Ergebnisliste vom: 28.04.2023 - Raschuetzlauf Lampertswalde2023 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 484 Geissler, Nike SWV Lauchhammer wU12   1 0:05:14 0:00:00
2 1   487 Quosdorf, Benett Liega mU14 1   0:05:20 0:00:06
3 2   458 Proy, Artur SV Lampertswalde mU12 1   0:05:26 0:00:12
4   2 410 Rettig, Dorothea SV Lampertswalde wU12   2 0:05:31 0:00:17
4 3   419 Reising, Aaron SV Lampertswalde mU12 2   0:05:31 0:00:17
6 4   429 Goldberg, Florian SV Elbland Coswig-Mei├čen mU12 3   0:05:37 0:00:23
7   3 412 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wU12   3 0:05:39 0:00:25
8 5   490 Zeiske, Damian Gro├čenhainer FV 90 mU12 4   0:05:40 0:00:26
9 6   438 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10 1   0:05:41 0:00:27
10   4 488 Dietrich, Hedi Gro├čenhain wU12   4 0:05:45 0:00:31
11   5 483 Otto, Cheyenne SV Elbland Coswig Mei├čen wU16   1 0:05:46 0:00:32
12 7   477 Bewilogua, Franz LSV 61 Tauscha mU10 2   0:05:47 0:00:33
13 8   401 Riechert, Felix TSV BW Gr├Âditz mU12 5   0:05:49 0:00:35
14 9   403 F├Ârster, Finn Schraden mU10 3   0:05:52 0:00:38
15 10   448 Wolff, Rudi TSV BW Gr├Âditz mU10 4   0:05:55 0:00:41
16   6 480 Throne, Alina R├Âdern wU10   1 0:05:57 0:00:43
17   7 402 Michael, Lena SV Lampertswalde wU12   5 0:05:59 0:00:45
18   8 435 Anders, Mina SV Chemie N├╝nchritz wU10   2 0:06:00 0:00:46
19   9 409 Z├╝hlke, Sophie Liega wU10   3 0:06:01 0:00:47
20   10 449 M├Ânner, Julia TSV BW Gr├Âditz wU10   4 0:06:02 0:00:48
20 11   474 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU12 6   0:06:02 0:00:48
22   11 423 Venus, Helene SV Lampertswalde wU12   6 0:06:04 0:00:50
22 12   430 Kutzner, Karl SV Lampertswalde mU10 5   0:06:04 0:00:50
24   12 418 Reising, Lina SV Lampertswalde wU12   7 0:06:06 0:00:52
24 13   439 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12 7   0:06:06 0:00:52
26   13 482 Otto, Amelie SV Elbland Coswig Mei├čen wU12   8 0:06:07 0:00:53
27 14   414 Scharf, Macs SV Lampertswalde mU10 6   0:06:12 0:00:58
28 15   405 Schneider, Luca SV Lampertswalde mU12 8   0:06:15 0:01:01
29 16   452 Weise, Leonard TSV BW Gr├Âditz mU10 7   0:06:16 0:01:02
30   14 404 Espig, Leni SV Lampertswalde wU10   5 0:06:17 0:01:03
31   15 485 Paulick, Ellen Wei├čig am Rasch├╝tz wU12   9 0:06:19 0:01:05
32   16 436 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU12   10 0:06:21 0:01:07
33   17 431 Anders, Lene py-run by py-concept wU10   6 0:06:22 0:01:08
34   18 428 Oeser, Thuja SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   7 0:06:23 0:01:09
35   19 463 Wirker, Katharina SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   8 0:06:24 0:01:10
37   20 466 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10   9 0:06:25 0:01:11
36 17   481 Richter, Tristan LG Priestewitz mU12 9   0:06:25 0:01:11
38 18   433 Berger, Julius Lomnitzer SV mU10 8   0:06:27 0:01:13
39 19   442 Schneider, Jakob SV Lampertswalde mU10 9   0:06:28 0:01:14
40   21 460 Reiske, Hannah SV Lampertswalde wU12   11 0:06:29 0:01:15
41 20   426 Dietrich, Alfons SV Lampertswalde mU10 10   0:06:30 0:01:16
42 21   453 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 11   0:06:31 0:01:17
43 22   427 Dietrich, Oskar SV Lampertswalde mU10 12   0:06:32 0:01:18
