Ergebnisliste vom: 23.06.2024 - Bezirksrangliste2024 - Ergebnis nach WK 7

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bo7 Su WB 10.03. 30.03. 07.04. 05.05. 08.05. 12.05. 23.06. 09.08.
1 m20 Koch, Marius Skizunft Dresden 198,0 198,0 4 0 50 50 0 48 50 0 0
2 m20 Imhof, Erwin Meißen 184,0 184,0 4 0 47 48 46 0 0 43 0
3 m20 Fiedler, Florian Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 144,0 144,0 3 48 0 0 0 47 49 0 0
4 m20 Koritz, Tim Athletics Team Dresden 99,0 99,0 2 0 0 0 49 0 0 50 0
5 m20 Sander, Maik Herrnhuter SV 90 93,0 93,0 2 0 0 0 0 45 48 0 0
6 m20 Adam, Richard Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 75,0 75,0 2 25 0 0 0 50 0 0 0
7 m20 Wähner, Martin Lausitzer Wolfsrudel 70,0 70,0 2 0 24 0 0 46 0 0 0
8 m20 Nowack, Justin Herrnhuter Volleyfanten 69,0 69,0 2 0 0 0 0 44 25 0 0
9 m20 Friedrich, Felix Dresdner SC 1898 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
10 m20 Muschinski, Lennard Bautzen 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
11 m20 Dreißig, Tom ESV Nassau 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
12 m20 Geisler, Lukas Burkau 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0
13 m20 Neugebauer, Ronny SPORT-FREIgang 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
14 m20 Schäfer, Arne SG Klotzsche 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
15 m20 Thun, Max Bautzen 49,0 49,0 1 0 0 0 0 49 0 0 0
16 m20 Daubitz, Frans SG Klotzsche Abt. Ski 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
17 m20 Purath, Moritz Lasagne Leipzig 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
18 m20 Wiedner, Georg Burkau 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
19 m20 Berger, Julius-Conrad   47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0
20 m20 Drogoin, Antonio Krauschwitz 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0
21 m20 Etterich, Vincent LSV 61 Tauscha 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
22 m20 Fritzsche, Christian Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
23 m20 Grübler, Jonathan SV Chemie Nünchritz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
24 m20 Engel, Lukas Kraftwerker Sport 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
25 m20 Walther, Christoph Großdobritz 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0
26 m20 Zurlo, Lucas RIESA 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
27 m20 Broda, Stefan Pizzabrötchen 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
28 m20 Legler, Jason Freital 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
29 m20 Lucchesi, Ruben LSV 61 Tauscha 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0
30 m20 Spengler, Vinzenz Laufgruppe Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
31 m20 Hähnel, Marvin SV Chemie Nünchritz 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
32 m20 Tilger, Dominic Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
33 m20 Wolff, Jonas Weißwasser 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
34 m20 Zocher, Timo Niederau 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
35 m20 Hackenberg, Eric Glashoch Rangers FC 43,0 43,0 1 0 0 0 0 43 0 0 0
36 m20 Scharf, Julien SC Freital 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
37 m20 Weise, Alexander Neugersdorf 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0
38 m20 Göbel, Martin Freital 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
39 m20 Rotter, Florian Kiez-Läufer Cottbus 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0
40 m20 Aust, Hermann FSD Fahrzeugsystemdaten GmbH 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
41 m20 Auth, Julian Meißner Sportverein 08 (Wohnort: Coswig) 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
42 m20 Berger, Björn Tilo Freital 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
43 m20 Grubert, Ben Die 5 Gruberts 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
44 m20 Liao, Bojie Prießnitzgrund parkrun 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
45 m20 Schwager, Leonhard Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 25 0 0 0
46 m20 Ueberfuhr, Marc Kamenz 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
47 m20 Bartsch, Stephan Pließkowitz 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
48 m20 Graff, Joshua Baruther SV 90 24,0 24,0 1 0 0 0 0 24 0 0 0
49 m20 Lehmann, Bruno SV Motor Sörnewitz 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
50 m20 Richter, Maximilian Kaufland 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
51 m20 Tutte, Niclas SC Kottmar 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0
52 m20 Haupold, Philipp Decathlon 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
53 m20 Hintz, Charlie Görlitz 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0
54 m20 Kluge, Cornelius Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
55 m20 Natali, Jean-Baptiste Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
56 m20 Neumann, Friedrich Bautzener LV Rot-Weiß 90 23,0 23,0 1 0 0 0 0 23 0 0 0
57 m20 Thimm, Paul Radiologie Freital 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
58 m20 Wagner, Till Bautzen Tigers 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0
59 m20 Bude, Franz DatenSprinter & ByteTreiber 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
60 m20 Grubert, Mick Die 5 Gruberts 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0
61 m20 Heinzel, Nico Läuferbund Schwarzenberg 90 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0
62 m20 Schenker, Tom DVAG Team-Weinböhla 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
63 m20 Rehm, Christian Freital 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
64 m20 Wittig, Danny Decathlon 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0
65 m20 Wolf, Gianni Bischofswerda 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0
66 m20 Grumbt, Christian Dirty Mike und seine Boys 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
67 m20 Hempel, Dominik Team Cardio@Home 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0
68 m20 Wobst, Raphael Bischofswerda 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0
69 m20 Liebsch, Erik Kaufland 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
1 m30 Zschorlich, Jacob Lausitzer Wolfsrudel 170,0 170,0 4 48 25 0 0 48 49 0 0
2 m30 Sedlick, Vinzenz Obergurig 144,0 144,0 3 47 50 0 0 47 0 0 0
3 m30 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden 99,0 99,0 2 0 0 50 0 0 0 49 0
4 m30 Sang, Felix Mr. Runtastic 97,0 97,0 2 0 0 49 0 0 0 48 0
5 m30 Schäfer, Felix Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 94,0 94,0 2 46 0 0 0 0 48 0 0
6 m30 Weckwerth, Johannes OSC Löbau 93,0 93,0 2 0 0 0 0 46 47 0 0
7 m30 Nadolny, Paul Kraft Runners 69,0 69,0 2 0 22 0 47 0 0 0 0
8 m30 Drechsel, Benjamin Bautzen 50,0 50,0 1 0 0 0 0 50 0 0 0
9 m30 Herklotz, Rene Bautzen 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
10 m30 Krahl, Denny Backa 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
11 m30 Mix, Patrick Europamarathon Görlitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0
12 m30 Volkenandt, John SCC Berlin 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
13 m30 Ernst, Stefan Chemnitz 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
14 m30 Kumpe, Clemens Triathlon Team Lausitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 49 0 0 0
15 m30 Lauer, Stefan Team Auto Rußig 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0
16 m30 Liebich, Philipp Bautzener LV Rot-Weiß 90 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
17 m30 Hönisch, Michael Jena 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
18 m30 Mey, Oliver Dresden 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0
19 m30 Seltmann, Gustav Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
20 m30 Franke, Michael Radeburg 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
21 m30 Zuschke, Silko Klipphausen 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
22 m30 Fiebiger, Paul   46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0
23 m30 Pierschel, Florian Pierschelinos 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
24 m30 Schmidt, Ricardo Torpedo Sallerie 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0
25 m30 Gottschling, Dirk SV Blau Weiss - Kromlau 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
26 m30 Kaiser, Tim Bord Bistro Läufer 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
27 m30 Wenzel, Max Keke Kumpirspor 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
28 m30 Krause, Dennis TMD Friction 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
29 m30 Löffler, Sven SV Motor Saspow 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
30 m30 Philipp, Nico Team TWF 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
31 m30 Beranek, Martin Dresden 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0
32 m30 Oehme, Eric Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
33 m30 Tutlewski, Martin Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
34 m30 Rehm, Erik Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
35 m30 Stroff, Alexander Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0
36 m30 Dinh, Hai Long SachsenEnergie AG 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
37 m30 Fuchs, Sebastian Freital 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
38 m30 Gliemann, Jan Coswig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
39 m30 Heiland, John SV Elbland Coswig-Meißen 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
40 m30 Kadner, David Knallis 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
41 m30 Migdoll, Johannes Oberschule Heinrich Zille Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
42 m30 Robertson, Alex Thurrock Harriers 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
43 m30 Wünsche, Robert Der laufende Betriebsrat 25,0 25,0 1 0 0 0 0 25 0 0 0
44 m30 Büchner, Franziskus FC Lengdorf 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0
45 m30 Klemmt, Martin SV Eintracht Strehlen 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
46 m30 Mach, Martin Wien 24,0 24,0 1 24 0 0 0 0 0 0 0
47 m30 Schwede, Erik Boxclub Radeburg 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0
48 m30 Bösel, Patrick Kamenz 23,0 23,0 1 23 0 0 0 0 0 0 0
49 m30 Jatzke, Andre Dresden 23,0 23,0 1 0 0 23 0 0 0 0 0
50 m30 Merbitz, Maximilian Kenias allerletzte Reserve 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0
51 m30 Sterl, Alexander LAUTIS 1 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
52 m30 Brandt, Robyn SV Rot Weiß Sagar 22,0 22,0 1 22 0 0 0 0 0 0 0
53 m30 Lehmann, Dennis Radeburg 22,0 22,0 1 0 0 22 0 0 0 0 0
54 m30 Lösel, Christian Freital 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
55 m30 Hauptmann, Michael Dirty Mike und seine Boys 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
56 m30 Merbitz, Fritz Kenias allerletzte Reserve 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0
57 m30 Förtsch, Erik IT Runner 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
58 m30 Jungnickel, Lars Bombastus-Werke 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
59 m30 Kalauz, Norbert LAUTIS 3 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
60 m30 Prokoph, Sebastian Dirty Mike und seine Boys 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
61 m30 Lindstedt, Johannes Radebeul 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
62 m30 Geißler, Tony Radebeul 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0
1 m35 König, Patrick Europamarathon Görlitz / LAUFHAUS Oderwitz 150,0 150,0 4 50 25 0 0 25 50 0 0
2 m35 Donner, Daniel Skizunft Dresden 149,0 149,0 4 42 23 0 39 45 0 0 0
3 m35 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Meißen 148,0 148,0 3 0 50 49 0 0 0 49 0
4 m35 Büttner, Eric HSV 1923 Pulsnitz 141,0 141,0 3 47 46 0 0 48 0 0 0
5 m35 Schäfer, Mark Leipzig 95,0 95,0 2 0 49 0 0 0 0 46 0
6 m35 Busch, Robert BHM 84,0 84,0 2 0 0 44 40 0 0 0 0
7 m35 Heinrich, Sven BHM 74,0 74,0 2 0 0 40 34 0 0 0 0
8 m35 Mirtschink, Roman Lausitzer Wolfsrudel 73,0 73,0 3 24 0 0 0 24 25 0 0
9 m35 Werner, Erik PSV Schwarzenberg 71,0 71,0 2 0 48 0 0 23 0 0 0
10 m35 Burkhardt, Franz Bischofswerda 64,0 64,0 2 0 24 0 0 0 0 40 0
11 m35 Winkler, Marko Hannah und ihre Crew 56,0 56,0 2 0 0 0 36 0 0 20 0
12 m35 Buchmann, Hendrik Oelsa 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
13 m35 Mauermann, Maik Kraftwerker Sohland 50,0 50,0 1 0 0 0 0 50 0 0 0
14 m35 Talgar, Takejan Laufgruppe Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
15 m35 Tzschoppe, Oliver LG Erlangen 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
16 m35 Buchholz, Martin Triathlon-Team Senftenberg 49,0 49,0 1 0 0 0 0 49 0 0 0
17 m35 Condron, Feargal Weißwasser 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
18 m35 Schwieg, Sebastian VGRDD GmbH 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
19 m35 Wersig, Tom SV Lok Görlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0
20 m35 Drossel, Christoph   48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0
21 m35 Krenz, Andre Team Bendix 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0
22 m35 Kundisch, Wieland USV TU Dresden Orientierungslauf 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
23 m35 Schwabe, Martin Empor Possendorf 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
24 m35 Tolksdorf, Marko Hoyerswerda 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0
25 m35 Alfassa, Simon   47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0
26 m35 Kalda, Kalev Eesti 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
27 m35 Messerschmidt, Marcel Motor Großenhain Abt. Basketball 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
28 m35 Pfeifer, Christian Freital 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
29 m35 Pietke, Benjamin RSL Tennis 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
30 m35 Schwebe, Martin Dresden 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0
31 m35 Czyborra, Tim SV Döbern 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
32 m35 Lepies, Ronny   46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0
33 m35 Nutschan, Thomas Bautzen 46,0 46,0 1 0 0 0 0 46 0 0 0
34 m35 Richer, Johannes SV TuR Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
35 m35 Werdin, Thomas Dresden 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
36 m35 Bernau, Thomas Radeberg 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
37 m35 El Kiss, Kais Team Ringo 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
38 m35 Graff, Thomas Peitz 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
39 m35 Richter, Robert Radeburg 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0
40 m35 Schwarzer, Roland Katzengebirgsläufer 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
41 m35 Kupka, David Freital 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
42 m35 Viñuales, Jorge Trigravel 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
43 m35 Wagner, Manuel SV Großräschen LG Ilse See 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
44 m35 Dittrich, Alexander Naunhof 43,0 43,0 1 0 0 43 0 0 0 0 0
45 m35 Krining, Kevin Sektion Räschen 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0
46 m35 Richter, Johannes SV TuR Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
47 m35 Seidler, Sven GKS17 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
48 m35 Mandrossa, Stefan Lauftreff Lausitz 43,0 43,0 2 19 0 24 0 0 0 0 0
49 m35 Geisler, Armin Laufgruppe Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0
50 m35 Gietzelt, Ron Volkersdorf 42,0 42,0 1 0 0 42 0 0 0 0 0
51 m35 Pieringer, Eric Freital 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
52 m35 Gäbler, Jan Radeburg 41,0 41,0 1 0 0 41 0 0 0 0 0
53 m35 Höller, Ronny TU Dresden 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0
54 m35 Kühnelt, Danny TT and friends 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
55 m35 Maasberg, Toni Weistropp 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0
56 m35 Skubich, Steven Kegelverein Alle Neune 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0
57 m35 Sprenger, Dominik-Pascal Hamburger SV 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0
58 m35 Wagner, Marco Berbisdorf 39,0 39,0 1 0 0 39 0 0 0 0 0
59 m35 Freygang, Robert Coswig 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 0 38 0
60 m35 Weigel, Erik Freital 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0
61 m35 Langner, Steffen Laufen in Radebeul 37,0 37,0 1 0 0 0 0 0 0 37 0
