Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Regiomed Main Triathlon 2022

Strecke:
Meldeliste vom Regiomed Main Triathlon 2022 (97)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Michael Raschke   Bayern Kurzdistanz
2 Frank Stuhlmann ASC Burgberg @ Laufen gegen den Krebs e. V. Bayern Volksdistanz
3 Knut Barth   Bayern Volksdistanz
4 Christian Mager   Bayern Volksdistanz
5 Dieter Wolf TV - Burgkunstadt Bayern Kurzdistanz
6 Marc Schmid Therapiezentrum Fares Day Bayern Volksdistanz
7 Patrick Schamberger DJK Schwäbisch Gmünd Baden-Württemberg Kurzdistanz
8 Stefan Rühr RVC Altenkunstadt Bayern Kurzdistanz
9 Artur Schwarzkopf Team Leader Bayern Volksdistanz
10 Daniel Baumann Team Leader Bayern Volksdistanz
11 Matthias Schreppel Team Leader Bayern Volksdistanz
12 Matthias Schmitt Run & Bike Team Coburg Bayern Kurzdistanz
13 Nils Brüggemann TSV Jahn Freising 1891 e.V.   Volksdistanz
14 Katharina Heising Sofasport Bayern Volksdistanz
15 Apollonia Häußler Sofasport Ultras Bayern Staffel Kurzdistanz
16 Stephan Westhäuser ASC. Marktrodach   Kurzdistanz
17 Torsten Horn Böhnlein Sports Bamberg   Volksdistanz
18 Frank Fleischmann ASC Kronach-Frankenwald Bayern Volksdistanz
19 Kevin Baer TSV Gärtenroth Bayern Volksdistanz
20 Victoria Taubert Team Erdinger Alkoholfrei Schleswig-Holstein Kurzdistanz
21 Johannes Zillig IFA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
22 Nicolai Graß Ifl Hof Bayern Volksdistanz
23 Mike Weiherer IfL Hof Bayern Volksdistanz
24 Thomas Klatte ASC Kronach-Frankenwald Bayern Kurzdistanz
25 Achim SCHNEIDER SV Gelnhausen Hessen Kurzdistanz
26 Patrick Kaim TS Lichtenfels Bayern Kurzdistanz
27 Lars Popp   Bayern Kurzdistanz
28 Nils Popp   Bayern Kurzdistanz
29 Michaela Rümmer DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
30 Sabine Schneider SV Gelnhausen Hessen Volksdistanz
31 Jochen Franz RVC Altenkunstadt Bayern Kurzdistanz
32 Maria Winter DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
33 Dr. Hans-Eberhard Wolff TS Lichtenfels Bayern Kurzdistanz
34 Tim Scholtysek Team Prachtregion Thüringen Volksdistanz
35 Matthias Brunnbauer TCEC Mainz Rheinland-Pfalz Kurzdistanz
36 Steffen Ehrlich SV Schottenstein Bayern Kurzdistanz
37 Thomas Pachter ASV Triathlon Kulmbach Bayern Volksdistanz
38 Elke Heinbuch ASV Triathlon Kulmbach Bayern Kurzdistanz
39 Klaus Breitenbach SV Sambach Bayern Kurzdistanz
40 Dr. Andreas Ackermann TB Erlangen Bayern Kurzdistanz
41 Dr Andreas Wicovsky Concordia Wolfsloch Bayern Kurzdistanz
42 Tobias Herold Team Leader Bayern Volksdistanz
43 Frank Haag Rennradgruppe BOSCH Bamberg Bayern Staffel Kurzdistanz
44 Nico Grunau BR Franken Staffel Bayern Staffel Kurzdistanz
45 Anna-Lena Klee TSV Mellrichstadt Bayern Kurzdistanz
46 Bernd Hagen Team twenty.six e.V. Roth Bayern Kurzdistanz
