Ergebnisliste vom: 28.04.2023 - Raschuetzlauf Lampertswalde2023 - 11,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   9 Thieme, Holger SC Riesa M50 1   0:42:04 0:00:00
2 2   30 Sickert, Tino Citylauf-Verein Dresden M45 1   0:42:19 0:00:15
3 3   28 Duha, Robin SV Elbland Coswig/Mei├čen M30 1   0:42:31 0:00:27
4 4   42 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35 1   0:43:06 0:01:02
5 5   8 Kitsche, Marco Klipphausen M45 2   0:43:08 0:01:04
6 6   24 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer M35 2   0:44:55 0:02:51
7 7   35 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden M40 1   0:45:16 0:03:12
8 8   2 Schubert, Maik m_s_runner Ottendorf M40 2   0:46:19 0:04:15
9 9   51 Geissler, Torsten SWV Lauchhammer M40 3   0:47:08 0:05:04
10 10   63 Hertzsch, Tino Bobritzsch M50 2   0:47:11 0:05:07
11 11   21 Mutzke, Thomas Wei├čig a.R. M45 3   0:47:55 0:05:51
12 12   16 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M55 1   0:48:33 0:06:29
13 13   29 Kr├╝ck, Armin Dresden M45 4   0:48:47 0:06:43
14 14   14 H├Âfer, Frank B├Âhla bei Ortrand M45 5   0:49:17 0:07:13
15 15   65 B├Âhme, Kai LG Pristewitz M50 3   0:49:47 0:07:43
16 16   66 Papke, Torsten LG Priestewitz M35 3   0:50:04 0:08:00
17 17   44 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M35 4   0:50:09 0:08:05
18 18   13 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen M40 4   0:50:15 0:08:11
19 19   31 Hain, Hagen Coswig M45 6   0:50:27 0:08:23
20 20   17 G├Ąbler, Denis Moritzburger Triathlonverein M45 7   0:50:47 0:08:43
21 21   50 Kr├╝ger, Sten Clicks Laufgruppe Dresden M55 2   0:51:28 0:09:24
22 22   55 Kretzschmar, J├Ârn LSV Tauscha M40 5   0:52:43 0:10:39
23 23   45 B├Âhme, Enrico FC Deutsche Post M45 8   0:52:48 0:10:44
24 24   64 Zeiske, Enrico OS Sch├Ânfeld M45 9   0:52:58 0:10:54
25 25   56 Wirthgen┬á, Michael Ebersbach M60 1   0:53:19 0:11:15
26 26   47 Bachmann, Jakob Lampe mU20 1   0:53:46 0:11:42
27 27   23 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein M55 3   0:54:01 0:11:57
28 28   61 Kuge, Jens Mei├čen M50 4   0:54:12 0:12:08
29 29   48 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M60 2   0:54:34 0:12:30
30 30   32 Liebscher, Ren├Ę TSV 92 Freiberg M50 5   0:54:40 0:12:36
31 31   22 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M35 5   0:54:46 0:12:42
32 32   58 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden M55 4   0:54:49 0:12:45
33 33   62 Bernhardt, Klaus FSG 1860 Gro├čenhain M50 6   0:54:56 0:12:52
34 34   34 Wirker, Andreas Mei├čen M40 6   0:54:57 0:12:53
35 35   53 Renkert, Andreas Frauenhain M55 5   0:55:15 0:13:11
36 36   60 Thieme, Rene Ebersbach M50 7   0:55:37 0:13:33
37 37   49 B├╝di, Karel SC Riesa M50 8   0:56:03 0:13:59
38 38   43 Schlicker, Mike Kirchberg M40 7   0:56:17 0:14:13
39 39   36 Junghanns, Mario D├Âbeln M55 6   0:56:20 0:14:16
40   1 3 Heyer, Ina Chemnitz W40   1 0:56:41 0:14:37
41 40   37 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden M35 6   0:57:33 0:15:29
42 41   12 Pychynski, Toni py-run by py-concept M45 10   0:58:05 0:16:01
43   2 10 Oeser, Susann Radebeul W45   1 0:58:27 0:16:23
44 42   1 Arnhold, Lukas SV Lampertswalde mU16 1   0:59:06 0:17:02
45   3 33 Z├Ârner, Zoe TSV BW Gr├Âditz wU16   1 0:59:08 0:17:04
46 43   59 Nicklisch, Daniel SV merzdorf - Gr├Âden M45 11   0:59:22 0:17:18
47   4 18 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   1 0:59:50 0:17:46
48 44   11 Oeser, Olaf Radebeul M50 9   1:00:08 0:18:04
49   5 7 B├Âhme, Birgit Dresden W55   1 1:00:11 0:18:07
50 45   25 Pauli, Carsten Moritzburger Triathlonverein M40 8   1:00:18 0:18:14
51   6 67 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen W20   2 1:00:27 0:18:23
52 46   68 Brendel, Erik TuS Coswig 1920 M20 1   1:01:48 0:19:44
53 47   57 Joestel, Klaus Niederau M60 3   1:01:58 0:19:54
54 48   39 Zimmermann, Peter Gro├čenhain M40 9   1:02:38 0:20:34
55   7 4 Schunack, Karoline ELBLANDKLINIKUM Radebeul W40   2 1:03:46 0:21:42
56 49   5 Schunack, Martin ELBLANDKLINIKUM Radebeul M40 10   1:03:47 0:21:43
57 50   46 M├╝ller, Uwe Leisnig M50 10   1:04:04 0:22:00
58   8 54 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   2 1:04:43 0:22:39
59   9 69 Irmscher, Antje Riesa W45   2 1:05:03 0:22:59
60 51   40 Vorbau, Manuel TTV 73 Gro├čenhain M40 11   1:06:22 0:24:18
61   10 19 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W45   3 1:07:11 0:25:07
62   11 41 Feder, Anja SV Scharfenberg W40   3 1:10:18 0:28:14
63 52   52 Uschner, Steffen LSC Gro├črasch├╝tz M60 4   1:11:38 0:29:34
64 53   20 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz M20 2   1:14:50 0:32:46
65   12 15 Siebert, Sylvia USV TU Dresden W55   3 1:18:10 0:36:06
66   13 6 Stache, Diana SV Lampertswalde W40   4 1:18:16 0:36:12
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de