Ergebnisliste vom: 12.11.2022 - Pfannkuchenlauf2022 - Ergebnis nach Strecken

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Stnr. Verein AK Strecke Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8
Schreiber, Roland 199 Mühlbach Männer 21,60 00:17:14 00:13:13 00:12:27 00:12:32 00:12:27 00:12:59 00:15:15 00:15:33
Vogel, Steffen 210 Pirna Männer 18,90 00:18:59 00:17:16 00:17:02 00:14:37 00:12:58 00:15:16 00:15:33  
Baldauf, Ute 103 VfL Dresden-Bühlau Frauen 16,20 00:16:34 00:15:45 00:15:34 00:15:32 00:15:22 00:15:28    
Hesse, Andreas 143 LSV Pirna Männer 13,50 00:17:44 00:16:02 00:15:59 00:16:24 00:16:18      
Wittwer, Frank 214 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Männer 13,50 00:17:14 00:14:18 00:15:37 00:15:59 00:15:22      
Brück, Jürgen 109 Dresden Männer 10,80 00:17:48 00:18:24 00:19:02 00:19:36        
Bär, Ralf 104 Dresden Männer 10,80 00:15:10 00:13:15 00:13:35 00:13:38        
Gäbler, Denis 127 Moritzburger Triathlonverein Männer 10,80 00:15:57 00:14:46 00:15:18 00:15:37        
Heimke, Bruno 136 Triathlonverein Dresden Männer 10,80 00:15:45 00:14:08 00:15:08 00:14:30        
Hell, André 137 SVFS Rossendorf Männer 10,80 00:17:18 00:15:04 00:15:32 00:15:04        
Hesse, Petra 144 LSV Pirna Frauen 10,80 00:18:46 00:17:45 00:18:02 00:18:37        
Hofmann, Katrin 145 TSV Dresden Frauen 10,80 00:18:33 00:17:40 00:17:52 00:17:46        
Hänsel, Heike 131 VfL Dresden Bühlau Frauen 10,80 00:16:33 00:15:46 00:15:33 00:15:34        
Irmscher, Antje 146 Riesa Frauen 10,80 00:19:16 00:18:57 00:18:07 00:19:25        
Irmscher, Gwen 147 ASB Riesa w Jugend 10,80 00:19:17 00:18:58 00:18:06 00:19:26        
Kuntzsch, Holger 154 Die Falkenberger Frostbeulen! Männer 10,80 00:22:28 00:21:24 00:17:50 00:15:04        
Marx, Christin 164 TSV Dresden Frauen 10,80 00:18:34 00:17:38 00:17:51 00:17:46        
Möckel, Katrin 173 Nossen Frauen 10,80 00:21:30 00:17:06 00:17:51 00:18:04        
Müller, Jan 177 Heidenau Männer 10,80 00:15:27 00:14:25 00:15:07 00:14:30        
Palfi, Edelgard 184 Citylauf-Verein Dresden Frauen 10,80 00:20:09 00:19:29 00:19:54 00:19:42        
Rauschenbach, Georg 193 Igelkopf-Runners Männer 10,80 00:19:01 00:16:24 00:19:00 00:16:39        
Ulbrich, Mario 206 SG Aufbau Dresden-Mitte Männer 10,80 00:19:00 00:17:13 00:17:51 00:17:46        
Werner, Petra 212 MSB Bautzen 04 Frauen 10,80 00:19:19 00:17:36 00:17:47 00:17:42        
Werner, Tilo 213 ABC Zentrum Berlin Männer 10,80 00:19:26 00:17:28 00:17:50 00:17:11        
Baars, Olaf 101 WKF Bergfried 91 Dresden Männer 8,10 00:19:45 00:19:16 00:19:54          
Baars, Ulrike 102 WKF Bergfried 91 Dresden Frauen 8,10 00:17:56 00:17:06 00:17:36          
Boden, Christine 106 VfL Dresden-Bühlau Frauen 8,10 00:18:52 00:17:45 00:18:03          
Bunk, Sandra 114 LT Linde 79 Dresden Frauen 8,10 00:18:52 00:17:44 00:18:05          
