Ergebnisliste vom: 16.04.2023 - Lauf um die Roederaue2023 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   175 Oeser, Fino SV Elbland Coswig Mei├čen mU14 1   0:11:43 0:00:00
2 2   177 Krause, Vitus SSV Planeta Radebeul mU16 1   0:12:00 0:00:17
3   1 128 Mo├čig, Jana SV Einheit Br├Ąunsdorf wU14   1 0:12:46 0:01:03
4   2 144 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wU12   1 0:13:06 0:01:23
5   3 171 Strebe, Leni SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   2 0:13:12 0:01:29
6   4 153 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU14   3 0:13:23 0:01:40
7 3   155 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU14 2   0:13:50 0:02:07
8 4   199 Riechert, Felix TSV Blau Weiss Gr├Âditz mU12 1   0:14:01 0:02:18
9 5   100 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU14 3   0:14:04 0:02:21
9 5   115 H├Ąhnel, Kevin SV N├╝nchritz mU12 2   0:14:04 0:02:21
11 7   178 F├Ârster, Finn   mU10 1   0:14:09 0:02:26
12 8   117 Lemke, Felix SV N├╝nchritz mU10 2   0:14:13 0:02:30
13   5 169 Kiank, Lotte SV Motor Gro├čenhain wU12   2 0:15:00 0:03:17
14 9   181 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul mU12 3   0:15:08 0:03:25
15 10   190 Berger, Julius Lomnitzer SV mU10 3   0:15:35 0:03:52
16   6 94 Mutzke, Amalia Wei├čig a.R. wU14   4 0:15:54 0:04:11
17   7 127 Kaltofen, Lisbeth SSV 1863 Sayda wU16   1 0:16:12 0:04:29
18 11   114 Emmerich, Emil SV N├╝nchritz mU10 4   0:16:17 0:04:34
19   8 176 Oeser, Thuja SV Elbland Coswig Mei├čen wU10   1 0:16:31 0:04:48
20   9 182 Anders, Lene py-run by py-concept wU08   1 0:16:32 0:04:49
21   10 113 Brandt, Lina SV N├╝nchritz wU12   3 0:16:51 0:05:08
22 12   99 Vorbau, Edward   mU10 5   0:17:04 0:05:21
23   11 109 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU10   2 0:17:16 0:05:33
24   12 118 Witt, Flora SV N├╝nchritz wU10   3 0:17:46 0:06:03
25 13   101 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 6   0:18:22 0:06:39
26   13 108 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10   4 0:18:24 0:06:41
27 14   107 Feder, Milan SV Scharfenberg mU12 4   0:18:41 0:06:58
28 15   191 Berger, Jakob Lomnitzer SV mU12 5   0:18:49 0:07:06
29   14 105 Vorbau, Annett   W35   1 0:19:57 0:08:14
30   15 111 Tanzmann, Johanna SV Scharfenberg wU12   4 0:20:57 0:09:14
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de