung Geithain Sachsen Lauf 7 10,6 km
72 Elias Reitmajer   Sachsen Lauf 1 1,5 km
73 Niclas Reitmajer LV Limbach 2000 Sachsen Lauf 5 5,6 km
74 Lucas Reitmajer   Sachsen Lauf 2 1,0 km
75 Gabriele Bletsch SG Motor Thurm Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
76 Emily-Joline Wordl Seiffen Sachsen Lauf 5 5,6 km
77 Jörg Hohlfeld SG Adelsberg e. V. Sachsen Lauf 7 10,6 km
78 Torsten Gasch   Sachsen Lauf 7 10,6 km
79 Sebastian Janz   Sachsen Lauf 5 5,6 km
80 Sophie Maas Gerhart-Hauptmann-Grundschule Sachsen Lauf 2 1,0 km
81 Claudia Micklisch Chemnitzer LV Megware Sachsen Lauf 7 10,6 km
82 Nora Lorenz   bitte auswählen Lauf 1 1,5 km
83 Leni Rother Albert-Schweitzer Gymnasium Sachsen Lauf 5 5,6 km
84 Konrad Böhme Luisenhof Sachsen Lauf 7 10,6 km
85 Heike Unger Behindertenhilfe Limbach-Oberfrohna e.V. Sachsen Lauf 3 Kita-Laufstaffel
86 Hannah Thomas Albert-Schweitzer Gymnasium Sachsen Lauf 5 5,6 km
87 Hannah Thomas Albert-Schweitzer Gymnasium Sachsen Lauf 5 5,6 km
88 Hannah Thomas Asg Sachsen Lauf 5 5,6 km
89 Lukas Lukas Dommaschk C3 Home bitte auswählen Lauf 7 10,6 km
90 Anni Fehle SG Adelsberg Sachsen Lauf 1 1,5 km
91 Frank Uhlig SV Germania Hormersdorf Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
92 Silke Hofmann   Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
93 Emily Emily Keller Albert-Schweitzer Gymnasium Sachsen Lauf 5 5,6 km
94 Francesco Groß Gerhart-Hauptmann-Grundschule Sachsen Lauf 1 1,5 km
95 Ben Schönfeld Gerhart-Hauptmann-Grundschule Sachsen Lauf 1 1,5 km
96 Luke Maas Gerhart-Hauptmann-Grundschule Sachsen Lauf 1 1,5 km
97 Henri Lindner Gerhart-Hauptmann-Grundschule Sachsen Lauf 1 1,5 km
98 Karl Müller Gerhart-Hauptmann-Grundschule Sachsen Lauf 1 1,5 km
99 Nele Todt Gerhart-Hauptmann-Grundschule Sachsen Lauf 1 1,5 km
100 Maja Alessandra Ulrich Albert-Schweitzer-Gymnasium Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
101 Wilfried Klose   Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
102 Wolfgang Mothes   Sachsen Lauf 5 5,6 km
103 Paulina Tschadow   Sachsen Lauf 4 Bambinilauf
104 Valentina Tschadow   Sachsen Lauf 4 Bambinilauf
105 Andre Keinert STV Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 7 10,6 km
106 Lukas Lukas Dommaschk C3 Home bitte auswählen Lauf 7 10,6 km
107 Diego Molnar SV Sachsenring Hohenstein-Er. Sachsen Lauf 5 5,6 km
108 Simon Molnar SV Sachsenring Hohenstein-Er. Sachsen Lauf 5 5,6 km
109 Diego Molnar SV Sachsenring Hohenstein-Er. Sachsen Lauf 5 5,6 km
110 Kathrin Molnar TC Rot Weiß Hohenstein-Er. Sachsen Lauf 5 5,6 km
111 Simon Däter Lv Limbach 2000 Sachsen Lauf 7 10,6 km
112 Birgit Niebel   Sachsen Lauf 6 Walking 5,6 km
113 Evelyn Droben ASG Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 5 5,6 km