Ergebnisliste vom: 02.04.2023 - Wurzen-Grimma2023 - Halbmarathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   3 Vogelsang, Richard TSG Markkleeberg von 1903 e.V. M20 1   01:07:19 00:00:00
2 2   4 Bogen, Rico SC DHfK/ LFV Oberholz M20 2   01:07:42 00:00:23
3 3   672 Richter, Sven SC DHfK Leipzig M35 1   01:09:58 00:02:39
4 4   645 Sinke, Julian Lg eXa Leipzig M30 1   01:11:45 00:04:26
5 5   674 Lindner, Ben Asphalt&Schotter Trainings M35 2   01:14:13 00:06:54
6 6   182 Heinze, Christoph TriStars Markkleeberg M35 3   01:14:49 00:07:30
7 7   703 Hunersen, Jonas Laufteam TU Bergakademie Freiberg M20 3   01:15:12 00:07:53
8 8   2 Wegricht, Michael ASICS M20 4   01:15:26 00:08:07
9 9   271 Wendritsch, Patrick Athletico Leipzig M35 4   01:15:44 00:08:25
10 10   10 Gutscher, Jan TRIStars Markkleeberg M40 1   01:16:19 00:09:00
11 11   1 Werner, Marc LFV Oberholz M45 1   01:16:35 00:09:16
12 12   11 Zeidler, Stefan RSG Muldental Grimma M35 5   01:16:41 00:09:22
13 13   653 Gonschorek, Patrick SC DHfK Leipzig Triathlon M35 6   01:16:56 00:09:37
14 14   693 Buggenthin, Henry Tristars Markkleeberg M30 2   01:17:42 00:10:23
15 15   12 Matthe, J√∂rg SC DHfK Leipzig M55 1   01:19:46 00:12:27
16   1 1233 M√ľller, Antonia Lg eXa Leipzig W20   1 01:19:58 00:12:39
17 16   668 Enge, Alexander SC DHfK Leipzig M20 5   01:20:00 00:12:41
18 17   647 P√∂rner, Gernot Lg eXa Leipzig M45 2   01:20:04 00:12:45
19 18   40 Rohde, Leonard Triathlon Team Senftenberg M35 7   01:20:11 00:12:52
20 19   534 Mucke, Marcel TRI-Sport Wurzen e.V. M35 8   01:20:14 00:12:55
21 20   373 W√ľnscher, Ren√© FTO Power Team M40 2   01:20:32 00:13:13
22 21   9 Vo√ü, Michael SC DHfK Leipzig M45 3   01:20:47 00:13:28
23 22   5 Krause, Lars Nerchauer Brauhaus M50 1   01:21:01 00:13:42
24 23   680 M√ľller, Ren√© SV Seelingst√§dt M45 4   01:21:12 00:13:53
25 24   150 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig M40 3   01:21:43 00:14:24
26 25   683 Hirsch, Marcus D√∂beln M40 4   01:22:22 00:15:03
27 26   37 Schultz, Ren√© Pumpenservice Gro√übothen M45 5   01:22:30 00:15:11
28 27   165 Tollert, Markus TempoSport M30 3   01:22:33 00:15:14
29 28   712 B√∂ttger, Christian Mittweida M20 6   01:22:41 00:15:22
30 29   592 Wetzig, Martin Wurzen M20 7   01:23:15 00:15:56
31 30   41 Becker, Kevin LG Gro√ülehna M20 8   01:23:41 00:16:22
32 31   84 Becker, Michael LG Gro√ülehna M55 2   01:23:42 00:16:23
33 32   382 Beil, Christopher Athletico Leipzig M35 9   01:23:46 00:16:27
34 33   661 Werner, Rico Athletico Leipzig M35 10   01:24:05 00:16:46
35 34   547 Hafner, Jens Selbst M45 6   01:24:45 00:17:26
36 35   268 Pawluszek, Piotr KB Orly z Knurowa M45 7   01:24:52 00:17:33
37 36   366 Michalk, Michael MOG Dresden M50 2   01:25:01 00:17:42
38 37   300 Reis, Tobias Hohnst√§dter SV M20 9   01:25:19 00:18:00
39 38   691 D√∂ring, Ronny Lauftraining.com M20 10   01:25:20 00:18:01
40   2 1232 Fischer-Bedtke, Christine Lg eXa Leipzig W40   1 01:25:35 00:18:16
41 39   178 Lautz, Torsten Volkssport Leipzig M45 8   01:25:36 00:18:17
42 40   81 Steinberg, Ulrich mustangs M40 5   01:25:55 00:18:36
43 41   694 M√ľller, Erik Leipziger Triathlon M45 9   01:26:33 00:19:14
44 42   698 Kramer, Oliver Leipzig M45 10   01:26:34 00:19:15
45 43   262 Krusche, Denis Schmannewitz M35 11   01:27:00 00:19:41
46 44   258 Weniger, Jens SC DHfK Leipzig M55 3   01:27:17 00:19:58
47 45   132 Roloff, Tim Freiberg M40 6   01:27:33 00:20:14
48 46   636 Viehweg, Tony Athletico Leipzig M30 4   01:27:39 00:20:20
49 47   273 Dietrich, Paul Anton Team ErdingerAlkoholfrei/LC Taucha M20 11   01:27:49 00:20:30
50 48   708 Beyer, Norman Geitheiner Genussl√§ufer M35 12   01:28:17 00:20:58
51 49   358 Cichon, Pierre #pilsathlet M35 13   01:28:24 00:21:05
52 50   128 Rudolph, Marco Merseburg M30 5   01:28:29 00:21:10
53 51   16 Alperstedt, Frank Laufbuddy s Grethen M35 14   01:28:41 00:21:22
54 52   605 Winkler, Mirko Freibergs feinste Mischung M40 7   01:28:50 00:21:31
55 53   43 Becker, Felix LG Gro√ülehna M30 6   01:28:54 00:21:35
56 54   571 Weigelt, Falk FCNFCLL M35 15   01:29:30 00:22:11
57 55   566 Kamp, Jan Dresden M30 7   01:29:32 00:22:13
58 56   282 Heinich, Mike Grimma/OT Gro√übothen M50 3   01:29:42 00:22:23
59 57   642 Lauterbach, Thomas Muldentalkreis Triathlon M55 4   01:29:47 00:22:28
60 58   199 Thorand, Andreas SV Blau Wei√ü Ebersbach M35 16   01:30:02 00:22:43
61 59   103 Sander, Marco LFV Oberholz M35 17   01:30:17 00:22:58
62 60   351 Seidel, Danny TRI-Sport Wurzen M35 18   01:30:34 00:23:15
63 61   656 Singer, Olaf Konditionswunder M50 4   01:30:56 00:23:37
64 62   107 Grawe, Robert Lauftraining.com M35 19   01:31:03 00:23:44
65 63   525 Sch√∂n, Alexander BSG Porsche Leipzig M40 8   01:31:08 00:23:49
66 64   650 P√∂hlandt, Johannes LG Knackendes Knie M40 9   01:31:16 00:23:57
67 65   101 Rewig, Thomas USV TU Dresden M40 10   01:31:36 00:24:17
68 66   593 Hauschild, Thomas Grimma M40 11   01:31:46 00:24:27
69 67   78 K√§rger, Wieland OK Leipzig M45 11   01:31:47 00:24:28
70 68   185 Seibt, Sebastian Rennschnecken Grimma M40 12   01:31:54 00:24:35
71 69   702 Sperlich, Martin TRI Sport Wurzen M35 20   01:32:00 00:24:41
