Ergebnisliste vom: 13.01.2024 - Dohnaer Sportpokal2024 - Stand nach WK 2

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname Sex Verein AK Su WB 01.01. 13.01. 13.04. 19.04. 04.05. 29.05. 02.06. 26.07. 02.08. 11.08. 20.09. 02.11. 07.12.
1 Fischer, Andre m Citylauf-Verein Dresden m35 30,0 2 16,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Duha, Robin m SV Elbland Coswig/Meißen m35 28,0 2 14,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
3 Schreiber, Roland m Mühlbach m45 27,0 2 13,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Fischer, Finn m Schachklub Heidenau mU12 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Röhr, Egbert m MSV Meusegast m75 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Brück, Jürgen m Dresden m60 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Wittwer, Frank m MSV Meusegast m55 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Porth, Karsten m MSV Meusegast m55 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Rentzsch, Peter m Dohna m65 15,0 1 0,0 15,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Külper, Helmut m TSV Dresden m65 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Hauptvogel, Olaf m Lok Hainsberg m60 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Bräkow, Fabian m Team MÄDNess Dresden m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Kleint, Richard m Team MÄDNess Dresden m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Riedel, Tilman m Team MÄDNess Dresden m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Böhm, Eckehard m Naumburg m75 12,0 1 0,0 12,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Vogel, Steffen m Pirna m45 12,0 1 12,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Wiegand, Fabian m Triathlonverein Dresden mU18 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Kummerlöw, Morice m DLRG mU16 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Gerisch, Hugo m SG Freital Weißig 1861 mU14 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Pretzsch, Lennox m SSV Heidenau mU14 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Förster, Finn m SV Motor Großenhain mU12 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Seifert, Arthur m FV Blau Weiß Zschachwitz mU10 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Junge, Toby m   mU08 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Hahn, Günter m Pirna m80 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Klawun Kendray, Werner George m Sachsen-Marathon m80 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Jacob, Klaus m LSV Pirna m65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Hesse, Andreas m LSV Pirna m65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Hentschke, Wolfgang m DAV-SBB m65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Pretzsch, Christian m SSV Heidenau m65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Ferdinand, Jens m   m60 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Merdon, Uwe m Citylauf-Verein Dresden m60 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Rietzschel, Axel m AS Pirna m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Kühne, Holm m   m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Rauschenbach, Georg m Igelkopf-Runners Dresden m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Tanneberger, Ralf m Dresden-Meußlitz m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Werner, Tilo m Dresden m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Wiegand, Maik m Königsteiner VG m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Müller, Frank m Weisenheim am Sand m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Pertig, Jörg m SSV Heidenau m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Böhme, Kai m SV Motor Großenhain/LG Priestewitz m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Gärtner, Matthias m LSV Pirna m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Sauer, Sten m Heidenau m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Felgner, Robert m VfL m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Pinter, Frank m Bannewitz m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Schenk, Mario m Dresdner SC m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Gerisch, Felix m SG Freital Weißig 1861 m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Seifert, Hagen m FV Blau Weiß Zschachwitz m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Junge-Richter, Ronny m   m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Krupper, Jens m SV Aufbau Pirna Copitz m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Thömel, Andreas m   m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Müller, Jan m Heidenau m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Kummerlöw, Maik m Heidenau m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Rudloff, Marc m LSV Pirna m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Günzel, Jan m Coswig m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Walter, Dirk m Skilivte-Telnice.de m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Laubner, Florian m Heidenau m30 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Klameth, Johann m   m30 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
17 Nachtigall, Lukas m SSV Heidenau m20 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Krause, Nico m Dresden mU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Sebastian m Leipzig mU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Patzer, Johannes m Radeburg mU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Holk, Malte m Berlin mU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Kempe, Johannes m LSV Pirna mU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schiemann, Karl Wilhelm m Die Rausschmeißer mU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Czapik, Vincent m Fish Fun Fighters mU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fischer, Anton m Pirna mU10 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Vollmann, Rainer m Pirna m80 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Debler, Uwe m Rathmannsdorf m75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Keffel, Ulrich m Pirna m70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Neumann, Eberhard m Deutsches Spielemuseum m70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Sommer, Helmut m Leipzig m70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schuchhardt, Klaus m Wuppertal m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Wilfried m Dohna m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 HORVATH, GÜNTER KURT m Heidenau m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Herrmann, Siegfried m MÄDN Team Thiendorf m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fischer, Thomas m Fish Fun Fighters m60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Patzer, Bernd m Radeburg m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schneider, Jörg m Heidenau m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Wilke, Mike m Fliedners m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Ralf m Chemie Dohna m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Band, Thomas m Dresden m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Hartmann, Cristian m Langebrück m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Zeller, Daniel m Mohorn m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fraundorf, Thomas m Die Rausschmeißer m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Lehmann, Mario m   m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Kempe, Frieder m Dohma m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Machau, Henry m Schwarzes Herz m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Wehner, Dirk m TuS Dippoldiswalde m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Jahn, Markus m 4 gewinnt m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Palmer, Stefan