Füssel, Timo 125 Nossen Männer 8,10 00:17:17 00:15:26 00:15:24          
Große, Margitta 128 Radebeul Frauen 8,10 00:21:18 00:20:30 00:20:26          
Gutmann, Ines 129 Dresden Frauen 8,10 00:16:12 00:15:03 00:15:00          
Hannig, Mike 130 Sandstone runner Männer 8,10 00:20:02 00:18:50 00:19:12          
Hentschke, Wolfgang 141 DAV-SBB Männer 8,10 00:22:00 00:19:16 00:18:36          
Lindner, Elvira 161 sv Elbland coswig-meissen Frauen 8,10 00:23:22 00:23:48 00:27:57          
Lorke-Philipp, Steffen 162 RC 1898 Radeberg Männer 8,10 00:17:11 00:14:40 00:14:12          
Melzer, Michelle 170 Possendorf Frauen 8,10 00:18:47 00:18:17 00:19:24          
Muschler, Liane 180 NW Team Böhlitz Frauen 8,10 00:25:55 00:24:41 00:25:43          
Porth, Karsten 190 MSV Meusegast Männer 8,10 00:18:59 00:17:16 00:17:02          
Rößner, Rita 196 Laufgruppe Dresden Frauen 8,10 00:20:04 00:20:09 00:20:13          
Seibel, Romi 201 Dresden Frauen 8,10 00:20:01 00:18:50 00:19:12          
Woldrich, Till 217 Dresdner SC 1898 m Jugend 8,10 00:12:48 00:11:54 00:11:35          
Barsch, Frank 105 Pirna Männer 5,40 00:16:36 00:21:22            
Bernert, Heike 121 Dresden Frauen 5,40 00:20:04 00:20:11            
Buchs, Christine 112 Dresden Frauen 5,40 00:28:16 00:25:50            
Buchs, Eberhard 113 Dresden Männer 5,40 00:28:16 00:25:50            
Cernik, Isabel 115 Pirna Frauen 5,40 00:23:07 00:26:00            
Cernik, Neven Nalu 116 Pirna m Schüler 5,40 00:22:59 00:26:08            
Cernik, Ole Oskar 117 Pirna m Schüler 5,40 00:23:06 00:25:59            
Faske, Maik 124 Meusegast Männer 5,40 00:18:19 00:17:10            
Harz, Birgit 133 Citylauf-Verein Dresden Frauen 5,40 00:25:07 00:24:09            
Haselbauer, Regina 134 Dresden Frauen 5,40 00:18:40 00:17:47            
Hauptvogel, Olaf 135 Lok Hainsberg Männer 5,40 00:21:56 00:21:13            
Hennig, Kerstin 138 Meusegast Frauen 5,40 00:28:47 00:29:08            
Hennig, Steffen 139 Meusegast Männer 5,40 00:28:48 00:29:10            
Kolata, Anke 149 Traktor Wedlitz Frauen 5,40 00:27:07 00:27:16            
Kopprasch, Elias 151 Dohna m Schüler 5,40 00:19:02 00:16:06            
Krause, Gerald 153 MSV Meusegast Männer 5,40 00:19:15 00:19:19            
Künzelmann, Katrin 155 Dresden Frauen 5,40 00:18:44 00:17:24            
Lehmann, Monika 159 Dresden Frauen 5,40 00:30:40 00:31:23            
Lehmann, Natalie 160 Dresden Frauen 5,40 00:15:20 00:14:10            
Makiol, Timo 163 Dohna Männer 5,40 00:26:42 00:26:19            
Matthes, André 165 TV Dresden Frauen 5,40 00:19:29 00:19:01            
Matthes, Charlotte 166 TV Dresden w Schüler 5,40 00:19:28 00:19:01            
Matthes, Hannah 167 TV Dresden w Jugend 5,40 00:15:54 00:15:12            
Matthes, Judith 168 TV Dresden Frauen 5,40 00:16:14 00:15:14            
Matthes, Marleen 169 TV Dresden w Jugend 5,40 00:15:54 00:15:11            