72   3 1222 M√ľller, Antje LFV Oberholz/Nerchauer Flitzpiepen W50   1 01:32:04 00:24:45
73 70   117 Kunze, Ronny L√§ufer Autohaus Burkard M50 5   01:32:23 00:25:04
74 71   230 Janich, Maik Leipzig M40 13   01:32:29 00:25:10
75 72   601 Nachreiner, Falk SV Eula 58 M45 12   01:32:36 00:25:17
76 73   362 Spr√∂te, Jens VS Leipzig M50 6   01:32:44 00:25:25
77 74   646 M√ľller, Hans-Albert Lg eXa Leipzig M60 1   01:32:47 00:25:28
78 75   562 Motzigemba, Patrick Leipzig M35 21   01:32:49 00:25:30
79 76   660 Glaubrecht, Stefan mach ma Platz da M45 13   01:32:55 00:25:36
80 77   59 Semrau, Stefan Wurzen M35 22   01:33:18 00:25:59
81 78   360 Palmer, Tobias Selben M35 23   01:33:37 00:26:18
82 79   29 Luft, Mike LC Auensee Leipzig M50 7   01:33:40 00:26:21
83   4 1138 John, Helga Kinderreitfest Grimma e.V. W30   1 01:33:53 00:26:34
84 80   21 Schober, Swen Laufgruppe Atemnot M45 14   01:33:56 00:26:37
85   5 451 Sch√ľtze, Jana Leipzig W30   2 01:34:04 00:26:45
86 81   104 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig M70 1   01:34:08 00:26:49
87 82   123 Hecht, Jan-Erik LG H√§ngebr√ľcke Grimma e.V. M60 2   01:34:15 00:26:56
88 83   70 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg M40 14   01:34:17 00:26:58
88 83   245 Starry, Mario Chemnitz M40 14   01:34:17 00:26:58
90 85   612 Emmrich, Toni Leipzig M20 12   01:34:21 00:27:02
91 86   532 Pena, Manuel Leipzig M35 24   01:34:26 00:27:07
92 87   96 Lettberg, Mirko FreundeStoppuhrLCAuenseeultraSPORTS M40 16   01:34:37 00:27:18
93 88   176 Wohl, Viktor SC DHfK Leipzig M45 15   01:34:46 00:27:27
94 89   510 Wittig, Ronny Bad Lausick M45 16   01:34:50 00:27:31
95 90   607 Reimann, Felix Otterwischer SV M20 13   01:34:55 00:27:36
96 91   140 Quereng√§√üer, Andre Die Flitzepiepen M35 25   01:35:08 00:27:49
97 92   508 Bentz, Patrick VSV 77 Laufgruppe Borna M45 17   01:35:12 00:27:53
98 93   640 Becker, Heiko Wacker Chemie N√ľnchritz M55 5   01:35:17 00:27:58
99 94   578 Fleischer, Tony Naunhof M30 8   01:35:24 00:28:05
100 95   699 Kiwita, Hans Freiberg M20 14   01:35:26 00:28:07
101 96   615 Pf√ľtze, Konrad N√ľrnberg M35 26   01:35:28 00:28:09
102   6 1228 Hampusch, Clarissa SV Trebsen W20   2 01:35:35 00:28:16
103 97   283 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 M75 1   01:35:40 00:28:21
104 98   506 Fengler, Alexander Freizeitsport Machern M40 17   01:35:54 00:28:35
105 99   296 Zeiger, Kirill Grimma M35 27   01:36:02 00:28:43
106   7 1245 Schreiber, Lea ESV Lok Beucha W20   3 01:36:10 00:28:51
107 100   643 Richter, Pierre Lauff√ľchse e.V. M35 28   01:36:13 00:28:54
108 101   226 Tomala, Hendrik SG Lok Wurzen mU20 1   01:36:28 00:29:09
109 102   577 Starke, Johannes Leipzig M30 9   01:36:29 00:29:10
110 103   146 Staub, Patrick Athletico Leipzig M50 8   01:36:30 00:29:11
111 104   88 K√ľhnel, Ronald LG H√§ngebr√ľcke Grimma e.V. M60 3   01:36:58 00:29:39
112 105   214 Denke, Felix Leipzig M30 10   01:36:59 00:29:40
113 106   663 Schuldt, Stephan SG Athletico B√ľdelsdorf M40 18   01:37:04 00:29:45
113   8 1240 Schuldt, Nicole SG Athletico B√ľdelsdorf W35   1 01:37:04 00:29:45
115 107   352 Duscha, Thomas Lg eXa Leipzig M50 9   01:37:06 00:29:47
116 108   89 Kossar, Ronny Lauffreunde Probstheida M45 18   01:37:09 00:29:50
117 109   632 Stockmann, Frank LC Auensee Leipzig M55 6   01:37:11 00:29:52
118 110   215 Haase, Stefan Laufgruppe Bad Lausick M35 29   01:37:32 00:30:13
119 111   603 Lenz, Tom Physiotherapie Laube M40 19   01:37:44 00:30:25
120 112   576 Baake, Marius TSV Kitzscher M40 20   01:37:52 00:30:33
121 113   662 Gebhardt, Christian Lauffreunde Leipzig M35 30   01:37:55 00:30:36
122   9 1190 Paetzold, Heike Leipzig W40   2 01:37:56 00:30:37
123   10 1181 R√∂tting, Mandy BSV AOK W35   2 01:38:13 00:30:54
124   11 1248 Moritz, Nicol LFV Oberholz W35   3 01:38:14 00:30:55
125 114   533 Kie√üling, Robert Leipzig M35 31   01:38:22 00:31:03
126 115   354 R√ľdiger, Robin TSV Einheit Wurzen e.V. mU20 2   01:38:32 00:31:13
127   12 1244 Darnstedt, Heike Tristars Markkleeberg W50   2 01:38:39 00:31:20
128 116   156 Richter, Kevin SC DHfK Leipzig e.V. M20 15   01:38:56 00:31:37
129 117   665 Otto, Falk LG Parthenaue M45 19   01:39:06 00:31:47
130 118   164 Schr√∂der, Thomas Threna M50 10   01:39:10 00:31:51
131   13 1214 Matth√§us-Kleinert, Katja Hohburger SV W40   3 01:39:11 00:31:52
132 119   188 Grunwald, Norbert LG Leipzig Gr√ľnau M55 7   01:39:14 00:31:55
133 120   222 Weber, Dirk Nerchauer Flitzpiepen M50 11   01:39:17 00:31:58
134 121   511 Wittig, Felix Bad Lausick mU18 1   01:39:22 00:32:03
135 122   170 Greiling, Patrick Chelsea FC M30 11   01:39:24 00:32:05
136 123   528 Schmidt, Jens Leipzig M30 12   01:39:30 00:32:11
137 124   55 Jahn, Hendrik BSG Chemie Leipzig M45 20   01:39:38 00:32:19
138 125   670 G√§bler, Denis Moritzburger Triathlonverein e.V. M45 21   01:39:41 00:32:22
139 126   565 Grinda, Martin TSV 1906 Burkartshain M35 32   01:39:48 00:32:29
140 127   251 G√§bler, Matthias MoGoNo Leipzig M60 4   01:39:51 00:32:32
141 128   524 Heine, Michael Grimma M30 13   01:39:52 00:32:33