62 m35 Müller, Christian Dresden 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
63 m35 Rißland, Martin Dresden 36,0 36,0 1 0 0 0 0 0 0 36 0
64 m35 Günther, Benjamin Dresden 35,0 35,0 1 0 0 0 0 0 0 35 0
65 m35 Zander, Mirko Freital 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
66 m35 Mittelsten Scheid, Jonas Bunsen 34,0 34,0 1 0 0 0 0 0 0 34 0
67 m35 Wittig, Jörg Freital 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
68 m35 Zimmermann, Felix Projekt Marathon 33,0 33,0 1 0 0 0 0 0 0 33 0
69 m35 Linke, Alexander Erfurt 32,0 32,0 1 0 0 0 0 0 0 32 0
70 m35 Schönherr, Norman Lichtenau 32,0 32,0 2 0 24 0 8 0 0 0 0
71 m35 Bartylla, Daniel Kamenz 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
72 m35 Domin, Michael Coswig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
73 m35 Gebhardt, Eric Brockwitz Brothers 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
74 m35 Klipphahn, Samuel Freital 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
75 m35 Kühn, Robert SV Judo 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
76 m35 Rzeznik, Dacjan parkrun Zielona Gora 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
77 m35 Sahre, Kai Coswig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
78 m35 Wätzig, Stefan QSÜ - Qualitative Sport Überraschung 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
79 m35 Wieland, Michael SV Scharfenberg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
80 m35 Wolf, Stephan Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
81 m35 Hampel, Robert Pferdesportverein Weißig 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
82 m35 Klyscz, Marcel Blau-Weiß Klieken 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
83 m35 Kritzner, Georg IWB - Frühlingsrollen 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
84 m35 Jentzsch, Robert Die Coßmannsdorfer 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
85 m35 Steigelmann, Marcel O-See Sports 23,0 23,0 1 23 0 0 0 0 0 0 0
86 m35 Vogel, Benjamin QSÜ - Qualitative Sport Überraschung 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
87 m35 Wetzel, Stefan SV Elbland Coswig/Meißen e.V. 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
88 m35 Böhme, Konrad Luisenhof 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
89 m35 Kuznetsov, Danil RunLepraRun 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0
90 m35 Mann, Christof SV Lieberampool 22,0 22,0 1 0 0 0 0 22 0 0 0
91 m35 Seidel, Stefan Laufbewegung Weißwasser 22,0 22,0 1 22 0 0 0 0 0 0 0
92 m35 Wunder, Toni Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
93 m35 Garbsch, Marcus Radebeul 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0
94 m35 Heine, Marc Weißwasser 21,0 21,0 1 21 0 0 0 0 0 0 0
95 m35 Rentsch, Stephan Malteser Hilfsdienst gGmbH 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
96 m35 Wirth, Daniel HerrHainsSpaziert 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
97 m35 Heidrich, Marcus Tria-Team-Bautzen 20,0 20,0 1 0 0 0 0 20 0 0 0
98 m35 Lehmann, Matthias WGF 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
99 m35 Riccius, Andreas Bannewitz 20,0 20,0 1 20 0 0 0 0 0 0 0
100 m35 Kaltofen-Brockhaus, Ron Coswig 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 0 19 0
101 m35 Müller, Nicky Dresden 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
102 m35 Prodix, Toralf Freital 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
103 m35 Schanze, Hannes LAUTIS 1 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
104 m35 Ließmann, Markus QSÜ - Qualitative Sport Überraschung 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
105 m35 Gocht, Henry SG Stahl Schmiedeberg 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0
106 m35 Zimmermann, Martin Freital 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0
107 m35 Herrmann, Christopher Freital 13,0 13,0 1 0 0 0 13 0 0 0 0
108 m35 van Recum, Benedikt Team Zoe 12,0 12,0 1 0 0 0 12 0 0 0 0
109 m35 Berndt, Michael Mockfrogs 11,0 11,0 1 0 0 0 11 0 0 0 0
110 m35 König, Jens Freital 10,0 10,0 1 0 0 0 10 0 0 0 0
111 m35 Preußer, Martin LAUTIS 3 9,0 9,0 1 0 0 0 9 0 0 0 0
112 m35 Torke, Stephan Grund Apotheke 7,0 7,0 1 0 0 0 7 0 0 0 0
113 m35 Kruse, Jens Laufen zu Zweit 6,0 6,0 1 0 0 0 6 0 0 0 0
114 m35 Schierz, Christian Dresdner SC 1898 5,0 5,0 1 0 0 0 5 0 0 0 0
115 m35 Malessa, Florian Radiologie Freital 4,0 4,0 1 0 0 0 4 0 0 0 0
1 m40 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Meißen 259,0 259,0 6 46 39 41 0 48 47 38 0
2 m40 Hiller, Jörg Bautzener LV Rot-Weiß 90 222,0 222,0 5 48 45 0 0 44 43 42 0
3 m40 Hesse, Denis TV 1848 Bischofswerda 159,0 159,0 4 47 22 0 0 45 45 0 0
4 m40 Trauzettel, Michael Schluck Norris 147,0 147,0 4 35 38 0 0 34 40 0 0
5 m40 Schneider, Henning Dresden 139,0 139,0 3 0 48 46 0 0 0 45 0
6 m40 Rau, Wieland Demitz-Thumitz 131,0 131,0 3 0 42 0 0 43 46 0 0
7 m40 Platzack, Gerd Großdubrau 117,0 117,0 3 39 41 0 0 37 0 0 0
8 m40 Haeger, Frank Dresden 113,0 113,0 3 0 0 44 47 0 0 22 0
9 m40 Sauer, Martin Sg Kurort Hartha 100,0 100,0 2 0 0 0 50 50 0 0 0
10 m40 Eisleben, Maik Turne bis zur Urne 95,0 95,0 2 0 49 0 0 0 0 46 0
11 m40 Nowakowski, Thomas Schluck Norris 95,0 95,0 2 0 46 0 0 49 0 0 0
12 m40 Kmoch, Roberto Schluck Norris 91,0 91,0 3 34 18 0 0 0 39 0 0
13 m40 Reichel, Thomas Wilsdruff 87,0 87,0 2 0 44 0 43 0 0 0 0
14 m40 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden 84,0 84,0 2 42 0 42 0 0 0 0 0
15 m40 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 84,0 84,0 2 0 43 0 0 0 0 41 0
16 m40 Thomas, Michael TV 1848 Bischofswerda 84,0 84,0 2 0 0 0 0 42 42 0 0
17 m40 Neumann, Konrad LG Landeskrone Görlitz 78,0 78,0 2 37 0 0 0 0 41 0 0
18 m40 Herkert, Marco Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 75,0 75,0 2 0 25 0 0 0 50 0 0
19 m40 Wehner, Kay Sebnitz 68,0 68,0 2 0 35 0 0 33 0 0 0
20 m40 Kögler, Peter RAG Sport & Wettkampf 63,0 63,0 2 0 23 0 0 40 0 0 0
21 m40 Jacob, Stefan LSV 61 Tauscha 61,0 61,0 2 0 0 40 0 0 0 21 0
22 m40 Wirker, Andreas Meissen 61,0 61,0 2 0 0 37 0 0 0 24 0
23 m40 Anklewicz, Pawel Lipinki 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
24 m40 Gebler, Jens IM-Jenne 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
25 m40 Porebski, Thomas Flying Pukeko Racing Team 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
26 m40 Thomschke, Markus Triathlon Team Lausitz 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
27 m40 Bartholomäus, Nowak Europamarathon Görlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0
28 m40 Frohnwieser, Peter Team Salomon & Dresdner Laufsportladen 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
29 m40 Fuchs, Ronald PaceKillers 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
30 m40 Schumann, Jens Coswig 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
31 m40 Weigert, David Laufbewegung Weißwasser 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
32 m40 Meißner, Armin Schluck Norris 49,0 49,0 2 0 17 0 0 32 0 0 0
33 m40 Gomes, Edmilson SV zschaitz 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
34 m40 Grabs, Mario Laufschrittmacher 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0
35 m40 Kinzel, Michael SC Freital 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
36 m40 Pfeifer, Christian TV Dresden 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0
37 m40 Graebe, Eric Laufgruppe Dresden 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0
38 m40 Jais, Steffen Bautzener LV Rot-Weiß 90 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
39 m40 Klemm, Stephan Citylauf-Verein Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
40 m40 Schunack, Martin ELBLANDKLINIKUM RADEBEUL 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
41 m40 Arlit, Martin Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
42 m40 Nitschke, Roman Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 46 0 0 0
43 m40 Döhnert, ?tefan Freital 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
44 m40 Engmann, Marco gotorun Weißwasser 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
45 m40 Kiank, Robert SV Traktor Priestewitz 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0
46 m40 Nitz, Mario Freiberg s feinste Mischung 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
47 m40 Richter, Lars Chemnitzer LV MEGWARE 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0
48 m40 Schmidt, Matthias Laufbewegung Weißwasser 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
49 m40 Schröder, Michael Freital 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
50 m40 Haase, Martin We Do Wie Du Runners 43,0 43,0 1 0 0 43 0 0 0 0 0
51 m40 Rotter, Michael SV Wacker Komptendorf 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0
52 m40 Schliwa, Sebastian Team Schotter 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
53 m40 Köhler, Martin Obercarsdorf 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
54 m40 Handrick, Marc Feuerwehr Weißwasser 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
55 m40 Quietzsch, Christian RSV Bautzen 41,0 41,0 1 0 0 0 0 41 0 0 0
56 m40 Stocker, Michael BMMSZ - Leipzig 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0
57 m40 Gahner, Stefan SC Freital 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0
58 m40 Jesinghaus, Stephan Neschwitz 40,0 40,0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
59 m40 Männel, Robert Bautzen 40,0 40,0 1 0 0 0 0 40 0 0 0
60 m40 Noack, Michael Prießnitzgrund parkrun 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 0 40 0
61 m40 Skreta, Radoslaw Lipinki 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0
62 m40 Patzer, Tobias Automation Leipzig Basketball 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0
63 m40 Viehweger, Tom Laufgruppe Dresden 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0
64 m40 Zapf, Quentin Laufsemmel 39,0 39,0 1 0 0 39 0 0 0 0 0
65 m40 Großmann, Olaf Wachau OT Lomnitz 39,0 39,0 2 0 0 23 0 16 0 0 0
66 m40 Böse, Sebastian Laufbewegung Weißwasser 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0
67 m40 Halfter, Thomas Bautzen 38,0 38,0 1 0 0 0 0 38 0 0 0
68 m40 Kempe, Torsten Dresden 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0
69 m40 Pauli, Carsten Moritzburger Triathlonverein 38,0 38,0 1 0 0 38 0 0 0 0 0
70 m40 Fritzsche, Markus Freiberg s feinste Mischung 37,0 37,0 1 0 0 0 0 0 0 37 0
71 m40 Kielstein, Christian Skizunft Dresden 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
72 m40 Scholze, Matthias TV 1848 Bischofswerda 37,0 37,0 1 0 37 0 0 0 0 0 0
73 m40 Bauer, Marco Lauftreff Lausitz 36,0 36,0 1 0 0 36 0 0 0 0 0
74 m40 Fiedler, Patrick SV Horken Kittlitz 36,0 36,0 1 0 36 0 0 0 0 0 0
75 m40 Klinger, Christian Skiverein Großdubrau 36,0 36,0 1 0 0 0 0 36 0 0 0
76 m40 Rüdiger, Christian Dresden 36,0 36,0 1 0 0 0 0 0 0 36 0
77 m40 Schmidt, Ragnar MC Jämlitz 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0
78 m40 Tschüter, Ronny Dessert-Schnecken Dresden 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0
79 m40 Hilbrich, Tobias Dessert-Schnecken Dresden 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
80 m40 Rettig, Knut GRV 35,0 35,0 1 0 0 35 0 0 0 0 0
81 m40 Sauermann, Robert Kittlitz bei Löbau 35,0 35,0 1 0 0 0 0 35 0 0 0
82 m40 Gehlert, Andreas Flitzeschnecke 34,0 34,0 1 0 0 34 0 0 0 0 0
83 m40 Rudloff, Marc LSV Pirna 34,0 34,0 1 0 34 0 0 0 0 0 0
84 m40 Weber, Matthias Dessert-Dinos Dresden 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0
85 m40 Nawrazala, Kay Team Pizzabrötchen 33,0 33,0 1 33 0 0 0 0 0 0 0
86 m40 Wehner, Sebastian Pesterwitz 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
87 m40 Löwenberg, Sven Dresden 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0
88 m40 Rolke, Henning MSC Krauschwitz 32,0 32,0 1 32 0 0 0 0 0 0 0
89 m40 Eichelkraut, Gero Skiklub Dresden-Niedersedlitz 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0
90 m40 Mitzscherling, Erik TT and friends 31,0 31,0 1 31 0 0 0 0 0 0 0
91 m40 Weiner, Carsten Bautzener LV Rot-Weiß 90 31,0 31,0 1 0 0 0 0 31 0 0 0
92 m40 Glueheisen, Mirko Freital 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0
93 m40 Weiss, Alexander Dresden 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0
94 m40 Berner, Tobias Team TWF 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0
95 m40 Hardtke, Thomas Dresden 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0
96 m40 Cruno, Alexander Crun und Dori 26,0 26,0 1 0 0 0 26 0 0 0 0
97 m40 Ackermann, Michael Skizunft Dresden 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
98 m40 Belov, Simon pfadlinig 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
99 m40 Göres, Jens Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
100 m40 Krenz, David Team Ava 25,0 25,0 1 0 0 0 0 25 0 0 0
101 m40 Lehmann, Rocco Leipzig 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
102 m40 Piening, Christian SG Freital-Weißig 1861 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
103 m40 Preuß, Cornelius SV Motor Großenhain 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
104 m40 Rabe, Georg HSG Turbine Zittau 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0
105 m40 Schäfer, Sebastian Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
106 m40 Schöndorfer, Tony Radebeul 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
107 m40 Szombierski, Robert Projekt Triathlon 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
108 m40 Zais, Andre FSD Fahrzeugsystemdaten GmbH 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
109 m40 Zöllner, Oliver Europamarathon Görlitz 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0
110 m40 Bieniek, Marcin EDI-TEAM Zgorzelec 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0
111 m40 Burmeister, Martin Heidenau 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
112 m40 Büttner, Christoph TSV Reichenberg/Boxdorf 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0
113 m40 Hahm, Felix Radeburg 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0
114 m40 Hoffmann, Daniel Freital 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
115 m40 Hoffmann, Jörg Pace Killers 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
116 m40 Jauernig, Matthias Triathlon Wetterau-Friedberg 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0
117 m40 Liebich, Christian Bautzener LV Rot-Weiß 90 24,0 24,0 1 0 0 0 0 24 0 0 0
118 m40 Mickan, Rene TV Dresden 24,0 24,0 1 24 0 0 0 0 0 0 0
119 m40 Pfeifer, Daniel Bornweg - Gang 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
120 m40 Seist, Wolfram Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
121 m40 Heilmann, Ralph LG TuS Weinböhla 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
122 m40 Hesse, Stefan RV Dittersbach 23,0 23,0 1 0 0 0 0 23 0 0 0
123 m40 Kiesewetter, György Europamarathon Görlitz 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0
124 m40 Lewik, Oliver Skizunft Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
125 m40 Putz, Sebastian Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbus 23,0 23,0 1 23 0 0 0 0 0 0 0
126 m40 Schulz, Mario SV Lerchenberg Altenburg 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
127 m40 Thomas, Carsten DatenSprinter & ByteTreiber 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
128 m40 Goltzsche, Axel Freital 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
129 m40 Knesche, Thomas Radeburg 22,0 22,0 1 0 0 22 0 0 0 0 0
130 m40 Renner, Philipp HSG Turbine Zittau 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 22 0 0
131 m40 Sauer, Jakob HeimatSportler Bautzen 22,0 22,0 1 0 0 0 0 22 0 0 0
132 m40 Witthuhn, Karsten Klingenberg Colmnitz 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
133 m40 Wödl, Henri Spreewiese 22,0 22,0 1 22 0 0 0 0 0 0 0
134 m40 Aeschlimann, Andre SV Planeta 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0
135 m40 Hoffmann, Ron Schlossgärtnerei Reichstädt 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
136 m40 Menzel, Toni Ev. OS Hochkirch - Run for Go(o)d 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
137 m40 Peto, Andreas Sportplatz Boxberg 21,0 21,0 1 21 0 0 0 0 0 0 0
138 m40 Donner, Mike Skizunft Dresden 20,0 20,0 1 0 0 0 0 20 0 0 0
139 m40 Gössel, Silvio HerrHainsSpaziert 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
140 m40 Krannich, Oliver Neugersdorf 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0
141 m40 Richter, Marcel Sportplatz Boxberg 20,0 20,0 1 20 0 0 0 0 0 0 0
142 m40 Schuster, Falk Laufsportgruppe Ungelenk Bischofswerda 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0
