Ergebnisliste vom: 03.12.2022 - Dohnaer Adventslauf2022 - 1,6 kim

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   70 Kempe, Johannes LSV Pirna 11 mU12 1   0:05:56 0:00:00
2 2   98 Oeser, Fino SV Elbland 11 mU12 2   0:06:04 0:00:08
3 3   134 Th├╝mmler, Hagen SG Wei├čig 14 mU10 1   0:06:57 0:01:01
4 4   2 Ackermann, Florian Skizunft Dresden 12 mU12 3   0:06:58 0:01:02
5   1 87 Me├čner, Mona SV Scharfenberg 12 wU12   1 0:07:19 0:01:23
6 5   46 Hartmann, Anton SV Pillnitz 11 mU12 4   0:07:31 0:01:35
7 6   40 G├Âhler, Lio GS Dohna Kl. 2a 15 mU08 1   0:07:33 0:01:37
8 7   59 Herzog, Oskar GS Dohna Kl. 4a 13 mU10 2   0:07:49 0:01:53
9   2 80 Matthes, Charlotte Triathlonverein Dresden 15 wU08   1 0:07:50 0:01:54
10   3 108 Rhein, Anna-Lena GS Dohna Kl. 3a 14 wU10   1 0:07:52 0:01:56
11 8   71 Kildis, Mads GS Dohna Kl. 3b 14 mU10 3   0:08:07 0:02:11
12 9   129 Steidte, Levi GS Dohna Kl. 4b 12 mU12 5   0:08:23 0:02:27
13   4 92 Nitsche, Lea GS Dohna Kl. 4b 12 wU12   2 0:08:26 0:02:30
14   5 117 Scharfe, Helena SV Scharfenberg 12 wU12   3 0:08:38 0:02:42
15 10   39 Gerlach, Moritz DSC 1898 17 mU08 2   0:08:41 0:02:45
16 11   114 Schaarschmidt, Toni Grundschule Dohna 14 mU10 4   0:08:45 0:02:49
17 12   113 Sahre, Ben GS Dohna Kl. 4b 13 mU10 5   0:08:47 0:02:51
18 13   145 Winkler, Leonardo GS Dohna Kl. 4b 12 mU12 6   0:09:03 0:03:07
19   6 79 M├Ąnzel, Clara GS Dohna Kl. 4c 13 wU10   2 0:09:05 0:03:09
20 14   1 Ackermann, Fabian Skizunft Dresden 14 mU10 6   0:09:06 0:03:10
21 15   141 Werner, Bruno GS Dohna Kl. 3a 14 mU10 7   0:09:08 0:03:12
22 16   28 Feder, Milan SV Scharfenberg 13 mU10 8   0:09:09 0:03:13
23 17   103 Palzak, Richard GS Dohna Kl. 3a 14 mU10 9   0:09:10 0:03:14
24 18   205 Patzack, Moritz LSV Gorkniz 10 mU14 1   0:09:12 0:03:16
25 19   121 Schmieder, Moritz GS Dohna Kl. 4a 13 mU10 10   0:09:13 0:03:17
26   7 15 B├╝ttig, Leni GS Dohna Kl. 2a 14 wU10   3 0:09:14 0:03:18
27 20   122 Schmieder, Yannis GS Dohna Kl. 1b 16 mU08 3   0:09:36 0:03:40
28   8 32 Fr├Âscha, Lea GS Dohna Kl. 1b 15 wU08   2 0:10:42 0:04:46
29   9 130 Stein, Emma GS Dohna Kl. 4b 13 wU10   4 0:10:44 0:04:48
30   10 69 Karl, Marlen GS Dohna Kl. 2a 14 wU10   5 0:10:52 0:04:56
(c) 1990-2023 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de