Ergebnisliste vom: 13.11.2022 - Bezirksrangliste2022 - Endstand 2022

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bo7 Su WB 26.03. 16.04. 08.05. 25.05. 24.06. 26.06. 02.07. 12.08. 28.08. 02.09. 11.09. 25.09. 09.10. 13.11. SW1 SW2 SW3 SW4 SW5 SW6 SW7
1 m20 Koch, Marius Skizunft Dresden 348 537 11 50 50 48 47 48 0 50 49 0 50 0 50 49 46 -48 -48 -47 -46 0 0 0
2 m20 Fiedler, Florian Europamarathon Görlitz / Leichtathletik 239 239 6 0 23 47 49 46 0 0 0 25 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m20 Wähner, Martin Lausitzer Wolfsrudel 172 172 4 0 24 50 50 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 m20 Sander, Maik Hetzdorfer SV 1990 144 144 3 0 0 49 48 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m20 Sembdner, Franz SV Grün Weiß Elstra 95 95 3 0 0 0 0 45 0 25 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m30 Wunder, Toni Dresden 283 283 6 47 0 0 0 0 42 0 45 0 50 0 50 49 0 0 0 0 0 0 0 0
2 m30 Olunczek, Axel Skizunft Dresden 232 232 5 0 0 0 0 46 0 50 40 0 0 0 49 47 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m30 Zschorlich, Jacob Hoyerswerda 197 197 5 0 24 50 0 49 0 0 0 25 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 m30 Geißler, Albert 1. RV Pirna 144 144 3 0 0 0 0 0 0 0 47 49 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m35 König, Patrick LAUFHAUS Oderwitz / Europamarathon 175 175 4 0 25 50 0 0 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 m35 Renz, Danilo JK Running - Ballermänner Palaisteich 161 161 4 0 48 0 0 48 0 0 40 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m35 Frohnwieser, Peter Dresden 149 149 3 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
4 m35 Schulze, Marc JK Running 147 147 3 0 0 0 0 50 0 0 48 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m35 Ott, Robert Dresden 147 147 4 24 0 0 0 0 24 0 0 0 49 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m35 Schützka, Georg LG TuS Weinböhla 145 145 3 50 47 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m35 Fischer, Andre Citylauf Verein Dresden 143 143 3 0 0 0 0 49 0 49 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m35 Schliwa, Sebastian Team Tempus 142 142 3 48 0 0 0 0 47 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m35 Berg, Thomas HSV Pfote drauf! 137 137 3 0 0 0 47 43 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m35 Werdin, Thomas USV TU Dresden 127 127 3 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 44 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
11 m35 Mirtschink, Roman Lausitzer Wolfsrudel 108 108 4 0 0 0 0 0 0 0 35 25 23 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m35 Hesse, Denis TV 1848 Bischofswerda 107 107 3 0 22 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
13 m35 Herkert, Marco Europamarathon Görlitz / Görlitzer Falken 86 86 3 0 0 25 0 0 0 0 37 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m40 Rößler, Uwe Sohland 345 417 9 49 50 50 0 49 25 49 49 49 0 0 0 0 47 -47 -25 0 0 0 0 0
2 m40 Schneider, Henning Dresden 307 307 7 44 0 0 0 48 0 48 48 25 0 0 0 48 46 0 0 0 0 0 0 0
3 m40 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Meißen 288 385 10 40 40 0 38 0 0 41 26 38 0 42 45 42 33 -38 -33 -26 0 0 0 0
4 m40 Püschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 232 232 6 41 0 0 0 0 43 0 35 40 0 0 0 41 32 0 0 0 0 0 0 0
5 m40 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 216 216 5 0 44 0 0 0 45 0 38 42 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m40 Herzog, Sven TV 1848 Bischofswerda 213 213 5 25 48 0 0 46 0 0 0 46 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m40 Währisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz 199 199 5 50 0 0 0 0 24 0 0 0 0 25 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0
8 m40 Hiller, Jörg Bautzener LV Rot-Weiß 90 183 183 4 0 46 0 47 43 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m40 Trauzettel, Michael Schluck Norris 175 175 5 0 0 0 40 27 41 0 0 37 0 0 0 0 30 0 0 0 0 0 0 0
