Ergebnisliste vom: 08.01.2023 - Rollmopslauf2023 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 24 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wu12   1 0:08:00 0:00:00
2   2 200 Karl, Alma-Elina SV Motor Gro├čenhain wu12   2 0:08:02 0:00:02
3 1   29 Reising, Lasse Lampertswalde mu14 1   0:08:16 0:00:16
4 2   44 Zeiske, Damian Gro├čenhainer FV 90 mu12 1   0:08:17 0:00:17
5 3   186 Schopres, Cedric   mu16 1   0:08:21 0:00:21
6 4   9 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mu12 2   0:08:22 0:00:22
7 5   4 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mu10 1   0:08:23 0:00:23
8 6   2 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mu12 3   0:08:31 0:00:31
9 7   27 Protzner, Lukas R├Âderau mu12 4   0:08:32 0:00:32
10   3 1 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wu12   3 0:08:34 0:00:34
11 8   19 F├Ârster, Finn Schraden mu10 2   0:08:53 0:00:53
12 9   3 H├╝bner, Alexander SV Chemie N├╝nchritz mu12 5   0:08:57 0:00:57
13   4 43 Kretschmar, Selina SV Motor Gro├čenhain wu14   1 0:08:59 0:00:59
14 10   12 K├╝hnel, Franz SV Scharfenberg mu08 1   0:09:01 0:01:01
15 11   34 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mu10 3   0:09:06 0:01:06
16 12   32 Riechert, Felix TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz mu12 6   0:09:07 0:01:07
17   5 11 Fischer, Felia SV Scharfenberg wu10   1 0:09:13 0:01:13
18 13   198 Reising, Hergen   M├Ąnner 1   0:09:16 0:01:16
19   6 15 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wu12   4 0:09:23 0:01:23
20 14   21 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul mu12 7   0:09:24 0:01:24
21 15   53 Schopies, Sander   mu16 2   0:09:36 0:01:36
22 16   37 Berger, Julius Lomnitzer SV mu10 4   0:09:38 0:01:38
23 17   5 Trautenbach, Tim SV Chemie N├╝nchritz mu10 5   0:09:39 0:01:39
24   7 13 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wu10   2 0:09:40 0:01:40
25 18   8 Braun, Freddy SV Scharfenberg mu10 6   0:09:45 0:01:45
26   8 49 Oeser, Thuja SV Elbland Coswig Mei├čen wu10   3 0:09:46 0:01:46
27 19   50 Oeser, Olaf Radebeul M├Ąnner 2   0:09:48 0:01:48
28   9 14 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg wu10   4 0:09:54 0:01:54
28   9 33 Sperling, Celina Mei├čen wu16   1 0:09:54 0:01:54
30 20   10 Feder, Milan SV Scharfenberg mu12 8   0:09:59 0:01:59
31 21   35 Scholze, Wolfgang SV Motor Gro├čenhain M├Ąnner 3   0:10:03 0:02:03
32   11 22 Matthes, Charlotte TV Dresden wu10   5 0:10:04 0:02:04
33   12 51 Anders, Lene py-run by py-concept wu08   1 0:10:09 0:02:09
34 22   17 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg mu10 7   0:10:13 0:02:13
35 23   36 H├Ąrtwig, Paul GFV mu14 2   0:10:22 0:02:22
36   13 6 Witt, Flora SV Chemie N├╝nchritz wu10   6 0:10:23 0:02:23
37 24   28 Reising, Aaron SV Lampertswalde mu12 9   0:11:00 0:03:00
38 25   190 Wilhelm, Leon SV Lampertswalde mu14 3   0:11:01 0:03:01
39 26   38 Berger, Jakob Lomnitzer SV mu12 10   0:11:02 0:03:02
40 27   7 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mu10 8   0:11:04 0:03:04
40 27   18 B├Ą├čler, Fabian B├Ąrwalde mu16 3   0:11:04 0:03:04
42   14 45 M├Ąnnel, Patricia Tobias Prometall Frauen   1 0:11:09 0:03:09
43   15 30 Reising, Lina SV Lampertswalde wu12   5 0:11:17 0:03:17
44   16 46 Mittan, Natalie Tobias Prometall Frauen   2 0:11:22 0:03:22
45 29   47 Jahn, Lewin LG Priestewitz mu12 11   0:11:28 0:03:28
46 30   41 Littmann, Leo   mu08 2   0:11:31 0:03:31
46 30   42 Littmann, Lars   M├Ąnner 4   0:11:31 0:03:31
48   17 31 Reising, Nora SV Lampertswalde wu10   7 0:11:33 0:03:33
49   18 16 Tanzmann, Johanna SV Scharfenberg wu12   6 0:12:01 0:04:01
50   19 197 Reising, Yvonne   Frauen   3 0:12:11 0:04:11
51 32   20 Klapper, Justus Nathanael SV Motor Gro├čenhain mu08 3   0:12:16 0:04:16
52   20 52 Schopies, Yvonne   Frauen   4 0:12:52 0:04:52
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de