Ergebnisliste vom: 14.01.2023 - Dohnaer Sportpokal2023 - Stand nach 2. WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Name, Vorname Sex Verein AK Su WB 01.01. 14.01. 22.04. 26.04. 05.05. 06.05. 10.05. 17.05.
1 Duha, Robin m SV Elbland Coswig-Meißen m30 27,0 2 13,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Fischer, Andre m Citylauf-Verein Dresden m35 26,0 2 16,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
3 Kempe, Johannes m LSV Pirna mU14 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
3 Röhr, Egbert m MSV Meusegast m70 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
3 Brück, Jürgen m Dresden m60 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
3 Wittwer, Frank m K & F Wittwer Dienstleistungsservice m55 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
3 Vogel, Steffen m Pirna m45 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Kempe, Frieder m SBB m50 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Schreiber, Roland m Mühlbach m45 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Rudloff, Marc m LSV Pirna m40 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Franke, Lars m DLRG Heidenau m35 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Poitz, Jörg m Dresden Niedersedlitz m30 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
13 Müller, Niclas m Leipzig m20 15,0 1 0,0 15,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Hönel, Veit m Turboschnecken mU16 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Krause, Gerald m MSV Meusegast m65 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Hauptvogel, Olaf m Lok Hainsberg m55 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Grabarek, Enrico m Elbrecke m45 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Mittag, Thomas m TSV Jetzendorf m40 14,0 1 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Kundisch, Wieland m Mensch freue dich m35 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Kleint, Richard m Team MÄDNess Dresden m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Lehmann, Sascha m Team MÄDNess Dresden m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Pollini, David m Team MÄDNess Dresden m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Riedel, Tilman m Team MÄDNess Dresden m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Schubinski, Brian m Turboschnecken m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Weintritt, Jonas m Die Turboschnecken m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
14 Zabel, Maik m K & F Wittwer Dienstleistungsservice m20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
27 Müller, Wilfried m Dohna m60 13,0 1 0,0 13,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
28 Mittag, Tamino m TSV Jetzendorf m35 12,0 1 12,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Schwarz, Elias m Lohmen-Daube mU18 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Haufe, Julian m UCD mU16 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Hoffmann, Ben m HSV Dresden mU16 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Fritzsch, Arthur m SG Braunsdorf mU12 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Gierth, Felix m UCD mU12 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Jäkel, Markus m TuS Weinböhla mU10 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 kummerloew, Mailo m   mU10 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Schütze, Dieter m Pirna m80 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Hahn, Günter m Pirna m75 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Mizera, Bernd m VfL Dresden-Bühlau m70 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Blaschke, Harald m SSV Heidenau m65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Hentschke, Wolfgang m DAV-SBB m65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Jacob, Klaus m LSV Pirna m60 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Tanneberger,Ralf m Dresden m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Werner, Tilo m ABC Zentrum Berlin m55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Böhme, Kai m LG Priestewitz m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Gärtner, Matthias m LSV Pirna m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Pertig, Jörg m SSV Heidenau m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Quaas, Michael m   m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Sauer, Sten m LSV Pirna m50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Bresch, Markus m Heidenauer SV m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Fritzsch, Franco m   m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Heimann, Michael m   m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Pinter, Frank m SV Bannewitz m45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Jäger, Christian m   m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Kummerloew, Maik m 0 m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Walter, Dirk m Ski Telnice m40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Süßmilch,, Andre m   m35 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Wirthgen, Andre m Dohna m30 11,0 1 0,0 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
29 Krause,Tobias m   m20 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Hirschfeld, Louis m Die Unverwürfelbaren mU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Slotta, Nico m Dohna mU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Slotta, Tim m Dohna mU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Krause, Nico Leon m Dresden mU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Michalski, Linus m Stadt Dohna mU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Sebastian m Leipzig mU16 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Do, James m MÄDN Team Thiendorf mU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fischer, Finn m Heidenau mU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Ruffert, Felix m Dresden mU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schiemann, Karl m SV Chemie Dohna mU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Czapik, Vincent m Fisch Fun Fighters mU10 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 May, Helmut m Dresden m80 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Möbius, Haider m   m80 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Vollmann, Rainer m Pirna m80 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Beyer, Gerd m Dresden m75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Böhm, Eckehard m Naumburg m75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Debler, Uwe m Rathmannsdorf m75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Neumann, Eberhard m Deutsches Spielemuseum