Ergebnisliste vom: 31.12.2022 - Silvesterlauf Oberlichtenau2022 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1   1 211 Bartels, Kaja SG Großröhrsdorf wU14   1 00:04:49 00:00:00
2 1   218 MĂŒller, Jannick SV St. Marienstern mU12 1   00:04:55 00:00:06
3 2   199 Pessier, Frederik DSC 1898 mU12 2   00:04:57 00:00:08
4   2 212 Bartels, Nora SG Großröhrsdorf wU14   2 00:05:05 00:00:16
5   3 213 Gneuß, Amelie SG Großröhrsdorf wU14   3 00:05:08 00:00:19
6 3   197 Böhme, Timon Dresdner SC / Dresden mU12 3   00:05:17 00:00:28
7 4   207 BĂŒttner, Lenny HSV 1923 Pulsnitz mU12 4   00:05:20 00:00:31
8 5   198 Pessier, Mathis DSC 1898 mU08 1   00:05:21 00:00:32
9 6   208 GrĂ€fe, Alexander HSV 1923 Pulsnitz mU14 1   00:05:22 00:00:33
10 7   204 Prescher, Manuel HSV 1923 Pulsnitz mU10 1   00:05:30 00:00:41
11 8   205 SchĂ€fer, Jonathan HSV 1923 Pulsnitz mU12 5   00:05:33 00:00:44
12   4 223 Beck, Zoe TSV Pulsnitz wU12   1 00:05:34 00:00:45
13 9   217 MĂŒller, Fabian SV St. Marienstern mU10 2   00:05:38 00:00:49
14 10   201 Felber, Oskar Edbers&Fedels Dresden mU14 2   00:05:41 00:00:52
15 11   216 Thomschke, Norick SV Bischheim HĂ€slich mU10 3   00:05:43 00:00:54
16   5 240 Venus, Helene SV Lampertswalde wU10   1 00:06:02 00:01:13
17 12   200 Felber, Hugo Edbers&Fedels Dresden mU10 4   00:06:05 00:01:16
18   6 214 Linke, Isabel Sportfreunde Linke wU10   2 00:06:08 00:01:19
19   7 219 Matthes, Charlotte Triathlonverein Dresden wU08   1 00:06:09 00:01:20
20 13   210 Claus, Eike Pulsnitz mU12 6   00:06:11 00:01:22
21 14   196 Böhme, Endrik Dresdner SC / Dresden mU08 2   00:06:14 00:01:25
22   8 215 Modsching, Lucy SSV Hoyerswerda wU08   2 00:06:17 00:01:28
23 15   209 SchĂ€fer, Matheo Medingen mU12 7   00:06:21 00:01:32
23 15   228 Schenderlein, Arthur Kamenz mU08 3   00:06:21 00:01:32
25   9 225 SchĂ€fer, Paula SG Oberlichtenau wU08   3 00:06:26 00:01:37
26 17   203 PĂ€th, Rio HSV 1923 Pulsnitz mU10 5   00:06:28 00:01:39
27 18   222 Beck, Luca TSV Pulsnitz mU08 4   00:07:36 00:02:47
28   10 241 Venus, Leonore SV Lampertswalde wU08   4 00:10:14 00:05:25
29 19   227 Schenderlein, Janne Friedrich Kamenz mU08 5   00:11:26 00:06:37
30   11 234 Zillich, Irma Hogwarts wU08   5 00:12:31 00:07:42
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de