Ergebnisliste vom: 05.03.2023 - Radebeuler Winterlauf2023 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   232 Gehrke, Bradley SSV Planeta Radebeul mU12-11 1   00:06:29 00:00:00
2 2   229 Neug├Ąrtner, Kuno Sport und Jugend Dresden mU12-11 2   00:06:41 00:00:12
3 3   224 Wonneberger, Leo TV 1848 Bischofswerda mU10-9 1   00:06:47 00:00:18
4   1 90 Albert, Lia SV Turbine 1948 Frankenberg wU12-11   1 00:07:03 00:00:34
5   2 269 Schober, Selwan SV TuR Dresden wU10-8   1 00:07:08 00:00:39
6   3 152 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wU12-10   1 00:07:10 00:00:41
7 4   231 B├╝ttner, Lenny HSV 1923 Pulsnitz mU12-11 3   00:07:11 00:00:42
8 5   226 Kassarra, Elias HSV 1923 Pulsnitz mU12-10 1   00:07:17 00:00:48
9 6   228 Proske, Ryan Sport und Jugend Dresden mU12-11 4   00:07:18 00:00:49
10   4 283 Kiank, Lotte SV Motor Gro├čenhain wU12-10   2 00:07:19 00:00:50
11   5 83 Kern, Sonja SSV Freiberg 90 wU10-8   2 00:07:23 00:00:54
12 7   306 Feisthauer, Juri SSV Planeta Radebeul mU12-10 2   00:07:24 00:00:55
13 8   235 Lux, Malte SSV Planeta Radebeul mU12-11 5   00:07:30 00:01:01
14   6 195 Walter, Judith SV TuR Dresden wU12-10   3 00:07:34 00:01:05
15 9   333 Schweigler, Theo Dresden mU10-8 1   00:07:37 00:01:08
16 10   21 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10-9 2   00:07:38 00:01:09
17 11   176 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU12-10 3   00:07:42 00:01:13
18   7 78 Lieske, Clara SV Elbland Coswig-Meissen wU10-9   1 00:07:45 00:01:16
19 12   23 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12-11 6   00:07:47 00:01:18
20   8 198 Kobsch, Eleonore SV TuR Dresden wU12-10   4 00:07:48 00:01:19
21 13   225 Herrmann, Luca Sport und Jugend Dresden mU12-10 4   00:07:51 00:01:22
22 14   219 Vogt, Frederik SSV Planeta Radebeul mU10-8 2   00:07:53 00:01:24
23 15   220 Mitteldorf, Matteo SSV Planeta Radebeul mU10-8 3   00:08:00 00:01:31
24 16   193 Weidt, Fabian SV TuR Dresden mU12-11 7   00:08:01 00:01:32
25 17   172 Tr├Ąnkner, Mattis SV Scharfenberg mU10-8 4   00:08:02 00:01:33
26   9 194 Lembke, Sophie SV TuR Dresden wU10-9   2 00:08:03 00:01:34
27   10 253 Braemer, Jill HSV 1923 Pulsnitz wU12-10   5 00:08:04 00:01:35
28   11 255 Hellwig, Helene SSV Planeta Radebeul wU12-10   6 00:08:05 00:01:36
29 18   319 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Meissen mU10-9 3   00:08:09 00:01:40
30 19   19 Emmerich, Emil SV Chemie N├╝nchritz mU10-8 5   00:08:12 00:01:43
31   12 12 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU12-11   2 00:08:16 00:01:47
32 20   227 Becker, Luis HSV 1923 Pulsnitz mU12-10 5   00:08:21 00:01:52
33   13 196 von Vorkampff, Laue Linea SV TuR Dresden wU12-10   7 00:08:23 00:01:54
34 21   48 Riechert, Felix TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz mU12-11 8   00:08:25 00:01:56
35 22   297 F├Ârster, Finn Schraden mU10-9 4   00:08:28 00:01:59
36   14 164 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10-9   3 00:08:31 00:02:02