m70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Glombitza, Gert m MÄDN Team Thiendorf m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Hofmann, Lothar m Dresden m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 John, Volker m MÄDN Team Thiendorf m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Keffel, Ulrich m Pirna m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Külper, Helmut m TSV Dresden m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Plaeschke, Frank m Dohna m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Poser, Stefan m Dresden m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Rentzsch, Peter m Dohna m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schatte, Hilmar m Bannewitz m65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fischer, Thomas m Fisch Fun Fighters m60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Fuchs, Peter m Dohna m60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Horvath, Günter m Heidenau m60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Oertel, Ralf-Günter m Harzgerode m60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Band, Thomas m Dresden m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Dankmeyer, Frank m Schmorsdorf m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Görke, Karsten m Stadt Dohna m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Ralf m Stadt Dohna m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Philipp, Uwe m Pirna m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schneider, Jörg m Heidenau m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Warmuth, Veit m Gorknitz m55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Freitag, Andreas m Dohna m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Friedrich, Michael m Dresden m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Machau, Henry m Team schwarzes Herz m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Zeller, Daniel m Mohorn m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Zimmer, Steffen m Dresden m50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Bauer, Ronny m MÄDN Team Thiendorf m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Noack, Mirko m MÄDN Team Thiendorf m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Stein, Oleg m MÄDN Team Thiendorf m45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Günther, Sirko m Dresden m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Neumann, Marco m Deutsches Spielemuseum m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Richter, Lars m Dohna m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Schöne, Marcus m ESV Lok Pirna m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Stein, Oliver m MÄDN Team Thiendorf m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Zimmermann, Marcel m TSV Dresden m40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Kretschmer, Sven m MÄDN Team Thiendorf m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Philipp m Team R m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Naumann, Eric m Team schwarzes Herz m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Neßler, Tom m SV 90 Pinnow m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Wesse, Tony m Laufgruppe Dresden m35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Gerathewohl, Franz m Dresden m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Linz, Valentin m Team MÄDNess Dresden m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Lippe, Leon m Dr. Pienitz m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Müller, Michael m Dohna m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Streicher, Sascha m Dr. Pienitz m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Swoboda, Lucas m Dr. Pienitz m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
59 Zerche, Maxime m MÄDNness m20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
                             
1 Baldauf, Ute w VfL Dresden Bühlau w60 27,0 2 13,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Palfi, Edelgard w Dresden w70 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Hesse, Petra w LSV Pirna w60 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Rößner, Rita w   w60 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Eulenberger, Annett w ESV Dresden w45 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Lange, Anja w Heidenau w45 25,0 2 11,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
7 Eulenberger, Emilie w USV Dresden wU18 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
7 Rußig, Romy w DLRG Heidenau w35 21,0 2 11,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Jäpel, Franziska w Pirna w20 16,0 1 16,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Elstner, Emily w Wilsdruff wU12 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Krüger, Rosmarie w Liebstadt w80 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Pfeiffer, Maren w MSV Meusegast w60 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Werner, Petra w MSV Bautzen 04 w60 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Berge, Silvia w Laufgruppe Dresden w55 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Hofmann, Katrin w TSV Dresden w55 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Schäfer, Katrin w LSV Pirna w55 14,0 1 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Elstner, Christin w Wilsdruff w35 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Hürrich, Jenny w K & F Wittwer Dienstleistungsservice w30 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Reschke, Helena w Dresden w20 14,0 1 0,0 14,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
20 Uhlmann, Angelika w Dresden w55 12,0 1 0,0 12,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
20 Ott , Julia w SSV Heidenau w20 12,0 1 12,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Heimann, Helen w SSV Heidenau wU16 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Haufe, Eleni w   wU14 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Von der Ahe, Heidi w SSV Heidenau wU14 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Jurke, Leonie w DSC wU10 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Möbius-Röhr, Veronika w MSV Meusegast w65 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Hentschke, Beate W DAV-SBB W60 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Marx, Christin w TSV Dresden w55 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Hammer, Grit w Dresden w50 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Hoffmann, Yvonne w Heidenau w45 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Poritz, Micaela w   w40 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