143 m40 Erdmann, Matthias Triathlon Team Lausitz 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0
144 m40 Haink-Hultsch, Martin Bautzen 19,0 19,0 1 0 0 0 0 19 0 0 0
145 m40 Möbius, Mike Salzgitter 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 0 19 0
146 m40 Richter, Axel IWB - Frühlingsrollen 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
147 m40 Winzer, Martin SV Motor Saspow 19,0 19,0 1 19 0 0 0 0 0 0 0
148 m40 Eckelmann, Sven FSD Fahrzeugsystemdaten GmbH 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
149 m40 Hellmann, Sebastian Dresden 18,0 18,0 1 0 0 0 0 0 0 18 0
150 m40 Wagner, Martin Bautzen 18,0 18,0 1 0 0 0 0 18 0 0 0
151 m40 Zschippang, Mario Anonyme Schmutzfinken 18,0 18,0 1 18 0 0 0 0 0 0 0
152 m40 Herzog, Thomas Kreckwitz 17,0 17,0 1 0 0 0 0 17 0 0 0
153 m40 Just, Stephan SV Motor Sörnewitz 17,0 17,0 1 0 0 0 0 0 0 17 0
154 m40 Kempe, Mario Dresden 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
155 m40 Hog, Martin Bombastus-Werke 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
156 m40 Just, Michael SV Motor Sörnewitz 16,0 16,0 1 0 0 0 0 0 0 16 0
157 m40 Marschner, Mario Grumbach 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0
158 m40 Miller, Roman Dresden 15,0 15,0 1 0 0 0 0 0 0 15 0
159 m40 Engler, Benjamin SC Freital 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0
160 m40 Hempel, Max LG TuS Weinböhla 14,0 14,0 1 0 0 0 0 0 0 14 0
161 m40 Jurides, Andre IWB - Frühlingsrollen 13,0 13,0 1 0 0 0 13 0 0 0 0
162 m40 Leonhardt, Willy Weinböhla 13,0 13,0 1 0 0 0 0 0 0 13 0
163 m40 Arnold, Rene Leonhardt Automobile in Freital 12,0 12,0 1 0 0 0 12 0 0 0 0
164 m40 Mothes, Andreas Melexis Chip Chasers 11,0 11,0 1 0 0 0 11 0 0 0 0
165 m40 Günther, Manuel Bombastus-Werke 10,0 10,0 1 0 0 0 10 0 0 0 0
166 m40 Wünschmann, Kai Bombastus-Werke 9,0 9,0 1 0 0 0 9 0 0 0 0
167 m40 Kleiner, Bernhard Melexis Chip Chasers 8,0 8,0 1 0 0 0 8 0 0 0 0
168 m40 Schäfer, Sandro Rabenau/ Oelsa 7,0 7,0 1 0 0 0 7 0 0 0 0
169 m40 Pretzsch, Sebastian Rabenau/ Oelsa 6,0 6,0 1 0 0 0 6 0 0 0 0
170 m40 Muth, Christian Ankommen ist alles 5,0 5,0 1 0 0 0 5 0 0 0 0
171 m40 Altendorf, Jörg LAUTIS 1 4,0 4,0 1 0 0 0 4 0 0 0 0
172 m40 Roch, Robby Fitline Team Roch 3,0 3,0 1 0 0 0 3 0 0 0 0
173 m40 El-Shennawy, Mohammed Melexis Silicon Sprinters 2,0 2,0 1 0 0 0 2 0 0 0 0
174 m40 Hänsel, Pierre Hänsel live 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
175 m40 Holtzhausen, Stefan Horscht 4 Life 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
176 m40 Störmer, Andreas SC Freital 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
1 m45 Rößler, Uwe Sohland 223,0 223,0 5 49 50 0 0 49 50 25 0
2 m45 Pychynski, Toni SV Scharfenberg 207,0 207,0 5 37 43 40 45 42 0 0 0
3 m45 Striegler, Lars SV Scharfenberg 203,0 203,0 5 35 42 0 41 0 45 40 0
4 m45 Loose, Lutz Radebeul 202,0 202,0 6 29 40 33 0 33 40 27 0
5 m45 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden 150,0 150,0 3 50 0 50 0 0 0 50 0
6 m45 Kaltofen, Sven SSV 1863 Sayda 147,0 147,0 4 0 19 42 0 47 0 39 0
7 m45 Ziemer, Michael Moritzburger Triathlonverein 142,0 142,0 3 45 49 48 0 0 0 0 0
8 m45 Schreiber, Roland Mühlbach 136,0 136,0 3 0 47 47 0 0 0 42 0
9 m45 Tränkner, Andre Klipphausen 132,0 132,0 3 0 0 0 44 0 47 41 0
10 m45 Welt, Norbert Schluck Norris 129,0 129,0 4 33 17 0 0 38 41 0 0
11 m45 Liebelt, Torsten Allstar Reserve 125,0 125,0 3 38 0 0 0 41 46 0 0
12 m45 Hell, Andre SG Weißig 111,0 111,0 3 34 0 35 0 0 42 0 0
13 m45 Schittko, Maik TV 1848 Bischofswerda 105,0 105,0 3 39 21 0 0 45 0 0 0
14 m45 Weickert, Jens Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 95,0 95,0 2 46 0 0 0 0 49 0 0
15 m45 Franzke, Ronald Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 92,0 92,0 2 44 0 0 0 48 0 0 0
16 m45 Richter, Markus Zieschütz 87,0 87,0 2 0 44 0 0 43 0 0 0
17 m45 Püschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 78,0 78,0 2 0 45 0 0 0 0 33 0
18 m45 Reiter, Stefan Laufen in Radebeul 71,0 71,0 2 0 0 37 0 0 0 34 0
19 m45 Guckland, Thomas Klipphausen 62,0 62,0 2 0 0 34 0 0 0 28 0
20 m45 Bodo, Tibor Lauftreff Lausitz 53,0 53,0 2 21 0 32 0 0 0 0 0
21 m45 Kiraly, Thomas Radclub Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
22 m45 Petzold, Maik Bautzener LV Rot-Weiß 90 50,0 50,0 1 0 0 0 0 50 0 0 0
23 m45 Broßmann, Jens SC Freital 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
24 m45 Kunath, Sven Moritzburger Triathlonverein 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
25 m45 Trodler, Ulrich Citylauf-Verein Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
26 m45 Bschorer, Steve PTSV Rosenheim 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
27 m45 Dickert, Jörg SachsenEnergie AG 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0
28 m45 Klemt, Andre   48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0
29 m45 Rothe, Marco #Basaltlauf Stolpen 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
30 m45 Vogel, Steffen Pirna 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
31 m45 During, Sven LC Cottbus 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0
32 m45 Oertel, Marcus BSG Bergsucht 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
33 m45 Pietzsch, Karsten Anger Management Jugendhilfe 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
34 m45 Juros, Sebastian Bautzener LV Rot-Weiß 90 47,0 47,0 2 0 24 0 0 23 0 0 0
35 m45 Berthold, Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
36 m45 Espig, Ronny SV Lampertswalde 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
37 m45 Herzog, Sven TV 1848 Bischofswerda 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0
38 m45 Jordan, Rene Triathlon Verein Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0
39 m45 Klatte, Henner PSC Bautzen 46,0 46,0 1 0 0 0 0 46 0 0 0
40 m45 Grützmacher, Falk Niederau 46,0 46,0 2 0 0 23 0 0 0 23 0
41 m45 Glöckner, Silvio Laufen in Radebeul 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0
42 m45 Schmidt, Norbert Laufgruppe Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
43 m45 Herwig, Andreas Red Caps/SOSN/HSC 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0
44 m45 Mutzke, Thomas Weißig am Raschütz 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
45 m45 Stechemesser, Nico Team Gelb Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
46 m45 Urban, Sandro Lauftreff SV Gaußig 44,0 44,0 1 0 0 0 0 44 0 0 0
47 m45 Krille, Sören Radeburg 43,0 43,0 1 0 0 43 0 0 0 0 0
48 m45 Möbus, Marcel Opel Jagdgeschwader 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0
49 m45 Plenio, Sven Körperkult 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
50 m45 Stein, Andre Europamarathon Görlitz 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 43 0 0
51 m45 Wolf, Ronny Team effect 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
52 m45 Bergner, Thomas Laufbewegung Weißwasser 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0
53 m45 Schmidts, Gerhard Naturgrün 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
54 m45 Jurke, Michael Dresden 42,0 42,0 2 22 0 20 0 0 0 0 0
55 m45 Hein, Lars Laufhirsche Sebnitzer SSV08 41,0 41,0 1 0 41 0 0 0 0 0 0
56 m45 Hillebrand, Daniel SV Eiche Branitz 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
57 m45 Michael, Torsten Tauscha 41,0 41,0 1 0 0 41 0 0 0 0 0
58 m45 Hirschmann, Ronny Triateam Niederschlesien 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0
59 m45 Menzel, Thomas das TON 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0
60 m45 Taugs, Daniel Bautzen 40,0 40,0 1 0 0 0 0 40 0 0 0
61 m45 Drescher, Markus VS Borna 39,0 39,0 1 0 39 0 0 0 0 0 0
62 m45 Effenberger, Danny Malteser Hilfsdienst gGmbH 39,0 39,0 1 0 0 0 0 39 0 0 0
63 m45 Malinowski, Adrian Bedzin 39,0 39,0 1 0 0 39 0 0 0 0 0
64 m45 Müller, Andre StadtSport Dresden 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0
65 m45 Ertel, Holger Dresden 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0
66 m45 RICHTER, MIKE SG Klotzsche 38,0 38,0 1 0 0 38 0 0 0 0 0
67 m45 Schneider, Mario Dresden-Marathon e.V. 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 0 38 0
68 m45 Eisold, Peter Freital 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
69 m45 Fischer, Dirk Dresdner Durchläufer 37,0 37,0 1 0 0 0 0 0 0 37 0
70 m45 Hocker, Carsten Lauffreunde Obercunnersdorf 37,0 37,0 1 0 0 0 0 37 0 0 0
71 m45 Arndt, Torsten Dresden 36,0 36,0 1 0 0 36 0 0 0 0 0
72 m45 Beyer, Marcel Heavy Metal Party.San Crew 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0
73 m45 Hähner, Thomas LG Dresden-Torwirtschaft 36,0 36,0 1 0 0 0 0 0 0 36 0
74 m45 Röthig, Anton Weißwasser 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0
75 m45 Wobst, Denis Massenei-Runners 36,0 36,0 1 0 0 0 0 36 0 0 0
76 m45 Eulitz, Carsten Trailrunning Meißen 35,0 35,0 1 0 0 0 0 0 0 35 0
77 m45 Liebig, Thomas Plotzen 35,0 35,0 1 0 0 0 0 35 0 0 0
78 m45 Riemer, Heiko Dresden 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
79 m45 Poitz, Silvio BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 34,0 34,0 1 0 0 0 0 34 0 0 0
80 m45 Rödig, Michael SC Freital 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0
81 m45 Zibolowski, Enrico Skiklub Dresden-Niedersedlitz 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
82 m45 Hennig, Nico Intersport Hübner 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0
83 m45 J?dryjaszek, Pawe? ?aga? 32,0 32,0 1 32 0 0 0 0 0 0 0
84 m45 Manz, Stefan BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 32,0 32,0 1 0 0 0 0 0 0 32 0
85 m45 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 31,0 31,0 1 0 0 0 0 0 0 31 0
86 m45 Sikora, Tomasz WICHER SIENIAWA TEAM 31,0 31,0 1 31 0 0 0 0 0 0 0
87 m45 Güttler, Markus Halbendorf 30,0 30,0 1 30 0 0 0 0 0 0 0
88 m45 Noack Genannt Gräfe, Stefan LG TuS Weinböhla 30,0 30,0 1 0 0 0 0 0 0 30 0
89 m45 Junghanns, Ralf Weixdorf 29,0 29,0 1 0 0 0 0 0 0 29 0
90 m45 Weber-Schönherr, Marko FLORCROSS Görlitz 28,0 28,0 1 28 0 0 0 0 0 0 0
91 m45 Dronigke, Maik SG Weixdorf 27,0 27,0 1 27 0 0 0 0 0 0 0
92 m45 Brohm, Jean Laufgruppe Spremberg 26,0 26,0 1 26 0 0 0 0 0 0 0
93 m45 Haase, Thomas BSG Bergsucht 26,0 26,0 1 0 0 0 0 0 0 26 0
94 m45 Bäßler, Andreas Oberschule Heinrich Zille 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
95 m45 Döring, Rico Laufhirsche Sebnitzer SSV08 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
96 m45 Friedrich, Marco OSLV Bautzen 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
97 m45 Göhler, Niels SV Elbland Coswig/Meißen e.V. 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
98 m45 Grasse, Riccardo Land.Gut.Crew. 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0
99 m45 Hauschild, Silvio RSV Bautzen 25,0 25,0 1 0 0 0 0 25 0 0 0
100 m45 Hofmann, Carsten SCCC 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
101 m45 Neumann, Rico Grün Weiss Uhsmannsdorf 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
102 m45 Schmiedgen, Danilo MeDa 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
103 m45 Szatmari, Sandor Leonhardt Automobile in Freital 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
104 m45 Ansorge, Henrik Bad Muskau 24,0 24,0 1 24 0 0 0 0 0 0 0
105 m45 Grubert, Jens Die 5 Gruberts 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0
106 m45 Jamet, Matthias USV TU Dresden 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
107 m45 Reichelt, Mirko Dresden 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0
108 m45 Reising, Bernd SV Lampertswalde 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0
109 m45 Rönnicke, Rene Neusörnewitzer Einzelkämpfer 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
110 m45 Rusch, Sven Die Ruschies 24,0 24,0 1 0 0 0 0 24 0 0 0
111 m45 Schoß, Siegmar Lohmen 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
112 m45 Gerat, Andy Vetschau 23,0 23,0 1 23 0 0 0 0 0 0 0
113 m45 Haak, Sylvio Am Riengpark 5b Coswik 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
114 m45 Krannich, Gordon Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0
115 m45 Schütte, Tino Familie Schütte Dresden 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0
116 m45 Schwager, Michael Dresden 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
117 m45 Hickethier, Henri SSV Planeta Radebeul 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
118 m45 Joachim, Lars Dresden 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0
119 m45 Paul, Lars-Gunnar Bautzen 22,0 22,0 1 0 0 0 0 22 0 0 0
120 m45 Stein, Michael Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
121 m45 Stenzel, Thomas Radiologie Freital 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
122 m45 Wierzoch, Janot KDH-Radteam // RTC 22,0 22,0 1 0 0 22 0 0 0 0 0
123 m45 Becher, Lars Flitzi 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0
124 m45 Gude, Marcus Rachlau 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
125 m45 Schulze, Jens Ohne 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0
126 m45 Siebenbürger, Raul Niederguriger Hobbyläufer 21,0 21,0 1 0 0 21 0 0 0 0 0
127 m45 Zander, Silko IT Runner 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
128 m45 Brunkow, Nico Klein Briesen 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0
129 m45 Hertzschuch, Stefan Radebeul 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0
130 m45 Kasper, Mario IT Runner 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
131 m45 Kleber, Sandro Kaninchengang 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0
132 m45 Kost, Jens FV Hafen Dresden 20,0 20,0 1 0 0 0 0 20 0 0 0
133 m45 Bruns, Marco ENNI & LENNI 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 0 19 0
134 m45 Karpiuk, Mario Intense 4 Care 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 0 19 0
135 m45 Müller, Michael DAV Zittau 19,0 19,0 1 0 0 0 0 19 0 0 0
136 m45 Schieferdecker, Stephan Freital 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
137 m45 Wenzel, Jörg 01471 Großdittmannsdorf 19,0 19,0 1 0 0 19 0 0 0 0 0
138 m45 Grünberg, Daniel Radeburg 18,0 18,0 1 0 0 18 0 0 0 0 0
139 m45 Larisch, Jens Malteser Hilfsdienst gGmbH 18,0 18,0 1 0 0 0 0 18 0 0 0
140 m45 Sabini, Ritchi Empor Lockwitzgrund 18,0 18,0 1 0 0 0 0 0 0 18 0
141 m45 Schütte, Marco Familie Schütte Dresden 18,0 18,0 1 0 18 0 0 0 0 0 0
142 m45 Zeidler, Ronny SV TuR Dresden 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
143 m45 Baum, Daniel Sportfreunde Chiller 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
144 m45 Kahlert, Remo Waltersdorf 17,0 17,0 1 0 0 0 0 17 0 0 0
145 m45 Thielemann, Andreas Coswig 17,0 17,0 1 0 0 0 0 0 0 17 0
146 m45 Wiesenhütter, Felix Sportfreunde Chiller 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
147 m45 Hiller, Oliver Bautzen 16,0 16,0 1 0 0 0 0 16 0 0 0
148 m45 Mertineit, Uwe Intense 4 Care 16,0 16,0 1 0 0 0 0 0 0 16 0
149 m45 Riemer, Heikoli StriesenRiesen 16,0 16,0 1 0 16 0 0 0 0 0 0
150 m45 Hartmann, Mario WGF 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0
151 m45 Oswald, Steffen Bautzen 15,0 15,0 1 0 0 0 0 15 0 0 0
152 m45 Pietsch, Ronny GO IN Aktiv Leben Bautzen 14,0 14,0 1 0 0 0 0 14 0 0 0
153 m45 Wolf, Lars Oberhermsdorf 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0
154 m45 Kahl, Detlef Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 13,0 13,0 1 0 0 0 0 13 0 0 0
155 m45 Konrad, Thomas Antho 13,0 13,0 1 0 0 0 13 0 0 0 0
156 m45 Granzotto, Gianni Wurgwitz 12,0 12,0 1 0 0 0 12 0 0 0 0
157 m45 Pook, Sven OCR Bierathleten 12,0 12,0 1 0 0 0 0 12 0 0 0
158 m45 Fleischer, Thomas WGF 11,0 11,0 1 0 0 0 11 0 0 0 0
159 m45 Haak, Matthias Doberschützer Wasserläufer 11,0 11,0 1 0 0 0 0 11 0 0 0
160 m45 Hauptvogel, Falk SC Freital 10,0 10,0 1 0 0 0 10 0 0 0 0
161 m45 Schmidt, Thomas SpaceCowboys 10,0 10,0 1 0 0 0 0 10 0 0 0
162 m45 Kindermann, Ronny Oma HEIDRUN 9,0 9,0 1 0 0 0 0 9 0 0 0
163 m45 Meyer, Marco Wurgwitz 9,0 9,0 1 0 0 0 9 0 0 0 0
164 m45 Böder, Martin Hobby Biker 8,0 8,0 1 0 0 0 0 8 0 0 0
165 m45 Okun, Michael Schluck Norris 7,0 7,0 1 0 0 0 0 7 0 0 0
166 m45 Pressa, Ronny OSC Löbau 6,0 6,0 1 0 0 0 0 6 0 0 0
167 m45 Harzer, Rene Bautzen 5,0 5,0 1 0 0 0 0 5 0 0 0
168 m45 Opitz, Andreas Malteser Hilfsdienst gGmbH 5,0 5,0 1 0 0 0 0 5 0 0 0
1 m50 Gäbler, Denis Moritzburger Triathlonverein 233,0 233,0 5 0 47 48 46 49 0 43 0
2 m50 Mai, Rene Gnaschwitz 223,0 223,0 5 45 43 0 44 45 46 0 0
3 m50 Böhme, Kai LG Priestewitz 136,0 136,0 3 0 48 46 0 0 0 42 0
4 m50 Fröhlich, Hannes Skizunft Dresden 134,0 134,0 4 0 22 41 32 39 0 0 0
5 m50 Mildner, Thomas Kraftwerker Sport 131,0 131,0 3 46 41 0 0 44 0 0 0
