Ergebnisliste vom: 01.05.2023 - Hohburger Steinbruchlauf2023 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   375 Hertel, Fabian Haldensleber Sportclub mU12 1   0:09:25 0:00:00 2
2   1 396 Richter, Martha TSV 1862 Schildau wVS   1 0:09:32 0:00:07 2
2   1 397 Richter, Waltraud TSV 1862 Schildau wVS   1 0:09:32 0:00:07 2
4 2   471 WĂŒstenfeld, Carl Leipziger Sportlöwen mU12 2   0:09:53 0:00:28 2
5 3   391 Möller, Friedrich Hohburger SV - Fußball mU12 3   0:09:54 0:00:29 2
6 4   394 Passet, Nicklas LC Taucha mU12 4   0:09:57 0:00:32 2
7 5   369 Gaumnitz, Bjarne SV Liebertwolkwitz Abt. Ski mU12 5   0:09:58 0:00:33 2
8   3 398 RĂ¶ĂŸler, Finnja LC Eilenburger Land wU12   1 0:10:01 0:00:36 2
9 6   472 Blumenstein, Theodor Blau-Weiß Beunewitz mVS 1   0:10:19 0:00:54 2
10   4 220 König, Julie ESV Lok Beucha wU12   2 0:10:21 0:00:56 2
10   4 393 Neuber, Ida Ohne wU12   2 0:10:21 0:00:56 2
12   6 370 Geidel, Kim LC Eilenburger Land wU12   4 0:10:22 0:00:57 2
13 7   460 Engelhard, Niklas   mU12 6   0:10:24 0:00:59 2
14 8   459 Ruhnow, Ole SV DöberschĂŒtz mU12 7   0:10:25 0:01:00 2
15   7 381 Komar, Samia LC Eilenburger Land wU10   1 0:10:26 0:01:01 2
16 9   450 Sperling, Arthur   mU10 1   0:10:29 0:01:04 2
17 10   468 Blumenstein, Nico SV Trebsen mU12 8   0:10:38 0:01:13 2
18 11   449 Skiba, Christian LC Eilenburger Land mU12 9   0:10:44 0:01:19 2
19   8 448 Schulze Chaves, Nalini SV Liebertwolkwitz Abt. Ski wU12   5 0:10:46 0:01:21 2
19 12   478 Scheeler, Nico Falkenhainer SV mU12 10   0:10:46 0:01:21 2
21 13   395 Reiche, Mats SC DHfK Leipzig Abt. Skisport mU10 2   0:10:54 0:01:29 2
22   9 461 Kasper, Ayleen LFV Oberholz wU12   6 0:11:06 0:01:41 2
23 14   365 Bautzmann, Nico Hohburger SV - Fußball mU12 11   0:11:09 0:01:44 2
24   10 368 Dietsch, Mathilda SC DHfK Leipzig wU12   7 0:11:10 0:01:45 2
25 15   367 Czura, Lion LC Eilenburger Land mU10 3   0:11:13 0:01:48 2
26 16   379 Kanitz, Lenny   mU12 12   0:11:23 0:01:58 2
27   11 382 Kroll, Melina LC Eilenburger Land wU12   8 0:11:24 0:01:59 2
28   12 399 Schlegel, Lea   wU10   2 0:11:25 0:02:00 2
29 17   390 Miersch, Luke Hohburger SV - Fußball mU12 13   0:11:28 0:02:03 2
30 18   443 Schlegel, Willi TSV Burkartshain mU12 14   0:11:31 0:02:06 2
31   13 385 KĂŒrschner, Betty SV Liebertwolkwitz Abt. Ski wU12   9 0:11:33 0:02:08 2
32   14 366 Blankschein, Jette LFV Oberholz wU10   3 0:11:35 0:02:10 2
33   15 469 Ahner, Theres TSV Fortschritt Mittweida wU12   10 0:11:37 0:02:12 2
34 19   222 Arnold, Noah ESV Lok Beucha mU12 15   0:11:44 0:02:19 2
