Ergebnisliste vom: 12.11.2022 - Pfannkuchenlauf2022 - Ergebnis nach Namen

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Stnr. Sex Verein AK km Laufzeit Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8
Baars, Olaf 101 m WKF Bergfried 91 Dresden Männer 8,1 00:58:55 00:19:45 00:19:16 00:19:54          
Baars, Ulrike 102 w WKF Bergfried 91 Dresden Frauen 8,1 00:52:38 00:17:56 00:17:06 00:17:36          
Baldauf, Ute 103 w VfL Dresden-Bühlau Frauen 16,2 01:34:15 00:16:34 00:15:45 00:15:34 00:15:32 00:15:22 00:15:28    
Barsch, Frank 105 m Pirna Männer 5,4 00:37:58 00:16:36 00:21:22            
Bernert, Heike 121 w Dresden Frauen 5,4 00:40:15 00:20:04 00:20:11            
Bober, Bärbel 123 w LSV Pirna Frauen 2,7 00:31:55 00:31:55              
Boden, Christine 106 w VfL Dresden-Bühlau Frauen 8,1 00:54:40 00:18:52 00:17:45 00:18:03          
Brück, Jürgen 109 m Dresden Männer 10,8 01:14:50 00:17:48 00:18:24 00:19:02 00:19:36        
Buchs, Christine 112 w Dresden Frauen 5,4 00:54:06 00:28:16 00:25:50            
Buchs, Eberhard 113 m Dresden Männer 5,4 00:54:06 00:28:16 00:25:50            
Bunk, Sandra 114 w LT Linde 79 Dresden Frauen 8,1 00:54:41 00:18:52 00:17:44 00:18:05          
Bär, Ralf 104 m Dresden Männer 10,8 00:55:38 00:15:10 00:13:15 00:13:35 00:13:38        
Büchner, Anna 110 w Physiotherapie Lars Büchner w Schüler 2,7 00:46:13 00:46:13              
Büchner, Doreen 111 w Physiotherapie Lars Büchner Frauen 2,7 00:46:15 00:46:15              
Cernik, Isabel 115 w Pirna Frauen 5,4 00:49:07 00:23:07 00:26:00            
Cernik, Neven Nalu 116 m Pirna m Schüler 5,4 00:49:07 00:22:59 00:26:08            
Cernik, Ole Oskar 117 m Pirna m Schüler 5,4 00:49:05 00:23:06 00:25:59            
Dubiel, Martina 118 w Dresden Frauen 2,7 00:35:24 00:35:24              
Duha, Robin 119 m Pfannkuchenjagdverein Pirna Männer 2,7 00:55:45 00:55:45              
Faske, Maik 124 m Meusegast Männer 5,4 00:35:29 00:18:19 00:17:10            
Füssel, Timo 125 m Nossen Männer 8,1 00:48:07 00:17:17 00:15:26 00:15:24          
Große, Margitta 128 w Radebeul Frauen 8,1 01:02:14 00:21:18 00:20:30 00:20:26          
Gutmann, Ines 129 w Dresden Frauen 8,1 00:46:15 00:16:12 00:15:03 00:15:00          
Gäbler, Denis 127 m Moritzburger Triathlonverein Männer 10,8 01:01:38 00:15:57 00:14:46 00:15:18 00:15:37        
Hannig, Mike 130 m Sandstone runner Männer 8,1 00:58:04 00:20:02 00:18:50 00:19:12          
Hartmann, Anni 132 w Dresden w Schüler 2,7 00:25:34 00:25:34              
Harz, Birgit 133 w Citylauf-Verein Dresden Frauen 5,4 00:49:16 00:25:07 00:24:09            
Haselbauer, Regina 134 w Dresden Frauen 5,4 00:36:27 00:18:40 00:17:47            
Hauptvogel, Olaf 135 m Lok Hainsberg Männer 5,4 00:43:09 00:21:56 00:21:13            
Heimke, Bruno 136 m Triathlonverein Dresden Männer 10,8 00:59:31 00:15:45 00:14:08 00:15:08 00:14:30        
Hell, André 137 m SVFS Rossendorf Männer 10,8 01:02:58 00:17:18 00:15:04 00:15:32 00:15:04        
Hennig, Kerstin 138 w Meusegast Frauen 5,4 00:57:55 00:28:47 00:29:08            
Hennig, Steffen 139 m Meusegast Männer 5,4 00:57:58 00:28:48 00:29:10            
Hentschke, Beate 140 w DAV-SBB Frauen 2,7 00:21:58 00:21:58              
