Ergebnisliste vom: 08.01.2023 - Rollmopslauf2023 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   178 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mu16 1   0:13:44 0:00:00
2 2   131 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul mu16 2   0:14:05 0:00:21
3 3   185 Oeser, Fino SV Elbland Coswig Mei├čen mu14 1   0:14:53 0:01:09
4 4   188 Rex, Thomas Oberschaar M60-64 1   0:14:56 0:01:12
5 5   183 Sarfert, Linus USV TU Dresden mu16 3   0:15:21 0:01:37
6 6   155 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mu14 2   0:15:28 0:01:44
7 7   101 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mu14 3   0:15:37 0:01:53
8   1 149 Mo├čig, Jana SV Einheit Br├Ąunsdorf wu14   1 0:15:49 0:02:05
9   2 109 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau W60-64   1 0:16:03 0:02:19
10   3 140 Matthes, Hannah TV Dresden wu18   1 0:16:22 0:02:38
11 8   119 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mu16 4   0:16:30 0:02:46
12   4 162 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wu14   2 0:16:31 0:02:47
13   5 104 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wu16   1 0:16:40 0:02:56
14   6 135 Lehmann, Natalie Triathlon Verein Dresden Frauen   1 0:17:00 0:03:16
15   7 141 Matthes, Judith TV Dresden W40-44   1 0:17:16 0:03:32
16   8 168 Wordl, Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen wu14   3 0:17:17 0:03:33
17   9 171 Zange, Andrea Mei├čen W60-64   2 0:17:22 0:03:38
18   10 142 Matthes, Marleen TV Dresden wu20   1 0:17:29 0:03:45
19   11 129 Kluttig, Ulrike TuS Coswig 1920 W50-54   1 0:17:30 0:03:46
20 9   105 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mu14 4   0:17:35 0:03:51
21 10   106 Braun, Justin SV Scharfenberg mu16 5   0:17:50 0:04:06
22 11   167 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M75-79 1   0:17:52 0:04:08
23   12 102 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wu16   2 0:18:15 0:04:31
24   13 114 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wu14   4 0:18:18 0:04:34
25   14 39 Kiank, Lotte Tobias Prometall wu08   1 0:18:20 0:04:36
26   15 175 Schlitter, Luisa BLV Rot-Wei├č 90 Bautzen W35-39   1 0:18:26 0:04:42
27 12   124 Hoffmann, Hagen Naunhof M55-59 1   0:18:37 0:04:53
28 13   116 G├Ąttner, Steffen Kashiwa Gro├čenhain M40-44 1   0:18:47 0:05:03
29 14   151 M├╝ller, Ren├ę Grossenhainer Fussballverein 1990 M35-39 1   0:18:48 0:05:04
30   16 113 Brunnert, Nele Motor Grossenhain wu18   2 0:18:59 0:05:15
31   17 189 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wu18   3 0:19:11 0:05:27
32 15   126 Kallinich, Frank Gro├čenhain M50-54 1   0:19:12 0:05:28
33   18 172 Primus, Heike SC Riesa W60-64   3 0:19:39 0:05:55
34 16   173 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M80-84 1   0:19:40 0:05:56
35 17   40 Kiank, Noah Traktor Priestewitz/Tobias Prometall mu14 5   0:19:57 0:06:13
36 18   139 Matthes, Andre TV Dresden M50-54 2   0:20:05 0:06:21
37   19 182 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60-64   4 0:20:17 0:06:33
38   20 160 Seifert, Beatrix Riesa W30-34   1 0:20:19 0:06:35
39   21 181 Boden, Christine VfL Dresden B├╝hlau W70-74   1 0:20:20 0:06:36
40 19   73 Reichel, Mattias   M30-34 1   0:20:26 0:06:42
41 20   176 Br├Ąsel, Emil SV Elbland Coswig Mei├čen mu14 6   0:20:31 0:06:47
42   22 170 Reiche, Tina   W30-34   2 0:20:33 0:06:49
