Ergebnisliste vom: 28.04.2023 - Raschuetzlauf Lampertswalde2023 - 5,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   238 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU20 1   0:21:03 0:00:00
2 2   303 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU16 1   0:21:20 0:00:17
3 3   250 Geissler, Lewy SWV Lauchhammer mU12 1   0:22:03 0:01:00
4 4   274 Krause, Vitus SSV Planeta Radebeul mU16 2   0:22:16 0:01:13
5 5   264 Thiele, Hans Erik SV Lampertswalde mU14 1   0:22:28 0:01:25
6 6   222 Oeser, Fino SV Elbland Coswig-Mei├čen mU14 2   0:22:46 0:01:43
7 7   289 Imhof, Erwin Meissen mU20 2   0:23:13 0:02:10
8 8   215 G├Âres, Jens Radeburg M40 1   0:23:14 0:02:11
9 9   208 Eisemuth, Paul SV Lampertswalde mU16 3   0:23:24 0:02:21
10 10   294 Schubert, Andy TSV Blau Weiss Gr├Âditz M40 2   0:23:45 0:02:42
11   1 263 Heber, Sarah Dresden W35   1 0:24:02 0:02:59
12 11   276 Bewilogua, Fred LSV 61 Tauscha M35 1   0:24:23 0:03:20
13   2 243 Wagner, Hannah SV Eintracht Frankenhain wU18   1 0:24:30 0:03:27
14 12   272 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU16 4   0:24:40 0:03:37
15 13   262 Proy, Janus SV Lampertswalde mU14 3   0:24:44 0:03:41
16   3 221 Mo├čig, Jana SV Einheit Br├Ąunsdorf wU14   1 0:24:47 0:03:44
17 14   225 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M65 1   0:24:52 0:03:49
18 15   302 Paulick, Hannes Wei├čig a.R. M20 1   0:24:55 0:03:52
19 16   285 Wallberg, Cornel SV Lamperswalde mU16 5   0:24:57 0:03:54
20 17   257 Gabrisch, Linus SV Lampertswalde mU14 4   0:24:58 0:03:55
21 18   253 Matz, J├╝rgen Citylauf-Verein Dresden M65 2   0:25:04 0:04:01
22 19   237 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU14 5   0:25:07 0:04:04
23 20   268 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU18 1   0:25:12 0:04:09
24 21   229 Jaeschke, Arne SV Lampertswalde mU14 6   0:25:30 0:04:27
25 22   230 Jaeschke, Danilo SV Lampertswalde M40 3   0:25:38 0:04:35
26 23   267 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU14 7   0:25:39 0:04:36
27 24   287 Richter, Frank Mei├čen M65 3   0:25:43 0:04:40
28 25   290 Rothe, Thomas Radeburg M60 1   0:25:46 0:04:43
29 26   219 Barthel, Martin Radeberg M40 4   0:25:51 0:04:48
30   4 224 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU14   2 0:25:55 0:04:52
31 27   209 Reising, Lasse SV Lampertswalde mU14 8   0:26:16 0:05:13
32   5 288 Strebe, Leni SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   3 0:26:18 0:05:15
33 28   223 Pasieka, G├Âtz DAV Dresden M65 4   0:26:54 0:05:51
34   6 295 Zange, Andrea Mei├čen W60   1 0:26:59 0:05:56
35 29   251 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mU16 6   0:27:01 0:05:58
36 30   312 Dehmel, Henry SV Lampertswalde mU14 9   0:27:35 0:06:32
37   7 226 Pasieka, Kerstin Dresden W65   1 0:27:36 0:06:33
38   8 233 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU16   1 0:27:40 0:06:37
39 31   249 Hain, Corvin Coswig mU14 10   0:27:41 0:06:38
40 32   306 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz M45 1   0:27:54 0:06:51
41 33   213 Heyer, Ulrich Chemnitz M70 1   0:28:02 0:06:59
42   9 236 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU20   1 0:28:12 0:07:09
43 34   313 Karger, Sylvio Coswig M60 2   0:28:17 0:07:14
44   10 235 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU16   2 0:28:32 0:07:29
45   11 291 Bergt, Selina SG Klotzsche wU16   3 0:28:41 0:07:38
46 35   269 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU14 11   0:28:49 0:07:46
47   12 207 Brunnert, Nele SV Motor Gro├čenhain wU18   2 0:29:01 0:07:58
48 36   271 Braun, Justin SV Scharfenberg mU16 7   0:29:07 0:08:04
49   13 255 Arnhold, Janine SV Lampertswalde wU14   4 0:29:08 0:08:05
50 37   216 Dietrich, Timon SV Lampertswalde mU14 12   0:29:12 0:08:09
51 38   259 M├Ânner, Jonas TSV BW Gr├Âditz mU14 13   0:29:13 0:08:10
52 39   309 Bewilogua, Ronald SV Sacka M45 2   0:29:14 0:08:11
53 40   299 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M65 5   0:29:34 0:08:31
54 41   256 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M55 1   0:29:40 0:08:37