Hentschke, Wolfgang 141 m DAV-SBB Männer 8,1 00:59:52 00:22:00 00:19:16 00:18:36          
Herrmann, Frank 142 m Dohna Männer 2,7 00:23:31 00:23:31              
Hesse, Andreas 143 m LSV Pirna Männer 13,5 01:22:27 00:17:44 00:16:02 00:15:59 00:16:24 00:16:18      
Hesse, Petra 144 w LSV Pirna Frauen 10,8 01:13:10 00:18:46 00:17:45 00:18:02 00:18:37        
Hofmann, Katrin 145 w TSV Dresden Frauen 10,8 01:11:51 00:18:33 00:17:40 00:17:52 00:17:46        
Hänsel, Heike 131 w VfL Dresden Bühlau Frauen 10,8 01:03:26 00:16:33 00:15:46 00:15:33 00:15:34        
Irmscher, Antje 146 w Riesa Frauen 10,8 01:15:45 00:19:16 00:18:57 00:18:07 00:19:25        
Irmscher, Gwen 147 w ASB Riesa w Jugend 10,8 01:15:47 00:19:17 00:18:58 00:18:06 00:19:26        
Keil, Ines 148 w Dresden Frauen 2,7 00:35:22 00:35:22              
Kolata, Anke 149 w Traktor Wedlitz Frauen 5,4 00:54:23 00:27:07 00:27:16            
Kolata, Axel 150 m Traktor Wedlitz Männer 2,7 00:31:53 00:31:53              
Kopprasch, Elias 151 m Dohna m Schüler 5,4 00:35:08 00:19:02 00:16:06            
Kopprasch, Konstantin 152 m Dohna m Schüler 2,7 00:23:29 00:23:29              
Krause, Gerald 153 m MSV Meusegast Männer 5,4 00:38:34 00:19:15 00:19:19            
Kuntzsch, Holger 154 m Die Falkenberger Frostbeulen! Männer 10,8 01:16:46 00:22:28 00:21:24 00:17:50 00:15:04        
Künzelmann, Katrin 155 w Dresden Frauen 5,4 00:36:08 00:18:44 00:17:24            
Lehmann, Christine 157 w Dresden Frauen 2,7 00:46:18 00:46:18              
Lehmann, Manfred 158 m Dresden Männer 2,7 00:46:21 00:46:21              
Lehmann, Monika 159 w Dresden Frauen 5,4 01:02:03 00:30:40 00:31:23            
Lehmann, Natalie 160 w Dresden Frauen 5,4 00:29:30 00:15:20 00:14:10            
Lindner, Elvira 161 w sv Elbland coswig-meissen Frauen 8,1 01:15:07 00:23:22 00:23:48 00:27:57          
Lorke-Philipp, Steffen 162 m RC 1898 Radeberg Männer 8,1 00:46:03 00:17:11 00:14:40 00:14:12          
Makiol, Timo 163 m Dohna Männer 5,4 00:53:01 00:26:42 00:26:19            
Marx, Christin 164 w TSV Dresden Frauen 10,8 01:11:49 00:18:34 00:17:38 00:17:51 00:17:46        
Matthes, André 165 w TV Dresden Frauen 5,4 00:38:30 00:19:29 00:19:01            
Matthes, Charlotte 166 w TV Dresden w Schüler 5,4 00:38:29 00:19:28 00:19:01            
Matthes, Hannah 167 w TV Dresden w Jugend 5,4 00:31:06 00:15:54 00:15:12            
Matthes, Judith 168 w TV Dresden Frauen 5,4 00:31:28 00:16:14 00:15:14            
Matthes, Marleen 169 w TV Dresden w Jugend 5,4 00:31:05 00:15:54 00:15:11            
Melzer, Michelle 170 w Possendorf Frauen 8,1 00:56:28 00:18:47 00:18:17 00:19:24          
Muschler, Frieder 179 m NW Team Böhlitz Männer 5,4 00:50:37 00:25:53 00:24:44            
Muschler, Liane 180 w NW Team Böhlitz Frauen 8,1 01:16:19 00:25:55 00:24:41 00:25:43          
Möckel, Fiona 172 w Nossen w Schüler 2,7 00:21:20 00:21:20              
Möckel, Katrin 173 w Nossen Frauen 10,8 01:14:31 00:21:30 00:17:06 00:17:51 00:18:04        
Müller, Cornelia 176 w Stadt Wehlen Frauen 5,4 00:40:24 00:20:59 00:19:25            
Müller, Jan 177 m Heidenau Männer 10,8 00:59:29 00:15:27 00:14:25 00:15:07 00:14:30        
Müller, Peter 178 m Stadt Wehlen Männer 5,4 00:36:38 00:19:10 00:17:28            