6 m50 Reifenrath, Kolja Zittau 126,0 126,0 3 0 40 0 0 42 44 0 0
7 m50 Kellermann, Rene Bautzen 124,0 124,0 3 0 38 0 0 43 43 0 0
8 m50 Jurk, Dirk OSC Löbau 117,0 117,0 3 0 37 0 0 40 40 0 0
9 m50 Herrmann, Matthias Bautzener LV Rot-Weiß 90 116,0 116,0 3 42 50 0 0 24 0 0 0
10 m50 Rötschke, Mario Schluck Norris 104,0 104,0 3 0 22 0 0 41 41 0 0
11 m50 Wolf, Daniel Großenhain 98,0 98,0 2 0 0 50 0 0 0 48 0
12 m50 Rentsch, Mario Löbau 97,0 97,0 4 25 24 0 0 23 25 0 0
13 m50 Obst, Mathias Bautzener LV Rot-Weiß 90 94,0 94,0 2 48 46 0 0 0 0 0 0
14 m50 Marschner, Marko SG Großdrebnitz 1905 89,0 89,0 3 30 20 0 0 0 39 0 0
15 m50 Böhme, Kay Kraftwerker Sport 88,0 88,0 2 43 45 0 0 0 0 0 0
16 m50 Gärtner, Matthias LSV Pirna 88,0 88,0 3 0 23 0 0 0 45 20 0
17 m50 Seidel, Matthias Gemeinde Malschwitz 87,0 87,0 4 0 19 0 0 22 22 24 0
18 m50 Sixtus, Ronny Dippser Flitzer 86,0 86,0 3 0 0 43 20 0 0 23 0
19 m50 Römhild, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz 84,0 84,0 2 0 44 0 0 0 0 40 0
20 m50 Gruhl, Heiko Sonnenberg 81,0 81,0 2 39 42 0 0 0 0 0 0
21 m50 Kummich, Steffen Lauftreff Lausitz 75,0 75,0 2 33 0 42 0 0 0 0 0
22 m50 Kabus, Andreas Triathlonverein Dresden 74,0 74,0 2 37 0 0 0 0 0 37 0
23 m50 Nickolaus, Thilo Die senftenberger Laufgemeinschaft 74,0 74,0 2 35 39 0 0 0 0 0 0
24 m50 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen 70,0 70,0 2 0 0 38 0 0 0 32 0
25 m50 Wolf, Michael Helaswölfe Bautzen 70,0 70,0 2 0 24 0 0 46 0 0 0
26 m50 Lindig, Michael Freital 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
27 m50 Muschinski, Steffen Bautzen 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
28 m50 Schmidt, Daniel Zittau 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0
29 m50 Thieme, Holger SC Riesa 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
30 m50 Walter, Mike TV Valtenberg 50,0 50,0 1 0 0 0 0 50 0 0 0
31 m50 Dziony, Jens Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 50,0 50,0 2 0 25 0 0 25 0 0 0
32 m50 Fuchs, Heiko LSV Pirna 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
33 m50 Hanspach, Steffen Europamarathon Görlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0
34 m50 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig/Meißen e.V. 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
35 m50 Sarodnik, Michael Krauschwitz 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
36 m50 Schönyan, Rayko SSV 1863 Sayda 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
37 m50 Tietze, Jörg Erdinger Active Team 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0
38 m50 Laufer, Frank Großschweidnitz 48,0 48,0 1 0 0 0 0 48 0 0 0
39 m50 Nüßgen, Rene Kleinopitz 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
40 m50 Wiese, Kai SV Hellerau 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0
41 m50 Bräsel, Michael TSV Cottbus Triathlon 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
42 m50 Höfer, Frank physical-border.de 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
43 m50 Jüttner, Gerald Görlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0
44 m50 Schöfl, Gerhard Dresden 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
45 m50 Tillack, Andreas Bautzener LV Rot-Weiß 90 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
46 m50 Walter, Dirk Forst 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0
47 m50 Böhme, Enrico FC Deutsche Post 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0
48 m50 Neupold, Robert Meißen 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
49 m50 Polischtschuk, Mike Red Caps Hoyerswerda 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0
50 m50 Schulz, Frank Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
51 m50 Dönnicke, Ronny Digades Racing Team 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
52 m50 Friedrich, Andreas F&P Endurance 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
53 m50 Winter, Steffen Herzberg 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
54 m50 Brottka, Jörg SC Freital 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
55 m50 Engel, Thomas leipzig 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
56 m50 Wehner, Torsten Brückenweg 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 42 0 0
57 m50 Ruppert, Hagen SG Wiesa 42,0 42,0 2 0 0 0 0 21 21 0 0
58 m50 Krüger, Matthias Team Schweikershain 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
59 m50 Müller, Frank Weisenheim am Sand 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0
60 m50 Rost, Heiko Weinböhla 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0
61 m50 Lüdecke, Thomas Hains Fitnessclub 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0
62 m50 Schmidt, Torsten Doberlug-Kirchhain 40,0 40,0 1 0 0 40 0 0 0 0 0
63 m50 Tschirner, Thomas Lauftreff Lausitz 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0
64 m50 Lehmann, Thomas XXX 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0
65 m50 Neuber, Sven Waldbärenburg 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0
66 m50 Zitzmann, Gert Dresden 39,0 39,0 1 0 0 39 0 0 0 0 0
67 m50 Berthold, Andre Lauftreff Lausitz 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0
68 m50 Czayka, Thomas LG Priestewitz 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 0 38 0
69 m50 Nestler, Thomas Team Nessi Wilsdruff 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0
70 m50 Flechtner, Uwe Dresden 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
71 m50 Zimmermann, Steffen Bautzen 37,0 37,0 2 0 18 0 0 19 0 0 0
72 m50 Jähne, Roland Dippoldiswalde 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0
73 m50 Mitzschke, Rene Ohorn 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0
74 m50 Pohling, Marco Moritzburg OT Auer 36,0 36,0 1 0 0 0 0 0 0 36 0
75 m50 Gube, Torsten Family Run 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
76 m50 Hanatschek, Rene LG Priestewitz 35,0 35,0 1 0 0 0 0 0 0 35 0
77 m50 Bobe, Lars TSV Bärenstein 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0
78 m50 Jannasch, Denis Boxdorf 34,0 34,0 1 0 0 0 0 0 0 34 0
79 m50 J?druch, Adam Niwica 48A 34,0 34,0 1 34 0 0 0 0 0 0 0
80 m50 Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig 33,0 33,0 1 0 0 0 0 0 0 33 0
81 m50 Selau, Marc Dresden 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
82 m50 Markulak, Zbyszek CFZ Zary 32,0 32,0 1 32 0 0 0 0 0 0 0
83 m50 Junga, Dirk 4BestenseeRunners 31,0 31,0 1 31 0 0 0 0 0 0 0
84 m50 Kubala, Rene Dresden 31,0 31,0 1 0 0 0 0 0 0 31 0
85 m50 Kupko, Jörn GWT 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0
86 m50 Streubel, Jan Freital 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0
87 m50 Beyer, Steffen Radebeul 29,0 29,0 1 29 0 0 0 0 0 0 0
88 m50 Scharf, Ingolf Schkeuditz 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0
89 m50 Schierenbeck-Lungwitz, Jens Lungwitz-Express Chemnitz 28,0 28,0 1 28 0 0 0 0 0 0 0
90 m50 Seeger, Marcus Team Schweini 27,0 27,0 1 27 0 0 0 0 0 0 0
91 m50 Reiter, Rene LTSV Forst 1990 26,0 26,0 1 26 0 0 0 0 0 0 0
92 m50 Bennewitz, Andre Ebersbach 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
93 m50 Dietrich, Jörg FSD Fahrzeugsystemdaten GmbH 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
94 m50 Jauernig, Jens Speedy Gonzales 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
95 m50 Niese, Toralf TSV Reichenberg/Boxdorf 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
96 m50 Sauer, Sten LSV Pirna 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
97 m50 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meißen 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0
98 m50 Leonhardt, Bert Leonhardt Automobile in Freital 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
99 m50 Maerz, Alexander Nauberg 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
100 m50 Meiselwitz, Ingolf Auto Service Loitsch 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 24 0 0
101 m50 Pösch, Jens TaekwonDo - Dojang Bautzen 24,0 24,0 1 24 0 0 0 0 0 0 0
102 m50 Lang, Olaf Erdinger Active Team 23,0 23,0 1 23 0 0 0 0 0 0 0
103 m50 Menzel, Frank   23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 23 0 0
104 m50 Pink, Torsten SC Freital 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
105 m50 Ronge, Heiko TV 1848 Bischofswerda 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0
106 m50 Gehmann, Jens Skiverein Flügelradbaude 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
107 m50 Schuppan, Jürgen LC Petersilie 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
108 m50 Bader, Sven SG Stahl Schmiedeberg 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
109 m50 Dietze, Johannes USV TU Dresden 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0
110 m50 Pfannerer, Jens Lattenkracher 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0
111 m50 Ullrich, Sebastian SG Klotzsche 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0
112 m50 Schuster, Kai Butter- Bergschnecken Bischofswerda 20,0 20,0 1 0 20 0 0 0 0 0 0
113 m50 Zaunick, Ronny Bautzen 20,0 20,0 1 0 0 0 0 20 0 0 0
114 m50 Heink, Frank Dresden 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
115 m50 Kmoch, Andre TV 1848 Bischofswerda 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0
116 m50 Zimmermann, Tilo OEM Verein 19,0 19,0 1 0 0 0 0 0 0 19 0
117 m50 Enkelmann, Jens Bautzen 18,0 18,0 1 0 0 0 0 18 0 0 0
118 m50 Franke, Andreas Freital 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
119 m50 Hänsel, Ralf Niederau 18,0 18,0 1 0 0 0 0 0 0 18 0
120 m50 Benndorf, M. Waldameisen 17,0 17,0 1 0 0 0 0 0 0 17 0
121 m50 Wenzel, Jörg SV TuR Dresden 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
122 m50 Jeschar, Rajko Dresden zusammen läufts 16,0 16,0 1 0 0 0 0 0 0 16 0
123 m50 Winterfeld, Kay SV TuR Dresden 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
124 m50 Gerlach, Lars Höckendorf 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0
125 m50 Wild, Kay SV TuR Dresden 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0
1 m55 Knapik, Roman SportFreigang 194,0 194,0 4 48 50 0 0 0 50 46 0
2 m55 Walter, Andreas NY4EVER 183,0 183,0 4 43 47 0 0 46 47 0 0
3 m55 Fobe, Rene LG Landeskrone Görlitz 182,0 182,0 5 33 45 0 0 37 44 23 0
4 m55 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden 170,0 170,0 4 40 0 0 0 43 46 41 0
5 m55 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 167,0 167,0 4 47 24 0 0 49 0 47 0
6 m55 Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital 133,0 133,0 3 41 0 0 48 44 0 0 0
7 m55 Urbitsch, Frank TV Dresden 132,0 132,0 4 0 15 37 41 39 0 0 0
8 m55 Oeser, Olaf SV Elbland Coswig-Meißen 131,0 131,0 3 0 46 38 47 0 0 0 0
9 m55 Marzinek, Torsten RC 1898 Radeberg 116,0 116,0 3 0 20 0 0 48 0 48 0
10 m55 Rauschenbach, Georg LG Rakete Nickern 95,0 95,0 2 0 48 47 0 0 0 0 0
11 m55 Wittwer, Frank MSV Meusegast 88,0 88,0 2 0 0 0 0 0 48 40 0
12 m55 Olbrich, Andreas Radeberg 80,0 80,0 2 38 0 42 0 0 0 0 0
13 m55 Rüdiger, Reimund ERDINGER Active TEAM 80,0 80,0 2 0 0 0 43 0 0 37 0
14 m55 Kempe, Andre SV Reichenau 78,0 78,0 2 0 0 39 0 0 0 39 0
15 m55 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg/Boxdorf 61,0 61,0 2 0 0 36 0 0 0 25 0
16 m55 Schneider, Gunnar #TeamSachsenEnergie 58,0 58,0 2 0 17 0 0 41 0 0 0
17 m55 Kretzschmar, Achim Liebschützberg 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
18 m55 Krüger, Sten Clicks Laufgruppe 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
19 m55 Lessig, Ralf SG Dresdner Bank 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
20 m55 Mittrach, Uwe Kamenz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 50 0 0 0
21 m55 Wetzel, Hendryk SV Robotron Dresden 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
22 m55 Becker, Heiko Wacker Chemie Nünchritz 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
23 m55 Duschka, Kay SV Wacker Komptendorf 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
24 m55 Eppendorfer, Jörg OL Görlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0
25 m55 Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0
26 m55 Kümmel, Stephan LG Priestewitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
27 m55 Schau, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
28 m55 Kaiber, Tilo Dresden 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0
29 m55 Tempel, Tino TT and friends 48,0 48,0 2 32 16 0 0 0 0 0 0
30 m55 Herrmann, Jensen Lauffreunde Obercunnersdorf 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
31 m55 Klengel, Frank Naunhof 47,0 47,0 2 0 0 24 0 0 0 23 0
32 m55 Haßler, Frank Klipphausen 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
33 m55 Misera, Silvio Rennschnecken Cottbus 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
34 m55 Weichold, Uwe Ebersbach 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
35 m55 Buskies, Sören Bautzen 46,0 46,0 2 23 0 0 0 23 0 0 0
36 m55 Dreger, Jens Waldläufer Coswig 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
37 m55 Hahn, Carsten Team Tibet 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0
38 m55 Hayne, Ulrich Laufbewegung Weißwasser 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
39 m55 Klatte, Thomas Laufgruppe Dresden 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
40 m55 Lehmann, Heiko Singwitz 45,0 45,0 1 0 0 0 0 45 0 0 0
41 m55 Schwan, Gunnar Dresden-Marathon e.V. 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
42 m55 Woite, Giselher   45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0
43 m55 Härtel, Thomas Skiklub Dresden-Niedersedlitz 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
44 m55 Keitel, Thomas KMOS-Team 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
45 m55 Wolff, Jörg Rietschen 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
46 m55 Christian, Sven The Lennings 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
47 m55 Renkert, Andreas Frauenhain 43,0 43,0 1 0 0 43 0 0 0 0 0
48 m55 Jacob, Hendrik das TON 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
49 m55 Schraeder, Harald Mitlaufgelegenheit Dresden 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0
50 m55 Schulze, Ralf FLG Spremberg 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0
51 m55 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein 42,0 42,0 1 0 0 0 0 42 0 0 0
52 m55 Polte, Henry Moritzburg 41,0 41,0 1 0 0 41 0 0 0 0 0
53 m55 Grüner, Bodo Wehrsdorf 40,0 40,0 1 0 0 0 0 40 0 0 0
54 m55 Krause, Jan Josua SSV Planeta Radebeul 40,0 40,0 1 0 0 40 0 0 0 0 0
55 m55 Dr. Walter, Steffen TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser 39,0 39,0 1 39 0 0 0 0 0 0 0
56 m55 Koch, Raiko F.C. Altstadt Bautzen 38,0 38,0 1 0 0 0 0 38 0 0 0
57 m55 Ruhland, Jörg LG Priestewitz 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 0 38 0
58 m55 Nasdal, Thomas SV Großräschen LG Ilse See 37,0 37,0 1 37 0 0 0 0 0 0 0
59 m55 Beer, Carsten SV Wacker Komptendorf 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0
60 m55 Pohl, Roland TMD Friction 36,0 36,0 1 0 0 0 0 0 0 36 0
61 m55 Jatzlauk, Frank Dahlitz 35,0 35,0 1 35 0 0 0 0 0 0 0
62 m55 Urban, Gerd old running boy 35,0 35,0 1 0 0 35 0 0 0 0 0
63 m55 Neumann, Jörg Cottbusser Irrläufer 34,0 34,0 1 34 0 0 0 0 0 0 0
64 m55 Wackermann, Ulf Lauftreff Lausitz 31,0 31,0 1 31 0 0 0 0 0 0 0
65 m55 Donner, Jörg Oberschule Lommatzscher Schule 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
66 m55 Hänsch, Uwe OSC Löbau 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
67 m55 Holicky, Milan Pardubice 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
68 m55 Mehnert, Christoph Bautzener LV Rot-Weiß 90 25,0 25,0 1 0 0 0 0 25 0 0 0
69 m55 Pierschel, Rene Pierschelinos 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
70 m55 Röthig, Jens Citylauf-Verein Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
71 m55 Strauß, Silvio Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
72 m55 Wandelt, Christian Berbisdorf 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
73 m55 Marschner, Renè Oenkel Team 24,0 24,0 1 0 0 0 0 24 0 0 0
74 m55 Mühlberg, Frank muehle läuft 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
75 m55 Mühlberg, Jens ASCORI Laufteam Cottbus 24,0 24,0 1 24 0 0 0 0 0 0 0
76 m55 Noack, Maik Mo und Strippi 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
77 m55 Stauch, Carsten Hohensteinflitzer 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
78 m55 Großmann, Frank Feuerwehr Volkersdorf 23,0 23,0 1 0 0 23 0 0 0 0 0
79 m55 Gürtner, Thomas TSC 23,0 23,0 1 0 23 0 0 0 0 0 0
80 m55 Michael, Ralph Melexis Electronic Elites 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
