Ergebnisliste vom: 06.05.2023 - Briesensee-Duathlon2023 - 6,5km - 11km - 5,5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   266 Str├╝mpel, Maximilian ZahnKult am Wei├čen See DM25 1   1:04:46 0:23:53( 1 ) 0:19:44( 1 ) 0:43:37( 1 ) 0:21:09( 1 ) 0:00:00   1
2 2   242 Lemberg, Martin PAIN IS TEMPORARY DM40 1   1:07:37 0:24:45( 2 ) 0:21:14( 2 ) 0:45:59( 2 ) 0:21:38( 2 ) 0:02:51   1
3 3   229 Dziedzek, Ingo Berliner TSC DM50 1   1:11:31 0:26:40( 4 ) 0:21:14( 2 ) 0:47:54( 3 ) 0:23:37( 3 ) 0:06:45   1
4 4   241 Lehrfeld, Michael Bike 4 Passion DM45 1   1:12:58 0:26:38( 3 ) 0:22:22( 4 ) 0:49:00( 4 ) 0:23:58( 4 ) 0:08:12   1
5 5   256 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden DM45 2   1:16:57 0:28:09( 5 ) 0:23:05( 6 ) 0:51:14( 5 ) 0:25:43( 9 ) 0:12:11   1
6 6   233 Hiller, Marco L├╝bbenau DM45 3   1:17:16 0:28:52( 6 ) 0:22:35( 5 ) 0:51:27( 6 ) 0:25:49( 10 ) 0:12:30   1
7   1 267 Heber, Sarah Globalactivce Dresden DW35   1 1:18:15 0:29:51( 10 ) 0:23:24( 7 ) 0:53:15( 7 ) 0:25:00( 6 ) 0:13:29   1
8   2 249 P├Âhl, Vera SCC BERLIN Triathlon DW35   2 1:19:06 0:29:25( 7 ) 0:24:59( 17 ) 0:54:24( 10 ) 0:24:42( 5 ) 0:14:20   1
9 7   231 G├Ąbeler, Thilo Lutherstadt Wittenberg DM40 2   1:19:32 0:30:05( 11 ) 0:23:31( 9 ) 0:53:36( 8 ) 0:25:56( 11 ) 0:14:46   1
10 8   244 Marth, Olaf Askana Schipkau DM60 1   1:20:31 0:29:45( 9 ) 0:25:15( 18 ) 0:55:00( 12 ) 0:25:31( 8 ) 0:15:45   1
11 9   265 Str├╝mpel, Ludwig ZahnKult am Wei├čen See DM60 2   1:21:10 0:30:35( 13 ) 0:23:24( 7 ) 0:53:59( 9 ) 0:27:11( 16 ) 0:16:24   1
12   3 240 Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde DW55   1 1:21:11 0:30:18( 12 ) 0:24:21( 12 ) 0:54:39( 11 ) 0:26:32( 14 ) 0:16:25   1
13 10   243 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg DM60 3   1:21:51 0:29:29( 8 ) 0:26:56( 23 ) 0:56:25( 15 ) 0:25:26( 7 ) 0:17:05   1
14 11   247 M├╝schen, Matthias L├╝bben DM50 2   1:22:06 0:30:37( 14 ) 0:24:30( 14 ) 0:55:07( 13 ) 0:26:59( 15 ) 0:17:20   1
15 12   255 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden DM45 4   1:23:09 0:31:27( 15 ) 0:24:21( 12 ) 0:55:48( 14 ) 0:27:21( 17 ) 0:18:23   1
16   4 250 Radens, Sophie-There Potsdam DW25   1 1:24:16 0:33:45( 21 ) 0:24:04( 10 ) 0:57:49( 16 ) 0:26:27( 13 ) 0:19:30   1
17 13   235 Jacobasch, Pierre   DM35 1   1:26:35 0:31:37( 17 ) 0:28:39( 26 ) 1:00:16( 21 ) 0:26:19( 12 ) 0:21:49   1