35 20   386 Lehmanm, Tom   mU10 4   0:11:46 0:02:21 2
36   16 452 Theisinger, Laura-Kristin SV Liebertwolkwitz Abt. Ski wU10   4 0:11:47 0:02:22 2
37 21   453 Thieme, Alwin   mU10 5   0:11:50 0:02:25 2
38   17 376 Heyneck, Hanna SV Liebertwolkwitz Abt. Ski wU10   5 0:11:57 0:02:32 2
39 22   383 Kroll, Romello LC Eilenburger Land mU12 16   0:11:58 0:02:33 2
40   18 470 Raschke, Jara TSV Fortschritt Mittweida wU12   11 0:11:59 0:02:34 2
41   19 464 Schneidewind, Clara   wU12   12 0:12:01 0:02:36 2
42   20 465 MĂŒller, Mathilda HSV wU10   6 0:12:05 0:02:40 2
43 23   454 Weißflog, Paul Hohburger SV - Fußball mU12 17   0:12:14 0:02:49 2
44 24   473 Richter, Juri   mVS 2   0:12:36 0:03:11 2
45   21 371 Glötzner, Lara Hohburger SV - Wintersport wU12   13 0:12:55 0:03:30 2
46   22 380 Kleinert, Sinja Hohburger SV wU10   7 0:12:59 0:03:34 2
47   23 364 Albers, Sara Hohburger SV - C Jugend wVS   3 0:13:03 0:03:38 2
48   24 384 KĂŒhn, Florentine SV Liebertwolkwitz Abt. Ski wU10   8 0:13:29 0:04:04 2
49 25   446 Schulz, Leon Hohburger SV - Fußball mU12 18   0:13:39 0:04:14 2
50   25 377 Hoffmann, Lia   wU12   14 0:13:40 0:04:15 2
51 26   392 Moritz, Finn LFV Oberholz mU10 6   0:13:51 0:04:26 2
52   26 221 Filip, Lena ESV Lok Beucha wU12   15 0:14:01 0:04:36 2
53   27 462 Kanitz, Amy Hohburger SV wU10   9 0:14:07 0:04:42 2
54 27   373 Habchi, Adam Hohburger SV - Fußball mU12 19   0:14:09 0:04:44 2
55   28 223 Thiele, Giulia ESV Lok Beucha wU12   16 0:14:11 0:04:46 2
56   29 475 Blumenstein, Mara   wU10   10 0:14:14 0:04:49 2
57   30 474 Richter, Meta   wU10   11 0:14:15 0:04:50 2
58   31 456 Wechsel, Marie Wurzen wU10   12 0:14:17 0:04:52 2
59 28   463 Rasikowski, Emil   mU10 7   0:14:19 0:04:54 2
60   32 458 Dlutschmann, Heidi   wU10   13 0:14:20 0:04:55 2
61   33 457 GĂŒtte, Amelie   wU10   14 0:14:21 0:04:56 2
62   34 479 Handau, Emma   wU10   15 0:14:22 0:04:57 2
63 29   447 Schulze, Fynn-Luca Hohburger SV - Fußball mU12 20   0:14:24 0:04:59 2
64   35 477 Winter, Lotta   wVS   4 0:14:55 0:05:30 2
65   36 476 Hartmann, Marleen   wU12   17 0:14:57 0:05:32 2
66 30   378 Jacoby, Clemens SV Hohburg mU10 8   0:15:43 0:06:18 2
67 31   374 Habchi, Motaz Hohburger SV - Fußball mU10 9   0:15:44 0:06:19 2
68   37 467 Angermann, Mia   wVS   5 0:16:48 0:07:23 2
69   38 466 Ritter, Loreena   wU12   18 0:16:51 0:07:26 2
70 32   372 Graupner, Tim Hohburger SV - Fußball mU12 21   0:17:01 0:07:36 2
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de