81 m55 Granich, Thomas Bautzen 22,0 22,0 1 0 0 0 0 22 0 0 0
82 m55 Hanusch, Thomas Melexis Electronic Elites 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
83 m55 Hohlfeld, Uwe Köwa-Runners 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0
84 m55 Platzek, Thomas BERLIN 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
85 m55 Stolze, Steffen TMD Friction 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
86 m55 Adelhöfer, Rigo Butter- Bergschnecken Bischofswerda 21,0 21,0 1 0 21 0 0 0 0 0 0
87 m55 Paul, Tino O See Sports 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
88 m55 Pröhl, Axel Regia Immobilien 20,0 20,0 1 0 0 0 0 20 0 0 0
89 m55 Vogt, Matthias SC Kottmar 19,0 19,0 1 0 19 0 0 0 0 0 0
90 m55 Sommerwerk, Udo LG Rakete Nickern 18,0 18,0 1 0 18 0 0 0 0 0 0
1 m60 Kupke, Uwe Unipolar Dresden 148,0 148,0 3 49 49 0 0 50 0 0 0
2 m60 Opitz, Jochen Leipzig-Paunsdorf 118,0 118,0 3 0 47 0 0 0 25 46 0
3 m60 Jentsch, Peter Europamarathon Görlitz/Görlitzer Falken 113,0 113,0 3 43 22 0 0 0 48 0 0
4 m60 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg 99,0 99,0 2 0 50 0 0 49 0 0 0
5 m60 Bölter, Dirk Dresden-Marathon 95,0 95,0 2 0 48 47 0 0 0 0 0
6 m60 Joestel, Klaus Niederau 91,0 91,0 2 0 0 48 0 0 0 43 0
7 m60 Groß, Klaus Lauftreff Lausitz 90,0 90,0 2 44 0 46 0 0 0 0 0
8 m60 Machill, Thomas LG TuS Weinböhla 86,0 86,0 2 0 0 45 0 0 0 41 0
9 m60 Karger, Sylvio VS-Coswig 74,0 74,0 2 0 0 49 0 0 0 25 0
10 m60 Zentsch, Uwe Laufgruppe Dresden 74,0 74,0 2 0 0 50 24 0 0 0 0
11 m60 Hentschel, Torsten Europamarathon Görlitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0
12 m60 Krause, Tom Melexis Silicon Sprinters 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
13 m60 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
14 m60 Reitsch, Karsten Cottbuser Laufsocken 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
15 m60 Gorzel, Michael Citylauf-Verein Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
16 m60 König, Thomas Europamarathon Görlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 49 0 0
17 m60 Stockheim, Dirk Radiologie Freital 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
18 m60 Hoffmann, Karsten Uhyst a.T. 49,0 49,0 2 0 24 0 0 25 0 0 0
19 m60 Böhmak, Andreas Bautzen 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0
20 m60 Lauermann, Thomas Wehrsdorf 48,0 48,0 1 0 0 0 0 48 0 0 0
21 m60 Oettler, Jürgen Bundeswehr Dresden 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
22 m60 Wolf, Frank Wolf 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
23 m60 Lauterbach, Hagen Stramme Waden 48,0 48,0 2 25 23 0 0 0 0 0 0
24 m60 Biller, Matthias Litten 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
25 m60 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
26 m60 Klaebe, Frank Jänschwälder Rennmäuse 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0
27 m60 Roller, Hendrik Melexis Electronic Elites 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
28 m60 Schrumpf, Harald OSC Löbau 46,0 46,0 1 0 0 0 0 46 0 0 0
29 m60 Werner, Jens Laufbewegung Weißwasser 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
30 m60 Kleesel, Rene Runstrenner 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
31 m60 Neumann, Michael Krauschwitz 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
32 m60 Diehlmann, Frank Richard Dresden 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
33 m60 Röstel, Norbert Velox Berlin 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
34 m60 Beranek, Ferdinand Die senftenberger Laufgemeinschaft 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0
35 m60 Manfrass, Steffen CKV 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0
36 m60 Richter, Uwe Cottbuser Laufsocken 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
37 m60 Hörichs, Gunther LSV Pirna 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
38 m60 Marsch, Mario Ostsächsische Sparkasse Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
39 m60 Skrabalek, Uwe Laufteam BWundRes 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
40 m60 Görsch, Harri SV Wacker Komptendorf 24,0 24,0 1 24 0 0 0 0 0 0 0
41 m60 Greif, Silvio SSV Langburkersdorf 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
42 m60 Winkler, Jens SC Riesa 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
43 m60 Zumpe, Thomas TV 1848 Bischofswerda 24,0 24,0 1 0 0 0 0 24 0 0 0
44 m60 Damm, Peter Spreetal/OT Zerre 23,0 23,0 1 23 0 0 0 0 0 0 0
45 m60 Eichhorn, Andreas Radebeul 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
46 m60 Hoffmann, Frank Team Punkt 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
47 m60 Nüssler, Heiko Freizeitläufer Klotzsche 23,0 23,0 1 0 0 0 0 0 0 23 0
48 m60 Klinder, Jörg Lok Hainsberg 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
49 m60 Linnemann, Jan SV Moritzburg 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
50 m60 Lischke, Gerd Spremberg 22,0 22,0 1 22 0 0 0 0 0 0 0
51 m60 Hahn, Manfred laufend aktiv 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
52 m60 Schulz, Andreas running4charity 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0
53 m60 Scholze, Milan Hohnstein 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
54 m60 Thümmler, Jörg GMRLV 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0
55 m60 Roeber, Jens Team Sonnenstudio und Frisör Dippoldiswalde 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
56 m60 Borowitzki, Michael Radebeul 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
57 m60 Möbus, Uwe Dresden 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
58 m60 Brück, Jürgen Dresden 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
1 m65 Roßberg, Hans-Jörg Dresden 334,0 334,0 7 45 50 46 50 49 48 46 0
2 m65 Hentschke, Wolfgang D A V -S B B 255,0 255,0 6 42 47 25 47 48 46 0 0
3 m65 Schwiebs, Bernd Bautzener LV Rot-Weiß 90 150,0 150,0 4 50 25 0 0 25 50 0 0
4 m65 Matz, Jürgen Dresden 145,0 145,0 3 49 49 47 0 0 0 0 0
5 m65 Kubitz, Friedbert HV Eibau 145,0 145,0 4 48 24 0 0 24 49 0 0
6 m65 Dieckmann, Matthias Laußnitz 130,0 130,0 3 0 44 0 0 45 0 41 0
7 m65 Ernst, Ralf LSV Niesky 95,0 95,0 2 46 0 49 0 0 0 0 0
8 m65 Markert, Peter Radebeul 95,0 95,0 2 0 0 48 0 0 0 47 0
9 m65 Thierbach, Jürgen Görlitz 91,0 91,0 2 0 0 0 0 46 45 0 0
10 m65 Selhausen, Thomas Schwepnitz 86,0 86,0 3 0 18 43 0 0 0 25 0
11 m65 Balzer, Peter SV Großräschen 71,0 71,0 2 0 23 0 0 0 0 48 0
12 m65 Schumann, Michael mittwoch 18 uhr 70,0 70,0 2 0 46 24 0 0 0 0 0
13 m65 Heise, Reiner Görlitz 69,0 69,0 2 0 0 0 0 22 47 0 0
14 m65 Külper, Helmut TSV Dresden 66,0 66,0 2 0 21 0 0 0 0 45 0
15 m65 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 65,0 65,0 2 0 20 45 0 0 0 0 0
16 m65 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
17 m65 Rössel, Norbert GO IN Aktiv Leben Bautzen 50,0 50,0 1 0 0 0 0 50 0 0 0
18 m65 Wilde, Andreas europamarathon görlitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
19 m65 Nelles, Ulli DRK Wasserwacht, OG Freital 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
20 m65 Rothe, Thomas Radeburg 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
21 m65 Naake, Gerd Altenberg 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
22 m65 Wensel, Mathias Bischofswerda 48,0 48,0 1 0 48 0 0 0 0 0 0
23 m65 Hesse, Andreas LSV Pirna 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0
24 m65 Müller, Hans MSV Bautzen 04 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
25 m65 Grüneberg, Manfred Lauftreff Lausitz 47,0 47,0 2 25 0 22 0 0 0 0 0
26 m65 Meinike, Frank Parkrun Prießnitzgrund 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
27 m65 Beer, Thomas SV Goldbach 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
28 m65 Seifert, Gerald Bannewitz 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
29 m65 Rötze, Lutz Dresden 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
30 m65 Scheibe, Hans-Juergen Märchengarten Reichenbach Oberlausitz 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
31 m65 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
32 m65 Goth, Wolfgang Kein Verein 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
33 m65 Schwiek, Dietmar Neißemünde 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0
34 m65 Heintze, Wolfram Kamenz 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0
35 m65 Wick, Peter LG TuS Weinböhla 42,0 42,0 1 0 0 42 0 0 0 0 0
36 m65 Wähner, Frank Pulsnitz 42,0 42,0 2 0 19 0 0 23 0 0 0
37 m65 Wadenbach, Lutz Kittlitz 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
38 m65 Bretschneider, Hubert Reichenau 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
39 m65 Dobrowolski, Boris Ski- und Paddel-Gruppe 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
40 m65 Schulze, Jörg DAV Zittau 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 25 0 0
41 m65 Sieghardt, Wolfgang Großräschen 23,0 23,0 1 0 0 23 0 0 0 0 0
42 m65 Naumann, Volker SV Vorwärts Zwickau 22,0 22,0 1 0 22 0 0 0 0 0 0
43 m65 Georgi, Bernd OSC Löbau 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
44 m65 Hauswald, Bernd TV 1848 Bischofswerda 17,0 17,0 1 0 17 0 0 0 0 0 0
1 m70 Lau, Christian HSV 1923 Pulsnitz 329,0 329,0 7 44 49 43 48 50 48 47 0
2 m70 Behrisch, Siegmar Radeburg 234,0 234,0 6 0 23 45 49 24 45 48 0
3 m70 Strosny, Wolfgang Bautzener LV Rot-Weiß 90 194,0 194,0 5 50 22 0 0 23 50 49 0
4 m70 Kögler, Albrecht RAG Sport & Wettkampf 161,0 161,0 4 46 19 0 0 49 47 0 0
5 m70 Ander, Gerd Schirgiswalde 158,0 158,0 4 43 48 0 0 21 46 0 0
6 m70 Pasieka, Götz DAV (Deutscher Alpenverein) Dresden 148,0 148,0 3 0 50 48 50 0 0 0 0
7 m70 Berger, Jürgen Massenei-Runners 139,0 139,0 4 47 21 0 0 22 49 0 0
8 m70 Koal, Gerd NLLB Cottbus 92,0 92,0 2 48 0 44 0 0 0 0 0
9 m70 Fernbach, Jörg Radeberger SV 89,0 89,0 2 0 47 42 0 0 0 0 0
10 m70 Meier, Friedhard Niederau 87,0 87,0 2 0 0 41 0 0 0 46 0
11 m70 Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Weiß 90 75,0 75,0 3 0 25 0 0 25 0 25 0
12 m70 Lehmann, Ottokar TSV Dresden 71,0 71,0 2 0 24 47 0 0 0 0 0
13 m70 Reinhold, Herbert LG Wartturm Niesky 65,0 65,0 2 45 20 0 0 0 0 0 0
14 m70 Berger, Victor Coswig Sachsen 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
15 m70 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig/Meißen e.V. 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
16 m70 Baatz, Roland ASC Grün Weiss Finsterwalde 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
17 m70 Hänel, Jörg KV Weißkeißel 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
18 m70 Bartels, Günter Großröhrsdorf 48,0 48,0 1 0 0 0 0 48 0 0 0
19 m70 Casper, Wolfgang Laufsport Semmichau 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0
20 m70 Heyer, Ulrich Chemnitz 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
21 m70 Herbst, Wolfgang Dresdner Skiverein e.V. 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
22 m70 Kühn, Jürgen Europamarathon Görlitz 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0
23 m70 Hannusch, Klaus Dieter Eintracht Drehnow 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0
24 m70 Freudenberg, Arndt Großröhrsdorf 40,0 40,0 1 0 0 40 0 0 0 0 0
25 m70 Zimmermann, Roland Malter 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
26 m70 Keil, Volkmar Keinen 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
1 m75 Hebestreit, Werner G-M-Rensteiglauf 345,0 345,0 7 49 49 49 50 50 50 48 0
2 m75 Schindler, Hartmut OSC Löbau 211,0 211,0 5 45 25 43 0 49 49 0 0
3 m75 Weber, Rainer Dresden-Marathon 188,0 188,0 4 47 48 48 0 0 0 45 0
4 m75 Christ, Rolf Oelsa 100,0 100,0 3 25 0 0 25 0 0 50 0
5 m75 Winter, Jürgen LG TuS Weinböhla 99,0 99,0 2 0 0 50 0 0 0 49 0
6 m75 Röhr, Egbert MSV Meusegast 93,0 93,0 2 0 47 0 0 0 0 46 0
7 m75 Philipp, Norbert Senftenberg 91,0 91,0 2 46 0 45 0 0 0 0 0
8 m75 Oeser, Konrad Friedewald 90,0 90,0 2 0 0 47 0 0 0 43 0
9 m75 Martick, Siegfried SC Riesa 86,0 86,0 2 0 0 44 0 0 0 42 0
10 m75 Görden, Hans-Jürgen Ausläufer DD 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
11 m75 Heiden, Eckehard SV Wacker Komptendorf 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
12 m75 Liebscher, Harald Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
13 m75 Dr. Görden, Hans-Jürgen Ausläufer DD 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
14 m75 Flügel, Hans SG Dölzschen 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
15 m75 Giern, Manfred TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0
16 m75 Schütte, Manfred Familie Schütte Dresden 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0
17 m75 Standtke, Ulrich Lauftreff Lausitz 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
18 m75 Loose, Manfred VfL Dresden-Bühlau 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
19 m75 Kriebel, Wolfgang SV Motor Sörnewitz 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
20 m75 Oehme, Wolfgang Lauftreff Lausitz 42,0 42,0 1 0 0 42 0 0 0 0 0
21 m75 List, Hans-Joachim Ruhland 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0
22 m75 Paul, Eberhard Neustadt in Sachsen 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
23 m75 Lange, Jürgen Landesamt für Finanzen 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
1 m80 Rössel, Günter Kreischa 300,0 300,0 6 50 50 0 50 50 50 50 0
2 m80 Krüger, Holger Meißen 97,0 97,0 2 0 0 48 0 0 0 49 0
3 m80 Oettmeier, Joachim SG Canitz 94,0 94,0 2 0 0 46 0 0 0 48 0
4 m80 Roessel, Guenter Vs.Kreischa 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
5 m80 Bergmann, Dietmar Pulsnitz OT Oberlichtenau 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
6 m80 Rasch, Dieter Bautzen 49,0 49,0 1 0 0 0 0 49 0 0 0
7 m80 Schmidt, Klaus Freital 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
8 m80 Schütze, Wolfgang skiklub niedersedlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
9 m80 Ziegenbalg, Gerhard Freital 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
10 m80 Grafe, Bernd Lauftreff Linde 79 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
11 m80 Grütze, Reiner Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
12 m80 Melzer, Rüdiger Radeberg 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
1 m85 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 198,0 198,0 4 0 0 50 49 50 0 49 0
2 m85 Pusch, Manfred TSV Dresden 100,0 100,0 2 0 0 0 50 0 0 50 0
3 m85 Tschirner, Klaus-Diether SV Lock Schleife 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
4 m85 Wolf, Siegfried MSV Blau-Weiß Kreckwitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 50 0 0 0
5 m85 Malsch, Bernhard Volkssport Meißen 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
1 mWalk Burow, Andreas MSV Meusegast 45,7 45,7 6 5 10 0 5 5 9 12 0
2 mWalk Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 31,8 31,8 4 0 10 5 5 0 0 12 0
3 mWalk Gnauk, Bernhard Nedaschütz 28,9 28,9 4 5 10 0 0 5 9 0 0
4 mWalk Grundig, Michael Skizunft Dresden 28,9 28,9 4 0 10 5 0 5 9 0 0
5 mWalk Birnbaum, Nico Birnis on the Run & Walk 16,8 16,8 2 5 0 0 0 0 0 12 0
6 mWalk Gühne, Daniel Ebersbach 16,8 16,8 2 0 0 5 0 0 0 12 0
7 mWalk Raabe, Lars PSV Schwarzenberg 15,1 15,1 2 0 10 0 0 5 0 0 0
8 mWalk Dulik, Frank Dresden 11,8 11,8 1 0 0 0 0 0 0 12 0
9 mWalk Fleischer, Ronny Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 11,8 11,8 1 0 0 0 0 0 0 12 0
10 mWalk Fruhnert, Siegfried Dresden 11,8 11,8 1 0 0 0 0 0 0 12 0
11 mWalk Meißner, Fabian Dippser Flitzer 11,8 11,8 1 0 0 0 0 0 0 12 0
12 mWalk Peschel, Karsten HKL 11,8 11,8 1 0 0 0 0 0 0 12 0
13 mWalk Gahut, Dieter TKV Flöha 10,0 10,0 1 0 10 0 0 0 0 0 0
14 mWalk Hanusch, Gottfried LWV 05 Bad Liebenwerda 10,0 10,0 2 5 0 5 0 0 0 0 0
15 mWalk Guhr, Eberhard Oldtimer 5,1 5,1 1 0 0 0 0 5 0 0 0
16 mWalk Kaminski, Ralph SG Bautzen Nord 5,1 5,1 1 0 0 0 0 5 0 0 0
17 mWalk Sieber, Frank Bautzen 5,1 5,1 1 0 0 0 0 5 0 0 0
18 mWalk Stolle, Frank Bautzener LV Rot-Weiß 90 5,1 5,1 1 0 0 0 0 5 0 0 0
19 mWalk Blum, Heiko Wiesenwalker 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
20 mWalk Böhme, Volker run for fun 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
21 mWalk Buczko, Adam NW KRAKÓW 5,0 5,0 1 0 0 5 0 0 0 0 0
22 mWalk Engelmann, Sebastian Weißwasser 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
23 mWalk Franke, Heiko Radeburg 5,0 5,0 1 0 0 5 0 0 0 0 0
24 mWalk Friebe, Detlef Radeburg 5,0 5,0 1 0 0 5 0 0 0 0 0
25 mWalk Gärtner, Matthias LSV Pirna 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
26 mWalk Hanko, Reinhard AVBM 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
27 mWalk Hennig, Fabian Kaufland 5,0 5,0 1 0 0 0 5 0 0 0 0