Muschler, Frieder 179 NW Team Böhlitz Männer 5,40 00:25:53 00:24:44            
Müller, Cornelia 176 Stadt Wehlen Frauen 5,40 00:20:59 00:19:25            
Müller, Peter 178 Stadt Wehlen Männer 5,40 00:19:10 00:17:28            
Müller, Siegfried 122 TV Blasewitz Männer 5,40 00:23:26 00:23:03            
Nitschke, Mario 182 Dresden Männer 5,40 00:16:36 00:15:45            
Nitschke, Michael 183 SV Helios Männer 5,40 00:18:41 00:17:18            
Parma, Jana 186 Familie Parma Frauen 5,40 00:18:50 00:17:00            
Parma, Paul 187 Familie Parma Männer 5,40 00:17:13 00:18:41            
Pawlack, Steffen 189 Dresden Männer 5,40 00:20:33 00:25:57            
Rauschenbach, Birgit 192 Igelkopf-Runners Frauen 5,40 00:21:17 00:22:03            
Roy, Birgit 197 Die Falkenberger Frostbeulen! Frauen 5,40 00:22:30 00:21:26            
Röhr, Egbert 195 MSV Meusegast Männer 5,40 00:20:07 00:18:24            
Schubert, Hartmut 200 Dresden Männer 5,40 00:28:30 00:29:13            
Schönfeld, Anke 198 Meusegast Frauen 5,40 00:20:11 00:19:31            
Seifert, Margitta 202 Meusegast Frauen 5,40 00:27:06 00:27:17            
Unger, Torsten 207 Dresden Männer 5,40 00:18:03 00:17:04            
Weber, Rainer 211 Dresden Marathon Männer 5,40 00:18:42 00:18:14            
Wohmann, Ursula 216 Dresden Frauen 5,40 00:23:26 00:23:01            
Zosel, Armin 219 TSV 1862 Radeburg Männer 5,40 00:21:28 00:21:29            
Bober, Bärbel 123 LSV Pirna Frauen 2,70 00:31:55              
Büchner, Anna 110 Physiotherapie Lars Büchner w Schüler 2,70 00:46:13              
Büchner, Doreen 111 Physiotherapie Lars Büchner Frauen 2,70 00:46:15              
Dubiel, Martina 118 Dresden Frauen 2,70 00:35:24              
Duha, Robin 119 Pfannkuchenjagdverein Pirna Männer 2,70 00:55:45              
Hartmann, Anni 132 Dresden w Schüler 2,70 00:25:34              
Hentschke, Beate 140 DAV-SBB Frauen 2,70 00:21:58              
Herrmann, Frank 142 Dohna Männer 2,70 00:23:31              
Keil, Ines 148 Dresden Frauen 2,70 00:35:22              
Kolata, Axel 150 Traktor Wedlitz Männer 2,70 00:31:53              
Kopprasch, Konstantin 152 Dohna m Schüler 2,70 00:23:29              
Lehmann, Christine 157 Dresden Frauen 2,70 00:46:18              
Lehmann, Manfred 158 Dresden Männer 2,70 00:46:21              
Möckel, Fiona 172 Nossen w Schüler 2,70 00:21:20              
Nitschke, Birgit 181 SV Dresden Prohlis Frauen 2,70 00:25:33              
Philipp, Kerstin 120 RC 1898 Radeberg Frauen 2,70 00:32:34              
Prenzel, Ricarda 191 Pfannkuchenjagdverein Pirna Frauen 2,70 00:55:47              
Röhr, Carina 194 Bauhaus-Uni Weimar Frauen 2,70 00:20:37              
Seifert, Steffen 204 Alte Säcke Meusegast Männer 2,70 00:31:51              
Wittwer, Kerstin 215 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Frauen 2,70 01:05:14              
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de