44   22 450 Schubert, Mira TSV BW Gr├Âditz wU10   10 0:06:33 0:01:19
45   23 475 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12   12 0:06:34 0:01:20
46   24 457 Opitz, Elisabeth SV Lampertswalde wU12   13 0:06:35 0:01:21
47 23   447 Kretzschmar, Leander TSV BW Gr├Âditz mU10 13   0:06:39 0:01:25
48   25 421 Uschner, Sira SV Lampertswalde wU12   14 0:06:40 0:01:26
49 24   406 Schneider, Lionel-Andr├ę SV Lampertswalde mU10 14   0:06:41 0:01:27
50   26 422 F├Ârster, Hannah SV Lampertswalde wU10   11 0:06:42 0:01:28
51 25   413 Stier, Lennox SV Lampertswalde mU10 15   0:06:44 0:01:30
52   27 408 Hoffmeister-Wiegel, Maja SV Lampertswalde wU12   15 0:06:45 0:01:31
53 26   451 W├Ąhnert, Paul TSV BW Gr├Âditz mU10 16   0:06:46 0:01:32
54 27   478 Rei├čig, Karl SV Lampertswalde mU12 10   0:06:48 0:01:34
55 28   465 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10 17   0:06:49 0:01:35
56 29   440 T├╝rke, Timo SV Lampertswalde mU10 18   0:06:50 0:01:36
57 30   416 Thurm, Benjamin SV Lampertswalde mU12 11   0:06:52 0:01:38
58   28 420 Reising, Nora SV Lampertswalde wU10   12 0:06:58 0:01:44
58 31   444 Hickmann, Finjas SV Lampertswalde mU10 19   0:06:58 0:01:44
60 32   446 Vorbau, Edward TSV BW Gr├Âditz mU10 20   0:07:01 0:01:47
61 33   479 Galle, Lennox John Lampertswalde mU10 21   0:07:06 0:01:52
62   29 441 Beger, Jasmin Oelsnitz / GS Lampertswalde wU10   13 0:07:08 0:01:54
63 34   456 Opitz, Konstantin SV Lampertswalde mU12 12   0:07:09 0:01:55
64 35   443 Reiske, Hannes SV Lampertswalde mU12 13   0:07:10 0:01:56
64   30 470 Striegler, Lina SV Scharfenberg wU10   14 0:07:10 0:01:56
66 36   424 Wiedner, Maximilian SV Lampertswalde mU10 22   0:07:12 0:01:58
67   31 489 Krause, Lea GS Lampertswalde wU12   16 0:07:13 0:01:59
68 37   411 Mayer, Moritz SV Lampertswalde mU10 23   0:07:14 0:02:00
69   32 462 Hofmann, Kim SV Lampertswalde wU10   15 0:07:16 0:02:02
70   33 425 Dietrich, Charlotte SV Lampertswalde wU12   17 0:07:17 0:02:03
71 38   437 Emmerich, Emil SV Chemie N├╝nchritz mU10 24   0:07:19 0:02:05
72   34 461 Jaeschke, Liddi SV Lampertswalde wU10   16 0:07:20 0:02:06
73 39   432 Berger, Jakob Lomnitzer SV mU12 14   0:07:23 0:02:09
74 40   476 Feder, Milan SV Scharfenberg mU12 15   0:07:25 0:02:11
75   35 472 Wieland, Finia SV Scharfenberg wU12   18 0:07:27 0:02:13
75 41   486 Thiel, Moritz Gro├čenhain mU10 25   0:07:27 0:02:13
77 42   467 Mingau, Marvin SV Scharfenberg mU10 26   0:07:28 0:02:14
78   36 469 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg wU10   17 0:07:29 0:02:15
78 43   473 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 27   0:07:29 0:02:15
80   37 434 Witt, Flora SV Chemie N├╝nchritz wU10   18 0:07:30 0:02:16
81 44   445 Horbens, Bruno GS Lampertswalde mU10 28   0:07:33 0:02:19
81   38 468 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wU10   19 0:07:33 0:02:19
83   39 455 D├Âring, Samira SV Lampertswalde wU10   20 0:07:35 0:02:21
84 45   454 Sump, Ingmar SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 29   0:07:37 0:02:23
85   40 464 Wenzel, Leni Sch├Ânborn wU10   21 0:07:42 0:02:28
86   41 407 Hoffmeister-Wiegel, Anika SV Lampertswalde wU14   1 0:10:56 0:05:42
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de