37 23   296 Berger, Julius Lomnitzer SV mU10-9 5   00:08:34 00:02:05
38   15 197 Kunert, Martilda SV TuR Dresden wU12-10   8 00:08:36 00:02:07
39 24   234 Krause, Asmus SSV Planeta Radebeul mU12-11 9   00:08:37 00:02:08
40 25   84 Kern, Anton VfB Saxonia Halsbr├╝cke mU10-8 6   00:08:38 00:02:09
41   16 310 Schuck, Annabell SSV Planeta Radebeul wU12-10   9 00:08:39 00:02:10
42 26   20 Walter, Max SV Chemie N├╝nchritz mU10-8 7   00:08:40 00:02:11
43 27   166 K├╝hnel, Franz SV Scharfenberg mU08 1   00:08:57 00:02:28
44   17 34 Oeser, Thuja SV Elbland Coswig-Meissen wU10-8   3 00:09:01 00:02:32
45 28   22 Trautenbach, Tim SV Chemie N├╝nchritz mU10-9 6   00:09:02 00:02:33
45   18 149 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Meissen wU10-9   4 00:09:02 00:02:33
47   19 177 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12-11   3 00:09:03 00:02:34
48   20 167 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU10-9   5 00:09:04 00:02:35
49 29   223 Lie├čke, Pascal SSV Planeta Radebeul mU10-9 7   00:09:05 00:02:36
50 30   280 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10-9 8   00:09:07 00:02:38
51 31   295 Berger, Jakob Lomnitzer SV mU12-11 10   00:09:12 00:02:43
52   21 10 Witt, Flora SV Chemie N├╝nchritz wU10-8   4 00:09:13 00:02:44
53   22 168 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wU10-8   5 00:09:15 00:02:46
54   23 171 Striegler, Lina SV Scharfenberg wU10-8   6 00:09:24 00:02:55
55   24 260 Ohlrogge, Charlotte SSV Planeta Radebeul wU12-11   4 00:09:25 00:02:56
56   25 256 Kienel, Elea Chiara SSV Planeta Radebeul wU12-10   10 00:09:27 00:02:58
57 32   178 Feder, Milan SV Scharfenberg mU12-10 6   00:09:32 00:03:03
58   26 257 Schmiedel, Lea SSV Planeta Radebeul wU12-10   11 00:09:37 00:03:08
59   27 259 Aehnelt, Smilla SSV Planeta Radebeul wU12-11   5 00:09:38 00:03:09
60   28 9 Trautenbach, Emmi SV Chemie N├╝nchritz wU08   1 00:09:51 00:03:22
61   29 252 Zschieschang, Greta SSV Planeta Radebeul wU10-9   6 00:09:52 00:03:23
62   30 329 List, Greta SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10-9   7 00:09:58 00:03:29
63   31 163 Buschmann, Emma SV Scharfenberg wU10-8   7 00:09:59 00:03:30
64 33   216 Sump, Ingmar SV Elbland Coswig-Meissen mU08 2   00:10:06 00:03:37
65 34   69 Sperling, Eric TuS Weinb├Âhla mU12-11 11   00:10:07 00:03:38
66   32 170 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg wU08   2 00:10:30 00:04:01
67 35   165 Mingau, Marvin SV Scharfenberg mU08 3   00:10:32 00:04:03
68   33 175 Wieland, Finia SV Scharfenberg wU12-10   12 00:10:35 00:04:06
69   34 292 Mohr, Maja Sophie SSV Planeta Radebeul wU10-8   8 00:10:40 00:04:11
70   35 112 Javanovice, Magdalena SSV Planeta Radebeul wVS   1 00:10:51 00:04:22
71 36   217 Miche, Johannes SV Elbland Coswig-Meissen mU08 4   00:11:07 00:04:38
72   36 314 Berszick, Lotta SV Scharfenberg wU10-8   9 00:11:24 00:04:55
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de