Ergebnisliste vom: 20.05.2023 - Oberlungwitzer Strumpflauf2023 - 7,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   134 Neumann, Kai Team Fritzsche m 14-39 1   0:30:39 0:00:00
2 2   112 Unruh, Kent   m 40-59 1   0:30:46 0:00:07
3 3   133 Herold, Toni Team Fritzsche m 14-39 2   0:31:43 0:01:04
4 4   119 Klotz, Louis   m 14-39 3   0:34:11 0:03:32
5 5   101 Kretzschmar, Carsten Uferweg Allstars m 14-39 4   0:34:26 0:03:47
6 6   113 Olomek, Tobias   m 40-59 2   0:34:40 0:04:01
7 7   127 Müller, Steven Oberlungwitz m 14-39 5   0:35:04 0:04:25
8 8   105 Hill, Karsten   m 14-39 6   0:35:34 0:04:55
9 9   128 Neubert, Michael Oberlungwitz m 14-39 7   0:35:36 0:04:57
10 10   135 Kraus, Tim   m 14-39 8   0:36:29 0:05:50
11   1 109 Pilz, Jana Team Pilz w 14-39   1 0:38:12 0:07:33
12 11   130 Zenker, Torsten   m 40-59 3   0:38:41 0:08:02
13 12   126 Seifert, Armin Oberlungwitz m 14-39 9   0:40:15 0:09:36
14   2 117 Winkler, Kerstin LC Oelsnitz/E. w 60+   1 0:42:16 0:11:37
15   3 110 Hübsch, Tamara OSV w u14   1 0:42:43 0:12:04
16   4 111 Freitag, Valerie OSV w u14   2 0:42:44 0:12:05
17   5 121 Finzel, Heike   w 40-59   1 0:43:16 0:12:37
18 13   122 Finzel, Hendrik   m 40-59 4   0:43:17 0:12:38
19 14   125 Geiler, Stephan PSV Hohenstein-E. m 60+ 1   0:43:36 0:12:57
20 15   118 Pohl, Eduard   m 60+ 2   0:43:53 0:13:14
21   6 103 Geiler, Yvonne   w 40-59   2 0:44:08 0:13:29
22   7 115 Gottschalk, Romy   w 40-59   3 0:44:31 0:13:52
23 16   123 Seifert, Hellmut OSV m 60+ 3   0:44:48 0:14:09
24   8 108 Hübsch, Stefanie   w 14-39   2 0:44:55 0:14:16
25 17   129 Cramer, Frank PSV Hoh.-Ern. m 40-59 5   0:45:48 0:15:09
26   9 104 Pirl, Johanna   w 14-39   3 0:47:18 0:16:39
27 18   116 Gottschalk, Mirko   m 40-59 6   0:48:13 0:17:34
28   10 124 Geiler, Gabriele PSV Hohenstein-E. w 40-59   4 0:50:39 0:20:00
29 19   106 Berthold, Eric   m 14-39 10   0:50:42 0:20:03
30 20   131 Haß, Jürgen Bau Haß m 60+ 4   0:52:32 0:21:53
31   11 102 Hoppe-Pirl, Ulla   w 40-59   5 0:53:35 0:22:56
32   12 120 Schelter, Mira   w 14-39   4 0:53:38 0:22:59
33   13 132 Linke, Ulrike Chemnitz w 40-59   6 0:59:58 0:29:19
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de