Müller, Siegfried 122 m TV Blasewitz Männer 5,4 00:46:29 00:23:26 00:23:03            
Nitschke, Birgit 181 w SV Dresden Prohlis Frauen 2,7 00:25:33 00:25:33              
Nitschke, Mario 182 m Dresden Männer 5,4 00:32:21 00:16:36 00:15:45            
Nitschke, Michael 183 m SV Helios Männer 5,4 00:35:59 00:18:41 00:17:18            
Palfi, Edelgard 184 w Citylauf-Verein Dresden Frauen 10,8 01:19:14 00:20:09 00:19:29 00:19:54 00:19:42        
Parma, Jana 186 w Familie Parma Frauen 5,4 00:35:50 00:18:50 00:17:00            
Parma, Paul 187 m Familie Parma Männer 5,4 00:35:54 00:17:13 00:18:41            
Pawlack, Steffen 189 m Dresden Männer 5,4 00:46:30 00:20:33 00:25:57            
Philipp, Kerstin 120 w RC 1898 Radeberg Frauen 2,7 00:32:34 00:32:34              
Porth, Karsten 190 m MSV Meusegast Männer 8,1 00:53:17 00:18:59 00:17:16 00:17:02          
Prenzel, Ricarda 191 w Pfannkuchenjagdverein Pirna Frauen 2,7 00:55:47 00:55:47              
Rauschenbach, Birgit 192 w Igelkopf-Runners Frauen 5,4 00:43:20 00:21:17 00:22:03            
Rauschenbach, Georg 193 m Igelkopf-Runners Männer 10,8 01:11:04 00:19:01 00:16:24 00:19:00 00:16:39        
Roy, Birgit 197 w Die Falkenberger Frostbeulen! Frauen 5,4 00:43:56 00:22:30 00:21:26            
Röhr, Carina 194 w Bauhaus-Uni Weimar Frauen 2,7 00:20:37 00:20:37              
Röhr, Egbert 195 m MSV Meusegast Männer 5,4 00:38:31 00:20:07 00:18:24            
Rößner, Rita 196 w Laufgruppe Dresden Frauen 8,1 01:00:26 00:20:04 00:20:09 00:20:13          
Schreiber, Roland 199 m Mühlbach Männer 21,6 01:51:40 00:17:14 00:13:13 00:12:27 00:12:32 00:12:27 00:12:59 00:15:15 00:15:33
Schubert, Hartmut 200 m Dresden Männer 5,4 00:57:43 00:28:30 00:29:13            
Schönfeld, Anke 198 w Meusegast Frauen 5,4 00:39:42 00:20:11 00:19:31            
Seibel, Romi 201 w Dresden Frauen 8,1 00:58:03 00:20:01 00:18:50 00:19:12          
Seifert, Margitta 202 w Meusegast Frauen 5,4 00:54:23 00:27:06 00:27:17            
Seifert, Steffen 204 m Alte Säcke Meusegast Männer 2,7 00:31:51 00:31:51              
Ulbrich, Mario 206 m SG Aufbau Dresden-Mitte Männer 10,8 01:11:50 00:19:00 00:17:13 00:17:51 00:17:46        
Unger, Torsten 207 m Dresden Männer 5,4 00:35:07 00:18:03 00:17:04            
Vogel, Steffen 210 m Pirna Männer 18,9 01:51:41 00:18:59 00:17:16 00:17:02 00:14:37 00:12:58 00:15:16 00:15:33  
Weber, Rainer 211 m Dresden Marathon Männer 5,4 00:36:56 00:18:42 00:18:14            
Werner, Petra 212 w MSB Bautzen 04 Frauen 10,8 01:12:24 00:19:19 00:17:36 00:17:47 00:17:42        
Werner, Tilo 213 m ABC Zentrum Berlin Männer 10,8 01:11:55 00:19:26 00:17:28 00:17:50 00:17:11        
Wittwer, Frank 214 m K & F Wittwer Dienstleistungsservice Männer 13,5 01:18:30 00:17:14 00:14:18 00:15:37 00:15:59 00:15:22      
Wittwer, Kerstin 215 w K & F Wittwer Dienstleistungsservice Frauen 2,7 01:05:14 01:05:14              
Wohmann, Ursula 216 w Dresden Frauen 5,4 00:46:27 00:23:26 00:23:01            
Woldrich, Till 217 m Dresdner SC 1898 m Jugend 8,1 00:36:17 00:12:48 00:11:54 00:11:35          
Zosel, Armin 219 m TSV 1862 Radeburg Männer 5,4 00:42:57 00:21:28 00:21:29            
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de