142 129   574 Hoffmann, Maik SV Gro√übardau e.V. M50 12   01:39:56 00:32:37
143 130   517 Faulhaber, Christian Mitlaufgelegenheit Freiberg M40 21   01:40:06 00:32:47
144 131   669 Tittel, Daniel Freiberg M40 22   01:40:11 00:32:52
145 132   704 Polcin, Holger RSG Grimma M45 22   01:40:33 00:33:14
146 133   641 M√ľller, Daniel Markkleeberg M45 23   01:40:39 00:33:20
147 134   133 Bucklisch, Alexander Gerichshain M35 33   01:40:52 00:33:33
148 135   657 Scholze, Robert Konditionswunder M45 24   01:40:54 00:33:35
149 136   671 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein e.V. M55 8   01:40:58 00:33:39
150 137   207 Schreck, Andre Bad Lausick M50 13   01:41:10 00:33:51
151 138   124 Haferkorn, Sebastian Jena M30 14   01:41:15 00:33:56
152 139   186 Senf, Bernd Jena M60 5   01:41:20 00:34:01
153 140   688 Theiss, Mario St. Pauli Triathlon M55 9   01:41:29 00:34:10
154 141   568 Rehfeld, Christian BSV Leipzig Mitte M35 34   01:41:30 00:34:11
155 142   697 L√∂we, Dirk Eilenburg M35 35   01:41:31 00:34:12
156 143   138 Kluge, Sascha Westcoast Mulde M35 36   01:41:33 00:34:14
157 144   113 Wehner, Dirk TuS Dippoldiswalde M45 25   01:41:35 00:34:16
158 145   265 Gl√∂s, Sebastian Waldheim M40 23   01:41:47 00:34:28
159 146   161 Maerz, Alexander Nauberg M50 14   01:41:50 00:34:31
160 147   686 Ejjallad, Youssel Judo Wurzen M20 16   01:41:54 00:34:35
161   14 1144 Simasi, Jacinta n.z. W45   1 01:41:57 00:34:38
162   15 1135 Kaldenhoff, Jacqueline Mittweida W50   3 01:42:02 00:34:43
163 148   141 Baumg√§rtel, Steven SV Lerchenberg Altenburg e.V. M40 24   01:42:32 00:35:13
164 149   631 Buttgereit, Heiko TriTeam A&H - Leipzig M50 15   01:42:38 00:35:19
165 150   581 Backofen, J√∂rg SC DHfK Leipzig M45 26   01:42:43 00:35:24
166 151   241 Lorenz, Hendrik LG Deutsche Bank M45 27   01:42:45 00:35:26
167 152   244 Muthig, Daniel Lebens-Lauf e.V./Freunde der Stoppuhr M50 16   01:42:46 00:35:27
168 153   573 Schmidt, Sebastian FCNFCLL M35 37   01:42:50 00:35:31
169 154   375 Kutzner, Rudolph Leipzig M35 38   01:43:05 00:35:46
170 155   707 Kretzschmar, Jens Tri Sport Wurzen M50 17   01:43:08 00:35:49
171 156   242 Busch, Johannes Altenbach M40 25   01:43:09 00:35:50
172 157   264 M√ľller, Ronny LGB Brandis M35 39   01:43:13 00:35:54
173 158   503 Lipfert, Robert Ammelshain M20 17   01:43:18 00:35:59
174 159   633 Thieme, Andr√© mt3 M55 10   01:43:19 00:36:00
175 160   279 B√∂hm, Stefan Hausarztteam Sch√∂nebeck M50 18   01:43:31 00:36:12
175   16 1017 Richter, Angie Wir sind Marathon Leipzig W35   4 01:43:31 00:36:12
177 161   98 Sch√∂nert, Rico Hohnst√§dter SV Boxen M40 26   01:43:36 00:36:17
178 162   232 Thalmann, Kai SV Tresenwald M45 28   01:43:39 00:36:20
179 163   47 Olschewski, Uwe LG FGN M45 29   01:43:40 00:36:21
180 164   365 Stichler-Wagner, Sven BSC Victoria Naunhof e.V.TATSU Kai M30 15   01:43:41 00:36:22
181 165   399 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma M55 11   01:43:43 00:36:24
182 166   52 Tschirner, Thomas Lauftreff Hoyerswerda M50 19   01:43:48 00:36:29
183 167   118 Siebert, Frank Chemnitz M50 20   01:43:57 00:36:38
184 168   294 Momber, Tobias Laufgruppe Burkartshain M45 30   01:43:59 00:36:40
185 169   709 Proske, Jan Stra√üenr√§uber Geithain M50 21   01:44:00 00:36:41
186 170   112 Winkler-Hapli, Stefan Run Cola Hohnst√§dt M45 31   01:44:04 00:36:45
187   17 1187 Pfau, Sarah LAT Borna W20   4 01:44:11 00:36:52
188 171   701 H√ľmmler, Uwe Torgau M55 12   01:44:15 00:36:56
189 172   682 D√ľtthorn, Carlos LG H√§ngebr√ľcke Grimma e.V. M30 16   01:44:22 00:37:03
190 173   260 Kasper, Michael TSV 92 Freiberg M45 32   01:44:31 00:37:12
191 174   28 Mitreuther, Peter Bad Lausick M65 1   01:44:37 00:37:18
192 175   502 Lipfert, Maximilian Ammelshain M20 18   01:44:38 00:37:19
193 176   529 Beyer, Sven Aggropalypse nau! M40 27   01:44:44 00:37:25
193   18 1188 Steinbrecher, Franziska Aggropalypse nau W35   5 01:44:44 00:37:25
195 177   111 Semmer, Christian Atemnot Glasten M65 2   01:44:46 00:37:27
196 178   130 Zeithammel, Mario Taucha Lauftreff M50 22   01:44:52 00:37:33
197 179   82 Sachse, Maik Tri-Sport-Wurzen e.V. M40 28   01:45:05 00:37:46
198 180   714 Pfanne, Jan Kamenz M40 29   01:45:18 00:37:59
199 181   614 H√ľbner, Christian Gnade f√ľr die Wade M30 17   01:45:21 00:38:02
199   19 1158 H√ľbner, Marie Gnade f√ľr die Wade W20   5 01:45:21 00:38:02
201 182   678 Brandt, Marco BSG Chemie Leipzig Laufgruppe M35 40   01:45:22 00:38:03
202 183   539 Bayer, Knut Hetzdorfer SV 1990 M50 23   01:45:25 00:38:06
203   20 1154 D√∂ring, Nancy Lauftraining.com W45   2 01:45:38 00:38:19
204 184   163 D√ľtthorn, Wolfram LG H√§ngebr√ľcke Grimma e.V. M55 13   01:45:42 00:38:23
205 185   30 Wolfersdorf, Daniel Wurzen M35 41   01:45:43 00:38:24
206 186   19 Vogel, Danny SG K√∂ssern Alte Herren M35 42   01:45:45 00:38:26
207 187   538 K√§stner, Martin HG Runner M20 19   01:45:55 00:38:36
208 188   167 Krutzer, Ren√© Tristars Markkleeberg M55 14   01:45:57 00:38:38
209   21 1005 Kupfer, Lena SV Trebsen wU20   1 01:46:04 00:38:45
210   22 1156 Dietrich, Silke Team Erdinger Alkoholfrei W45   3 01:46:20 00:39:01
211 189   550 B√∂hme, Ralf Leipzig M65 3   01:46:27 00:39:08
