Ergebnisliste vom: 09.10.2022 - Leisniger Burglauf2022 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   49 Gomes, Edmilson SV Zschaitz 84 MĂ€nner 1   0:28:16 0:00:00
2 2   23 Ohse, Martin Röthaer RĂ€uber 90 MĂ€nner 2   0:33:51 0:05:35
3 3   80 Fritsche, Sebastian Team Nachti 3-Raum 87 MĂ€nner 3   0:34:06 0:05:50
4   1 22 Ohse, Juliane Röthaer RĂ€uber 90 Frauen   1 0:35:40 0:07:24
5 4   38 Funke, Sven RSV Solemed 77 MĂ€nner 4   0:35:57 0:07:41
6 5   26 Ehrlich, Steffen LiebschĂŒtzberg 62 M60 1   0:36:28 0:08:12
7 6   25 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 59 M60 2   0:36:47 0:08:31
8 7   21 Buchwald, Daniel Willpower Sachsen 74 MĂ€nner 5   0:36:54 0:08:38
9 8   24 Steinicke, Wilfried LiebschĂŒtzberg 56 M65 1   0:37:04 0:08:48
10   2 64 Beyer, Judith Geithainer GenusslĂ€ufer 94 Frauen   2 0:38:34 0:10:18
11   3 31 Dietzel, Julia Dresden 84 Frauen   3 0:38:48 0:10:32
12 9   50 Kern, Thomas   85 MĂ€nner 6   0:39:14 0:10:58
13   4 70 Reiche, Stefanie SV Leisnig 90 Handball 89 Frauen   4 0:39:15 0:10:59
14   5 30 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W55   1 0:39:48 0:11:32
15   6 28 Schober, Bettina Mitlaufgelegenheit Dresden 79 Frauen   5 0:40:09 0:11:53
16   7 48 WĂŒstner, Yvette LG Noschkowitz 63 W55   2 0:40:33 0:12:17
17 10   46 Junghanns, Mario Döbeln 65 MĂ€nner 7   0:41:35 0:13:19
18 11   68 Lindner, David SV Leisnig 90 Handball 93 MĂ€nner 8   0:42:06 0:13:50
19   8 27 Heiduschka, Annika Baywatch Leipzig 89 Frauen   6 0:42:52 0:14:36
20   9 75 Schenke, Tina   80 Frauen   7 0:44:40 0:16:24
21 12   29 Lindner, Timmy VfB Leisnig 10 mU16 1   0:44:48 0:16:32
22 13   57 Stockmann, Nick VfB Leisnig 12 mU16 2   0:45:40 0:17:24
23 14   45 Kaiser, Louis SV Leisnig 90 10 mU16 3   0:45:52 0:17:36
24 15   72 Gertasch, Yannick VfB Leisnig Fußball 10 mU16 4   0:47:11 0:18:55
25 16   52 Kutzke, Hanno VFB Leisnig 10 mU16 5   0:47:12 0:18:56
26   10 71 Maiwald, Sina SV Leisnig 90 Handball 9 wU16   1 0:48:14 0:19:58
27 17   69 Naundorf, Patrick SV Leisnig 90 Handball 91 MĂ€nner 9   0:48:15 0:19:59
28 18   73 MĂŒller, Raimund SV MĂŒgeln 57 M65 2   0:49:46 0:21:30
29 19   65 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M75 1   0:51:28 0:23:12
30 20   76 Hundrieser, Dieter ESV Lok Döbeln 55 M65 3   0:51:51 0:23:35
31 21   60 Beyer, Hans-JĂŒrgen Geithainer GenusslĂ€ufer 52 M70 1   0:52:15 0:23:59
32 22   58 Stockmann, Sven BergfĂŒchse 74 MĂ€nner 10   0:57:14 0:28:58
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de