22 Röhr, Carina w Burkhardswalde w30 11,0 1 11,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Freitag, Leonie w Dohna wU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Michalski, Alessandra w Stadt Dohna wU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Seidel, Jenny w Pirna wU20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Günther, Aaliyah w Dohna wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Rex, Fiona w Königstein wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Schmidt, Nisha w Die Unverwürfelbaren wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Weller, Xenia w Dresden wU18 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Bauer, Lea w MÄDN Team Thiendorf wU16 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Eulenberger, Juliane w Post SV wU16 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Ruffert, Gerda w Dresden wU16 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Czapik, Alena w Fisch Fun Fighters wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Kunze, Jody w MÄDN Team Thiendorf wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Noack, Mileen w MÄDN Team Thiendorf wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Olm, Sophia w Die Olms wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Sonntag, Alexandra w Dresden wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Sonntag, Christina w Dresden wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Uhlig, Lisa w Dresden wU14 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Broszio, Leonie w Rosenthal-Bielatal wU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Schwarz, Mia w Fisch Fun Fighters wU12 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Böhm, Monika w Naumburg w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Buder, Hannelore w Cottbus w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Debler, Gudrun w Rathmannsdorf w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 May, Heidrun w Dresden w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Vollmann, Anita w Pirna w75 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Gerold, Regine w Pirna w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Gessler, Angelika w Pirna w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Häntschel, Genia w Cunnersdorf w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Neumann, Inge w Deutsches Spielemuseum w70 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Glombitza, Ursula w MÄDN Team Thiendorf w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Hofmann, Monika w Dresden w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Rentzsch, Regina w Dohna w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Russig, Ingeborg w Dohna w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Tscharntke, Margit w Dohna w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Weller, Bärbel w Dresden w65 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Boden, Heike w Dresden w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Horvath, Sabine w Heidenau w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 John, Silvia w MÄDN Team Thiendorf w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Kröhl, Ines w Dresden w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Schloms, Ines w Dohna w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Schuster, Barbara w Dresden w60 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Baum-Höfer, Kathrin w Wandlitz w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Behrisch, Tabea w Radeburg w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Breiert, Annett w Harzgerode w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Lindner, Grit w Heidenau w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Schönfeld, Petra w Dr. Pienitz w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Siebert, Sylvia w USV TU Dresden w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Stegbauer, Evelyn w Dresden w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Steglich, Antje w Dresden w55 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Hirschfeld, Kerstin w Die Unverwürfelbaren w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Kempe, Julia w Dohma w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Machau, Doreen w Team schwarzes Herz w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Marten, Katrin w Mensch ärgere uns nicht w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Müller, Sylvia w Leipzig w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Rex, Ines w Königstein w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Schmidt, Bianka w Die Unverwürfelbaren w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Wittwer, Kerstin w K & F Wittwer Dienstleistungsservice w50 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Grund, Nicole w Dresden w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Kunze, Mandy w MÄDN Team Thiendorf w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Laabs-Zeller, Antje w Mohorn w45 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Fischer, Anja w TSV Dresden w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Goldhagen, Romy w Team schwarzes Herz w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Nestler, Corina w Dresden w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Noack, Claudia w MÄDN Team Thiendorf w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Olm, Nadja w Die Olms w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Weller, Ines w Dresden w40 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Boden, Luisa w Dohna w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Broszio, Nicole w Rosenthal-Bielatal w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Erdmann, Stefanie w Fisch Fun Fighters w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Konstanty, Nadine w Dresden w35 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Bartkowski, Janina w Dresden w30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Gockel, Sandra w   w30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Kraushaar, Linda w Heidenau w30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Mansel, Fanny w Mensch ärgere uns nicht w30 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Behrisch, Jacobine w Radeburg w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Heubner, Helene w Team MÄDNess Dresden w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Kunze, Laura w MÄDN Team Thiendorf w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Prenzel, Ricarda w Pirna w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Winkler, Helene w Team MÄDNess Dresden w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
33 Ziepel, Clarissa w Team MÄDNess Dresden w20 10,0 1 0,0 10,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0 0,0
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de