212 190   570 Krauspe, Tom TSV Lobst√§dt M50 24   01:46:33 00:39:14
213 191   155 Roscher, Frank Skiverein Chemnitz Einsiedel M55 15   01:46:35 00:39:16
214   23 1160 Nowak, Nadine Lg eXa Leipzig W45   4 01:46:48 00:39:29
215 192   80 Zieger, Thomas Hohburger SV M45 33   01:46:54 00:39:35
216 193   286 C√§mmerer, Malcolm Familie C√§mmerer M40 30   01:46:55 00:39:36
217 194   628 Wendler, Eric Helms Deep M20 20   01:46:56 00:39:37
218 195   649 Fr√∂hlich, Peter Lg eXa Leipzig M55 16   01:47:10 00:39:51
219 196   559 Ludwig, Moritz Die Sportis mU20 3   01:47:12 00:39:53
220 197   711 Klingberg, Henry Rappenberger M45 34   01:47:15 00:39:56
221 198   558 Fr√∂lich, Tino Laufgruppe ATEMNOT M45 35   01:47:17 00:39:58
222 199   126 Graul, Falko Tischtennis SV Borsdorf M40 31   01:47:19 00:40:00
223 200   515 Neuenfeldt, Rico Die Lokomotiven M40 32   01:47:21 00:40:02
224 201   379 Block, Michael Nerchauer SV - Kegeln M35 43   01:47:31 00:40:12
225 202   198 Runge, Ingo Runge rennt M50 25   01:47:35 00:40:16
226 203   60 Neudeck, Manuel Naunhof M20 21   01:47:40 00:40:21
227 204   713 Lenor, Thomas SC DHfK Leipzog M30 18   01:47:45 00:40:26
227   24 1203 Materlik, Susann SC DHfK Leipzig W45   5 01:47:45 00:40:26
229 205   595 Wendler, Olaf Groitzsch M50 26   01:47:48 00:40:29
230 206   149 Zorn, Fabian Markkleeberg M20 22   01:47:53 00:40:34
231 207   66 St√∂rel, Thomas SanftWut/LG H√§ngebr√ľcke Grimma M55 17   01:48:06 00:40:47
232   25 1130 M√ľhlner, Christin Wermsdorf W35   6 01:48:10 00:40:51
233 208   68 Hellwig, Nicol Hallescher Inline Skate Club M45 36   01:48:11 00:40:52
234 209   554 Schleicher, Ralf Kinzigrunners M60 6   01:48:12 00:40:53
235 210   700 Hoffmann, Lennard Freiberg M20 23   01:48:18 00:40:59
236 211   154 Nowag, J√ľrgen SC DHfK Leipzig/LETUR M65 4   01:48:32 00:41:13
237 212   166 Rasmussen, Christian Nerchauer SV M45 37   01:48:43 00:41:24
238 213   277 H√§u√üler, Albrecht LFV Oberholz M60 7   01:48:45 00:41:26
239 214   706 Lange, Nils Regis-Breitingen M50 27   01:49:00 00:41:41
240 215   353 Schlesier, Thomas Die Lokomotiven M40 33   01:49:01 00:41:42
241 216   629 Schindler, Thorsten SC DHfK Leipzig M55 18   01:49:03 00:41:44
242 217   97 Lange, Markus Grimma M35 44   01:49:04 00:41:45
243 218   234 Peisker, Rico Pharmal√§ufer M35 45   01:49:07 00:41:48
244 219   221 Neuber, Marko Grimma M35 46   01:49:08 00:41:49
245 220   394 Krampe, Monty Kitzscher M45 38   01:49:11 00:41:52
246 221   507 M√§chler, Maik Voltarenn Laufteam M50 28   01:49:13 00:41:54
247 222   191 Balzer, Frank Ammelshain M65 5   01:49:14 00:41:55
248 223   552 Geleschus, Eric Grimma M40 34   01:49:15 00:41:56
249 224   557 Krause, Mario MCM M40 35   01:49:18 00:41:59
250 225   543 Domschke, Christoph MCM M35 47   01:49:19 00:42:00
251 226   692 M√ľller, Jan Sprotta-Siedlung M60 8   01:49:20 00:42:01
252 227   292 Pfau, Marcus SV Eula 58 M45 39   01:49:22 00:42:03
253   26 1111 Krapp, Angela SC DHfK Leipzig W60   1 01:49:24 00:42:05
254 228   122 Young, Stephen DHfK Leipzig M55 19   01:49:25 00:42:06
255 229   618 Jeurink, Guido H28 M35 48   01:49:29 00:42:10
256 230   183 Lyko, Fred Wurzen M55 20   01:49:31 00:42:12
257 231   518 Gr√§tsch, Frank LC Auensee Leipzig M60 9   01:49:37 00:42:18
258 232   13 Wendt, Ronny Laufbuddy s Grethen M35 49   01:49:38 00:42:19
259 233   83 Kleinert, Sven Burgst√§dter LV M60 10   01:49:52 00:42:33
260   27 1185 M√ľnzner, Anne Mitlaufgelegenheit Freiberg W40   4 01:49:55 00:42:36
261 234   204 Diesel, Martin mach ma Platz da M40 36   01:49:57 00:42:38
262   28 1224 M√ľller, Conny LFV Oberholz W55   1 01:50:03 00:42:44
263 235   569 Kluge, Stefan Team Erdinger alkoholfrei M35 50   01:50:08 00:42:49
264   29 1205 Uhlig, Elke Hilbersdorf W35   7 01:50:15 00:42:56
265 236   162 Jentzsch, Thomas Sparkasse Mei√üen M45 40   01:50:19 00:43:00
266 237   551 Pietsch, Martin BSG Traktor Otterwisch M40 37   01:50:21 00:43:02
267 238   42 Quetschke, Andr√© Grimma M40 38   01:50:25 00:43:06
268 239   67 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV M55 21   01:50:30 00:43:11
269 240   32 Becker, Henry Physiotherapie Laube M50 29   01:50:34 00:43:15
270 241   278 Wagner, Max BSC Victoria Naunhof e.V.-TatsuKai M30 19   01:50:39 00:43:20
271 242   275 Arnold, Andre #laufverr√ľckte M40 39   01:50:40 00:43:21
272 243   658 Zabel, Maik Dresden M20 24   01:50:47 00:43:28
273 244   145 Domschke, Martin MCM M40 40   01:50:51 00:43:32
274 245   206 Kothe, Ren√© FSV Gulben-Zahsow M45 41   01:50:55 00:43:36
275 246   261 Sack, Ingolf LPG Stramme Wade M50 30   01:50:57 00:43:38
276 247   560 Dubiel, Christian Lossatal M45 42   01:50:58 00:43:39
277 248   153 Golda, Mario Jail M45 43   01:51:02 00:43:43
278 249   396 Reis, Daniel Hohnst√§dter SV M20 25   01:51:05 00:43:46
279 250   648 Kaltenbach, Sven Lg eXa Leipzig M45 44   01:51:08 00:43:49
280 251   505 Meder, Mathias Borsdorf M45 45   01:51:09 00:43:50
281   30 1221 Spengler, Manuela Schwarze Katze W50   4 01:51:25 00:44:06
282 252   675 H√ľttl, Jens LC Auensee Leipzig e.V. M40 41   01:51:35 00:44:16
283   31 1241 Busse, Ute SG LVB Leipzig W55   2 01:51:39 00:44:20
