Ergebnisliste vom: 28.04.2023 - Raschuetzlauf Lampertswalde2023 - 400 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 559 Tittmann, Jella SV Motor Gro├čenhain w Bambini   1 0:01:40 0:00:00
2   2 516 Grimm, Alma SV Lampertswalde w Bambini   2 0:01:41 0:00:01
3 1   505 P├Ąpscheck, Alwin SV Lampertswalde m Bambini 1   0:01:43 0:00:03
4   3 534 Nagel, Inka TSV BW Gr├Âditz w Bambini   3 0:01:44 0:00:04
5 2   530 Kretzschmar, Mailo SV Lampertswalde m Bambini 2   0:01:45 0:00:05
6   4 524 Trautenbach, Emmi SV Chemie N├╝nchritz w Bambini   4 0:01:46 0:00:06
6 3   549 Pielenz, Ben GS Lampertswalde M8 1   0:01:46 0:00:06
8 4   537 Wenzel, Johann Sch├Ânborn m Bambini 3   0:01:48 0:00:08
9   5 560 Aust, Mila SV Motor Gro├čenhain w Bambini   5 0:01:49 0:00:09
10   6 510 Johne, Ida SV Lampertswalde w Bambini   6 0:01:50 0:00:10
10   6 529 Opitz, Klara-Isabella SV Lampertswalde w Bambini   6 0:01:50 0:00:10
10 5   540 May, Justus SV Scharfenberg m Bambini 4   0:01:50 0:00:10
13   8 525 Anders, Lele SV Chemie N├╝nchritz w Bambini   8 0:01:51 0:00:11
13   8 555 Haase, Friederike SV Motor Gro├čenhain w Bambini   8 0:01:51 0:00:11
15   10 552 Josko, Amelie SV Motor Gro├čenhain w Bambini   10 0:01:54 0:00:14
16 6   502 Wolff, Hans TSV BW Gr├Âditz m Bambini 5   0:01:55 0:00:15
17 7   563 Bachmann, Aaron Lampertswalde m Bambini 6   0:01:56 0:00:16
18 8   551 Naumann, Gero SV Motor Gro├čenhain m Bambini 7   0:01:57 0:00:17
19   11 533 Weise, Leni TSV BW Gr├Âditz w Bambini   11 0:01:58 0:00:18
20 9   509 Liebermann, Edwin TSV BW Gr├Âditz m Bambini 8   0:01:59 0:00:19
20   12 522 Jaeschke, Amelie SV Lampertswalde w Bambini   12 0:01:59 0:00:19
22   13 514 Lemm, Enni SV Lampertswalde w Bambini   13 0:02:00 0:00:20
22 10   527 Toberna, Mathis SV Lampertswalde m Bambini 9   0:02:00 0:00:20
24 11   518 Lotzmann, Jonah SV Lampertswalde m Bambini 10   0:02:01 0:00:21
25   14 520 Lang, Pauline SV Lampertswalde w Bambini   14 0:02:02 0:00:22
25 12   535 Maschinski, Kalex SV Lampertswalde m Bambini 11   0:02:02 0:00:22
27 13   542 Junge, Lenny SV Scharfenberg m Bambini 12   0:02:03 0:00:23
28   15 539 Becker, Joana Lampertswalde w Bambini   15 0:02:04 0:00:24
28 14   553 Noppes, Friedrich SV Motor Gro├čenhain m Bambini 13   0:02:04 0:00:24
28   15 556 Haase, Florentine SV Motor Gro├čenhain w Bambini   15 0:02:04 0:00:24
31 15   531 Gebauer, Linus SV Lampertswalde m Bambini 14   0:02:05 0:00:25
32   17 504 K├╝ttner, Liana SV Lampertswalde w Bambini   17 0:02:06 0:00:26
32   17 541 Hoffmann, Mariella SV Scharfenberg w Bambini   17 0:02:06 0:00:26
34   19 519 Man├Ę, Ella SV Lampertswalde w Bambini   19 0:02:07 0:00:27
34 16   558 Klapper, Justus SV Motor Gro├čenhain m Bambini 15   0:02:07 0:00:27
36 17   526 Herzog, Julius SV Lampertswalde m Bambini 16   0:02:09 0:00:29
36   20 536 Thiele, Frieda SV Lampertswalde w Bambini   20 0:02:09 0:00:29
38   21 508 Mayer, Madlen SV Lampertswalde w Bambini   21 0:02:10 0:00:30
38 18   515 Dietze, Alwin SV Lampertswalde m Bambini 17   0:02:10 0:00:30
40   22 506 P├Ąpscheck, Edith SV Lampertswalde w Bambini   22 0:02:13 0:00:33
41 19   507 Haufe, Nico SV Lampertswalde m Bambini 18   0:02:16 0:00:36
42   23 513 Uschner, Maxie Quersa w Bambini   23 0:02:17 0:00:37
43 20   567 Guller, Theo R├Âdern m Bambini 19   0:02:18 0:00:38
44 21   501 Riechert, Tim TSV BW Gr├Âditz m Bambini 20   0:02:20 0:00:40
45   24 561 Gurk, Hanna Lampertswalde w Bambini   24 0:02:22 0:00:42
45 22   562 Throne, Jannik R├Âdern m Bambini 21   0:02:22 0:00:42
47   25 523 Bogedain, Maylina SV Lampertswalde w Bambini   25 0:02:23 0:00:43
48   26 517 Eifler, Lina SV Lampertswalde w Bambini   26 0:02:24 0:00:44
49 23   564 Thiel, Benno Gro├čenhain m Bambini 22   0:02:29 0:00:49
50   27 512 Venus, Leonore SV Lampertswalde w Bambini   27 0:02:31 0:00:51
50 24   566 Ziegenbalg, Max Gro├čthiemig m Bambini 23   0:02:31 0:00:51
52 25   546 Krause, Ansgar Immanuel SSV Planeta Radebeul m Bambini 24   0:02:32 0:00:52
53   28 543 May, Henrike SV Scharfenberg w Bambini   28 0:02:33 0:00:53
53 26   557 Rehle, Alexander SV Motor Gro├čenhain m Bambini 25   0:02:33 0:00:53
55   29 565 Meurer, Henriette Lampertswalde w Bambini   29 0:02:36 0:00:56
56   30 503 Schubert, Marie Kita Spatzennest Ottendorf w Bambini   30 0:02:39 0:00:59
56 27   511 Liebermann, Benno TSV BW Gr├Âditz m Bambini 26   0:02:39 0:00:59
58 28   550 B├╝ttner, Emil SV Lasmpertswalde m Bambini 27   0:02:42 0:01:02
59 29   521 Nitschke, Leandro SV Lampertswalde m Bambini 28   0:02:45 0:01:05
60 30   547 Marschall, Karl SV Chemie N├╝nchritz m Bambini 29   0:02:50 0:01:10
61   31 538 Walter, Hanna SV Lampertswalde w Bambini   31 0:02:51 0:01:11
62 31   528 K├Âhler, Edgar SV Lampertswalde m Bambini 30   0:02:52 0:01:12
63   32 548 Marschall, Lotta SV Chemie N├╝nchritz w Bambini   32 0:03:11 0:01:31
64 32   544 Forkert, Jamie Phil SV Scharfenberg m Bambini 31   0:03:40 0:02:00
65   33 545 Feder, Leni SV Scharfenberg w Bambini   33 0:04:57 0:03:17
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de