Ergebnisliste vom: 05.03.2023 - Radebeuler Winterlauf2023 - 8,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   185 Dequiedt, Loic SV Robotron Dresden M20 1   00:31:02 00:00:00
2 2   315 Villmow, Tobias TKS Dresden M40 1   00:31:49 00:00:47
3 3   363 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35 1   00:32:05 00:01:03
4 4   376 Heisch, Philipp SG Adelsberg M35 2   00:32:16 00:01:14
5 5   249 Krebs, Florian Post SV Dresden M20 2   00:32:42 00:01:40
6 6   138 Jentzsch, Christian TV Dresden M20 3   00:32:46 00:01:44
7 7   184 Wagner, Roman Citylauf-Verein Dresden M40 2   00:32:48 00:01:46
8 8   373 Lehmann, Thomas Dresden M35 3   00:32:52 00:01:50
9 9   320 Sittner, Falk LG Ultra Lauf M40 3   00:32:59 00:01:57
10 10   56 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Meissen M30 1   00:33:18 00:02:16
11 11   362 Heimke, Bruno TV Dresden M40 4   00:33:35 00:02:33
12 12   58 Renz, Danilo Dresdner SC 1898 M35 4   00:33:48 00:02:46
13 13   270 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl√§ufer M35 5   00:33:53 00:02:51
14 14   368 Eisleben, Maik Duha-Jentzsch M40 5   00:34:14 00:03:12
15 15   284 Kiank, Robert SV Traktor Priestewitz M40 6   00:34:27 00:03:25
16 16   293 Parsch, Gerd Dresdner SC 1898 M45 1   00:34:34 00:03:32
17 17   364 Broikhuis, Job Robusta Cycling Team M35 6   00:34:43 00:03:41
18 18   371 Schreiber, Roland M√ľhlbach M45 2   00:34:57 00:03:55
19 19   302 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden M30 2   00:35:06 00:04:04
20 20   375 Schneider, Henning Dresden M40 7   00:35:35 00:04:33
21 21   348 Kutschka von Rothenfels, Dominic Elblandklinikum Radebeul M20 4   00:35:49 00:04:47
22 22   366 Wilke, Ben TV Dresden/Dresdner Laufsportladen M30 3   00:35:59 00:04:57
23 23   250 Merkle, Stephan Post SV Dresden M35 7   00:36:01 00:04:59
24 24   75 Thate, Michael Dresden M35 8   00:36:16 00:05:14
25 25   81 Sch√∂nyan, Rayko SSV 1863 Sayda M45 3   00:36:20 00:05:18
26 26   47 Ziemer, Michael Dresden M45 4   00:36:23 00:05:21
27 27   6 Heinig, Jan Dresden M40 8   00:36:42 00:05:40
28 28   211 Richter, Johannes SV TuR Dresden M35 9   00:36:45 00:05:43
29 29   160 Roscher, Sebastian Bockau M40 9   00:36:51 00:05:49
30 30   214 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden M40 10   00:37:09 00:06:07
31 31   79 Lieske, Lars Coswig M35 10   00:37:23 00:06:21
32 32   8 Fa√übender, Jan MultiSportFreunde Wei√üeritztal M35 11   00:37:31 00:06:29
33 33   155 Helbig, Thomas Forstsportfreunde Dresden M40 11   00:37:33 00:06:31
34 34   369 Rullmann, Markus Dresden M45 5   00:38:13 00:07:11
35 35   86 Hoyer, Finn Sportgruppe Dresden-Niedersedlitz M45 6   00:38:25 00:07:23
36 36   55 Wetzel, Hendryk   M50 1   00:38:29 00:07:27
37 37   28 Kr√ľck, Armin Dresden M45 7   00:38:43 00:07:41
38 38   89 Ullmann, Kay StadtSport Dresden M45 8   00:38:48 00:07:46
39 39   26 Klameth, Andreas MultiSportFreunde Wei√üeritztal M45 9   00:38:59 00:07:57
40 40   367 G√§bler, Denis Moritzburger Triathlonverein M45 10   00:39:09 00:08:07
41 41   365 Schmitt, Jochen Dresden M45 11   00:39:25 00:08:23
42 42   379 Gl√∂ckner, Silvio Radebeul M40 12   00:39:35 00:08:33
43 43   39 Jochim, Mario Dresden M45 12   00:40:00 00:08:58
44 44   87 Ehrhardt, Martin TSV Dresden M50 2   00:40:20 00:09:18
45 45   154 Messerschmidt, Marcel Motor Gro√üenhain M30 4   00:40:34 00:09:32
46 46   93 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M45 13   00:40:36 00:09:34
47 47   361 B√∂hme, Enrico FC Deutsche Post M45 14   00:41:01 00:09:59
48 48   377 Werner, Thomas Moritzburger Triathlonverein M55+ 1   00:41:19 00:10:17
49 49   294 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Meissen M40 13   00:41:26 00:10:24
50 50   186 Werdin, Thomas Dresden M35 12   00:41:28 00:10:26
51 51   370 Wittwer, Frank MSV Meusegast M55+ 2   00:42:01 00:10:59
52 52   73 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden M50 3   00:42:04 00:11:02
53 53   288 Zschoche, Axel SSV Planeta Radebeul M55+ 3   00:42:23 00:11:21
54 54   97 Liebscher, PD Dr. Thomas Spinal Cord Alliance Dresden M45 15   00:42:47 00:11:45
55 55   143 Pauli, Florian Die Paulizei M35 13   00:42:51 00:11:49
56 56   76 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden M55+ 4   00:43:02 00:12:00
57 57   29 Warmuth, Uwe Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 M50 4   00:43:35 00:12:33
58 58   287 G√∂hler, Jan SSV Planeta Radebeul M45 16   00:43:52 00:12:50
59 59   378 Diesing, Lars Laufgruppe Dresden M40 14   00:43:59 00:12:57
60 60   150 Thieme, Ren√© Ebersbach M50 5   00:44:05 00:13:03
61 61   351 Olbrich, Andreas Radeberg M55+ 5   00:44:21 00:13:19
62 62   298 M√§gel, Kai Dresden M50 6   00:44:56 00:13:54
63 63   307 Feisthauer, Ruber   M45 17   00:45:15 00:14:13
64 64   144 Pauli, Carsten Moritzburger Triathlonverein/Die Polizei M40 15   00:45:34 00:14:32
65 65   135 Hempel, Max LG TuS Weinb√∂hla M40 16   00:46:14 00:15:12
66 66   372 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden M35 14   00:46:55 00:15:53
67 67   31 Oeser, Olaf Radebeul M50 7   00:47:12 00:16:10
68 68   374 Klingner, Lutz Dresden M50 8   00:47:37 00:16:35
69 69   338 Breuer, Udo SSV Planeta Radebeul M45 18   00:53:11 00:22:09
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de