284 253   609 Halm, Michael Wurzen M45 46   01:51:40 00:44:21
285 254   238 Wahrig, Robert SC Muldental M45 47   01:51:41 00:44:22
286 255   555 Scheufler, Rico Hohnst√§dter SV - Alte Herren M50 31   01:51:43 00:44:24
286 255   602 Marx, S√∂ren Leipzig M50 31   01:51:43 00:44:24
288 257   184 Siebenh√∂rl, Sven Laufgruppe Burkartshain M55 22   01:51:47 00:44:28
289 258   374 Schmidt, Michael LeCoop M40 42   01:51:50 00:44:31
290 259   673 Schmidt, Gunar SG BiBaBo Leipzig M50 33   01:51:52 00:44:33
291 260   664 Linke, Harald Dresden M60 11   01:51:54 00:44:35
292 261   158 Lange, Lars Corona Laufgruppe Ballendorf M45 48   01:52:00 00:44:41
293 262   152 Zimmermann, J√∂rg Freunde der Stoppuhr M55 23   01:52:14 00:44:55
294 263   676 Fritzsche, Roy F√∂rderverein Gro√übothen SKH M40 43   01:52:18 00:44:59
295 264   93 Lessig, Matthias Nerchauer Laufg√§nse M35 51   01:52:19 00:45:00
296 265   397 Busse, Axel Frei f√ľr Busse M55 24   01:52:21 00:45:02
297   32 1226 S√ľ√ü, Nadine Laufgruppe Torgau W45   6 01:52:25 00:45:06
298 266   541 Rick, Matthias Wrick M35 52   01:52:26 00:45:07
299 267   627 K√∂rner, Christian Mustangs M45 49   01:52:27 00:45:08
300   33 1141 Rauchfu√ü-K√∂rner, Kathrin Mustangs W40   5 01:52:30 00:45:11
301 268   372 Fickel, Michael SV 1863 Belgershain e.V. M40 44   01:52:31 00:45:12
302 269   654 Herzigkeit, Andy ACL GmbH M35 53   01:52:35 00:45:16
303   34 1186 Rommel-Oldenburger, Madeleine K√∂rlitz W40   6 01:52:46 00:45:27
304   35 1230 Rotte, Anja Dresden W50   5 01:52:50 00:45:31
305 270   267 Meyer, Matthias Ammelshain M60 12   01:52:52 00:45:33
306   36 1118 Leonhardt, Evelyn Individual Sportswear Wolf W45   7 01:52:54 00:45:35
307 271   208 H√§nsel, Ronald BV Zwenkau M55 25   01:53:00 00:45:41
308 272   202 Schickert, Jochen Trebsen M50 34   01:53:02 00:45:43
309 273   620 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M45 50   01:53:06 00:45:47
310 274   62 Lippmann, Matthias Lima M30 20   01:53:08 00:45:49
311 275   385 Deininger, Karsten Lauftreff Ansbach Nord M60 13   01:53:10 00:45:51
312   37 1210 Ball, Jana Rippachtaler W55   3 01:53:25 00:46:06
313 276   106 Scheller, Frank Hohburger SV M70 2   01:53:40 00:46:21
314 277   203 Bothendorf, Erik mach ma Platz da M40 45   01:53:47 00:46:28
315 278   599 Schubert, Andreas Schubert Family M55 26   01:53:50 00:46:31
315   38 1220 Thomser, Christiane Leipzig W35   8 01:53:50 00:46:31
317   39 1116 Melnik, Simone Leipzig W45   8 01:53:51 00:46:32
318   40 1121 Kolbe, Cindy SV Trebsen W40   7 01:53:53 00:46:34
319   41 1131 Denke, Anna-Sophia Leipzig W30   3 01:53:55 00:46:36
320 279   187 Zosel, Jens G√∂ttwitz M55 27   01:53:59 00:46:40
321 280   177 Erdmann, Wolfram Machern M55 28   01:54:03 00:46:44
322 281   586 Hofmann, Stefan Hobbyl√§ufer M40 46   01:54:07 00:46:48
323 282   69 Schelauske, Olaf Laufsohle Kitzscher M55 29   01:54:09 00:46:50
324 283   634 Schreiter, Marcus Fockendorf M40 47   01:54:11 00:46:52
325 284   220 Schmiedl, Nils Groitzsch M40 48   01:54:13 00:46:54
326 285   622 Schindler, Christian SG Stern Ludwigsfelde M35 54   01:54:14 00:46:55
327 286   114 Wei√ü, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau M60 14   01:54:18 00:46:59
328 287   619 Lohse, Tom Sparkasse Muldental M50 35   01:54:25 00:47:06
329   42 1172 Lerch, Kathleen SC DHfK Leipzig/Abteilung Laufsport W45   9 01:54:45 00:47:26
330   43 1163 Knoblauch, Carla LC Taucha W50   6 01:54:52 00:47:33
331 288   392 Wei√üflog, Lars Bad Lausick OT Beucha M45 51   01:55:03 00:47:44
332 289   575 Vettermann, Marcus SV Gro√übardau e.V. M35 55   01:55:04 00:47:45
333 290   520 Viehweg, Kay Wurzen M55 30   01:55:05 00:47:46
334 291   254 Franke, Stefan Falkenhainer SV M30 21   01:55:08 00:47:49
334 291   681 Kunzel, J√∂rg BSV Rundblick Wurzen M55 31   01:55:08 00:47:49
336 293   285 Wittwer, Florian Team Ansisiflo M30 22   01:55:09 00:47:50
336 293   597 Zschammer, Christoph Lossatal M20 26   01:55:09 00:47:50
338 295   626 Fischer, Frank Die Verschlissenen M35 56   01:55:12 00:47:53
339 296   590 Noack, Pascal FV 1920 Flonheim M20 27   01:55:14 00:47:55
340 297   380 Knispel, Holger Sparkasse Muldental M50 36   01:55:30 00:48:11
341 298   659 Preuss, Andrei Flinke Wiesel M50 37   01:55:34 00:48:15
342   44 1175 Moosdorf, Sabine Grimma W35   9 01:55:37 00:48:18
343 299   18 Goldmann, Jens SC DHfK Leipzig M55 32   01:55:39 00:48:20
344 300   387 Kunstmann, Robert Leipzig M35 57   01:55:40 00:48:21
345   45 1173 Bieniek, Jana VSV 77 Borna W50   7 01:55:42 00:48:23
346 301   579 Mehlhorn, Frank Oberwiera M50 38   01:55:46 00:48:27
347   46 1143 D√∂pping, Claudia Hausdorfer Sportverein W45   10 01:55:51 00:48:32
348   47 1022 Kamp, Sophia Wurzen 20.07.2003 W20   6 01:56:00 00:48:41
349 302   195 Steuck, Rico Sauerstoffmangel M20 28   01:56:01 00:48:42
350 303   210 Schneider, Mathias pcundfoto M45 52   01:56:14 00:48:55
351 304   218 Siano, Tom HSV Grimma M30 23   01:56:20 00:49:01
352 305   22 Venz, Christian Jail M40 49   01:56:25 00:49:06
353 306   567 Pursian, Frank Leipzig M40 50   01:56:28 00:49:09
354 307   75 S√∂ffler, Silvio Laufteam Bundeswehr und Reservisten M45 53   01:56:47 00:49:28
