Ergebnisliste vom: 06.05.2023 - Briesensee-Duathlon2023 - 10km - 42km - 5,5km (BER)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   25 von Oy, Valentin A3K Berlin DM30 1   2:03:39 0:36:40( 1 ) 1:06:56( 2 ) 1:43:36( 1 ) 0:20:03( 2 ) 0:00:00   4
2 2   15 Meinke, Joshua Division BPM DM25 1   2:03:54 0:37:21( 2 ) 1:07:28( 3 ) 1:44:49( 3 ) 0:19:05( 1 ) 0:00:15   4
3 3   19 Sander, Stefan KSV Ajax-Neptun Belin DM40 1   2:05:15 0:38:48( 3 ) 1:05:31( 1 ) 1:44:19( 2 ) 0:20:56( 3 ) 0:01:36   4
4 4   14 Arnoth, Jozsef Berliner Wasserratten DM45 1   2:11:08 0:39:00( 4 ) 1:10:07( 6 ) 1:49:07( 4 ) 0:22:01( 5 ) 0:07:29   4
5 5   54 Braun, Reiner SCC Berlin Duathlon DM55 1   2:11:40 0:39:04( 5 ) 1:10:48( 7 ) 1:49:52( 5 ) 0:21:48( 4 ) 0:08:01   4
6 6   11 Klaue, Stefan Tri-Finisher Berlin DM35 1   2:12:17 0:41:47( 6 ) 1:08:14( 4 ) 1:50:01( 6 ) 0:22:16( 6 ) 0:08:38   4
7 7   55 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin DM50 1   2:17:47 0:42:53( 8 ) 1:09:39( 5 ) 1:52:32( 7 ) 0:25:15( 12 ) 0:14:08   4
8 8   2 Bossart, Augustin A3k Berlin DM40 2   2:18:15 0:42:05( 7 ) 1:12:44( 8 ) 1:54:49( 8 ) 0:23:26( 7 ) 0:14:36   4
9 9   18 Postel, Michael A3K Berlin DM50 2   2:23:45 0:44:55( 9 ) 1:14:25( 10 ) 1:59:20( 9 ) 0:24:25( 9 ) 0:20:06   4
10   1 4 Franke, Kati A3K Berlin DW40   1 2:25:29 0:45:45( 12 ) 1:15:46( 11 ) 2:01:31( 10 ) 0:23:58( 8 ) 0:21:50   4
11 10   9 Isaac, Carl Sisu Berlin DM50 3   2:27:12 0:45:44( 11 ) 1:16:28( 12 ) 2:02:12( 11 ) 0:25:00( 11 ) 0:23:33   4
12 11   8 Hein, Benjamin BSV Friesen 1895 DM45 2   2:31:13 0:44:57( 10 ) 1:21:16( 18 ) 2:06:13( 13 ) 0:25:00( 10 ) 0:27:34   4
13 12   22 Stobbe, Juri a3k Berlin DM45 3   2:31:38 0:49:13( 17 ) 1:13:42( 9 ) 2:02:55( 12 ) 0:28:43( 21 ) 0:27:59   4
14   2 1 Berenfeld, Irina SCC Berlin DW50   1 2:31:50 0:46:37( 13 ) 1:19:47( 14 ) 2:06:24( 14 ) 0:25:26( 13 ) 0:28:11   4
15 13   49 Yule, Stuart Sisu Berlin DM50 4   2:33:48 0:47:17( 16 ) 1:20:31( 17 ) 2:07:48( 16 ) 0:26:00( 14 ) 0:30:09   4
16 14   24 Stolz, Andreas BSV Friesen 1895 DM55 2   2:33:55 0:47:15( 14 ) 1:20:11( 16 ) 2:07:26( 15 ) 0:26:29( 17 ) 0:30:16   4
17 15   20 Schubert, Falk Tri-Finisher Berlin DM45 4   2:36:27 0:49:45( 18 ) 1:20:08( 15 ) 2:09:53( 17 ) 0:26:34( 18 ) 0:32:48   4
18 16   6 G├Âller, Christoph BSV Friesen 1895 DM50 5   2:37:01 0:47:15( 14 ) 1:23:29( 19 ) 2:10:44( 18 ) 0:26:17( 16 ) 0:33:22   4
19 17   23 Stolle, Guido BSV Friesen 1895 DM50 6   2:39:38 0:49:50( 20 ) 1:23:44( 21 ) 2:13:34( 20 ) 0:26:04( 15 ) 0:35:59   4
20 18   10 Kiolbassa, Michael KSV Ajax-Neptun Berlin DM40 3   2:41:08 0:49:48( 19 ) 1:24:01( 22 ) 2:13:49( 21 ) 0:27:19( 19 ) 0:37:29   4
21   3 7 Gottschalk, Jessica Tri-Finisher Berlin DW30   1 2:45:12 0:49:51( 21 ) 1:26:51( 23 ) 2:16:42( 22 ) 0:28:30( 20 ) 0:41:33   4
22   4 17 M├╝ller, Cornelia Teamwork Berlin DW55   1 2:48:01 0:54:08( 24 ) 1:23:32( 20 ) 2:17:40( 23 ) 0:30:21( 22 ) 0:44:22   4
23   5 13 K├Âppen, Julia Tri Team Berlin DW40   2 2:55:14 0:52:52( 22 ) 1:30:32( 24 ) 2:23:24( 24 ) 0:31:50( 26 ) 0:51:35   4
24   6 3 Cawein, Cosima TVB 09 DW20   1 2:57:01 0:55:01( 25 ) 1:30:35( 25 ) 2:25:36( 25 ) 0:31:25( 25 ) 0:53:22   4
25   7 5 Gersch, Anette VfV Spandau DW55   2 2:59:07 0:56:47( 26 ) 1:31:07( 26 ) 2:27:54( 26 ) 0:31:13( 24 ) 0:55:28   4
26   8 89 Velke, Sabine Triathlon Team Berlin DW45   1 3:00:00 0:56:49( 27 ) 1:32:10( 27 ) 2:28:59( 27 ) 0:31:01( 23 ) 0:56:21   4
27 19   52 Hensel, Andreas TuS Neuk├Âlln Berlin DM55 3   3:14:03 0:53:21( 23 ) 1:18:50( 13 ) 2:12:11( 19 ) 1:01:52( 27 ) 1:10:24   4
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de