m 4 gewinnt m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fraundorf, Tim m Die Rausschmeißer m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schiemann, Mario m Die Rausschmeißer m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Dickel, Meik m   m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Neumann, Marco m Deutsches Spielemuseum m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Bauer, Ronny m MÄDN Team Thiendorf m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Stein, Oleg m MÄDN Team Thiendorf m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Richter, Lars m Würfel k.o.ten m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Berger, Axel m Die Flotten Würfel m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Förster, Thomas m Dohna m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Hickmann, Maik m 4 gewinnt m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Maly, Steffen m 4 gewinnt m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Gregert, Jens m SC Einheit Bahratal m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Kretschmer, Sven m MÄDN Team Thiendorf m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Stein, Oliver m MÄDN Team Thiendorf m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Jakobs, Sven m Beckingen m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Wirthgen, Andre m Würfel k.o.ten m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Denkert, Benjamin m Käsemümmler m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fitzner, Wolfgang m Fliedners m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Vetter, Steffen m Fliedners m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Heinrich, Matthias m Oberstimmer ärgern immer m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Naumann, Eric m Schwarzes Herz m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Neßler, Tom m SV 90 Pinnow m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schuchhardt, Bastian m Wuppertal m30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Sommer, Matthias m Oberstimmer ärgern immer m30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Thätner, Erik m De van de Waterkant m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Röthig, Bastian m Lohmen m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Kollbeck, Elias m Team MÄDNess Dresden m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Labus, Leon m Berlin m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Niclas m Leipzig m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Wilke, Nic m Wiesbaden m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Hirschfeld, Louis m Die Unverwürfelbaren m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Kipke, Paul m MÄDNess Dresden m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Ehrlicher, Sebastian m Wiesbaden m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Sierack, Sebastian m   m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Slotta, Nico m Dohna m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Slotta, Tim m Dohna m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schwede, Steffen m Darmstadt m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Held, Thomas m Aktiv Hotel m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
1 Palfi, Edelgard w Citylauf-Verein Dresden w70 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
1 Baldauf, Ute w VfL Dresden-Bühlau w65 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
1 Marx, Christin w TSV Dresden w60 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
1 Hofmann, Katrin w TSV Dresden w55 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
1 Winkler, Marie-Kristin w Pirna w35 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
6 Möbius-Röhr, Veronika w MSV Meusegast w65 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
7 Jäpel, Franziska w Pirna w20 16,0 1 16,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Werner, Petra w MSV Bautzen 04 w60 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Schmidchen, Simone w VfL Pirna w50 14,0 1 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Lange, Anja w Heidenau w45 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Helm, Sylvia w MSV Meusegast w45 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
12 Schloms, Ines w Dohna w60 13,0 1 0,0 13,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
12 Ott, Julia w SSV Heidenau w50 13,0 1 13,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Schäfer, Katrin w LSV Pirna w55 12,0 1 12,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Mauermann, Lena w   wU18 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Mitschke, Frida w   wU18 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Krupper, Paula Celin w SSV Heidenau wU16 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Ponontsch, Lotta w SG Freital Weißig 1861 wU14 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Gerisch, Heidi w SG Freital Weißig 1861 wU12 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Jurke, Leonie w Dresdner Delphine wU12 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Schenk, Anni w TSV Dresden wU12 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Rietzschel, Freya w SSV Heidenau wU08 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Harz, Birgit w Citylauf-Verein Dresden w80 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Gerold, Regine w Pirna w75 11,0 1 0,0 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Hesse, Petra w LSV Pirna w65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Mojssetschuk, Viola w Heidenau w65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Hentschke, Beate w DAV-SBB w65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Vollmann, Martina w   w60 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Ebert, Pia w Dohna w60 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Schenk, Lena w Dresdner SC w55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Hettenbach, Eva w Lok Pirna w55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Junge, Doreen w   w55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Rauschenbach, Birgit w Igelkopf-Runners Dresden w55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Tanneberger, Simone w Dresden-Meußlitz w55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Nöldner, Simone w Dresdner Delphine w50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Kunze, Peggy w Heidenau w50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Domogatski, Anja w Heidenau w45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Gerisch, Jane w SG Freital Weißig 1861 w45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Bunk, Sandra w LT Linde 79 Dresden w45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Schenk, Kati w Laubegaster RV Dresden w45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Bunk, Daniela w Weisenheim am Sand w45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Mauermann, Doreen w   w40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Gutzmann, Anja w FV Blau Weiß Zschachwitz w40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Junge, Janine w   w35 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Rietzschel, Monique w SSV Heidenau w30 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Brathe, Daniela w SSV Heidenau w20 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