28 mWalk Hintz, Rene Cottbuser Parkläufer 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
29 mWalk Mäke, Andreas SC Freital 5,0 5,0 1 0 0 0 5 0 0 0 0
30 mWalk Marquardt, Daniel Weißwasser 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
31 mWalk Mayer, Vicco Ebersbach 5,0 5,0 1 0 0 5 0 0 0 0 0
32 mWalk Möbis, Andreas Teupitz am See 5,0 5,0 1 0 0 5 0 0 0 0 0
33 mWalk Pannier, Sebastian Kolkwitz 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
34 mWalk Röthig, Leonidas Weißwasser 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
35 mWalk Walloschek, Dittmar Cottbuser Parkläufer 5,0 5,0 1 5 0 0 0 0 0 0 0
36 mWalk Weiß, Dietmar Cottbus 5,0 5,0 1 0 0 5 0 0 0 0 0
37 mWalk Wittwer, Frank MSV Meusegast 5,0 5,0 1 0 0 5 0 0 0 0 0
38 mWalk Bürger, Jochen WSG Löbau Ost 4,6 4,6 1 0 0 0 0 0 5 0 0
39 mWalk Thomas, Frank www.sportler-betreuung.de 4,5 4,5 1 0 5 0 0 0 0 0 0
1 mU08 Scharfe, Leonidas SV Scharfenberg 4,0 4,0 4 1 1 1 0 0 0 1 0
2 mU08 Schimmel, Oskar TV 1848 Bischofswerda 4,0 4,0 4 1 1 0 0 1 1 0 0
3 mU08 Fiebig, Kenneth Lichtenberg 3,0 3,0 3 1 1 0 0 1 0 0 0
4 mU08 König, Jaron Europamarathon Görlitz / LAUFHAUS Oderwitz 3,0 3,0 3 1 0 0 0 1 1 0 0
5 mU08 Schittko, Paul TV 1848 Bischofswerda 3,0 3,0 3 1 1 0 0 1 0 0 0
6 mU08 Forkert, Jamie Phil SV Scharfenberg 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 1 0
7 mU08 Hesse, Charlie TV 1848 Bischofswerda 2,0 2,0 2 1 1 0 0 0 0 0 0
8 mU08 Koch, Sören Pascal O-See Sports 2,0 2,0 2 1 1 0 0 0 0 0 0
9 mU08 Michl, Ludwig SG Rothnaußlitz 2,0 2,0 2 0 1 0 0 1 0 0 0
10 mU08 Riechert, Tim TSV Blau Weiss Gröditz Fan 2,0 2,0 2 0 0 1 0 0 0 1 0
11 mU08 Schneider, Simon Dresden 2,0 2,0 2 0 1 1 0 0 0 0 0
12 mU08 Teichgräber, Edgar O-See Sports 2,0 2,0 2 1 0 0 0 1 0 0 0
13 mU08 Aeschlimann, Johannes KiDDs Kindersportverein 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
14 mU08 Anger, Malte Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
15 mU08 Augsten, Lias Privat 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
16 mU08 Baidauer, Artur SG Bautzen Nord 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
17 mU08 Barnack, Noah Familie Schulze 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
18 mU08 Bauer, Moritz Lauftreff Lausitz 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
19 mU08 Beeg, Nico Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
20 mU08 Beger, Anton Oelsnitz 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
21 mU08 Belov, Johann pfadlinig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
22 mU08 Böcherer, Henry SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
23 mU08 Böse, Valentin LSV Niesky 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
24 mU08 Bösel, Sebastian Kamenz 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
25 mU08 Bräsel, Tim SV Riesa 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
26 mU08 Breuel, Carl Oscar Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
27 mU08 Busch, Oskar BHM 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
28 mU08 Clausnitzer, Arthur OSLV Bautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
29 mU08 Domin, Cosimo Coswig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
30 mU08 Dronigke, Samu SG Weixdorf 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
31 mU08 Drossel, Pepe   1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
32 mU08 Felber, Franz Neukirch 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
33 mU08 Felber, Fritz Neukirch 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
34 mU08 Findeisen, Bruno SV Elbland Coswig/Meißen e.V. 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
35 mU08 Fischer, Max Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
36 mU08 Fleischer, Theo Freital Grundschule Geschwister Scholl 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
37 mU08 Frenzel, Felix Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
38 mU08 Frenzel, Jonas Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
39 mU08 Fritzsche, Nick SV Chemie Nünchritz 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
40 mU08 Fröde, Neo SG Bautzen Nord 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
41 mU08 Gabriel, Theo Kita Sophie Scholl 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
42 mU08 Gebhardt, Edwin Brockwitz Brothers 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
43 mU08 Gehring, Mattheo Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
44 mU08 Gerstung, Timm Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
45 mU08 Geßner, Tom Skizunft Dresden 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
46 mU08 Glatte, Willy Kindertagesstätte Bienenhäusel Kleinbautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
47 mU08 Glausch, Niklas Doberschütz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
48 mU08 Gliemann, Andre Coswig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
49 mU08 Göbel, Valentin SG Stahl Schmiedeberg 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
50 mU08 Grafe, Anton Kindertagesstätte Eichhörnchen Baruth 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
51 mU08 Graff, Anton Peitz 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
52 mU08 Greulich, Freddie Sophie Scholl Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
53 mU08 Großmann, Julian TSV Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
54 mU08 Haase, Jannis 81. Grundschule Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
55 mU08 Hahn, Armin Kita Sophie Scholl 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
56 mU08 Hähne, Till Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
57 mU08 Haink, Levinio Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
58 mU08 Hänig, Elias Weinböhla 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
59 mU08 Heber, Frederik Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
60 mU08 Heigl, Taavi SG Bautzen Nord 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
61 mU08 Heilmann, Lukas LG TuS Weinböhla 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
62 mU08 Hein, Nathanael TUS Eudenbach 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
63 mU08 Hergesell, Theo SV Grün Weiß Elstra 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
64 mU08 Höppchen, Alex Henry Coswig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
65 mU08 Jais, Mats Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
66 mU08 Julius, Grubert Aktiv für Kids 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
67 mU08 Kadner, Fritz Knallis 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
68 mU08 Kaiser, Ben-Lukas Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
69 mU08 Kämpfe, Maximilian Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
70 mU08 Kielstein, Torben Skizunft Dresden 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
71 mU08 Kindermann, Valentin Bautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
72 mU08 Kleber, Benjamin Kinderhaus St. Martin 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
73 mU08 Kleditsch, Anton Bautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
74 mU08 Klotzsch, Konstantin SC Borea Dresden 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
75 mU08 Knothe, Timo Kindertagesstätte Bienenhäusel Kleinbautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
76 mU08 Krause, Markus KJS Dresden 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
77 mU08 Krause, Milian Sophie Scholl 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
78 mU08 Krause, Paulinus Sophie Scholl 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
79 mU08 Krauß, Constantin Radebeul 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
80 mU08 Kühn, Julius SV Judo 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
81 mU08 Kumar, Aarush Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
82 mU08 Kuntze, Julian Sachsdorf 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
83 mU08 Kupke, Emil Bautzen 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
84 mU08 Kupke, Lukas Bautzen 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
85 mU08 Lamm, Constantin Kita Sophie Scholl 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
86 mU08 Lange, Julius Sophie Scholl 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
87 mU08 Lepies, Edwin   1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
88 mU08 Liehr, Joshua Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
89 mU08 Liepack, Mailo SV Rot Weiß Bad Muskau 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
90 mU08 Mai, Vince Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
91 mU08 Melichar, Valentino Gemeinde Malschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
92 mU08 Menzel, Korbinian Ev. OS Hochkirch - Run for Go(o)d 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
93 mU08 Michel, Henri Baruther SV 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
94 mU08 Möss, Conrad SV Rot Weiß Bad Muskau 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
95 mU08 Möss, Hugo Bergpiraten Bad Muskau 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
96 mU08 Müller, Leon Bambini Feuerwehr Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
97 mU08 Nickisch, Timo Malschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
98 mU08 Nuglan, Tillmann SV Rot Weiß Bad Muskau 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
99 mU08 Nutschan, Emil Bautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
100 mU08 Paetzold, Arno Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
101 mU08 Piatek, Bruno Coswig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
102 mU08 Pierschel, Noah Pierschelinos 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
103 mU08 Pieshold, Damian Radebeul 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
104 mU08 Pietzsch, Max Kinderhaus Glückspilze Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
105 mU08 Pietzsch, Noah SG Kesselsdorf 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
106 mU08 Poike, Tobias Dresdner Laufenten 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
107 mU08 Porebski, Vincent Flying Pukeko Racing Team 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
108 mU08 Pöthe, Louis Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
109 mU08 Queißer, Theo Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
110 mU08 Redlich, Piet SC Freital 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
111 mU08 Reichert, Toni Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
112 mU08 Resinek, Dominic FV Dresden Süd-West 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
113 mU08 Richter, Andre Dresden 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
114 mU08 Richter, Samuel Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
115 mU08 Röhr, Matz SG Bautzen Nord 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
116 mU08 Roick, Hendrik Coswig 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
117 mU08 Rudolph, Carlos Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
118 mU08 Sachs, Ole Radebeul 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
119 mU08 Sauermann, Jakob OSC Löbau 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
120 mU08 Schenderlein, Janne Friedrich Kamenz 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
121 mU08 Schlosser, Marco Berlin 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
122 mU08 Schott, Max SG Bautzen Nord 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
123 mU08 Schreiber, Liam Maximilian SV Scharfenberg 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
124 mU08 Schubert, Nick MSV Blau-Weiß Kreckwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
125 mU08 Schuster, Felix TV 1848 Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
126 mU08 Schwede, Leon Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
127 mU08 Schwichtenberg, Artus Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
128 mU08 Schwichtenberg, Hotte Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
129 mU08 Seidler, Vincent GKS17 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
130 mU08 Siegmund, Levi SV Wacker Komptendorf 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
131 mU08 Singh, Dilawar Freital 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
132 mU08 Socke, Gustav Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
133 mU08 Spahn, Bruno Bautzener LV Rot-Weiß 90 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
134 mU08 Spiller, Leonard SG Wurgwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
135 mU08 Stephan, Valentino Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
136 mU08 Swakon, Emil Kindertagesstätte Eichhörnchen Baruth 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
137 mU08 Theurich, Luke Dresden 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
138 mU08 Thiel, Benno Großenhain 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
139 mU08 Throne, Jannik Kita Sophie Scholl Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
140 mU08 Tschamke, Jago SV Rot Weiß Bad Muskau 1,0 1,0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
141 mU08 Vogl, Jonas Badminton-Verein Sohland 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
142 mU08 Wackwitz, Moritz Koboldland 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
143 mU08 Walther, Julian Radeburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
144 mU08 Weihmann, Anton Pepe Moritzburg 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
145 mU08 Wemme, Alwin Bischofswerda 1,0 1,0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
146 mU08 Wild, Lukas Bautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
147 mU08 Wolf, Oskar Bruno SC Freital 1,0 1,0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
148 mU08 Wündrich, Lewin DD Gompitz 1,0 1,0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
149 mU08 Zeßner, Leon Kindertagesstätte Bienenhäusel Kleinbautzen 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
150 mU08 Zimmermann, Eddi Zimmermann 1,0 1,0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
151 mU08 Ziska, Jonathan Kita Sophie Scholl 1,0 1,0 1 0 0 1 0 0 0 0 0
1 mU10 Tränkner, Mattis SV Scharfenberg 242,0 242,0 5 42 0 50 50 0 50 50 0
2 mU10 Kühnel, Franz SV Scharfenberg 241,0 241,0 6 41 33 45 36 41 45 0 0
3 mU10 Mingau, Marvin SV Scharfenberg 221,0 221,0 6 0 34 37 27 35 44 44 0
4 mU10 Zschorlich, Lukas Lausitzer Wolfsrudel 190,0 190,0 4 49 45 0 0 47 49 0 0
5 mU10 Schimmel, Moritz TV 1848 Bischofswerda 187,0 187,0 4 44 47 0 0 49 47 0 0
6 mU10 Poppe, Erwin TV 1848 Bischofswerda 180,0 180,0 4 48 46 0 0 40 46 0 0
7 mU10 König, Milan Europamarathon Görlitz / LAUFHAUS Oderwitz 136,0 136,0 3 43 0 0 0 45 48 0 0
8 mU10 Schwarze, Tom SV Scharfenberg 130,0 130,0 4 0 0 36 23 28 43 0 0
9 mU10 Scholze, Arno TV 1848 Bischofswerda 98,0 98,0 2 0 48 0 0 50 0 0 0
10 mU10 Brunsch, Hannes SV Scharfenberg 95,0 95,0 3 0 0 33 0 20 42 0 0
11 mU10 Hoffmann, Karl BLV Rot-Weiß 90 84,0 84,0 2 0 44 0 0 40 0 0 0
12 mU10 Nitzsche, Julian SV Scharfenberg 76,0 76,0 2 0 0 42 34 0 0 0 0
13 mU10 Sump, Ingmar SV ELBLAND Coswig- Meißen 75,0 75,0 2 0 0 35 0 0 0 40 0
14 mU10 Böhme, Tobias SV Weiß-Rot Schirgiswalde 74,0 74,0 2 0 41 0 0 33 0 0 0
15 mU10 Michl, Wilhelm SG Rothnaußlitz 74,0 74,0 2 0 39 0 0 35 0 0 0
16 mU10 Nitzsche, Matteo SV Scharfenberg 71,0 71,0 2 0 0 47 24 0 0 0 0
17 mU10 Pfützner, Paul SV Scharfenberg 54,0 54,0 2 0 0 34 20 0 0 0 0
18 mU10 Berndt, Jonas SV Grün Weiß Elstra 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
19 mU10 Lieschke, Arvid Grün Weiß Sellessen 50,0 50,0 1 50 0 0 0 0 0 0 0
20 mU10 Augst, Emilian Bautzener LV Rot-Weiß 90 49,0 49,0 1 0 0 0 0 49 0 0 0
21 mU10 Damaschke, Onno Korbinian SG Klotzsche 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
22 mU10 Hempel, Fynn LG TuS Weinböhla 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
23 mU10 Knoll, Edgar TV 1848 Bischofswerda 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0
24 mU10 Unger, Eddin SG Freital-Weißig 1861 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
25 mU10 Härtel, Leonard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
26 mU10 Kleber, Richard Kaninchengang 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
27 mU10 Kröcher, Clemens Skiklub Dresden-Niedersedlitz 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
28 mU10 Pfeifer, Elias USV TU Dresden Schwimmen 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0
29 mU10 Joachim, Jannik TV 1848 Bischofswerda 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0
