Ergebnisliste vom: 20.05.2023 - Oberlungwitzer Strumpflauf2023 - 3,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rckst.
1 1   28 Grimm, Luca Maximilian Triathlon Chemnitz m u14 1   0:16:12 0:00:00
2 2   47 Käppler, Bastian OSV m u14 2   0:16:49 0:00:37
3 3   8 Wondra, Linus E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 3   0:16:59 0:00:47
4 4   39 Israel, Phil   m u14 4   0:17:02 0:00:50
5 5   4 Hentschel, Julian E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 5   0:17:34 0:01:22
6 6   73 Szekely, Len OSV m u14 6   0:17:36 0:01:24
7 7   68 Lehmann, Gabor OSV m 40-59 1   0:17:38 0:01:26
8 8   63 Kuhn, Maurice Oberlungwitz m 14-39 1   0:17:42 0:01:30
9 9   72 Hartmann, Fritz OSV m u14 7   0:18:11 0:01:59
10 10   60 Göpfert, Andreas Hohenstein m 40-59 2   0:18:13 0:02:01
11 11   45 Tiedemann, Jakob OSV m u14 8   0:18:15 0:02:03
12   1 58 Diener, Runa Grüna w u14   1 0:18:18 0:02:06
13 12   41 Navoly, Jamie RSV Erzgebirge e.V. m u14 9   0:18:30 0:02:18
14 13   5 Pilz, Hugo Amadeus E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 10   0:18:31 0:02:19
15 14   40 Navoly, David RSV Erzgebirge e.V. m 14-39 2   0:18:40 0:02:28
16 15   43 Knoop, Carlo   m u14 11   0:18:44 0:02:32
17 16   75 Möbius, Marlon OSV m u14 12   0:18:47 0:02:35
18 17   71 Richter, Jakob OSV m u14 13   0:18:50 0:02:38
19 18   77 Voigt, Ben Connor OSV m u14 14   0:19:02 0:02:50
20 19   79 Götze, Fabian OSV m 14-39 3   0:19:03 0:02:51
21   2 6 Schorries, Selina E/2 Jugendmannschaft OSV w u14   2 0:19:06 0:02:54
22   3 37 Hübsch, Maja SV Sachsenring HOT w u14   3 0:19:08 0:02:56
23 20   9 Albinsky, Finn E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 15   0:19:17 0:03:05
24 21   29 Urban, Sixten OSV m u14 16   0:19:18 0:03:06
25   4 17 Löbig, Lotta OSV F-Jugend w u14   4 0:19:23 0:03:11
26 22   16 Löbig, Björn OSV F-Jugend m 14-39 4   0:19:24 0:03:12
27 23   24 Schmidt, Jakob   m u14 17   0:19:27 0:03:15
28 24   53 Albnisky, Tim   m 14-39 5   0:19:30 0:03:18
29 25   22 Thaute, Taylor OSV m u14 18   0:19:34 0:03:22
30   5 15 Löbig, Anna OSV F-Jugend w 14-39   1 0:19:37 0:03:25
31 26   10 Tietze, Franz E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 19   0:19:41 0:03:29
32 27   3 Windisch, Mathis E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 20   0:19:54 0:03:42
33 28   42 Windisch, Mike OSV m 40-59 3   0:19:55 0:03:43
34 29   25 Schmidt, Johann   m u14 21   0:19:57 0:03:45
35 30   51 Schubert, Julian   m u14 22   0:19:58 0:03:46
36 31   19 Garten, Simon OSV m u14 23   0:20:11 0:03:59
37   6 20 Leichsenring, Jessy   w u14   5 0:20:14 0:04:02
38   7 7 Springer, Nora E/2 Jugendmannschaft OSV w u14   6 0:20:16 0:04:04
39 32   66 Müller, Niklas OSV m u14 24   0:20:20 0:04:08