18   5 228 D├╝ring, Doreen Fit for Run DW40   1 1:27:01 0:31:33( 16 ) 0:27:01( 24 ) 0:58:34( 18 ) 0:28:27( 20 ) 0:22:15   1
19 14   261 v.Dammann, Wolfram Harzer Luchser DM55 1   1:28:02 0:33:43( 20 ) 0:26:40( 20 ) 1:00:23( 22 ) 0:27:39( 18 ) 0:23:16   1
20 15   238 Kr├Ątschell, Robert Berlin DM45 5   1:28:58 0:35:40( 26 ) 0:24:48( 15 ) 1:00:28( 23 ) 0:28:30( 21 ) 0:24:12   1
21 16   248 Nowak, Bj├Ârn   DM50 3   1:29:31 0:31:48( 18 ) 0:26:43( 22 ) 0:58:31( 17 ) 0:31:00( 26 ) 0:24:45   1
22 17   246 Menz, Jannik run4fun mJun 1   1:30:19 0:34:56( 25 ) 0:24:09( 11 ) 0:59:05( 19 ) 0:31:14( 27 ) 0:25:33   1
23   6 239 Kr├╝ger, Gerlind run4fun DW35   3 1:30:25 0:34:49( 23 ) 0:26:41( 21 ) 1:01:30( 24 ) 0:28:55( 22 ) 0:25:39   1
24 18   225 Bretschneider, Volker   DM60 4   1:30:31 0:34:50( 24 ) 0:24:52( 16 ) 0:59:42( 20 ) 0:30:49( 24 ) 0:25:45   1
25 19   230 Frank, Rene   DM50 4   1:30:32 0:31:55( 19 ) 0:30:33( 33 ) 1:02:28( 25 ) 0:28:04( 19 ) 0:25:46   1
26 20   232 Graf, Frank LTC Berlin DM60 5   1:33:49 0:37:11( 30 ) 0:25:49( 19 ) 1:03:00( 26 ) 0:30:49( 25 ) 0:29:03   1
27   7 234 H├╝bener, Sylke Ludwigsfelde DW55   2 1:36:16 0:33:55( 22 ) 0:31:53( 36 ) 1:05:48( 29 ) 0:30:28( 23 ) 0:31:30   1
28   8 237 Kr├Ątschell, Anna-Maria Kiel DW45   1 1:37:26 0:35:42( 27 ) 0:30:26( 31 ) 1:06:08( 30 ) 0:31:18( 28 ) 0:32:40   1
29 21   264 Dietz, Alexander Berlin DM40 3   1:37:50 0:36:58( 29 ) 0:28:49( 28 ) 1:05:47( 28 ) 0:32:03( 29 ) 0:33:04   1
30   9 245 Meinke, Carmen Familie Meinke DW60   1 1:38:39 0:36:45( 28 ) 0:28:48( 27 ) 1:05:33( 27 ) 0:33:06( 31 ) 0:33:53   1
31   10 259 Seiler, Antje TSG Seelow DW50   1 1:38:51 0:37:15( 31 ) 0:29:09( 29 ) 1:06:24( 32 ) 0:32:27( 30 ) 0:34:05   1
32 22   262 Wannewitz, Helke Triathlonverein F├╝rstenwalde 1990 DM75 1   1:40:24 0:39:12( 33 ) 0:27:10( 25 ) 1:06:22( 31 ) 0:34:02( 33 ) 0:35:38   1
33   11 222 Bernhardt, Nicole Dorf- & Heimatverein Cunersdorf DW40   2 1:41:23 0:37:30( 32 ) 0:30:17( 30 ) 1:07:47( 33 ) 0:33:36( 32 ) 0:36:37   1
34 23   268 Horn, Matthias   DM50 5   1:49:19 0:41:44( 34 ) 0:30:38( 34 ) 1:12:22( 34 ) 0:36:57( 34 ) 0:44:33   1
35 24   254 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden DM75 2   1:58:04 0:48:02( 36 ) 0:31:07( 35 ) 1:19:09( 36 ) 0:38:55( 35 ) 0:53:18   1
36   12 252 Schmieder, Kerstin Aue-Bad Schlema DW55   3 1:58:20 0:44:52( 35 ) 0:30:29( 32 ) 1:15:21( 35 ) 0:42:59( 36 ) 0:53:34   1
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de