355 308   295 Kowollik, Lutz TSG 1860 Taucha M75 2   01:56:49 00:49:30
356   48 1129 Fellendorf, Ina Fix & Foxi W45   11 01:56:51 00:49:32
357 309   134 Ebert, Jens-Uwe Genussl√§ufer M55 33   01:57:00 00:49:41
358 310   637 Fraas, Holger Road Runner s Altenburg M50 39   01:57:06 00:49:47
359   49 1151 Schwemmer, Mandy Mitlaufgelegenheit Chemnitz W50   8 01:57:08 00:49:49
360 311   248 B√∂ttrich, Rainer Team Gassenlauf M55 34   01:57:09 00:49:50
361   50 1227 Kasper, Katrin TSV 92 Freiberg W40   8 01:57:15 00:49:56
362   51 1177 Klengel, Juliana ADFC Leipzig W35   10 01:57:31 00:50:12
363   52 1219 Troschke, Nadine Leipzig W30   4 01:57:35 00:50:16
364 312   687 Rettig, Steffen Leipziger Triathlon M50 40   01:57:41 00:50:22
365 313   121 Mehmel, Thomas Grimma M40 51   01:57:43 00:50:24
366 314   596 Reimer, Patrick SC DHfK Leipzig M40 52   01:57:44 00:50:25
367 315   689 Nordmann, Dennis Muldental-Triathlon M30 24   01:57:46 00:50:27
368   53 1128 Kummich, Romy Fix & Foxi W40   9 01:58:17 00:50:58
369 316   64 Lauer, Udo Postschwimmverein Leipzig M50 41   01:58:18 00:50:59
370 317   710 Dannehl, Bj√∂rn Leipzig M55 35   01:58:24 00:51:05
371   54 1117 Dittrich, Monika SG Zschortau W55   4 01:58:25 00:51:06
372 318   142 Seidel, Andreas Tri-Sport Wurzen M60 15   01:58:27 00:51:08
373 319   94 Lange, Tobias K√ľhren M35 58   01:58:40 00:51:21
374 320   272 R√§thel, Frank DRK Werkst√§tten Geithain M55 36   01:58:55 00:51:36
375 321   20 Pietsch, Alexander INJOY Grimma M35 59   01:59:00 00:51:41
376 322   546 Gro√ümann, Uwe Dresden M55 37   01:59:01 00:51:42
377 323   585 Kehrer, Julian Selbstl√§ufer e.V. M40 53   01:59:07 00:51:48
378 324   624 Reiche, Torsten SV Panitzsch-Borsdorf 1920 e.V. M50 42   01:59:29 00:52:10
379 325   666 Wurch, Volker Hohnst√§dter SV - Alte Herren M60 16   01:59:41 00:52:22
380 326   168 Weise, Svend K4 Leipzig e.V. M60 17   01:59:44 00:52:25
381 327   635 Petzold, Marco Falkenhain M50 43   01:59:56 00:52:37
382   55 1033 Ulbricht, Lilly Sophie WW - Walzig Wednig W20   7 01:59:57 00:52:38
383 328   87 Ulbricht, Thomas WW - Walzig Wednig M45 54   01:59:58 00:52:39
384 329   200 Reiche, Ralf Otterwisch M50 44   02:00:00 00:52:41
385 330   393 Lehmann, Bj√∂rn Kitzscher M50 45   02:00:11 00:52:52
386   56 1108 Zimmermann, Doreen Kitzscher W40   10 02:00:12 00:52:53
387 331   44 Drescher, Markus VS Borna M45 55   02:00:20 00:53:01
388   57 1123 Herzig, Marika M√ľgeln W45   12 02:00:25 00:53:06
389   58 1201 Berger, Dagmar Hartha W50   9 02:00:33 00:53:14
390 332   695 Herrmann, Holger DAV Leipzig M55 38   02:00:34 00:53:15
391 333   25 Weicholdt, Peter Leipzig M55 39   02:00:36 00:53:17
392   59 1041 Schulz, Kathleen Die Meister s W30   5 02:00:50 00:53:31
393 334   381 Schallock, Oliver Laussche Bowler M55 40   02:00:55 00:53:36
394 335   57 Flemming, Uwe SC DHfK Leipzig/LETUR M55 41   02:01:01 00:53:42
395 336   49 Oberl√§nder, Andreas FUSSFLOTT Dresden M45 56   02:01:02 00:53:43
396 337   371 Genseke, Karsten Lossatal M45 57   02:01:22 00:54:03
397 338   667 Werge, Lutz Volkssport M65 6   02:01:24 00:54:05
398   60 1028 Klemp, Ireen Leipzig W20   8 02:01:25 00:54:06
399 339   584 Strempfl, Martin Mi Amore M20 29   02:01:27 00:54:08
399 339   604 Gaber, Klaus VS L√ľptitz M65 7   02:01:27 00:54:08
401 341   684 Dathe, Jens Muldental-Triathlon M55 42   02:01:31 00:54:12
402   61 1217 Heinke, Maike R√∂tha W45   13 02:01:49 00:54:30
403   62 1249 1249, 1249   W20   9 02:01:57 00:54:38
404 342   359 Wippich, Christoph LFV Oberholz M35 60   02:02:01 00:54:42
405 343   46 Oelze, Thomas LSG GHRB M55 43   02:02:04 00:54:45
406   63 1026 Werschnick, Claudia FUSSFLOTT Dresden W50   10 02:02:20 00:55:01
407 344   639 Ehrig, Stefan RUN QUIXOTE YT M45 58   02:02:31 00:55:12
408 345   63 Zernia, Wilhelm Volkssport Taucha M65 8   02:02:40 00:55:21
409 346   652 Amend, Christoph   M60 18   02:02:47 00:55:28
410 347   105 Jurczek, Heiko TSG Markkleeberg M55 44   02:03:01 00:55:42
411 348   276 M√ľnch, Torsten Machern M35 61   02:03:36 00:56:17
412 349   594 Dittrich, Andreas Muldental Triathlon e.V. M55 45   02:03:52 00:56:33
413 350   225 L√∂be, Thilo Rennen/ nicht laufen! M50 46   02:03:56 00:56:37
414   64 1105 Fuchs-H√§ufele, Stella BSC Victoria Naunhof W50   11 02:04:06 00:56:47
415 351   513 Exner, Andreas Leipzig M65 9   02:04:59 00:57:40
416 352   356 K√ľhn, Linus Lok Altenburg mU18 2   02:05:02 00:57:43
417   65 1209 Hofmann, Peggy Hobbyl√§ufer W40   11 02:05:16 00:57:57
418   66 1211 Naumburger, Dominique Nemt W35   11 02:05:31 00:58:12
419 353   73 Koitzsch, Alexander Brandis M45 59   02:05:35 00:58:16
420 354   679 Gramsch, Hartmut Hobbyl√§ufer M65 10   02:05:36 00:58:17
421 355   189 Luutz, Matthias Falkenhainer SV 1898 e.V. M40 54   02:05:42 00:58:23
422   67 1247 Eichstadt, Sabrina Lustiger Lurch W35   12 02:06:02 00:58:43
423   68 1246 Braun, Daniela Lustiger Lurch W40   12 02:06:03 00:58:44
424   69 1195 Galland, Carmen Nepperwitz W35   13 02:06:45 00:59:26
425   70 1196 Gerstmann, Anke Waldsteinberg W35   14 02:06:46 00:59:27
426 356   536 Deutrich, Jens EK W√ľrchwitz M55 46   02:06:49 00:59:30