10 m40 Hübner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 166 166 4 47 25 0 0 0 48 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m40 Thomas, Michael TV 1848 Bischofswerda 159 159 4 0 22 47 0 44 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m40 Schmidt, Thomas Bautzen 152 152 6 0 18 46 21 30 0 0 0 17 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m40 Mrosowski, Frank TV 1848 Bischofswerda 145 145 4 0 0 48 0 0 0 0 0 19 43 0 0 0 35 0 0 0 0 0 0 0
14 m40 Braun, Gregor Laufelite 142 142 3 0 0 0 0 47 0 0 47 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m40 Reichel, Thomas Wilsdruff 135 135 3 0 47 0 0 42 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m40 Helbig, Alexander Sächsischer Bergsteigerbund (SBB) 131 131 3 0 0 0 0 0 0 0 43 0 0 48 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
17 m40 Probst, Matthias Bautzener LV Rot-Weiß 90 128 128 3 0 41 0 44 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m40 Kögler, Peter RAG Sport & Wettkampf 127 127 4 0 20 0 42 0 0 0 0 20 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m40 Schäpe, Enrico SV Traktor Malschwitz 112 112 3 0 0 0 24 0 0 44 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m40 Lambrecht, Björn Bautzen Tigers 96 96 3 0 24 0 0 0 0 0 0 23 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 m40 Meißner, Armin Schluck Norris 89 89 3 0 19 0 39 31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 m40 Schneider, Sandro PSV Ponyfarm Schönteichen e.V. #teamponyfarm 87 87 3 0 0 0 0 39 0 0 0 0 24 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0
23 m40 Großmann, Olaf Wachau OT Lomnitz 68 68 3 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0 24 0 25 0 0 0 0 0 0 0
1 m45 Obst, Mathias Bautzener LV Rot-Weiß 90 333 333 7 0 49 47 47 47 0 0 0 48 47 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 m45 Hell, Andre SVFS Rossendorf 301 395 10 44 45 46 0 0 36 37 36 0 44 34 49 0 24 -36 -34 -24 0 0 0 0
3 m45 Loose, Lutz Radebeul 296 452 12 43 42 42 33 25 33 0 0 39 38 27 45 47 38 -38 -33 -33 -27 -25 0 0
4 m45 Rötschke, Mario Schluck Norris 278 278 7 0 43 43 37 35 0 0 0 41 42 0 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0
5 m45 Kellermann, Rene *Bautzen* 277 298 8 0 21 45 39 0 35 38 0 40 45 35 0 0 0 -21 0 0 0 0 0 0
6 m45 Morgenstern, Kai Triathlon Team Lausitz 219 219 5 0 25 0 0 50 0 49 0 0 48 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m45 Hübner, Jan Osteopraxis Hübner 216 216 6 0 0 0 0 36 0 35 32 0 41 32 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0
8 m45 Scharntke, Ronny Traktor Kindisch 178 178 4 0 0 0 0 0 0 42 44 46 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m45 Schreiber, Roland Mühlbach 149 149 3 0 50 0 0 0 49 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m45 Urban, Sandro Laufgruppe Seitschen 149 149 4 0 0 0 41 0 0 40 0 22 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m45 Ziemer, Michael Dresden 146 146 3 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 49 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
12 m45 Tietze, Jörg JTSPORTS 145 145 3 0 48 0 0 0 0 0 47 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m45 Franzke, Ronald Europamarathon Görlitz 137 137 4 0 0 25 0 49 0 0 39 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 m45 Wiese, Kai Feuerwehr Großdittmannsdorf +SV Hellerau 135 135 3 45 0 48 0 0 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m45 Rehn, Silvio BSG Schachtjor Klotzsche 132 132 3 0 0 0 44 0 0 0 43 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m45 Herzog, Mike LG Friedersdorf 123 123 3 0 0 0 0 0 0 48 0 0 25 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m45 Nickolaus, Thilo Die Senftenberger Laufgemeinschaft 122 122 3 0 44 0 0 38 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 m45 Wobst, Denis Massenei-Runners 122 122 4 0 0 0 0 26 0 0 31 25 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 m45 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen 110 110 4 41 20 0 0 0 15 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 m45 Poitz, Silvio Pulsnitz 109 109 3 0 0 0 0 30 0 36 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m50 Marcellino, Cristiano Dörfel Leutersdorf 349 446 9 0 50 50 50 49 49 50 0 50 50 0 0 0 48 -49 -48 0 0 0 0 0
