Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Dohnaer Mondschein-Marathon

Strecke:
Meldeliste vom Dohnaer Mondschein-Marathon (34)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Anke Sehm Dresden Sachsen WK1 Viertelmarathon
2 Torben Theiß never stop running ! Sachsen WK3 Marathon
3 Frank Wittwer K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen WK3 Marathon
4 Natalie Lehmann   Sachsen WK1 Viertelmarathon
5 Uwe Zentsch Citylauf Verein Dresden Sachsen WK2 Halbmarathon
6 Ute Baldauf VfL Dresden-Bühlau Sachsen WK3 Marathon
7 Lutz Loose Radebeul Sachsen WK1 Viertelmarathon
8 Robin Duha SV Elbland Coswig-Meißen e.V. Sachsen WK3 Marathon
9 Dipl.hist-phil. Werner George Klawun Kenday Sachsen-Marathon e.V. Sachsen WK1 Viertelmarathon
10 Jens Kafka Moritzburger Triathlonverein e.V. Sachsen WK1 Viertelmarathon
11 Sandra Bunk LT Linde 79 Sachsen WK2 Halbmarathon
12 Maik Schubert     WK2 Halbmarathon
13 Marco Hempel RC 1898 Radeberg Sachsen WK2 Halbmarathon
14 Christine Boden VfL Dresden-Bühlau e.V. Sachsen WK1 Viertelmarathon
15 Kevin Richter SC DHFK Leipzig Sachsen WK3 Marathon
16 Sonja Auerbach MSV Meusegast Sachsen WK3 Marathon
17 Ing. Jaroslav Turnhöfer AJETO Lasvit prosím o WK1 Viertelmarathon
18 Mike Conrad Laufelite Sachsen WK3 Marathon
19 Dirk Püschmann push-man.de Sachsen WK3 Marathon
20 Aaron Blumenthal   Sachsen WK3 Marathon
21 Georg Schützka LG TuS Weinböhla Sachsen WK3 Marathon
22 Dr. André Fischer Citylauf-Verein Dresden   WK3 Marathon
23 Cathleen Frank TSV Dresden / Hirschruf Sachsen WK3 Marathon
24 Jürgen Brück Dresden Sachsen WK3 Marathon
25 Cornelia Müller TUS Einheit Wehlen Sachsen WK1 Viertelmarathon
26 Peter Müller TUS Einheit Wehlen Sachsen WK1 Viertelmarathon
27 Eberhard Buchs Dresden   WK1 Viertelmarathon
28 Christine Buchs Dresden Sachsen WK1 Viertelmarathon
29 Regina Haselbauer VfL Dresden Bühlau Sachsen WK2 Halbmarathon
30 René Schultz Pumpenservice Großbothen   WK2 Halbmarathon
31 Gabriele Fleischer   Sachsen WK1 Viertelmarathon
32 Jan Müller Heidenau Sachsen WK2 Halbmarathon
33 Anne Berger     WK2 Halbmarathon
34 René Schultz Pumpenservice Großbothen   WK2 Halbmarathon