Ergebnisliste vom: 05.03.2023 - Radebeuler Winterlauf2023 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   118 Reif, Ben Emilio SSV Planeta Radebeul mU16-15 1   00:11:23 00:00:00
2 2   243 Riedel, Janno Dresdner SC 1898 mU16-15 2   00:11:54 00:00:31
3 3   99 Steingroewer, Jakob Dresdner SC 1898 mU14-13 1   00:12:02 00:00:39
4 4   242 Morgenstern, Elias Dresdner SC 1898 mU16-15 3   00:12:08 00:00:45
5 5   303 Steinbach, Ole DSC mU16-14 1   00:12:16 00:00:53
6 6   244 Kahle, Mitja Post SV Dresden mU16-15 4   00:12:28 00:01:05
7 7   123 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul mU16-14 2   00:13:06 00:01:43
8 8   120 Felgner, Aaaric SSV Planeta Radebeul mU16-15 5   00:13:07 00:01:44
9 9   119 Wagner, Magnus SSV Planeta Radebeul mU16-15 6   00:13:11 00:01:48
10 10   33 Oeser, Fino SV Elbland Coswig-Meissen mU14-12 1   00:13:23 00:02:00
11 11   117 Aschenbach, Anton SSV Planeta Radebeul mU16-15 7   00:13:37 00:02:14
11 11   282 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU16-14 3   00:13:37 00:02:14
13 13   241 Barthel, Till Sport und Jugend Dresden mU16-14 4   00:14:07 00:02:44
13 13   316 Kunitzki, Karlo DSC mU14-13 2   00:14:07 00:02:44
15 15   189 Heger, Ole Dresden mU16-15 8   00:14:11 00:02:48
16   1 72 Mo├čig, Jana SV Einheit Br├Ąunsdorf wU14-12   1 00:14:12 00:02:49
17 16   236 Schwarzer, Paul Sport und Jugend Dresden mU14-13 3   00:14:16 00:02:53
18 17   291 Wolf, Danny SSV Planeta Radebeul mU14-13 4   00:14:20 00:02:57
19 18   204 Walter, Martin SV TuR Dresden mU14-12 2   00:14:25 00:03:02
20 19   128 Schicht, Jonathan SSV Planeta Radebeul mU14-12 3   00:14:33 00:03:10
21   2 199 Hellwig, Finja SV TuR Dresden wU14-12   2 00:14:37 00:03:14
22 20   25 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU14-13 5   00:14:45 00:03:22
23 21   205 Kaden, Tim SV TuR Dresden mU14-12 4   00:14:47 00:03:24
24 22   124 Fiedler, Leopold SSV Planeta Radebeul mU14-13 6   00:15:02 00:03:39
25   3 111 Sellier, Mathilde SSV Planeta Radebeul wU14-13   1 00:15:05 00:03:42
26 23   285 Schwenn, Aleksey SV Robotron Dresden mU16-15 9   00:15:08 00:03:45
27   4 106 Schindler, Alina SSV Planeta Radebeul wU16-14   1 00:15:10 00:03:47
28   5 13 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU16-14   2 00:15:14 00:03:51
29 24   206 Gerber, Marvin SV TuR Dresden mU16-15 10   00:15:16 00:03:53
30   6 70 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 00:15:17 00:03:54
31   7 113 Schirmer, Frieda SSV Planeta Radebeul wU14-13   2 00:15:18 00:03:55
32   8 88 Marx, Christin TSV Dresden W55   1 00:15:21 00:03:58
33 25   281 Braun, Justin SV Scharfenberg mU16-14 5   00:15:28 00:04:05
34   9 262 Kasielke, Charlotte Dresdner SC 1898 wU14-12   3 00:15:37 00:04:14
35 26   342 Tsch├╝ter, Ronny Dresden mVS 1   00:15:38 00:04:15
36 27   125 Schumacher, Lukas SSV Planeta Radebeul mU14-13 7   00:15:41 00:04:18
37   10 323 Hering, Kerstin TSV Dresden W55   2 00:15:44 00:04:21
38   11 108 Lindner, Theresa Donata SSV Planeta Radebeul wU14-13   3 00:15:48 00:04:25
39   12 92 Pasieka, Kerstin Dresden W65   1 00:15:49 00:04:26
40   13 145 Zange, Andrea Meissen W60   2 00:15:51 00:04:28
41   14 109 Mayer, Eva SSV Planeta Radebeul wU14-13   4 00:15:52 00:04:29
42 28   327 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mU16-15 11   00:16:01 00:04:38
43   15 114 Hahnke, Emma SSV Planeta Radebeul wU14-12   4 00:16:05 00:04:42
44   16 188 Heger, Nele Dresden wU14-13   5 00:16:10 00:04:47