2 m50 Mai, Rene Gnaschwitz 298 298 7 0 22 0 48 47 0 0 42 44 48 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m50 Fiebag, Marco Kraftwerker Sport 187 187 4 0 40 0 49 0 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 m50 Böhme, Kai LG Priestewitz 183 183 4 48 46 0 0 0 45 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m50 Tschirner, Thomas Hoyerswerda 169 169 4 45 42 0 0 35 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m50 Walter, Andreas RUNNING TEAM MEUSELWITZ 160 160 4 0 0 47 45 0 0 0 0 22 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m50 Hammer, Steffen Riesa 151 151 4 0 41 0 0 33 0 0 35 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m50 Kmoch, Andre TV 1848 Bischofswerda 145 145 4 0 19 0 43 39 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m50 Kaiber, Tilo Dresden 143 143 3 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
10 m50 Mitzschke, Rene Ohorn 143 143 4 0 23 0 0 48 0 0 47 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m50 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 133 133 3 44 44 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m50 Schneider, Gunnar Laufgruppe Seitschen 128 128 3 0 43 0 0 43 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m50 Thieme, Holger SC Riesa 125 125 3 0 0 0 0 0 50 0 0 25 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
14 m50 Werner, Thomas Moritzburger Triathlon Verein 111 111 3 43 0 0 0 0 24 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 m50 Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig 103 103 3 0 0 0 0 0 0 43 0 21 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 m50 Schade, Silvio Bautzener LV Rot-Weiß 90 100 100 3 0 25 0 25 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 m50 Götzelt, Jan SV Hellerau 90 90 3 0 0 0 0 0 22 45 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m55 Marzinek, Torsten RC 1898 Radeberg 348 348 7 0 49 49 50 50 0 50 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0
2 m55 Richter, Rene Citylauf Verein Dresden 316 316 7 47 48 0 0 0 0 49 0 0 48 49 50 25 0 0 0 0 0 0 0 0
3 m55 Porth, Karsten MSV Meusegast 187 187 4 0 0 0 0 48 45 0 46 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
4 m55 Hänsch, Uwe OSC Löbau 150 150 4 0 25 50 0 0 0 0 50 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m55 Weniger, Olaf OSC Löbau 116 116 3 0 0 48 44 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m55 Guhr, Ingolf SG Großröhrsdorf LA 82 82 3 0 0 0 24 34 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m55 Skrabalek, Uwe Langburkersdorf 69 69 3 0 19 0 0 0 0 25 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m60 Striebel, Rainer AOK PLUS 345 489 10 50 49 0 0 48 48 50 0 0 49 48 49 49 49 -48 -48 -48 0 0 0 0
2 m60 Matz, Jürgen Citylauf Verein Dresden 337 361 8 49 24 0 0 46 0 49 0 0 48 47 48 0 50 -24 0 0 0 0 0 0
3 m60 Roßberg, Hans-Jörg Dresden 327 372 8 47 47 0 0 45 45 47 0 47 46 0 0 48 0 -45 0 0 0 0 0 0
4 m60 Külper, Helmut TSV Dresden 320 443 10 46 46 0 0 44 44 43 36 0 0 45 46 47 46 -44 -43 -36 0 0 0 0
5 m60 Kupke, Uwe Unipolar Dresden 272 272 6 0 25 50 50 47 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m60 Feder, Hartmut Dresdner SV 1953 235 235 6 44 0 0 0 0 43 45 37 0 0 44 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m60 Opitz, Jochen Panschwitz-Kuckau 191 191 4 0 0 0 49 0 0 48 0 0 47 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 m60 Merdon, Uwe Citylauf Verein Dresden 149 149 3 0 0 0 0 50 0 0 49 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 m60 Zentsch, Uwe Citylauf Verein Dresden 148 148 3 0 0 0 0 49 50 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m60 Hoffmann, Karsten Uhyst a.T. 131 131 4 0 22 0 25 41 0 0 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
11 m60 Götze, Lutz Dresden 112 112 3 45 0 0 46 0 21 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 m60 Zumpe, Thomas TV 1848 Bischofswerda 112 112 4 0 0 0 24 39 0 0 0 25 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m65 Behrisch, Siegmar Radeburg 345 440 9 49 0 0 50 48 50 50 48 49 49 0 0 0 47 -48 -47 0 0 0 0 0
2 m65 Hentschke, Wolfgang DAV 338 434 10 47 50 48 49 0 0 49 47 47 24 48 0 0 25 -47 -25 -24 0 0 0 0