47 Timo Kräußlich Team Brose Bayern Kurzdistanz
48 Felix Günther HSV Weimar Bayern Kurzdistanz
49 York Weber Team Erdinger Alkoholfrei Thüringen Volksdistanz
50 Marcus Enders TSV Mellrichstadt e.V Bayern Kurzdistanz
51 Lukas Gruber     Kurzdistanz
52 Marco Thalhofer SV Bayreuth Bayern Kurzdistanz
53 Lorenz Müller IFA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
54 Milena Oppelt   Bayern Volksdistanz
55 Lukas Lukas Steinmetz TG Schweinfurt 48 Bayern Kurzdistanz
56 Johannes Hammer   Bayern Kurzdistanz
57 Johannes Wehrl DAV Hersbruck Triathlon Bayern Volksdistanz
58 Jonas Finkele   Bayern Kurzdistanz
59 Dominik Will Will und Konier Bayern Volksdistanz
60 Chris Dels Wohlleben Sports/Böhnlein Sports Bamberg Bayern Kurzdistanz
61 Jan Eyring TSV Mellrichstadt Bayern Kurzdistanz
62 Harald Dahinten TSV Mellrichstadt Bayern Kurzdistanz
63 Lisa Ruckriegel   Bayern Kurzdistanz
64 Dr. med. Sandra Heginger RunningBros Coburg Bayern Volksdistanz
65 Susanne Böhme PS Karlsruhe Triathlon Baden-Württemberg Paratriathlon
66 Harry Keeton SV Bayreuth Bayern Kurzdistanz
67 Tilmann Baum Team HERVIS Nürnberg Bayern Volksdistanz
68 Dr. Birgit Hablawetz   Bayern Volksdistanz
69 Helene Gress   Bayern Volksdistanz
70 Katharina Kreuzer STV Pegnitz Bayern Volksdistanz
71 Lothar Kastl Eintracht Frankfurt Triathlon Bayern Volksdistanz
72 Julius Siebenaller   Bayern Volksdistanz
73 Dominik Wiegand Team BROSE Bayern Volksdistanz
74 Marcus Beland TV 1848 Coburg Bayern Volksdistanz
75 André Hund   Bayern Kurzdistanz
76 Daniel Cimpean TV 1848 Coburg Bayern Kurzdistanz
77 Elke Schwarzmann IfA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
78 Stefan Oester TV 1848 Coburg   Volksdistanz
79 Lukas Scherl   Bayern Kurzdistanz
80 Heinrich Hofmann RVC Trieb / Team Alfa Heinel Bayern Kurzdistanz
81 Martin Krapp Power on bike Köttel Bayern Volksdistanz
82 Dr. Chris Kolbeck TV Burglengenfeld Bayern Paratriathlon
83 Maximilian Schek RMV Concordia Strullendorf Bayern Staffel Kurzdistanz
84 Fabian Murrmann ASC Kronach-Frankenwald Bayern Volksdistanz
85 Michael Sauer TV 1848 Coburg Bayern Staffel Kurzdistanz
86 Luna Sommerfeld   - Volksdistanz
87 Frank Sommerfeld   - Kurzdistanz
88 Jutta Sommerfeld   - Volksdistanz
89 Dieter Seewald TSV Ebensfeld Bayern Volksdistanz
90 Luca Armowitz RV Viktoria Wombach Bayern Volksdistanz
91 Maya Armowitz RV Viktoria Wombach Bayern Volksdistanz
92 Sebastian Marx ASC Kronach-Frankenwald Bayern Staffel Kurzdistanz
93 Johannes Edelmann TG 48 Schweinfurt Bayern Kurzdistanz
94 Jochen Popp SF Laubendorf Bayern Kurzdistanz
95 christoph groß Team REGIOMED Bayern Staffel Volksdistanz
96 Tobias Weidlich   Bayern Volksdistanz
97 Thomas Leykam Sporttauchclub Stadtsteinach e.V. Bayern Kurzdistanz