427   71 1235 Br√ľssow, Simone Lauffreunde Penkun W55   5 02:06:55 00:59:36
428   72 1243 Freistedt, Ines HSG R√ľckmarsdorf W55   6 02:07:03 00:59:44
429 357   229 Sch√ľtze, Peter Leipzig Marathon e.V. M55 47   02:07:04 00:59:45
430 358   14 Tiepner, Thomas S√∂rnzig M55 48   02:07:23 01:00:04
431   73 1153 Herper, Mandy SV Flipsi Leipzig W45   14 02:07:34 01:00:15
432   74 1133 K√ľch, Diana LC Auensee Leipzig W40   13 02:07:35 01:00:16
433 359   119 Behrends, J√∂rg LFV Oberholz M55 49   02:07:38 01:00:19
434   75 1213 Winkler, Andrea Freiberger PSV W35   15 02:07:41 01:00:22
435   76 1031 Ranft, Peggy TSV 92 Freiberg W50   12 02:07:42 01:00:23
436 360   274 Degen, Matthias DRK Werkst√§tten Geithain M55 50   02:08:10 01:00:51
437   77 1139 Steinmeyer, Constanze SC DHfK Leipzig e.V./ Triathlon W55   7 02:08:12 01:00:53
438   78 1044 Hellriegel, Judith Globus Baumarkt Team W50   13 02:08:16 01:00:57
439   79 1103 Thorand, Christiane Bad Lausick W45   15 02:08:31 01:01:12
440 361   638 Schubert-Ducherow, Jens Lok Wurzen M55 51   02:08:47 01:01:28
441 362   76 Schleinitz, Felix Stahlrenner M35 62   02:09:01 01:01:42
442   80 1035 Fr√∂mmrich, Ute Freunde der Stoppuhr W50   14 02:09:06 01:01:47
443 363   243 Lehmann, Chris Grimma M30 25   02:09:11 01:01:52
444   81 1110 Schultze, Kerstin Lonnewitz W60   2 02:09:22 01:02:03
445 364   280 Meeder, Christoph BSC Victoria Naunhof e.V.-TatsuKai M20 30   02:09:28 01:02:09
446   82 1147 Enzensperger, Jasmin BSC Victoria Naunhof e.V.-TatsuKai W20   10 02:09:33 01:02:14
447   83 1045 Tomala, Isabel Freunde der Stoppuhr W40   14 02:09:36 01:02:17
448   84 1032 Proft, Doreen Freunde der Stoppuhr Leipzig W45   16 02:09:37 01:02:18
449 365   563 Schneider, Uwe Grimma M50 47   02:10:21 01:03:02
449 365   564 Kr√ľgel, Oliver Grimma M50 47   02:10:21 01:03:02
451 367   36 G√∂pfert-D√ľrwald, Henning Parthenstein M35 63   02:10:32 01:03:13
452 368   211 Buliczak, Olaf LTL M60 19   02:10:37 01:03:18
453   85 1106 Schreiber, Kathrin Lonnewitz W50   15 02:10:41 01:03:22
454   86 1109 Keitel, Jenny Lonnewitz W55   8 02:10:43 01:03:24
455 369   144 Egerland, Thomas LC Auensee Leipzig M60 20   02:10:51 01:03:32
456 370   400 R√§tze, Ren√© ATSV Frisch Auf Wurzen M60 21   02:10:56 01:03:37
457 371   582 K√∂hler, Udo LG Noschkowitz M60 22   02:11:02 01:03:43
458   87 1036 Dorn, Diana TSG Markkleeberg W50   16 02:11:03 01:03:44
459 372   284 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 M80 1   02:11:17 01:03:58
460 373   655 Stadie, Bj√∂rn Brandis M40 55   02:11:26 01:04:07
461 374   236 Jochim, Ronny Leipzig M40 56   02:11:31 01:04:12
461 374   501 Grimm, Mirko Zwenkau M45 60   02:11:31 01:04:12
463 376   50 Weber, Dirk Grimma M50 49   02:11:34 01:04:15
464 377   361 M√∂bius, Arne Hohburger SV M20 31   02:11:37 01:04:18
465   88 1016 Schulz, Gabriele LC Auensee Leipzig W65   1 02:11:41 01:04:22
466   89 1114 Dietze, Christel LG H√§ngebr√ľcke Grimma e.V. W65   2 02:11:56 01:04:37
467   90 1115 R√∂mling, Annett Einheit Wurzen W65   3 02:12:12 01:04:53
468   91 1231 Striegl, Nadine Lg eXa Leipzig W35   16 02:12:16 01:04:57
469 378   136 Langer, Patrick Westcoast Mulde M35 64   02:12:25 01:05:06
470 379   250 Mannewitz, Stephan Westcoast Mulde M40 57   02:12:27 01:05:08
471   92 452 Hromadka, Ulrike LC Auensee Leipzig W35   17 02:12:33 01:05:14
472 380   257 Zschiesche, Jens Wurzen M50 50   02:12:37 01:05:18
473 381   523 Barthel, Stefan Naundorf M35 65   02:12:53 01:05:34
474 382   545 Roth, Carsten Malicrew M60 23   02:13:03 01:05:44
475 383   617 Kotte, Gerolf BMW Laufgruppe Leipzig M55 52   02:13:23 01:06:04
476 384   587 Grimm, Uwe Schkeuditz M45 61   02:13:30 01:06:11
477   93 1027 Zieger, Lara Hohburger SV W20   11 02:13:32 01:06:13
477   93 1208 Baude, Susanne Rennsteig e.V. W45   17 02:13:32 01:06:13
479   95 1013 Stelzner, Nadja Leipzig W20   12 02:13:38 01:06:19
480 385   194 Krause, Sven Schkeuditz M50 51   02:13:39 01:06:20
481   96 1029 Biehl, Anke Gera W50   17 02:13:45 01:06:26
482 386   685 Gernhard, Holger Magdeburg M55 53   02:13:51 01:06:32
483 387   72 Freiberg, Patrick Grimma M35 66   02:13:52 01:06:33
484 388   148 Digmann, Klaus Gr√§fenhainichen M65 11   02:14:09 01:06:50
485 389   95 Kutschbach, Volker Auenwaldbummler Leipzig M60 24   02:14:10 01:06:51
486 390   26 Alk, Dirk Halle M55 54   02:14:14 01:06:55
487 391   376 Weidem√ľller, Heinz Freunde der Stoppuhr M70 3   02:14:30 01:07:11
488   97 1126 Krause, Isabell Lg eXa Leipzig W20   13 02:14:44 01:07:25
489   98 1038 Otto, Ingrid BBV 1950 Wurzen e.V. W65   4 02:14:59 01:07:40
490   99 1127 Reiche, Annett Otterwisch W50   18 02:15:15 01:07:56
491   100 1192 Feldmann, Claudia LC Auensee Leipzig W60   3 02:15:28 01:08:09
492 392   171 Reimann, Marco Tequila Runners M50 52   02:15:36 01:08:17
493 393   696 Rossa, Michael SC DHFK Leipzig M45 62   02:15:41 01:08:22
494 394   591 Knoll, Christian Leipzig M40 58   02:15:46 01:08:27
495 395   269 Uhrla√ü, Andre Laufen macht Freude M50 53   02:17:09 01:09:50
496 396   157 Zerbe, Friedmar LG Silbersee M80 2   02:17:37 01:10:18