3 m65 Dieckmann, Matthias Laußnitz 324 363 8 0 0 0 0 39 0 48 42 45 45 46 49 49 0 -39 0 0 0 0 0 0
4 m65 Schwiebs, Bernd Bautzener LV Rot-Weiß 90 275 275 7 0 25 50 25 50 0 0 50 25 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m65 Kuhnert, Klaus TSV Dresden 198 198 4 0 0 0 0 49 0 0 49 0 0 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
6 m65 Wähner, Frank Pulsnitz 193 193 5 48 23 49 0 0 0 0 0 48 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m65 Beer, Thomas SV Goldbach 184 184 4 0 49 0 47 42 0 0 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
8 m65 Ander, Gerd   180 180 4 0 0 0 44 0 0 0 0 46 46 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
9 m65 Heise, Reiner LG Landeskrone Görlitz 166 166 5 0 0 25 23 47 0 0 0 23 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 m65 Berger, Jürgen Massenei-Runners 161 161 5 0 0 0 22 45 0 0 23 24 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 m65 Petras, Laszlo Dresden Marathon 129 129 3 0 0 0 0 40 46 0 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0
12 m65 Thierbach, Jürgen Görlitz 114 114 3 0 0 0 46 45 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 m65 Krohe, Christfried Ein Obercunnersdorfer 93 93 3 0 0 0 0 46 0 0 25 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m70 Mizera, Bernd VfL Dresden-Bühlau 349 397 8 0 50 0 50 0 0 50 49 50 50 0 50 0 48 -48 0 0 0 0 0 0
2 m70 Lau, Christian HSV 1923 Pulsnitz 343 558 12 48 49 49 24 49 49 48 47 48 48 50 0 0 49 -48 -48 -48 -47 -24 0 0
3 m70 Strosny, Wolfgang Bautzener LV Rot-Weiß 90 321 371 9 25 25 50 25 50 0 49 0 49 49 0 49 0 0 -25 -25 0 0 0 0 0
4 m70 Weber, Rainer Dresden Marathon 256 256 6 45 0 0 0 48 25 0 46 46 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0
5 m70 Kögler, Albrecht RAG Sport & Wettkampf 214 214 5 0 24 0 49 47 0 0 0 47 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 m70 Schubert, Hartmut Dresden 146 146 3 49 0 0 0 0 0 0 48 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 m70 List, Hans-Joachim Ruhland 113 113 3 44 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m75 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf 350 498 10 50 50 0 49 0 50 50 49 50 50 50 0 50 0 -50 -49 -49 0 0 0 0
2 m75 Rössel, Günter Vs kreischa 347 443 9 49 49 50 50 0 0 0 50 48 48 0 50 49 0 -48 -48 0 0 0 0 0
3 m75 Krüger, Holger Meißen 343 391 8 48 0 0 48 0 49 49 0 49 49 49 0 0 50 -48 0 0 0 0 0 0
4 m75 Schindler, Hartmut OSC Löbau 306 306 7 46 25 49 47 0 46 48 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 m75 Görden, Hans-Jürgen Ausläufer dd 238 238 5 47 48 0 0 0 48 0 0 47 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 m80 Melzer, Rüdiger GMRV 350 425 9 50 25 0 50 50 50 50 50 0 50 0 0 0 50 -50 -25 0 0 0 0 0
2 m80 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz 347 491 10 48 50 0 0 0 49 0 47 49 49 50 50 50 49 -49 -48 -47 0 0 0 0
3 m80 Pusch, Manfred TSV Dresden 343 485 10 46 0 0 49 49 48 49 0 50 48 49 49 0 48 -48 -48 -46 0 0 0 0
4 m80 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 240 240 5 0 49 0 0 48 47 48 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mU08 Pfützner, Paul SV Scharfenberg 7 7 7 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 mU08 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg 7 7 7 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
3 mU08 Joachim, Jannik TV 1848 Bischofswerda 6 6 6 0 1 0 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
3 mU08 Zschorlich, Lukas Hoyerswerda 6 6 6 0 1 1 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 mU08 Mingau, Marvin SV Scharfenberg 5 5 5 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Kühnel, Franz SV Scharfenberg 4 4 4 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Scholze, Arno SSV Neustadt/Sa. 4 4 4 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU08 Tränkner, Mattis SV Scharfenberg 4 4 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
9 mU08 Poppe, Erwin TV 1848 Bischofswerda 3 3 3 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 mU08 Schimmel, Moritz TV 1848 Bischofswerda 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mU10 Feder, Milan SV Scharfenberg 313 432 10 45 0 48 47 41 41 49 0 0 41 0 42 41 37 -41 -41 -37 0 0 0 0