40 33   65 Grimm, Moritz OSV m u14 25   0:20:24 0:04:12
41 34   49 Bene, Rudi   m u14 26   0:20:25 0:04:13
42 35   50 Bene, Steve   m 14-39 6   0:20:27 0:04:15
43 36   67 Terpe, Henrik OSV m u14 27   0:20:40 0:04:28
44 37   76 Dietrich, Miro OSV m u14 28   0:20:47 0:04:35
45 38   38 Schulz, Fabian   m u14 29   0:20:53 0:04:41
46   8 57 Melzer, Lina SV Sachsenring Hohenstein- Ernstthal w 14-39   2 0:20:57 0:04:45
47   9 56 Melzer, Sylvia Oberlungwitz w 40-59   1 0:21:05 0:04:53
48 39   11 Huth, Karl E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 30   0:21:30 0:05:18
49   10 64 Oertel, Emily   w u14   7 0:21:33 0:05:21
50 40   70 Sonntag, Marcel OSV m 14-39 7   0:21:34 0:05:22
50   11 78 Hartmann, Frieda Oberlungwitzer SV w u14   8 0:21:34 0:05:22
52 41   74 Lietz, Bennett Oberlungwitzer SV m u14 31   0:21:57 0:05:45
53 42   23 Streltsov, Dmytro OSV m u14 32   0:22:24 0:06:12
54 43   44 Knoop, Jonas   m u14 33   0:22:37 0:06:25
55 44   80 Leitl, Franz Oberlngwitz m u14 34   0:22:42 0:06:30
56 45   59 Göpfert, Lenni Hohenstein m u14 35   0:22:43 0:06:31
57   12 86 Hoffmann, Luana HSG Sachsenring w u14   9 0:23:05 0:06:53
58 46   14 Dietrich, Milas   m u14 36   0:23:16 0:07:04
59 47   61 Berthold, Bruno Oberlungwitz m u14 37   0:23:19 0:07:07
60 48   55 Milde, Anton OSV m u14 38   0:23:33 0:07:21
61 49   54 Milde, Marcus Oberlungwitz m 14-39 8   0:23:35 0:07:23
62   13 52 Neubert, Ivonne   w 40-59   2 0:23:49 0:07:37
63 50   30 Milde, Leopold   m u14 39   0:23:58 0:07:46
64 51   69 Szekely, Tibor OSV m 40-59 4   0:24:01 0:07:49
65   14 35 Weise, Alma RSV Erzgebirge e.V. w u14   10 0:24:32 0:08:20
66 52   2 Schwalbe, Tim E/2 Jugendmannschaft OSV m u14 40   0:24:40 0:08:28
67   15 83 Walther, Fenja Oberlungwitz w u14   11 0:24:42 0:08:30
68   16 84 Günther, Julia SSV Blau Weiß Gersdorf w u14   12 0:24:43 0:08:31
69   17 26 Matthes, Leonie   w u14   13 0:24:47 0:08:35
70   18 82 Leitl, Elisabeth Oberlungwitz w u14   14 0:25:22 0:09:10
71 53   81 Leitl, Thomas Oberlungwitz m 40-59 5   0:25:23 0:09:11
72   19 48 Pliquet, Antje   w 40-59   3 0:25:31 0:09:19
73   20 21 Sosnytskyi, Illia OSV w u14   15 0:25:37 0:09:25
74 54   13 Pilz, Thomas E/2 Jugendmannschaft OSV - Trainer m 40-59 6   0:25:38 0:09:26
75 55   18 Geiler, Max   m 14-39 9   0:25:51 0:09:39
76   21 27 Geiler, Karla   w 60+   1 0:26:02 0:09:50
77 56   62 Berthold, Anton Oberlungwitz m u14 41   0:27:48 0:11:36
78   22 85 Hofmann-Lahn, Sandra   w 40-59   4 0:28:00 0:11:48
79   23 34 Weise, Deborah   w 14-39   3 0:31:04 0:14:52
80 57   31 Gleditzsch, Christian   m u14 42   0:35:24 0:19:12
80 57   32 Gleditzsch, Til   m u14 42   0:35:24 0:19:12
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de