15 Georgi, Emilia w SV Medizin Bad Gottleuba w20 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Rex, Fiona w Königstein wU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Schmidt, Nisha w Die Unverwürfelbaren wU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Weller, Xenia w Dresden wU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Meschke, Hanni w SC Einheit Bahratal wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Minx, Matilda w Potsdam wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Bauer, Lea w MÄDN Team Thiendorf wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Günther, Aaliyah w Dohna wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Fraundorf, Annika w Die Rausschmeißer wU16 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Czapik, Alena w Fish Fun Fighters wU16 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Turski, Seraphin Victoria w   wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Olm, Sophia w Die Olms wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Broszio, Leonie w Girls2.0 wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Elstner, Emily w Wilsdruff wU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Förster, Elsa w Margon wU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Sammert, Lisa-Marie w MÄDN Team Thiendorf wU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Werner, Amanda w MÄDN Team Thiendorf wU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Kunze, Jody w MÄDN Team Thiendorf wU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Grimm, Mila w Dresden wU10 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Vollmann, Anita w Pirna w80 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Ullrich, Karin w Fish Fun Fighters w80 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Debler, Gudrun w Rathmannsdorf w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Böhm, Monika w Naumburg w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Lehmann, Katharina w Potsdam w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Gessler, Angelika w Pirna w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Häntschel, Genia w cunnersdorf w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Bretschneider, Beate w Dresden w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Neumann, Inge w Deutsches Spielemuseum w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Sommer, Sigrid w Leipzig w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Weller, Bärbel w Dresden w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Engelhardt, Astrid w Genusswelten w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Hickmann, Karin w Cunnersdorf w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Bretschneider, Kerstin w Dresden w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Pfeiffer, Maren w MSV Meusegast w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Tscharntke, Margit w Dohna w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Rentzsch, Regina w Dohna w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Oehmichen, Simona w Dresden w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Meiners, Martina w MÄDN Team Thiendorf w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Steglich, Antje w Dresden w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Schuster, Barbara w Genusswelten w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Kettner, Cornelia w Fliedners w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Schuchhardt, Dagmar w Wuppertal w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Kröhl, Ines w Dresden w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Boden, Heike w Die Rausschmeißer w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 HORVATH, SABINE w Heidenau w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Wirthgen, Ute w Würfel k.o.ten w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Stegbauer, Evelyn w Genusswelten w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Lindner, Grit w Die Flotten Würfel w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Uhlmann, Angelika w Dresden w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Rex, Ines w Königstein w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Müller, Beate w MSV Meusegast w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Berge, Silvia w Laufgruppe Dresden w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Mader, Sylvia w Stadt Dohna w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Müller, Sylvia w Leipzig w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Behrisch, Tabea w Radeburg w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Thätner, Anke w De van de Waterkant w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Hirschfeld, Kerstin w Die Unverwürfelbaren w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Schmidt, Bianka w Die Unverwürfelbaren w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Gockel, Sandra w Heidenau w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Kempe, Julia w Dohma w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Leipnitz, Christina w   w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Machau, Doreen w Schwarzes Herz w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Grund, Nicole w Flotte Würfel w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Laabs-Zeller, Antje w Mohorn w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Bauer, Anke w MÄDN Team Thiendorf w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Kunze, Mandy w MÄDN Team Thiendorf w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Schulze, Susann w Aktiv Hotel w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Weller, Ines w Dresden w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Nestler, Corina w   w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Krause, Jacqueline w Dresden w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Kalman, Kristin w Dresden w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Heinrich, Maria w Oberstimmer ärgern immer w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Olm, Nadja w Die Olms w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Stein, Henrike w Losheim w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Goldhagen, Romy w Schwarzes Herz w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Elstner, Christin w Wilsdruff w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Elbrecht, Christine w Fliedners w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Sommer, Elisa w Oberstimmer ärgern immer w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Grimm, Tilo w Dresden w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Bartkowski, Janina w Dresden w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Boden, Luisa w Die Rausschmeißer w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Broszio, Nicole w Girls2.0 w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Erdmann, Stefanie w Fish Fun Fighters w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Röhr, Carina w Burkhardswalde w30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Baader, Eva w Käsemümmler w30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Kraushaar, Linda w Heidenau w30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Tschemmer, Annelie w Freche Pfifferlinge/karlhatdenpfandnicht. w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Thätner, Svenja w De van de Waterkant w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Ziepel, Clarissa w Team MÄDNess Dresden w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Niehaus, Elsabeth w Freche Pfifferlinge/karlhatdenpfandnicht. w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Nuck, Theres w Dresden w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Heubner, Helene w Team MÄDNess Dresden w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Rötzer, Lorena w   w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Siegert, Patricia w   w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Schindler, Tara w   w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Domann, Tiana w Wuppertal w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
48 Winkler, Helene w Team MÄDNess Dresden w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
                                       
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de