2 mU10 Braun, Freddy SV Scharfenberg 296 364 9 0 46 46 41 33 0 0 39 0 0 37 47 40 35 -35 -33 0 0 0 0 0
3 mU10 Eichner, Frederik SV Scharfenberg 275 275 6 44 0 0 0 0 48 48 0 0 43 47 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
4 mU10 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg 261 294 8 40 0 0 0 0 33 36 38 0 0 34 39 38 36 -33 0 0 0 0 0 0
5 mU10 Förster, Finn   252 252 6 44 0 0 0 37 42 42 43 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU10 Zschorlich, Daniel Hoyerswerda 240 240 5 0 49 50 0 45 0 0 0 50 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 mU10 Berger, Julius Lomnitzer SV 219 219 6 0 0 0 24 0 0 0 0 40 0 36 41 39 39 0 0 0 0 0 0 0
8 mU10 Friedrich, Oscar Skizunft Dresden 198 198 4 49 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0
9 mU10 Wonneberger, Leo TV 1848 Bischofswerda 196 196 4 0 50 0 48 48 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 mU10 Scholze, Fritz SSV Neustadt/Sa. 187 187 4 0 48 0 0 47 0 0 0 48 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 mU10 Rieß, Toni Bautzen 147 147 3 0 0 0 50 0 0 0 0 50 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 mU10 Ackermann, Fabian Skizunft Dresden 146 146 4 0 0 0 0 35 0 38 0 0 0 0 40 0 33 0 0 0 0 0 0 0
13 mU10 Glatz, Jonas Biathlonverein Ringenhain 130 130 3 0 0 0 0 42 0 0 0 46 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 mU10 Büchler, Malte TV 1848 Bischofswerda 124 124 3 0 0 0 42 0 0 0 0 43 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mU12 Braun, Amadeus SV Scharfenberg 341 470 10 0 43 49 49 47 49 0 48 0 0 49 50 42 44 -44 -43 -42 0 0 0 0
2 mU12 Büchler, Marten TV 1848 Bischofswerda 296 296 6 0 49 50 50 0 0 0 0 50 50 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
3 mU12 Berger, Jakob Lomnitzer SV 267 289 8 41 40 0 41 0 0 0 0 22 0 42 42 32 29 -22 0 0 0 0 0 0
4 mU12 Scholze, Karl TV 1848 Bischofswerda 265 265 6 0 46 0 47 43 0 0 0 49 44 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0
5 mU12 Thomas, Jonte TV 1848 Bischofswerda 247 247 6 0 42 46 42 42 0 0 0 0 43 0 0 0 32 0 0 0 0 0 0 0
1 mU14 Braun, Kevin SV Scharfenberg 345 477 10 0 50 49 36 49 48 0 49 0 0 48 50 50 48 -48 -48 -36 0 0 0 0
2 mU14 Braun, Justin SV Scharfenberg 320 447 10 0 43 45 47 44 42 0 47 0 0 45 48 42 44 -43 -42 -42 0 0 0 0
3 mU14 Schulze, Lui TV 1848 Bischofswerda 283 283 6 0 45 47 48 48 0 0 0 49 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU14 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda 235 235 5 0 48 0 37 50 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 mU14 Schmidt, Moritz HeimatSportler Bautzen 198 198 5 0 25 0 42 42 0 0 0 46 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 mU14 Trebesius, Gustaf Biathlonverein Ringenhain 143 143 3 0 46 0 50 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mU16 Grundig, Franz Skizunft Dresden 346 530 11 50 49 49 49 50 47 49 0 0 48 0 49 40 50 -49 -48 -47 -40 0 0 0
2 mU16 Günther, Elias TV 1848 Bischofswerda 322 346 8 0 50 50 50 24 0 25 0 49 49 0 0 0 49 -24 0 0 0 0 0 0
3 mU16 van Dorp, Jakob TTL Kamenz 123 123 3 0 0 0 0 23 0 50 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mU16 Warmuth, Jakob SV TuR Dresden 109 109 3 0 0 0 0 21 44 0 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0
1 mU18 Ruppert, Florian SG Wiesa 150 150 3 0 0 0 0 50 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 mU18 Marschner, Laurin MSV Bautzen 04 124 124 3 0 0 0 25 0 0 0 50 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mU20 Imhof, Erwin Meißen 217 217 5 49 24 0 0 0 46 0 0 0 49 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
2 mU20 Borrmann, Malte Orientierungslauf Görlitz 149 149 3 0 0 50 49 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 mWalk Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 48,5 48,5 7 5 10 0 0 0 0 7 0 5 5 7 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 mWalk Gnauk, Bernhard Nedaschütz 33,8 33,8 5 0 10 9 5 0 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 mWalk Heine, Steven Großdubrauer Adriawalker 24,4 24,4 4 0 0 0 5 9 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 mWalk Grundig, Michael Skizunft Dresden 21,6 21,6 3 0 0 0 5 0 0 7 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w20 Kälberer, Hanna Schluck Norris 266 266 6 0 47 0 49 47 0 0 0 48 50 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0