497 397   209 Radczinsky, Thomas LWF-Leipzig M70 4   02:17:49 01:10:30
498 398   31 Mielich, Thomas SG Wei√üig 1861 M60 25   02:17:55 01:10:36
499   101 1237 Heiland, Victoria Lauff√ľchse e.V. W35   18 02:18:01 01:10:42
500 399   289 Gindler, Mario Injoy MED Grimma M55 55   02:18:05 01:10:46
501   102 1155 Siegemund, Verena Bornis on Tour W20   14 02:18:11 01:10:52
502 400   677 Krause, Martin BS Leipzig M40 59   02:18:15 01:10:56
503 401   79 R√ľhlemann, Lucas BS Leipzig M30 26   02:18:17 01:10:58
504 402   297 Ruhland, Mike SG Leipzig / Bienitz M55 56   02:18:20 01:11:01
505 403   58 Kanitz, Holger R.I.P.C. M40 60   02:18:45 01:11:26
506   103 1194 Gro√ümann, Wendi Dresden W55   9 02:18:53 01:11:34
507   104 1234 Doberenz, Brigitte Lossatal W50   19 02:19:11 01:11:52
507   104 1236 Nagel, Marie Lossatal W30   6 02:19:11 01:11:52
509   106 1112 Curian, Solweig VS Borna W65   5 02:19:13 01:11:54
509   106 1149 Schneider, Sandy Weils Einfach passt W45   18 02:19:13 01:11:54
511   108 1159 Quaas, Stefanie SSV Blau Weiss Gersdorf W45   19 02:19:46 01:12:27
512 404   169 Gl√∂s, Michael Burgst√§dt M55 57   02:19:57 01:12:38
513 405   77 Vogt, Andreas Stahlrenner M45 63   02:20:48 01:13:29
514 406   512 Lewandrowski, Reiner Grimma M70 5   02:20:53 01:13:34
515 407   99 Hinz, Helmfried LG H√§ngebr√ľcke Grimma e.V. M70 6   02:21:01 01:13:42
515   109 1124 Hinz, Barbara LG H√§ngebr√ľcke Grimma e.V. W70   1 02:21:01 01:13:42
517   110 1212 M√∂bius, Kerstin LC Auensee Leipzig W55   10 02:21:21 01:14:02
518 408   193 G√ľnther, Fernando Beucha M55 58   02:21:43 01:14:24
518 408   715 Balzer, Ralf Spassl√§ufer Duo M55 58   02:21:43 01:14:24
520 410   256 Stein, Marco Beucha M50 54   02:21:44 01:14:25
521 411   259 Stein, Alexander Beucha M20 32   02:21:45 01:14:26
522 412   369 G√∂tz, Gunter Spa√ül√§uferduo M50 55   02:21:48 01:14:29
523   111 1238 Bley, Ramona LTV OBEREICHSFELD W50   20 02:22:19 01:15:00
524   112 1225 Schnelle, Stefanie Leipzig W35   19 02:22:39 01:15:20
525   113 1050 Stein, Sabine Mitlaufgelegenheit Freiberg W65   6 02:23:21 01:16:02
526   114 1180 Wagner, Elke Weils Einfach passt W55   11 02:23:22 01:16:03
527   115 1206 Lindner, Marie Naunhof W35   20 02:23:42 01:16:23
528 413   504 Erfurth, Andreas SG Erfurth M55 60   02:24:07 01:16:48
529   116 1207 Popp, Lisa Naunhof W35   21 02:24:09 01:16:50
530 414   583 Schneider, Rolf-Dieter LC Auensee Leipzig M65 12   02:24:10 01:16:51
531   117 1023 Langnickel, Rita SC DHfK Leipzig W55   12 02:24:23 01:17:04
532 415   514 Meier, Stefan Burgst√§dter LV M65 13   02:24:31 01:17:12
533   118 1229 Lutz, Ronja Leipzig W20   15 02:24:55 01:17:36
534   119 1168 Vehlow, Luise Grimma W20   16 02:24:59 01:17:40
535   120 1174 Wie√üner, Sylvia Wurzen W45   20 02:25:00 01:17:41
536 416   589 R√∂mling, Wilfried LG Siebenschl√§fer Wurzen M65 14   02:25:08 01:17:49
537   121 1148 Schumacher, Anke Muldental Triathlon e.V. W55   13 02:25:12 01:17:53
538   122 1223 Laube-Fouad, Ute Physiotherapie Laube W50   21 02:25:34 01:18:15
539   123 1193 Roth, Annett Malicrew W55   14 02:26:08 01:18:49
540   124 1146 Muthig, Antje Lebens-Lauf e.V./Freunde der Stoppuhr W50   22 02:26:39 01:19:20
540   124 1166 Kaltenbach, Mandy Freunde der Stoppuhr SV Lebenslauf e.V. W45   21 02:26:39 01:19:20
542   126 1150 Kuntzsch, Kerstin mfc topfit W40   15 02:26:54 01:19:35
543 417   390 D√ľnnebeil, Stephan Threna M65 15   02:27:03 01:19:44
544 418   553 Wei√üpflog, Janek Waldheim M35 67   02:27:19 01:20:00
545 419   173 Merkwitz, Silvio LSG Ascania Aschersleben M45 64   02:27:46 01:20:27
545   127 1178 Kieselstein, Susann LSG Askania Aschersleben W40   16 02:27:46 01:20:27
547 420   389 Seidemann, Andre VS Leipzig M65 16   02:28:06 01:20:47
548   128 1199 Zieger, Nele Hohburger SV wU20   2 02:28:37 01:21:18
549 421   266 Heiland, Volker mt3 M60 26   02:28:39 01:21:20
550   129 1125 Kostezka, Carola BSV AOK Leipzig W50   23 02:28:48 01:21:29
550   129 1200 Steyer, Carina BSV AOK Leipzig e.V. W45   22 02:28:48 01:21:29
552   131 1197 Bergs, Daniela BSV AOK Leipzig W50   24 02:28:49 01:21:30
553 422   705 Schilling, Hans Burgst√§dt M30 27   02:29:21 01:22:02
554   132 1191 Deutrich, Gabriela EK W√ľrchwitz W50   25 02:30:42 01:23:23
555 423   610 Fuchs, Thomas Laufend aktiv M55 61   02:30:56 01:23:37
556 424   530 Rothe, Andreas LC Auensee Leipzig M60 27   02:34:08 01:26:49
557 425   240 Mei√üner, Jens The half Sixpacks M45 65   02:34:16 01:26:57
558   133 1037 M√ľller, Ute TSG Markkleeberg W60   4 02:34:33 01:27:14
559 426   383 Nickau, Thomas Die Flitzepiepen M40 61   02:34:55 01:27:36
560 427   33 Schmidt, Moritz MCM M20 33   02:35:23 01:28:04
561   134 1179 Kopsch, Madeleine Grechwitz W40   17 02:36:13 01:28:54
562 428   398 Fiedler, Hans-Joachim LG Leipzig Gr√ľnau M70 7   02:36:49 01:29:30
563 429   197 Voigt, Joerg VSV 77 Borna M60 28   02:37:01 01:29:42
564 430   606 T√∂pfer, Mirco LG Lauterbach M45 66   02:42:34 01:35:15
565 431   223 Thomas, Frank www.sportler-betreuung.de M60 29   02:42:54 01:35:35
566   135 1040 Schliemann, Kerstin BBV 1950 Wurzen e.V. W60   5 02:43:36 01:36:17
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de