Ergebnisliste vom: 04.10.2022 - Schuelercross Oschatz2022 - m11

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 4453 Klein, Theo Sportoberschule Leipzig M11 0:04:00 0:00:00   Leipzig
2 4259 Werner, Elias Gymnasium Brandis M11 0:04:02 0:00:02   Muldenthal
3 4290 König, Fritz OS Nordwest Torgau M11 0:04:06 0:00:06   Torgau
4 4344 SchĂŒttrich, Max OS Wiederitzsch M11 0:04:10 0:00:10   Leipzig
5 4010 Elsner, Janne TMG Oschatz M11 0:04:18 0:00:18 Collmregion Oschatz
6 4009 Barth, Lucas TMG Oschatz M11 0:04:21 0:00:21 Collmregion Oschatz
7 4351 Krebs, Luca OS Wermsdorf M11 0:04:26 0:00:26 Collmregion Oschatz
8 4289 Fagiri, Yousuf OS Nordwest Torgau M11 0:04:27 0:00:27   Torgau
9 4336 Hirschfeld, Oskar Sportgymnasium Leipzig M11 0:04:33 0:00:33   Leipzig
10 4218 Hasani, Arlind Robert-HĂ€rtwig-Oberschule Oschatz M11 0:04:41 0:00:41 Collmregion Oschatz
11 4257 RĂ¶ĂŸler, Hugo Gymnasium Brandis M11 0:04:54 0:00:54   Muldenthal
12 4258 Thiemer, Martin Gymnasium Brandis M11 0:04:55 0:00:55   Muldenthal
13 4217 Fehn, Alexander Robert-HĂ€rtwig-Oberschule Oschatz M11 0:04:57 0:00:57 Collmregion Oschatz
14 4419 Kunath, Rico GS LiebschĂŒtzberg M11 0:05:00 0:01:00 Collmregion Oschatz
15 4011 Kotschik, Tim TMG Oschatz M11 0:05:03 0:01:03 Collmregion Oschatz
16 4012 SĂŒrig, Tiberius TMG Oschatz M11 0:05:05 0:01:05 Collmregion Oschatz
17 4301 Dinger, Ben Freies Gymnasium Naunhof M11 0:05:06 0:01:06   Muldental
18 4350 Heller, Kimi OS Wermsdorf M11 0:05:10 0:01:10 Collmregion Oschatz
19 4220 Löwe, Max Robert-HÀrtwig-Oberschule Oschatz M11 0:05:12 0:01:12 Collmregion Oschatz
20 4399 Schaller, Oskar GS HohnstĂ€dt M11 0:05:14 0:01:14   Muldenthal
21 4255 Kade, Theodor Gymnasium Brandis M11 0:05:16 0:01:16   Muldenthal
22 4479 Klatzek, Finn GS Magister C.G. Hering Oschatz M11 0:05:19 0:01:19 Collmregion Oschatz
23 4216 Ertelt, Paul Robert-HĂ€rtwig-Oberschule Oschatz M11 0:05:21 0:01:21 Collmregion Oschatz
24 4209 Thiele, Richard Robert-HĂ€rtwig-Oberschule Oschatz M11 0:05:23 0:01:23 Collmregion Oschatz
25 4478 Beyer, Yannik GS Magister C.G. Hering Oschatz M11 0:05:27 0:01:27 Collmregion Oschatz
26 4204 Kramer, Diego Robert-HĂ€rtwig-Oberschule Oschatz M11 0:06:10 0:02:10 Collmregion Oschatz
27 4187 Viehweger, Noah GS Schweta M11 0:06:27 0:02:27 Collmregion Oschatz
28 4186 Kucka, Johan GS Schweta M11 0:06:30 0:02:30 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de