2 w20 Wall, Franziska Dresden 145 145 3 47 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
3 w20 Schönmuth, Hannah USV TU Dresden Schwimmen 125 125 3 0 0 0 0 0 0 0 50 25 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w20 Belger, Tabea Europamarathon Görlitz / Görlitzer Falken 122 122 3 0 50 24 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w30 Schmidt, Tina Shatterhands Radebeul 298 298 6 50 0 0 0 0 50 0 49 0 50 0 49 50 0 0 0 0 0 0 0 0
2 w30 Katte, Kristina Weistropp 243 243 5 0 0 0 0 49 49 0 0 0 49 0 48 48 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w30 Scharfe, Kathrin SV Scharfenberg 144 144 3 48 0 0 0 48 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w35 Platz, Christina Jiedlitz 346 444 9 0 50 49 49 49 0 49 0 50 49 0 50 0 49 -49 -49 0 0 0 0 0
2 w35 Kranich, Franziska LAUFHAUS Oderwitz / Europamarathon 300 325 8 50 25 50 50 0 0 50 50 25 0 0 0 25 0 -25 0 0 0 0 0 0
3 w35 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinböhla 291 291 6 48 0 0 0 0 0 47 49 0 48 50 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w35 Augustyniak-Wödl, Yvonne Spreewiese 239 239 5 0 49 0 47 47 0 0 0 49 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w35 Friedrich, Carina Skizunft Dresden 198 198 4 0 0 0 0 50 0 48 0 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
6 w35 Berge, Nora Großharthau 137 137 4 0 48 0 22 43 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w35 Kalbaß, Maxi Niesky 118 118 3 0 25 48 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w35 Wagner, Anja Skizunft Dresden 117 117 3 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 48 0 23 0 0 0 0 0 0 0
9 w35 Schumann, Nelli Kesselsdorf 115 115 3 0 24 0 0 46 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w35 Ackermann, Susanne Skizunft Dresden 108 108 4 0 0 0 0 38 0 24 0 0 0 0 24 0 22 0 0 0 0 0 0 0
11 w35 Ehnert, Anne Cunnersdorf 91 91 3 0 0 0 0 44 0 0 0 0 23 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0
1 w40 Fischer, Anja TSV Dresden 338 465 10 48 49 0 0 41 0 49 40 0 46 46 50 49 47 -46 -41 -40 0 0 0 0
2 w40 Hübner, Antje OSSV Kamenz 295 295 6 0 0 0 0 48 0 50 48 0 49 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
3 w40 Ott, Bianka Flitzschnecke 285 285 6 50 0 0 0 0 0 0 45 47 47 48 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
4 w40 Feder, Anja SV Scharfenberg 245 245 6 0 0 48 39 21 46 47 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w40 Thomas, Ulrike TV 1848 Bischofswerda 239 239 6 0 46 49 41 36 0 0 0 0 45 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0
6 w40 Hoffmann, Katharina Uhyst a.T. 228 228 6 0 48 0 44 44 0 0 0 46 23 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0
7 w40 Altmann-Freund, Kathrin HSV Pfote drauf 192 192 4 0 0 50 0 47 0 0 46 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 w40 Lippert, Tina Lauftreff SV Gaußig 173 173 4 0 24 0 0 49 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 w40 Büchler, Katja TV 1848 Bischofswerda 129 129 3 0 0 47 38 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 w40 Helm, Sylvia MSV Meusegast 124 124 4 0 0 0 0 24 45 0 36 0 0 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0
11 w40 Wecke, Franziska SG Großröhrsdorf LA 118 118 3 0 0 0 25 45 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 w40 Kother, Isabel TV 1848 Bischofswerda 115 115 3 0 42 0 40 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 w40 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 108 108 4 0 22 0 0 0 23 0 39 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 w40 Wonneberger, Loreen TV 1848 Bischofswerda 106 106 3 0 47 0 0 37 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 w40 Wendt, Jana Dresden Marathon 100 100 3 0 0 0 50 0 0 0 0 25 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 w40 Großmann, Heike Wachau OT Lomnitz 62 62 3 0 0 0 18 0 0 0 0 0 0 0 21 0 23 0 0 0 0 0 0 0