43 21   153 Oeser, Konrad Friedewald M75-79 2   0:20:38 0:06:54
44 22   144 Melzer, R├╝diger GMRV M80-84 2   0:20:45 0:07:01
45   23 163 Voigt, Yvonne Parkrun Prie├čnitzgrund W45-49   1 0:20:57 0:07:13
46   24 110 B├Ą├čler, Christin B├Ąrwalde W40-44   2 0:21:05 0:07:21
47   25 156 Reich, Kerstin Weinb├Âhla W60-64   5 0:21:07 0:07:23
48   26 125 Hutterer, Thea SSC Mei├čen wu12   1 0:21:10 0:07:26
49 23   195 Mentzer, Andreas Gr├Âdel M55-59 2   0:21:20 0:07:36
50 24   165 Vorbau, Edward TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz mu10 1   0:21:21 0:07:37
51   27 115 Englisch, Sandy Dresden W50-54   2 0:21:24 0:07:40
52   28 112 Breschke, Rita Priestewitz W60-64   6 0:21:30 0:07:46
53   29 108 Feder, Caisy SV Scharfenberg wu16   3 0:21:32 0:07:48
54 25   150 M├╝ller, J├Ârg Parkrun Prie├čnitzgrund M55-59 3   0:21:39 0:07:55
55   30 184 Linke, Katja LG Priestewitz W40-44   3 0:21:49 0:08:05
56   31 132 Kreische, Kira-Chayenne Gro├čenhain wu12   2 0:21:56 0:08:12
57 26   154 Pfeifer, Daniel Gro├čenhain M40-44 2   0:21:58 0:08:14
58 27   143 Meinhardt, Tobias THW OV Riesa M35-39 2   0:22:11 0:08:27
59 28   199 Werner, Martin THW OV Riesa M40-44 3   0:22:12 0:08:28
60 29   158 Schubert, Ronny THW OV Riesa M30-34 2   0:22:14 0:08:30
61   32 118 Grellert, Cindy Hirschfeld W30-34   3 0:22:23 0:08:39
62   33 180 Kitsche, Vivien Klipphausen wu14   5 0:22:45 0:09:01
63   34 148 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W55-59   1 0:23:13 0:09:29
64   35 122 H├Ąussler, Maren Gro├čenhain Frauen   2 0:23:39 0:09:55
65   36 179 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W70-74   2 0:23:44 0:10:00
66 30   196 Zschech, Norman Prometall M40-44 4   0:24:00 0:10:16
67   37 130 Kneschke, Uta SC Riesa W60-64   7 0:24:24 0:10:40
68   38 136 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen W70-74   3 0:24:30 0:10:46
69 31   127 Klengel, Frank Naunhof M55-59 4   0:24:34 0:10:50
70 32   62 Kopacz, Maciei Prometall M30-34 3   0:24:39 0:10:55
71 33   194 Kummer, Eberhard N├╝nchritz M65-69 1   0:24:53 0:11:09
72 34   120 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M80-84 3   0:25:43 0:11:59
73   39 133 Kr├╝ger, Kathrin Gro├čenhain W55-59   2 0:25:45 0:12:01
74 35   193 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla M70-74 1   0:25:50 0:12:06
75   40 152 M├╝ller, Steffi Parkrun Prie├čnitzgrund W50-54   3 0:26:01 0:12:17
76 36   169 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M85+ 1   0:26:05 0:12:21
77   41 147 M├Âbius-R├Âhr, Veronika MSV Meusegast W65-69   1 0:26:06 0:12:22
78   42 166 Winkler, Susann Priestewitz OT B├Âhla Bhf. W35-39   2 0:26:38 0:12:54
79   43 159 Schumann, Ilka Priestewitz W40-44   4 0:26:39 0:12:55
80 37   117 Goedderz, Klaus LS Riesa M65-69 2   0:26:41 0:12:57
81 38   157 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau M75-79 3   0:26:52 0:13:08
82 39   137 Malsch, Bernhard VS Mei├čen M85+ 2   0:28:32 0:14:48
83   44 121 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75+   1 0:29:42 0:15:58
84   45 174 Otremba, Gerlinde SC Riesa W65-69   2 0:33:10 0:19:26
85 40   274 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M80-84 4   0:35:48 0:22:04
86   46 48 Rusch, Ulrike SV Motor Gro├čenhain W70-74   4 0:39:56 0:26:12
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de