30 mU10 Reinicke, Emil Bautzener LV Rot-Weiß 90 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
31 mU10 Schumann, David Coswig 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 0 47 0
32 mU10 Baldauf, Kurt Skiklub Dresden-Niedersedlitz 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
33 mU10 Kadner, Emil Knallis 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 0 46 0
34 mU10 Maitschke, Theo Radeburg 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
35 mU10 Neumayer, Finn SV Blau Weiss - Kromlau 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
36 mU10 Berthold, Leon Joel Polizeisportverein Freital 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
37 mU10 Gebhardt, Kurt Brockwitz Brothers 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 0 45 0
38 mU10 Klose, Alfred MSV Blau-Weiß Kreckwitz 45,0 45,0 1 0 0 0 0 45 0 0 0
39 mU10 Nicke, Rudi SV Rot Weiß Bad Muskau 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
40 mU10 Hoppe, Alfred 0 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
41 mU10 Piening, Niklas SG Freital-Weißig 1861 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
42 mU10 Büchler, Adam TV 1848 Bischofswerda 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0
43 mU10 Mierisch, Jonas TSV Reichenberg/ Boxdorf 43,0 43,0 1 0 0 43 0 0 0 0 0
44 mU10 Nitschke, Jonathan Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 43 0 0 0
45 mU10 Siering, Gustav Skiklub Dresden-Niedersedlitz 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
46 mU10 Theurich, Quinn Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
47 mU10 Galant, Raphael WSG Königs Wusterhausen 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
48 mU10 Heilmann, Niklas LG TuS Weinböhla 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 0 42 0
49 mU10 Kühn, Friedrich SV Judo 42,0 42,0 1 0 42 0 0 0 0 0 0
50 mU10 Schuster, Henry Tornado Niesky 42,0 42,0 1 0 0 0 0 42 0 0 0
51 mU10 Bellmann, Mats TuS Dippoldiswalde Biathlon 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0
52 mU10 Schöndorfer, Albrecht Radebeul 41,0 41,0 1 0 0 0 0 0 0 41 0
53 mU10 Zeidler, Til Mattes Berbisdorfer SV 41,0 41,0 1 0 0 41 0 0 0 0 0
54 mU10 Jakob, Danny RSG Muldental Grimma 40,0 40,0 1 40 0 0 0 0 0 0 0
55 mU10 Kehl, Joel SV Weiß-Rot Schirgiswalde 40,0 40,0 1 0 40 0 0 0 0 0 0
56 mU10 Meißner, Clemens Grundschule Radeburg 40,0 40,0 1 0 0 40 0 0 0 0 0
57 mU10 Michael, Jonathan SV TuR Dresden 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0
58 mU10 Troschke, Dwayne SG Großröhrsdorf LA 40,0 40,0 1 0 0 0 0 40 0 0 0
59 mU10 Braune, Bastian Leipzig 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 0 39 0
60 mU10 Bretschneider, Hugo SV Hermsdorf 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0
61 mU10 Grünler, Emilian Medingen 39,0 39,0 1 0 0 39 0 0 0 0 0
62 mU10 Kleemann, Bela Skiklub Dresden-Niedersedlitz 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0
63 mU10 Knoll, Kurt TV 1848 Bischofswerda 39,0 39,0 1 0 39 0 0 0 0 0 0
64 mU10 Poliokhta, Vladimir SV Blau Weiss - Kromlau 39,0 39,0 1 39 0 0 0 0 0 0 0
65 mU10 Beeg, Luca Radeburg 38,0 38,0 1 0 0 38 0 0 0 0 0
66 mU10 Ziemer, Milan Dresden 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0
67 mU10 Pietzsch, Arjun SG Kesselsdorf 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
68 mU10 Schenderlein, Arthur Noah Kamenz 37,0 37,0 1 0 37 0 0 0 0 0 0
69 mU10 Schreiber, Timo Bautzen 37,0 37,0 1 0 0 0 0 37 0 0 0
70 mU10 Seidel, Pepe Laufbewegung Weißwasser 37,0 37,0 1 37 0 0 0 0 0 0 0
71 mU10 Förster, Tom SV Blau Weiss - Kromlau 36,0 36,0 1 36 0 0 0 0 0 0 0
72 mU10 Oswald, Felix Bautzen 36,0 36,0 1 0 0 0 0 36 0 0 0
73 mU10 Zimmer, Leo Laufgruppe Liebesdörfel 36,0 36,0 1 0 36 0 0 0 0 0 0
74 mU10 Hardtke, Jonas Dresden 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
75 mU10 Jank, Konstantin Team Jank 35,0 35,0 1 35 0 0 0 0 0 0 0
76 mU10 Lieschke, Max Henry Burkau 35,0 35,0 1 0 35 0 0 0 0 0 0
77 mU10 Noatsch, Leo SV Blau Weiss - Kromlau 34,0 34,0 1 34 0 0 0 0 0 0 0
78 mU10 Benkert, Leon Dresden 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
79 mU10 Bregulla, Maximilian SV Blau Weiss - Kromlau 33,0 33,0 1 33 0 0 0 0 0 0 0
80 mU10 Neideck, Louis Bautzener LV Rot-Weiß 90 33,0 33,0 1 0 0 0 0 33 0 0 0
81 mU10 Socke, Edgar Bautzener LV Rot-Weiß 90 33,0 33,0 1 0 0 0 0 33 0 0 0
82 mU10 Ehrlich, Ben SC Freital 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0
83 mU10 Hentsche, Florian SC Freital 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0
84 mU10 Hofmann, Luca LSV Gorknitz 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0
85 mU10 Liehn, Leonard Annahütte 32,0 32,0 1 0 0 32 0 0 0 0 0
86 mU10 Teßmer, Hauke Laufsemmel 31,0 31,0 1 0 0 31 0 0 0 0 0
87 mU10 Balla, Julian SV Kubschütz 30,0 30,0 1 0 0 0 0 30 0 0 0
88 mU10 Gregor, Max Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 29,0 29,0 1 0 0 0 0 29 0 0 0
89 mU10 Kopf, Gunnar SG Stahl Schmiedeberg 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0
90 mU10 Rietzschel, Raphael SC Freital 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0
91 mU10 Augsten, Linus Privat 27,0 27,0 1 0 0 0 0 27 0 0 0
92 mU10 Müller, Erwin SG Bautzen Nord 26,0 26,0 1 0 0 0 0 26 0 0 0
93 mU10 Richter, Bruno Rudi Kreischa 26,0 26,0 1 0 0 0 26 0 0 0 0
94 mU10 Jurk, Timo SV Kubschütz 25,0 25,0 1 0 0 0 0 25 0 0 0
95 mU10 Meyer, Hector SC Freital 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
96 mU10 Paulitz, Finn Bambini Feuerwehr Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
97 mU10 Schön, Mateo SG Großröhrsdorf LA 25,0 25,0 1 0 0 0 0 25 0 0 0
98 mU10 Wirth, Arthur Bischofswerda 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
99 mU10 Breschke, Moritz Bambini Feuerwehr Radeburg 24,0 24,0 1 0 0 24 0 0 0 0 0
100 mU10 Koban, Jonas Grundschule Malschwitz 24,0 24,0 1 0 0 0 0 24 0 0 0
101 mU10 Kupler, Johannes Doberschau 24,0 24,0 1 0 24 0 0 0 0 0 0
102 mU10 Hausdorf, Felix Radeburg 23,0 23,0 1 0 0 23 0 0 0 0 0
103 mU10 Michel, Hannes Baruther SV 90 23,0 23,0 1 0 0 0 0 23 0 0 0
104 mU10 Anger, Arne Dresden 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
105 mU10 Hentschel, Richard Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 22,0 22,0 1 0 0 0 0 22 0 0 0
106 mU10 Röhr, Eddy SG Bautzen Nord 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
107 mU10 Schubert, Robin GKS15 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
108 mU10 Heigl, Laurie SG Bautzen Nord 19,0 19,0 1 0 0 0 0 19 0 0 0
109 mU10 Hilbrich, Tim SC Freital 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
1 mU12 Berger, Julius Lomnitz SV 265,0 265,0 6 40 44 43 0 45 46 47 0
2 mU12 Feder, Milan SV Scharfenberg 234,0 234,0 7 36 40 38 18 24 41 37 0
3 mU12 Braun, Freddy SV Scharfenberg 218,0 218,0 6 39 38 0 26 29 44 42 0
4 mU12 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg 198,0 198,0 6 37 0 37 17 26 42 39 0
5 mU12 Eichner, Frederik SV Scharfenberg 189,0 189,0 4 0 0 45 0 46 49 49 0
6 mU12 Förster, Finn SV Motor Großenhain 174,0 174,0 4 45 0 48 34 0 0 47 0
7 mU12 Zschorlich, Daniel Lausitzer Wolfsrudel 149,0 149,0 3 50 50 0 0 49 0 0 0
8 mU12 Wonneberger, Leo TV 1848 Bischofswerda 145,0 145,0 3 47 48 0 0 50 0 0 0
9 mU12 Reifenrath, Kay Zittau 140,0 140,0 3 46 47 0 0 47 0 0 0
10 mU12 Friedrich, Oscar Skizunft Dresden 98,0 98,0 2 0 49 49 0 0 0 0 0
11 mU12 Rieß, Toni FSV Buddissa Bautzen 97,0 97,0 2 49 0 0 0 48 0 0 0
12 mU12 Marschner, Erik SG Großdrebnitz 1905 95,0 95,0 3 33 37 0 0 25 0 0 0
13 mU12 Sump, Arved SV ELBLAND Coswig- Meißen 87,0 87,0 2 0 0 42 0 0 0 45 0
14 mU12 Scholze, Fritz TV 1848 Bischofswerda 86,0 86,0 2 0 46 0 0 40 0 0 0
15 mU12 Schulze, Mio TV 1848 Bischofswerda 83,0 83,0 2 42 41 0 0 0 0 0 0
16 mU12 Trautenbach, Tim SV Chemie Nünchritz 77,0 77,0 2 0 0 36 0 0 0 41 0
17 mU12 Reis, Paul SV Scharfenberg 75,0 75,0 2 0 0 0 0 32 43 0 0
18 mU12 Frenzel, Tim Holtendorfer SV 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 50 0 0
19 mU12 Kästner, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
20 mU12 Wagner, Egon Radeburg 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
21 mU12 Wündrich, Elias DD Gompitz 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
22 mU12 Haase, Max Dresdner SC 1898 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
23 mU12 Domin, Tamino Coswig 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 0 48 0
24 mU12 Kretzschmar, Mats SV Rot Weiß Bad Muskau 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0
25 mU12 Richter, Marc Jüdi14 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
26 mU12 Zöllner, Joris Europamarathon Görlitz 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0
27 mU12 Kühn, Emil Dresden 48,0 48,0 2 0 0 33 15 0 0 0 0
28 mU12 Conze, Alfred Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
29 mU12 Krause, Hannes SG Weixdorf 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
30 mU12 Meyer, Justus Europamarathon Görlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0
31 mU12 Bordaczewski, Stanislaw SSV Altenberg 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
32 mU12 Deul, Matteo TSV Reichenberg 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
33 mU12 Gano, August   45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0
34 mU12 Kästner, Phillipp Skiklub Dresden-Niedersedlitz 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
35 mU12 Kehl, Aaronn SV Weiß-Rot Schirgiswalde 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
36 mU12 Khavrus, Dmitri 80. Grundschule 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
37 mU12 Koshmai, Artjom Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 44,0 44,0 1 0 0 0 0 44 0 0 0
38 mU12 Lemke, Felix SV Chemie Nünchritz 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 0 44 0
39 mU12 Methner, Paul Julius Berbisdorfer SV 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
40 mU12 Riedel, Joel SV Blau Weiss - Kromlau 44,0 44,0 1 44 0 0 0 0 0 0 0
41 mU12 Bekurtz, Erik Dresden 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 0 43 0
42 mU12 Heiser, Lukas SV Burkau 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0
43 mU12 Lichnok, Jakub SV Wacker Komptendorf 43,0 43,0 1 43 0 0 0 0 0 0 0
44 mU12 Schoß, Karl Lohmen 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
45 mU12 Zippel, Niklas Baruther SV 90 43,0 43,0 1 0 0 0 0 43 0 0 0
46 mU12 Jais, Anton Bautzener LV Rot-Weiß 90 42,0 42,0 1 0 0 0 0 42 0 0 0
47 mU12 Schiffel, Luca Goethe-Gymnasium Bischofswerda 42,0 42,0 1 0 42 0 0 0 0 0 0
48 mU12 Wiesenhütter, Ben Luca Hänichen 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
49 mU12 Baldauf, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0
50 mU12 Methner, Robert Louis Berbisdorfer SV 41,0 41,0 1 0 0 41 0 0 0 0 0
51 mU12 Struck, Augustin Graustein 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
52 mU12 Wenk, Jamie SV Weiß-Rot Schirgiswalde 41,0 41,0 1 0 0 0 0 41 0 0 0
53 mU12 Bruns, Lennard HSG Coswig 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 0 40 0
54 mU12 Haase, Oskar Henrik Dresden 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0
55 mU12 Jenchen, Milan SG Großröhrsdorf LA 40,0 40,0 1 0 0 0 0 40 0 0 0
56 mU12 Mambk, Moritz Berbisdorfer SV 40,0 40,0 1 0 0 40 0 0 0 0 0
57 mU12 Schattanek, Jakob Freital 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0
58 mU12 Ullrich, Richard Europamarathon Görlitz 40,0 40,0 1 0 0 0 0 0 40 0 0
59 mU12 Biele, Anton Europamarathon Görlitz 39,0 39,0 1 0 0 0 0 0 39 0 0
60 mU12 Christen, Laurence Berbisdorfer SV 39,0 39,0 1 0 0 39 0 0 0 0 0
61 mU12 Knoll, Robert TV 1848 Bischofswerda 39,0 39,0 1 0 39 0 0 0 0 0 0
62 mU12 Günther, Leon Freital Grundschule Geschwister Scholl 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0
63 mU12 Richter, Tristan LG Priestewitz 38,0 38,0 1 0 0 0 0 0 0 38 0
64 mU12 Szombierski, Aleksander Projekt Triathlon 38,0 38,0 1 38 0 0 0 0 0 0 0
65 mU12 Waurick, Ben Burkau 38,0 38,0 1 0 0 0 0 38 0 0 0
66 mU12 Maxim, Yemelianov Kindertagesstätte Bienenhäusel Kleinbautzen 37,0 37,0 1 0 0 0 0 37 0 0 0
67 mU12 Müller, Felix Dresdner SC 1898 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
68 mU12 Aust, Julian SV TuR Dresden 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0
69 mU12 Krecksch, Emil Prausitz 36,0 36,0 1 0 0 0 0 0 0 36 0
70 mU12 Schneider, Magnus Grundschule Malschwitz 36,0 36,0 1 0 0 0 0 36 0 0 0
71 mU12 Albers, Bruno SV Blau Weiss - Kromlau 35,0 35,0 1 35 0 0 0 0 0 0 0
72 mU12 Krahl, Alexander Malschwitz 35,0 35,0 1 0 0 0 0 35 0 0 0
73 mU12 Noack, Aurel Dresden 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
74 mU12 Wolf, Ole Berbisdorfer 35,0 35,0 1 0 0 35 0 0 0 0 0
75 mU12 Lindwedel, Mats SV Blau Weiss - Kromlau 34,0 34,0 1 34 0 0 0 0 0 0 0
76 mU12 Schlenkrich, Righart Bautzener LV Rot-Weiß 90 34,0 34,0 1 0 0 0 0 34 0 0 0
77 mU12 Thiere, Emil Radeburg 34,0 34,0 1 0 0 34 0 0 0 0 0
78 mU12 Böder, Leon OSC Löbau 33,0 33,0 1 0 0 0 0 33 0 0 0
79 mU12 Herger, Tim SC Freital 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
80 mU12 Dudek, Wit SV Rot Weiß Bad Muskau 32,0 32,0 1 32 0 0 0 0 0 0 0
81 mU12 Ullrich, Theo SG Stahl Schmiedeberg 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0
82 mU12 Mähl, Eric PSC Bautzen 31,0 31,0 1 0 0 0 0 31 0 0 0
83 mU12 Schenk, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0
84 mU12 Schwabe, Dean SV Blau Weiss - Kromlau 31,0 31,0 1 31 0 0 0 0 0 0 0
85 mU12 Arnold, Mats Oelsa 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0
86 mU12 Minks, Richard Kleinbautzen 30,0 30,0 1 0 0 0 0 30 0 0 0
87 mU12 Tschamke, Levi SV Rot Weiß Bad Muskau 30,0 30,0 1 30 0 0 0 0 0 0 0
88 mU12 Heinrich, Alwin SV Blau Weiss - Kromlau 29,0 29,0 1 29 0 0 0 0 0 0 0
89 mU12 Rubio Braune, Aaron SG Freital-Weißig 1861 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0
90 mU12 Böttner, Lukas Kindertagesstätte Spatzennest Purschwitz 28,0 28,0 1 0 0 0 0 28 0 0 0
91 mU12 Engler, Matteo SC Freital 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0
92 mU12 Liepack, Marlon SV Rot Weiß Bad Muskau 28,0 28,0 1 28 0 0 0 0 0 0 0
93 mU12 Bensch, Fabian Kumschütz 27,0 27,0 1 0 0 0 0 27 0 0 0
94 mU12 Seichter, Emil Skiklub Dresden-Niedersedlitz 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0
95 mU12 Kluge, Fynn Ohorn 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
96 mU12 Kuntze, Lukas Sachsdorf 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
97 mU12 Münzberger, Kimi Freital Grundschule Geschwister Scholl 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
98 mU12 Reising, Lasse SV Lampertswalde 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
99 mU12 Kaul, Anton Skiverein Flügelradbaude 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
100 mU12 Dübler, Florian SC Freital 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
101 mU12 Jurk, Samy Paul Schönbach 23,0 23,0 1 0 0 0 0 23 0 0 0
102 mU12 Kern, Karl-Friedrich MSV Blau-Weiß Kreckwitz 22,0 22,0 1 0 0 0 0 22 0 0 0
103 mU12 Pohl, Lorenz Maik SC Freital 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
104 mU12 Taggeselle, Leopold Freital 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
105 mU12 Ackermann, Fabian Skizunft Dresden 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
106 mU12 Klipphahn, Benjamin SC Freital 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
107 mU12 Fleischer, Tim Freital Grundschule Geschwister Scholl 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
108 mU12 Pretzsch, Anton Rabenau/ Oelsa 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
109 mU12 Seist, Anton Dresden 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0
110 mU12 Schäfer, Emilio Rabenau/ Oelsa 13,0 13,0 1 0 0 0 13 0 0 0 0
1 mU14 Braun, Amadeus SV Scharfenberg 305,0 305,0 7 50 42 47 43 50 50 23 0
2 mU14 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 178,0 178,0 4 47 39 0 0 44 48 0 0
3 mU14 Donner, Dean Skizunft Dresden 176,0 176,0 4 49 47 0 32 48 0 0 0
4 mU14 Oeser, Fino SV Elbland Coswig-Meißen 149,0 149,0 3 0 50 50 49 0 0 0 0
5 mU14 Rau, Johannes Goethe-Gymnasium Bischofswerda 122,0 122,0 3 0 48 0 0 25 49 0 0
6 mU14 Ackermann, Florian Skizunft Dresden 79,0 79,0 2 0 40 0 0 39 0 0 0
7 mU14 Scholze, Karl TV 1848 Bischofswerda 71,0 71,0 2 0 38 0 0 33 0 0 0
8 mU14 Riechert, Felix TSV Blau Weiß Gröditz 59,0 59,0 2 0 0 40 0 0 0 19 0
9 mU14 Guckland, Simon Klipphausen 50,0 50,0 1 0 0 0 0 0 0 50 0
10 mU14 Henke, Lukas Dresdner SC 1898 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
11 mU14 Arlt, Massimiliano Skizunft Dresden 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
12 mU14 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 49,0 49,0 1 0 49 0 0 0 0 0 0