1 w45 Eggert, Yvonne LG Landeskrone Görlitz 291 291 6 0 0 49 50 44 0 0 0 50 50 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0
2 w45 Rothe, Susanne RUNNING TEAM MEUSELWITZ 197 197 4 0 0 50 49 0 0 0 0 49 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w45 Schmidt, Ivonne Team Oberlausitztrail 174 174 5 0 47 0 24 38 0 0 0 47 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 w45 Krug, Romy Dresden 165 165 5 46 0 0 0 0 0 0 0 0 21 25 25 48 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w45 Bunk, Sandra Lt Linde 79 Dresden 150 150 3 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0
1 w50 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 305 305 7 46 25 0 0 0 0 0 39 0 49 47 50 0 49 0 0 0 0 0 0 0
2 w50 Marzinek, Anja RC 1898 Radeberg 175 175 4 0 50 0 0 50 0 0 0 0 50 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w55 Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau 350 424 9 50 25 0 50 50 49 50 50 0 0 50 0 0 50 -49 -25 0 0 0 0 0
2 w55 Melzer, Margit Wachau 342 413 9 0 48 0 25 48 46 49 48 50 50 0 0 0 49 -46 -25 0 0 0 0 0
3 w55 Hofmann, Katrin TSV Dresden 186 186 4 47 0 0 0 0 0 0 43 0 0 0 0 49 47 0 0 0 0 0 0 0
4 w55 Marx, Christin TSV Dresden 142 142 3 49 0 0 0 47 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w55 Jordan, Jana Hinterhermdorf 136 136 3 0 0 0 0 46 45 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w55 Büchner-Reuter, Carola OSSV Kamenz 118 118 3 0 49 0 0 44 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w60 Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau 350 450 9 50 50 0 0 0 0 50 50 50 50 50 0 50 50 -50 -50 0 0 0 0 0
2 w60 Hentschke, Beate DAV-SBB 248 248 7 0 25 50 50 0 0 24 0 25 49 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w60 Kunath, Marion SG Oberlichtenau 171 171 4 0 0 0 0 0 0 49 0 48 25 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
4 w60 Mißbach, Marita SC Riesa 146 146 3 48 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0
5 w60 Feder, Ramona Meißen 139 139 4 45 0 0 0 0 46 23 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 w60 Gnauk, Ilona Pflegeheim Pulsnitz GmbH 119 119 3 0 24 0 0 47 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 w60 Kaiser, Viola OL Bad Schandau 93 93 3 46 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 w65 Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau 350 400 8 50 0 0 50 50 50 50 0 0 50 50 0 0 50 -50 0 0 0 0 0 0
2 w65 Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau 347 445 9 49 0 0 49 49 0 49 50 50 0 0 50 50 49 -49 -49 0 0 0 0 0
1 w70 Palfi, Edelgard Citylauf Verein Dresden 350 448 9 49 50 0 0 49 50 50 50 50 0 0 0 50 50 -49 -49 0 0 0 0 0
1 w75 Harz, Birgit Citylauf Verein Dresden 248 248 5 0 0 0 0 50 0 49 0 0 49 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0
2 w75 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 200 200 4 50 50 0 0 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 w75 Fiebag, Irene Runningteam Süßmann 199 199 4 0 0 0 50 0 0 50 0 49 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU08 Scharfe, Penelope SV Scharfenberg 9 9 9 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 -1 -1 0 0 0 0 0
2 wU08 Pfützner, Linna SV Scharfenberg 6 6 6 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
3 wU08 Queißer, Samira SV Scharfenberg 5 5 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
4 wU08 Fischer, Elena Sarah SV Scharfenberg 3 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
4 wU08 Retamal Herrmann, Lotta Maria SV Scharfenberg 3 3 3 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 wU10 Menke, Mia SV Motor Großenhain 350 646 13 49 50 50 50 50 49 50 50 50 49 50 0 49 50 -50 -50 -49 -49 -49 -49 0
2 wU10 Fischer, Felia SV Scharfenberg 314 355 8 45 0 0 44 47 41 46 0 0 44 0 0 45 43 -41 0 0 0 0 0 0
3 wU10 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg 310 351 8 46 0 0 43 46 42 42 0 0 0 0 48 41 43 -41 0 0 0 0 0 0