45 29   203 Lembke, Felix SV TuR Dresden mU14-12 5   00:16:11 00:04:48
46   17 14 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU16-15   1 00:16:15 00:04:52
47 30   277 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU14-13 8   00:16:17 00:04:54
48   18 51 Wetzel, Jannika SV Robotron Dresden wU16-14   3 00:16:21 00:04:58
48   18 141 Wordl, Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen Erz. wU14-13   6 00:16:21 00:04:58
50   20 268 Schober, Samira SV TuR Dresden wU16-15   2 00:16:22 00:04:59
51   21 52 Wetzel, Emilia   wU16-14   4 00:16:31 00:05:08
52   22 311 B├Âhme, Birgit Dresden W55   3 00:16:32 00:05:09
53   23 115 Neumann, Clara Elisabeth SSV Planeta Radebeul wU14-12   5 00:16:39 00:05:16
54   24 46 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   4 00:16:40 00:05:17
55 31   238 Gr├Ąfe, Alexander HSV 1923 Pulsnitz mU14-13 9   00:16:54 00:05:31
56   25 104 Biereder, Amelie SSV Planeta Radebeul wU16-15   3 00:16:56 00:05:33
57   26 212 Papke, Ines Gro├čenhain W55   5 00:16:57 00:05:34
58   27 263 Kaiser, Lena HSV 1923 Pulsnitz wU14-13   7 00:16:58 00:05:35
59   28 261 Hantsche, Lilly HSV 1923 Pulsnitz wU14-12   6 00:17:05 00:05:42
60   29 139 Melzer, Margit GMRLV / Wachau W55   6 00:17:07 00:05:44
61   30 201 Hoyer, Annika SV TuR Dresden wU14-13   8 00:17:11 00:05:48
62   31 304 Haselbauer, Regina VfL Dresden B├╝hlau W65   2 00:17:12 00:05:49
63   32 332 Berge, Anett Riesa W55   7 00:17:29 00:06:06
64   33 174 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU16-14   5 00:17:44 00:06:21
65   34 202 Weidt, Fiona SV TuR Dresden wU14-13   9 00:17:49 00:06:26
66   35 200 B├╝ttner Grimm, Antonia SV TuR Dresden wU14-12   7 00:17:50 00:06:27
67   36 187 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W70   1 00:18:33 00:07:10
68   37 45 Werdin, Simone StadtSport Dresden W55   8 00:18:57 00:07:34
69   38 313 Hennis, Nadja TSV Dresden W55   9 00:19:01 00:07:38
70   39 131 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   3 00:19:10 00:07:47
71   40 183 Scheicher-Nebe, Katrin VfL Dresden-B├╝hlau W55   10 00:19:27 00:08:04
72 32   126 Arnold, Bastian SSV Planeta Radebeul mU14-12 6   00:19:28 00:08:05
73 33   127 M├╝ller, Nils Oskar SSV Planeta Radebeul mU14-12 7   00:19:36 00:08:13
74 34   239 Br├Ąsel, Emil SV Elbland Coswig-Meissen mU14-13 10   00:20:03 00:08:40
75   41 43 Scholz, Kornelia StadtSport Dresden W60   4 00:20:15 00:08:52
75   41 44 Krause, Kerstin StadtSport Dresden W60   4 00:20:15 00:08:52
77   43 324 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W55   11 00:20:18 00:08:55
78   44 68 Sperling, Celina Meissen wU16-14   6 00:20:33 00:09:10
79   45 273 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhain wVS   1 00:20:51 00:09:28
80   46 107 Gawalek, Emilia SSV Planeta Radebeul wU16-14   7 00:20:52 00:09:29
81   47 136 Siebert, Sylvia TU Dresdn W55   12 00:20:57 00:09:34
82   48 325 M├Âbius-R├Âhr, Veronika MSV Meusegast W65   3 00:21:05 00:09:42
83   49 317 Windisch, Irmtraut VfLDresden-B├╝hlau W75+   1 00:21:19 00:09:56
84   50 91 Baier, Regine Dessau-Ro├člau W75+   2 00:22:20 00:10:57
85   51 267 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Meissen W70   2 00:22:23 00:11:00
86   52 318 Wohmann, Ursula Lauftreff Dresden W65   4 00:23:16 00:11:53
87   53 94 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75+   3 00:26:50 00:15:27
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de