13 mU14 Nitschke, Rafael Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 0 49 0 0 0
14 mU14 Pfeifer, Fabian Dresdner SC Schwimmen 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0
15 mU14 Seher, Florian Laufbewegung Weißwasser 48,0 48,0 1 48 0 0 0 0 0 0 0
16 mU14 Stöcker, Jan SV Linda 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
17 mU14 Bär, Emil Europamarathon Görlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0
18 mU14 Berthold, Are Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
19 mU14 Schubert, Felix MSV Blau-Weiß Kreckwitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 47 0 0 0
20 mU14 Büttner, Lenny HSV 1923 Pulsnitz 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0
21 mU14 Jäckel, Sebastian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
22 mU14 Krille, Franz TSV 1862 Radeburg Abt. Fußball 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
23 mU14 Kubitz, Emil Europamarathon Görlitz 46,0 46,0 1 0 0 0 0 0 46 0 0
24 mU14 Lange, Johannes Radeburg 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
25 mU14 Ulbrich, Diego Melanchtongymnasium 46,0 46,0 1 0 0 0 0 46 0 0 0
26 mU14 Vogel, Richard SV Döbern 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
27 mU14 Berger, Jakob Lomnitzer SV 46,0 46,0 2 0 0 29 0 0 0 17 0
28 mU14 Neumann, Felix Europamarathon Görlitz 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0
29 mU14 Palfi, Tim SV Stahl Coswig 45,0 45,0 1 0 45 0 0 0 0 0 0
30 mU14 Schönberg, Paul PSV Schwarzenberg 45,0 45,0 1 0 0 0 0 45 0 0 0
31 mU14 Smoller, Rico SV Döbern 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
32 mU14 Zienert, Carl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 45,0 45,0 1 0 0 0 45 0 0 0 0
33 mU14 Gläß, Maro SC Freital 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
34 mU14 Hartmann, Paul SV Weiß-Rot Schirgiswalde 44,0 44,0 1 0 44 0 0 0 0 0 0
35 mU14 Holder, Ben Neißeaue 44,0 44,0 1 0 0 0 0 0 44 0 0
36 mU14 Roch, Otto Zilleschule Radeburg 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
37 mU14 Bulda, Tobias TSV Reichenberg/ Boxdorf 43,0 43,0 1 0 0 43 0 0 0 0 0
38 mU14 Palfi, Anton SV Stahl Coswig 43,0 43,0 1 0 43 0 0 0 0 0 0
39 mU14 Watte, Anton Ev. OS Hochkirch - Run for Go(o)d 43,0 43,0 1 0 0 0 0 43 0 0 0
40 mU14 Fuchs, Marlon PaceKillers 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
41 mU14 Hähnel, Kevin SV Chemie Nünchritz 42,0 42,0 1 0 0 42 0 0 0 0 0
42 mU14 Melcher, Franz Bautzener LV Rot-Weiß 90 42,0 42,0 1 0 0 0 0 42 0 0 0
43 mU14 Rasch, Adrian Berbisdorfer SV 42,0 42,0 1 0 0 42 0 0 0 0 0
44 mU14 Minks, Leonard Kleinbautzen 41,0 41,0 1 0 0 0 0 41 0 0 0
45 mU14 Müller, Dario Kreischa 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0
46 mU14 Neumann, Jannes TV 1848 Bischofswerda 41,0 41,0 1 0 41 0 0 0 0 0 0
47 mU14 Okun, Nils TV 1848 Bischofswerda 40,0 40,0 1 0 0 0 0 40 0 0 0
48 mU14 Reising, Aaron SV Lampertswalde 40,0 40,0 1 0 0 40 0 0 0 0 0
49 mU14 Römer, Max Rennschnecken 40,0 40,0 1 0 0 0 40 0 0 0 0
50 mU14 Härtel, Constantin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0
51 mU14 Coco, Vincenzo Ev. OS Hochkirch - Run for Go(o)d 38,0 38,0 1 0 0 0 0 38 0 0 0
52 mU14 Hasse, Finn TSV 1862 Radeburg 38,0 38,0 1 0 0 38 0 0 0 0 0
53 mU14 Rosemann, Etienne Kreischa 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0
54 mU14 Kaden, Tim SV TuR Dresden 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
55 mU14 Sehm, Ernst USV TU Dresden 37,0 37,0 1 0 0 37 0 0 0 0 0
56 mU14 Weiner, Alex Bautzener LV Rot-Weiß 90 37,0 37,0 1 0 0 0 0 37 0 0 0
57 mU14 Flor, Collin Rödern 36,0 36,0 1 0 0 36 0 0 0 0 0
58 mU14 Kopf, Finnegan SG Stahl Schmiedeberg 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0
59 mU14 Leinert, Leo Bautzener LV Rot-Weiß 90 36,0 36,0 1 0 0 0 0 36 0 0 0
60 mU14 Donner, Tim Oberschule Lommatzscher Schule 35,0 35,0 1 0 0 35 0 0 0 0 0
61 mU14 Sauermann, Simon OSC Löbau 35,0 35,0 1 0 0 0 0 35 0 0 0
62 mU14 Schulz, Hannes SV Pesterwitz 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
63 mU14 Deblitz, Jonas Heinrich Zille Oberschule Klasse 5b 34,0 34,0 1 0 0 34 0 0 0 0 0
64 mU14 Schierz, Erik Dresdner SC 1898 34,0 34,0 1 0 0 0 34 0 0 0 0
65 mU14 Speck, Nathan PSV Schwarzenberg 34,0 34,0 1 0 0 0 0 34 0 0 0
66 mU14 Göbel, Gabriel SG Stahl Schmiedeberg 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
67 mU14 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul 33,0 33,0 1 0 0 33 0 0 0 0 0
68 mU14 Kühn, Lukas Heinrich-Zilleschule Radeburg 32,0 32,0 1 0 0 32 0 0 0 0 0
69 mU14 Schuster, Elia MSV Blau-Weiß Kreckwitz 32,0 32,0 1 0 0 0 0 32 0 0 0
70 mU14 Grünler, Lionel Medingen 31,0 31,0 1 0 0 31 0 0 0 0 0
71 mU14 Lembke, Felix SV TuR Dresden 31,0 31,0 1 0 0 0 31 0 0 0 0
72 mU14 Müller, Johann SG Bautzen Nord 31,0 31,0 1 0 0 0 0 31 0 0 0
73 mU14 Schmidt, Linus Bautzener LV Rot-Weiß 90 31,0 31,0 1 0 0 0 0 31 0 0 0
74 mU14 Bäßler, Leonardo Oberschule Heinrich Zille 30,0 30,0 1 0 0 30 0 0 0 0 0
75 mU14 Hoffmann, Raphael SC Freital 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0
76 mU14 Imhof, Theodor SG Stahl Schmiedeberg 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0
77 mU14 Marks, Joel Kleinbautzen 29,0 29,0 1 0 0 0 0 29 0 0 0
78 mU14 Hieronymus, Anton Malschwitz 28,0 28,0 1 0 0 0 0 28 0 0 0
79 mU14 Scholz, Marcus Radeburg 28,0 28,0 1 0 0 28 0 0 0 0 0
80 mU14 Walter, Martin SV TuR Dresden 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0
81 mU14 Hahnheuser, Max SG Stahl Schmiedeberg 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0
82 mU14 Methner, Max Oliver Oberschule Heinrich Zille .Klasse 7c 27,0 27,0 1 0 0 27 0 0 0 0 0
83 mU14 Pech, Konstantin SV Kubschütz 27,0 27,0 1 0 0 0 0 27 0 0 0
84 mU14 Dehne, Hanno Oberschule Radeburg 26,0 26,0 1 0 0 26 0 0 0 0 0
85 mU14 Große, Pepe Geschwister Scholl Oberschule 26,0 26,0 1 0 0 0 26 0 0 0 0
86 mU14 Spiegel, Hendrik Gemeinde Malschwitz 26,0 26,0 1 0 0 0 0 26 0 0 0
87 mU14 Dulik, Til Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
88 mU14 Hänchen, Lennard SV Blau Weiss - Kromlau 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
89 mU14 Hattliep, Jeremy Pascal Jugendfeuerwehr Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
90 mU14 Jäckel, Oskar Dresden 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
91 mU14 Radunsky, Max Badminton-Verein Sohland 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
92 mU14 Schaller, John Luca Bauhausschule Cottbus 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
93 mU14 Schau, Dominik Kanuverein Dresden-Laubegast 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
94 mU14 Haase, Leon Ev. OS Hochkirch - Run for Go(o)d 24,0 24,0 1 0 0 0 0 24 0 0 0
95 mU14 Hille, Lukas SC Freital 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
96 mU14 Kovacevic, Nikola Laufbewegung Weißwasser 24,0 24,0 1 24 0 0 0 0 0 0 0
97 mU14 Schulz, Linus SV Lerchenberg Altenburg 24,0 24,0 1 0 0 0 0 0 0 24 0
98 mU14 Wiedmann, Runar SC Freital 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
99 mU14 Broßmann, Simon SC Freital 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
100 mU14 Kröher, Dominik SC Freital 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
101 mU14 Lindwedel, Levi SV Blau Weiss - Kromlau 23,0 23,0 1 23 0 0 0 0 0 0 0
102 mU14 Pietsch, Charlie Bautzener LV Rot-Weiß 90 23,0 23,0 1 0 0 0 0 23 0 0 0
103 mU14 Richter, Sammy Luca SG Stahl Schmiedeberg 23,0 23,0 1 0 0 0 23 0 0 0 0
104 mU14 Ehrentraut, Alwin Esv-Lok-Zittau 22,0 22,0 1 0 0 0 0 0 0 22 0
105 mU14 Kindermann, Andri Oma HEIDRUN 22,0 22,0 1 0 0 0 0 22 0 0 0
106 mU14 Siegmund, Linus SV Wacker Komptendorf 22,0 22,0 1 22 0 0 0 0 0 0 0
107 mU14 Zistel, Theo Bannewitz 22,0 22,0 1 0 0 0 22 0 0 0 0
108 mU14 Domin, Niklas Coswig 21,0 21,0 1 0 0 0 0 0 0 21 0
109 mU14 Haak, Moritz Doberschützer Wasserläufer 21,0 21,0 1 0 0 0 0 21 0 0 0
110 mU14 Kupske, Julien SC Freital 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
111 mU14 Tibenszky, Andras Dresden 21,0 21,0 1 0 0 0 21 0 0 0 0
112 mU14 Gerisch, Hugo SG Freital-Weißig 1861 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
113 mU14 Lauerbach, Benno SC Freital 20,0 20,0 1 0 0 0 20 0 0 0 0
114 mU14 Münch, Marlon LG TuS Weinböhla 20,0 20,0 1 0 0 0 0 0 0 20 0
115 mU14 Richter, Karol TuS Dippoldiswalde Biathlon 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
116 mU14 Schüller, Milo Rennschnecken 19,0 19,0 1 0 0 0 19 0 0 0 0
117 mU14 Heilmann, Linus LG TuS Weinböhla 18,0 18,0 1 0 0 0 0 0 0 18 0
118 mU14 Hofmann, Laurin SC Freital 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
119 mU14 Richter, Charly Elsterwerda 18,0 18,0 1 0 0 0 18 0 0 0 0
120 mU14 Pleschak, Timo Mockfrogs 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
121 mU14 Pohl, Loris SC Freital 17,0 17,0 1 0 0 0 17 0 0 0 0
122 mU14 Berndt, Anton Mockfrogs 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
123 mU14 Haase, Moritz Dresden 16,0 16,0 1 0 0 0 16 0 0 0 0
124 mU14 Dittrich, Linus Reichard Schule 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0
125 mU14 Schmelter, Lennart Geschwister Scholl Oberschule 15,0 15,0 1 0 0 0 15 0 0 0 0
126 mU14 Heine, Kilian SC Freital 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0
127 mU14 Lemke, Oskar Freital 14,0 14,0 1 0 0 0 14 0 0 0 0
128 mU14 Störmer, Niklas SC Freital 13,0 13,0 1 0 0 0 13 0 0 0 0
129 mU14 Kumar, Parteek SC Freital 12,0 12,0 1 0 0 0 12 0 0 0 0
130 mU14 Hänsel, Tom Hänsel live 11,0 11,0 1 0 0 0 11 0 0 0 0
1 mU16 Braun, Justin SV Scharfenberg 295,0 295,0 7 43 41 42 40 38 46 45 0
2 mU16 Braun, Kevin SV Scharfenberg 260,0 260,0 6 48 43 47 34 45 0 43 0
3 mU16 Seidel, Alexander PSC Bautzen 197,0 197,0 4 0 48 0 0 50 50 49 0
4 mU16 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 196,0 196,0 4 49 49 0 0 49 49 0 0
5 mU16 Reifenrath, Nicolay Zittau 187,0 187,0 4 47 45 0 0 47 48 0 0
6 mU16 Rentsch, Magnus Löbau 132,0 132,0 3 44 44 0 0 0 44 0 0
7 mU16 Balogh, Justin Lauftreff Lausitz 100,0 100,0 2 50 0 50 0 0 0 0 0
8 mU16 Riemer, Jonathan Jüdi14 100,0 100,0 2 0 0 0 50 0 0 50 0
9 mU16 Psiuk, Erwin SV- Motor Großenhain 95,0 95,0 2 0 0 48 0 0 0 47 0
10 mU16 Pinzel, Jannis SV Chemie Nünchritz 92,0 92,0 2 0 0 46 0 0 0 46 0
11 mU16 Guckland, Theo Weisstropper SV 89,0 89,0 2 0 0 45 0 0 0 44 0
12 mU16 Raabe, Jonas PSV Schwarzenberg 86,0 86,0 2 0 42 0 0 44 0 0 0
13 mU16 Schwager, Jonas Dresden 79,0 79,0 2 0 0 0 31 0 0 48 0
14 mU16 Heinzel, Jaro Läuferbund Schwarzenberg 90 50,0 50,0 1 0 50 0 0 0 0 0 0
15 mU16 Geißler, Benjamin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
16 mU16 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
17 mU16 Frenzel, Simon PSV Schwarzenberg 48,0 48,0 1 0 0 0 0 48 0 0 0
18 mU16 Göbel, Arthur SG Stahl Schmiedeberg 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
19 mU16 Büchler, Aaron TV 1848 Bischofswerda 47,0 47,0 1 0 47 0 0 0 0 0 0
20 mU16 Kröcher, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
21 mU16 Schreyer, Luca Europamarathon Görlitz 47,0 47,0 1 0 0 0 0 0 47 0 0
22 mU16 Frohs, Julius TuS Dippoldiswalde Biathlon 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
23 mU16 Joachim, Egon Dresden 46,0 46,0 1 0 46 0 0 0 0 0 0
24 mU16 Leinert, Louis Bautzener LV Rot-Weiß 90 46,0 46,0 1 0 0 0 0 46 0 0 0
25 mU16 Pätzold, Jonas SG Stahl Schmiedeberg 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
26 mU16 Schiffer, Patrick SV Rot Weiß Bad Muskau 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
27 mU16 Hohenstein, Erwin MC Jämlitz 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
28 mU16 Tabor, Filip OS Innenstadt 45,0 45,0 1 0 0 0 0 0 45 0 0
29 mU16 Bretschneider, Arthur SV Hermsdorf 44,0 44,0 1 0 0 0 44 0 0 0 0
30 mU16 Junghanns, Paul Radeburg 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
31 mU16 Schmidt, Tony TSV Radeburg / Fußball 44,0 44,0 1 0 0 44 0 0 0 0 0
32 mU16 Bader, Lorenz SG Stahl Schmiedeberg 43,0 43,0 1 0 0 0 43 0 0 0 0
33 mU16 Heinrich, Simon Europamarathon Görlitz 43,0 43,0 1 0 0 0 0 0 43 0 0
34 mU16 Herold, Jannis PSV Schwarzenberg 43,0 43,0 1 0 0 0 0 43 0 0 0
35 mU16 Gawol, Tim Europamarathon Görlitz 42,0 42,0 1 0 0 0 0 0 42 0 0
36 mU16 Nelles, Jonas Gymnasium Luisenstift Radebeul 42,0 42,0 1 0 0 0 42 0 0 0 0
37 mU16 Poitz, Simon SV Steina 1885 - Sektion Ski Alpin 42,0 42,0 1 0 0 0 0 42 0 0 0
38 mU16 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 42,0 42,0 1 42 0 0 0 0 0 0 0
39 mU16 Hauptmann, Timon SG Stahl Schmiedeberg 41,0 41,0 1 0 0 0 41 0 0 0 0
40 mU16 Lippert, Marten PSC Bautzen 41,0 41,0 1 0 0 0 0 41 0 0 0
41 mU16 Weichold, Ben Ebersbach 41,0 41,0 1 0 0 41 0 0 0 0 0
42 mU16 Winzer, Milo SV Motor Saspow 41,0 41,0 1 41 0 0 0 0 0 0 0
43 mU16 Bräsel, Emil SV Elbland Coswig-Meissen 40,0 40,0 1 0 0 40 0 0 0 0 0
44 mU16 Speck, Noah PSV Schwarzenberg 40,0 40,0 1 0 0 0 0 40 0 0 0
45 mU16 Müller, Daniel Jugendfeuerwehr Radeburg 39,0 39,0 1 0 0 39 0 0 0 0 0
46 mU16 Reuter, Theo SSV Altenberg 39,0 39,0 1 0 0 0 39 0 0 0 0
47 mU16 Schmidt, Moritz Bautzener LV Rot-Weiß 90 39,0 39,0 1 0 0 0 0 39 0 0 0
48 mU16 Eichelkraut, Hubertus Skiklub Dresden-Niedersedlitz 38,0 38,0 1 0 0 0 38 0 0 0 0
49 mU16 Hirrich, Janis Jugendfeuerwehr Radeburg 38,0 38,0 1 0 0 38 0 0 0 0 0
50 mU16 Liehr, Fritz HVS schwarz weiß Sohland 37,0 37,0 1 0 0 0 0 37 0 0 0
51 mU16 Quietzsch, Willi RTTW 37,0 37,0 1 0 0 0 37 0 0 0 0
52 mU16 Schmidt, Wyatt SV Neptun 08 Finsterwalde 37,0 37,0 1 0 0 37 0 0 0 0 0
53 mU16 Börner, Timo Oberschule Radeburg 36,0 36,0 1 0 0 36 0 0 0 0 0
54 mU16 Enkelmann, Paul Bautzener LV Rot-Weiß 90 36,0 36,0 1 0 0 0 0 36 0 0 0
55 mU16 Gödiker, Fritz SSV Altenberg 36,0 36,0 1 0 0 0 36 0 0 0 0
56 mU16 Böder, Lucas OHC BERNSTADT 35,0 35,0 1 0 0 0 0 35 0 0 0
57 mU16 Drechsler, Danny Jugendfeuerwehr Radeburg 35,0 35,0 1 0 0 35 0 0 0 0 0
58 mU16 Zeidler, Karl SV TuR Dresden 35,0 35,0 1 0 0 0 35 0 0 0 0
59 mU16 Grünler, Danny Medingen 34,0 34,0 1 0 0 34 0 0 0 0 0
60 mU16 Fleischer, Jonas OS Radeburg 33,0 33,0 1 0 0 33 0 0 0 0 0
61 mU16 Pfau, Hannes SG Stahl Schmiedeberg 33,0 33,0 1 0 0 0 33 0 0 0 0
62 mU16 Hauptvogel, Curt SC Freital 32,0 32,0 1 0 0 0 32 0 0 0 0
63 mU16 Freund, Valentin Weißeritzgymnasium 30,0 30,0 1 0 0 0 30 0 0 0 0
64 mU16 Staar, Matheo Dresden 29,0 29,0 1 0 0 0 29 0 0 0 0
65 mU16 Lincke, Konrad Freital 28,0 28,0 1 0 0 0 28 0 0 0 0
66 mU16 Hemmerling, Leon Freital 27,0 27,0 1 0 0 0 27 0 0 0 0
67 mU16 Meyer, Jonas Wurgwitz 26,0 26,0 1 0 0 0 26 0 0 0 0
68 mU16 Beseler, Arne Wattwürmer 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
69 mU16 Franke, Lenny Weißeritzgymnasium 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
70 mU16 Jannasch, Vincent Boxdorf 25,0 25,0 1 0 0 0 0 0 0 25 0
71 mU16 Kleinstück, Oskar Heinrich Zille Oberschule Radeburg 25,0 25,0 1 0 0 25 0 0 0 0 0
72 mU16 Melcher, Arthur SV Rot Weiß Bad Muskau 25,0 25,0 1 25 0 0 0 0 0 0 0
73 mU16 Poike, Alexander Dresdner Laufenten 25,0 25,0 1 0 0 0 25 0 0 0 0
74 mU16 Triquet, Nick Bischofswerda 25,0 25,0 1 0 25 0 0 0 0 0 0
75 mU16 Pink, Adrian SC Freital 24,0 24,0 1 0 0 0 24 0 0 0 0
1 mU18 Grundig, Franz Skizunft Dresden 223,0 223,0 5 48 50 25 0 50 50 0 0
2 mU18 Seifert, Timo Europamarathon Görlitz-Zgorzelec 98,0 98,0 2 0 49 0 0 0 49 0 0
3 mU18 Schröter, Vincent OSLV Bautzen 75,0 75,0 2 50 0 0 0 25 0 0 0
4 mU18 Grützmacher, Norbert LG OS Weinböhla 73,0 73,0 2 0 0 23 0 0 0 50 0
5 mU18 Knoll, Leon Oberschule Lommatzscher Pflege 50,0 50,0 1 0 0 50 0 0 0 0 0
6 mU18 Winter, Hugo SSV Altenberg 50,0 50,0 1 0 0 0 50 0 0 0 0
7 mU18 Friedrich, Clemens USV TU Dresden 49,0 49,0 1 0 0 0 49 0 0 0 0
8 mU18 Römhild, Christoph Skiklub Dresden-Niedersedlitz e.V. 49,0 49,0 1 0 0 0 0 0 0 49 0
9 mU18 Wetzel, Niklas SV Robotron Dresden 49,0 49,0 1 49 0 0 0 0 0 0 0
10 mU18 Wutke, Finn Jugendfeuerwehr Radeburg 49,0 49,0 1 0 0 49 0 0 0 0 0
11 mU18 Jung, Ben-Noah Heinrich Zille Oberschule Klasse 9c 48,0 48,0 1 0 0 48 0 0 0 0 0
12 mU18 Rödig, Luca Maurice SC Freital 48,0 48,0 1 0 0 0 48 0 0 0 0
13 mU18 Schwarz, Manuel Europamarathon Görlitz 48,0 48,0 1 0 0 0 0 0 48 0 0
14 mU18 Fischer, Tom Radeburg 47,0 47,0 1 0 0 47 0 0 0 0 0
15 mU18 Görlitz Kühn, Tyler Oberschule Döbern 47,0 47,0 1 47 0 0 0 0 0 0 0
16 mU18 Lommatzsch, Matheo SG Stahl Schmiedeberg 47,0 47,0 1 0 0 0 47 0 0 0 0
17 mU18 Häbold, Marius Radeburg 46,0 46,0 1 0 0 46 0 0 0 0 0
18 mU18 Pretzschner, Nevio SV TuR Dresden 46,0 46,0 1 0 0 0 46 0 0 0 0
19 mU18 Ziemer, Philipp SV Loschwitz Dresden 46,0 46,0 1 46 0 0 0 0 0 0 0
20 mU18 Döhler, Maurice LTSV Forst 1990 45,0 45,0 1 45 0 0 0 0 0 0 0
21 mU18 Dworatzek, Fritz Tauscha 45,0 45,0 1 0 0 45 0 0 0 0 0
22 mU18 Wanning, Albrecht SV TuR Dresden 45,0 45,0 1 0 0