55 42   240 Ruprich, Sascha Team LaWa 2023 M45 3   0:29:42 0:08:39
56 43   311 Olbrich, Andreas Dresden M55 2   0:29:51 0:08:48
57   14 292 Bergt, Sarah SG Klotzsche wU16   4 0:29:52 0:08:49
58   15 234 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU16   5 0:29:56 0:08:53
59 44   217 Dietrich, Michael Sch├Ânfeld M40 5   0:30:00 0:08:57
60 45   265 Krause, Til SV Lampertswalde mU14 14   0:30:04 0:09:01
61   16 227 Wege, Rita TuS Coswig W70   1 0:30:05 0:09:02
62 46   205 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M80+ 1   0:30:17 0:09:14
63   17 297 Primus, Heike SC Riesa W60   2 0:30:33 0:09:30
64   18 270 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU16   6 0:31:09 0:10:06
65   19 275 Krause, Susanne SSV Planeta Radebeul W40   1 0:31:10 0:10:07
66 47   304 Hoffmann, Hagen Naunhof M55 3   0:31:17 0:10:14
67   20 296 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   1 0:31:25 0:10:22
68   21 282 Papke, Ines Gro├čenhain W55   1 0:31:34 0:10:31
69 48   218 Kluge, Dirk Maxen M45 4   0:31:39 0:10:36
70 49   310 Haufe, Lukas SV Lampertswalde mU12 2   0:32:03 0:11:00
71 50   317 P├Ânitz, Paul SV Lampertswalde mU16 8   0:32:13 0:11:10
72 51   284 Dausel, Erik Ponickau mU16 9   0:32:14 0:11:11
73 52   278 Meier, Friedhard Niederau M70 2   0:32:28 0:11:25
74 53   273 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen SV Motor Gro├čenhain M70 3   0:32:48 0:11:45
75   22 244 Gebel, Yvonne Wilsdruff W40   2 0:32:50 0:11:47
76   23 228 H├Âfer, Peggy B├Âhla bei Ortrand W40   3 0:32:51 0:11:48
77   24 293 Kaltofen, Lisbeth SSV 1863 Sayda wU16   7 0:32:58 0:11:55
78   25 305 Englisch, Sandy Dresden W50   1 0:33:00 0:11:57
79   26 206 B├Ą├čler, Christin B├Ąrwalde W40   4 0:33:09 0:12:06
80   27 202 M├╝ller, Bianca Lampertswalde W45   2 0:33:14 0:12:11
81   28 277 Reich, Kerstin Weinb├Âhla W60   3 0:33:26 0:12:23
82 54   316 Wick, Peter LG TUS Weinb├Âhla M60 3   0:33:35 0:12:32
83   29 246 Kretzschmar, Joline SV Lampertswalde wU14   5 0:34:04 0:13:01
84   30 247 Kretzschmar, Nadine Sch├Ânborn W35   2 0:34:09 0:13:06
85 55   308 Manlich, Simsohn Quersa mU14 15   0:35:20 0:14:17
86   31 258 Weser, Jana Freital W20   1 0:35:21 0:14:18
87   32 252 Griesche, Elisa Lampertswalde W20   2 0:35:32 0:14:29
88   33 315 Walter, Gundula Bauda W60   4 0:36:11 0:15:08
89 56   314 Walter, Roy Wei├čig a.R. M45 5   0:36:14 0:15:11
90   34 241 Bogedain, Vivian Team LaWa 2023 W35   3 0:36:48 0:15:45
91   35 232 P├álfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W70   2 0:36:56 0:15:53
92   36 281 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W55   2 0:36:58 0:15:55
93 57   260 Richter, Emil SV Lampertswalde mU14 16   0:37:12 0:16:09
94 58   214 List, Hans-Joachim Ruhland M70 4   0:37:43 0:16:40
95 59   245 Klengel, Frank Naunhof M55 4   0:37:59 0:16:56
96   37 279 M├Âbius-R├Âhr, Veronika MSV Meudegast W65   2 0:38:12 0:17:09
97 60   248 Venus, Sandro Sch├Ânborn M40 6   0:38:32 0:17:29
98   38 300 Kneschke, Uta SC Riesa W60   5 0:39:07 0:18:04
99 61   231 Wilhelm, Leon SV Lampertswalde mU14 17   0:39:39 0:18:36
100 62   286 Martick, Siegfried SC Riesa M75 1   0:39:46 0:18:43
101 63   298 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M80+ 2   0:40:23 0:19:20
102   39 203 Eitner, Susann Brockwitz W45   3 0:40:57 0:19:54
103 64   204 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau M75 2   0:41:37 0:20:34
104   40 239 Angrick, Anke Team LaWa 2023 W35   4 0:41:44 0:20:41
105   41 220 Frost, Gabriele Niegeroda W55   3 0:43:19 0:22:16
106   42 242 Kutzner, Julia Team LaWa 2023 W35   5 0:43:34 0:22:31
107 65   307 Goedderz, Klaus Riesa M65 6   0:43:57 0:22:54
108   43 201 Michael, Sandra Adelsdorf W35   6 0:44:03 0:23:00
109 66   254 Griesche, Franz Lampertswalde mU14 18   0:47:31 0:26:28
110 67   283 Schmidt, Mika Adelsdorf mU14 19   0:47:51 0:26:48
111   44 301 Otremba, Gerlinde SC Riesa W65   3 0:55:03 0:34:00
112 68   211 Kretzschmar, Michael Lampertswalde M45 6   0:55:10 0:34:07
113 69   212 Kretzschmar, Paul Lampertswalde mU20 3   0:55:11 0:34:08
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de