Ergebnisliste vom: 04.10.2022 - Schuelercross Oschatz2022 - m10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit RŁckst. Collm Region
1 4420 Hammer, Henri OS Naunhof M10 0:04:14 0:00:00   Muldenthal
2 4421 Schmidt, Toni OS Naunhof M10 0:04:23 0:00:09   Muldenthal
3 4251 K√∂nig, Niclas Gymnasium Brandis M10 0:04:26 0:00:12   Muldenthal
4 4201 Fahr, Adrian Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz M10 0:04:34 0:00:20 Collmregion Oschatz
5 4477 Schön, Timo GS Magister C.G. Hering Oschatz M10 0:04:37 0:00:23 Collmregion Oschatz
6 4398 D√ľrwald, Milius GS Hohnst√§dt M10 0:04:44 0:00:30   Muldenthal
7 4002 Hillig, Paul TMG Oschatz M10 0:04:45 0:00:31 Collmregion Oschatz
8 4179 Großer, Erik GS Schweta M10 0:04:49 0:00:35 Collmregion Oschatz
9 4198 K√∂pping, Theo GS Belgershain M10 0:04:50 0:00:36   Muldenthal
10 4247 Finsterbusch, Paul GS Dahlen M10 0:04:52 0:00:38 Collmregion Oschatz
11 4333 Frank, Malte GS Nerchau M10 0:04:53 0:00:39   Muldenthal
12 4415 Dietrich, Levi GS Liebsch√ľtzberg M10 0:04:57 0:00:43 Collmregion Oschatz
13 4203 Herzog, Finn Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz M10 0:04:58 0:00:44 Collmregion Oschatz
14 4199 Leyser, Ferdinand GS Belgershain M10 0:04:59 0:00:45   Muldenthal
15 4205 Tetzlaff, Louis Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz M10 0:05:01 0:00:47 Collmregion Oschatz
16 4183 Rautenberg, Leopold GS Schweta M10 0:05:03 0:00:49 Collmregion Oschatz
17 4092 Zei√üig, Philipp GS zum B√ľcherwurm Oschatz M10 0:05:27 0:01:13 Collmregion Oschatz
18 4230 Scholz, Moritz Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz M10 0:05:33 0:01:19 Collm Oschatz
19 4202 G√ľrth, Vincsent Robert-H√§rtwig-Oberschule Oschatz M10 0:05:35 0:01:21 Collmregion Oschatz
20 4177 Förster, Luca GS Schweta M10 0:05:36 0:01:22 Collmregion Oschatz
21 4184 Zschernig, Richard GS Schweta M10 0:05:39 0:01:25 Collmregion Oschatz
22 4476 Klost, Finn Lukas GS Magister C.G. Hering Oschatz M10 0:05:41 0:01:27 Collmregion Oschatz
23 4418 Thiel, Lennox GS Liebsch√ľtzberg M10 0:05:45 0:01:31 Collmregion Oschatz
24 4091 Kluge, Orlando GS zum B√ľcherwurm Oschatz M10 0:06:09 0:01:55 Collmregion Oschatz
25 4178 Gast, Pepe GS Schweta M10 0:06:41 0:02:27 Collmregion Oschatz
26 4176 Baberske, Kian GS Schweta M10 0:07:33 0:03:19 Collmregion Oschatz
27 4182 K√ľhle, Jasper GS Schweta M10 0:07:43 0:03:29 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de