4 wU10 Berger, Rosalie HeimatSportler 181 181 4 0 0 0 46 45 0 0 0 48 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wU10 Veith, Melina SV Scharfenberg 146 146 3 48 0 0 0 0 50 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wU10 von Vorkampff Laue, Linea SV TuR Dresden 134 134 3 0 0 0 0 48 47 0 0 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0
7 wU10 Otte, Annika SV Scharfenberg 119 119 3 0 0 0 39 0 39 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU12 Meßner, Mona SV Scharfenberg 346 393 8 49 50 50 50 0 50 49 0 0 0 0 48 0 47 -47 0 0 0 0 0 0
2 wU12 Loose, Leesha Charlott SV Motor Großenhain 320 443 10 45 47 45 48 40 41 0 0 49 44 0 42 0 42 -42 -41 -40 0 0 0 0
3 wU12 Meßner, Sara SV Scharfenberg 309 309 7 44 46 46 49 0 42 0 0 0 0 0 41 0 41 0 0 0 0 0 0 0
4 wU12 Scharfe, Helena SV Scharfenberg 301 418 10 41 0 44 0 45 40 0 50 0 41 40 39 39 39 -39 -39 -39 0 0 0 0
5 wU12 Berger, Milena HeimatSportler 233 233 5 0 48 0 47 46 0 0 0 50 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wU12 Wagner, Merle Skizunft Dresden 184 184 4 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 47 46 43 0 0 0 0 0 0 0
1 wU14 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda 349 349 7 0 50 50 50 50 0 0 0 50 50 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
2 wU14 Wätzlich, Heidi TV 1848 Bischofswerda 340 340 7 0 49 49 49 49 0 0 0 49 48 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
3 wU14 Feder, Caisy SV Scharfenberg 319 470 11 44 0 46 44 38 44 50 0 0 33 46 45 41 39 -41 -39 -38 -33 0 0 0
4 wU14 Friedrich, Fiona Skizunft Dresden 276 276 6 50 0 0 0 44 0 0 0 0 44 0 50 46 42 0 0 0 0 0 0 0
5 wU14 Marcellino, Alma Dörfel Leutersdorf 180 180 4 0 46 47 48 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wU14 Wordl, Emily-Joline Pulsschlag Neihausen 141 141 3 0 0 0 0 46 0 0 50 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0
7 wU14 Ruppert, Viktoria Kamenz 132 132 3 0 0 0 0 43 0 0 0 48 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU16 Krug, Svenja Skizunft Dresden 320 345 8 50 48 49 0 0 0 0 25 0 49 49 50 25 0 -25 0 0 0 0 0 0
2 wU16 Ansorge, Nelly TV 1848 Bischofswerda 260 260 6 0 46 0 49 25 0 0 0 46 45 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
3 wU16 Hoke, Frederike Europamarathon Görlitz / Leichtathletik 242 242 5 0 47 50 50 0 0 0 0 48 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 wU16 Rentsch, Maris OSLV Bautzen 150 150 3 0 50 0 0 0 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wU16 Tempel, Sophie Oppach 143 143 3 0 0 0 48 0 0 0 0 47 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wU16 Poitz, Helene SV Steina 1885 - Sektion Ski Alpin 141 141 3 0 0 0 0 48 0 49 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU18 Fröhlich, Saskia Skizunft Dresden 349 447 9 49 49 50 0 50 0 50 0 50 50 0 50 49 0 -49 -49 0 0 0 0 0
2 wU18 Trebesius, Helena Bautzen Tigers 147 147 3 0 48 0 50 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 wU20 Oertelt, Chalia Orientierungslauf Görlitz 272 272 7 0 25 50 25 0 0 0 48 50 25 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0
2 wU20 Behrisch, Jacobine Radeburg 250 250 5 50 0 0 0 0 0 0 50 0 50 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0
3 wU20 Thomas, Susen TV 1848 Bischofswerda 244 244 6 0 24 49 50 50 0 0 0 0 24 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0
1 wWalk Grundig, Christina Skizunft Dresden 38,1 38,1 6 0 0 5 5 9 0 7 0 0 0 0 5 8 0 0 0 0 0 0 0 0
2 wWalk Schulze, Susanne TV 1848 Bischofswerda 34,4 34,4 5 0 10 0 5 9 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 wWalk Heine, Anke Doberschauer Spreewalker 33,2 33,2 5 0 0 9 5 9 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 wWalk Kmoch-Just, Yvette TV 1848 Bischofswerda 29,5 29,5 4 0 10 0 5 9 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 wWalk Schlegel, Jana TV 1848 Bischofswerda 25 25 4 0 10 0 5 0 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 wWalk Zumpe, Uschi TV 1848 Bischofswerda 24,4 24,4 4 0 0 0 5 9 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 wWalk Fröhlich, Anke Skizunft Dresden 24,3 24,3 3 0 0 0 0 9 0 0 0 5 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 wWalk Seydewitz, Doreen Löbau 14,4 14,4 3 0 5 0 0 0 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de