Ergebnisliste vom: 13.10.2022 - Schuelercross Cottbus2022 - M14/15

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit Rückst. Bem
1 341 Röschke, Tim Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   1 00:10:28 00:00:00  
2 329 Betker, Joe Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   2 00:10:29 00:00:01  
3 338 Knobloch, Karl Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   3 00:11:09 00:00:41  
4 344 Weber, Aaron Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   4 00:11:40 00:01:12  
5 343 Schröter, Nick Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   5 00:11:54 00:01:26  
6 321 Krause, Florian Niedersorbisches Gymnasium M14/15   6 00:12:03 00:01:35  
7 355 Bluhm, Lennox Sachsendorfer Oberschule M14/15   7 00:12:07 00:01:39  
8 322 Schwitzer, Charles Niedersorbisches Gymnasium M14/15   8 00:13:08 00:02:40  
9 359 Ledan, Jamie Sachsendorfer Oberschule M14/15   9 00:13:41 00:03:13  
10 339 Krollig, Tobi Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   10 00:13:50 00:03:22  
11 357 Krenz, Orlando Sachsendorfer Oberschule M14/15   11 00:13:55 00:03:27  
12 360 Maiwald, Eric Sachsendorfer Oberschule M14/15   12 00:14:50 00:04:22  
13 236 Jannaschk, Oskar Hardy L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   13 00:14:55 00:04:27  
14 229 Darwish Khashan, Wasim L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   14 00:15:01 00:04:33  
15 234 Hockun, Felix Niko L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   15 00:15:04 00:04:36  
16 237 Kilic, Bekir L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   16 00:15:08 00:04:40  
16 248 Seidler, Lenny L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   16 00:15:08 00:04:40  
18 247 Schwarzbach, Fritz L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   18 00:15:10 00:04:42  
19 241 Noack, Eric L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   19 00:15:20 00:04:52  
20 356 Dasse, Max Leon Sachsendorfer Oberschule M14/15   20 00:15:28 00:05:00  
21 238 Konnopke, Paul L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   21 00:15:38 00:05:10  
22 232 Grüneberg, Lian Heiko L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   22 00:15:39 00:05:11  
23 231 Filatov, Dmytro L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   23 00:15:42 00:05:14  
24 230 Engelking, Luke L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   24 00:15:44 00:05:16  
25 244 Pfitzmann, Justin L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   25 00:15:48 00:05:20  
26 336 Herzog, Fabian Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   26 00:15:49 00:05:21  
27 233 Haidai, Artem L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   27 00:15:51 00:05:23  
28 337 Kirschke, Ben Max-Steenbeck-Gymnasium M14/15   28 00:15:58 00:05:30  
29 243 Paulat, Nick Paavo L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   29 00:16:01 00:05:33  
30 361 Mielke, Fite Sachsendorfer Oberschule M14/15   30 00:16:02 00:05:34  
31 358 Kubasch, Dennis Sachsendorfer Oberschule M14/15   31 00:16:10 00:05:42  
32 251 Zaruba, Hugo L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   32 00:16:11 00:05:43  
33 226 Bedu-Addo, Kweku Carngco L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   33 00:16:19 00:05:51  
34 250 Vielieski, Vladimir L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   34 00:16:23 00:05:55  
35 240 Naaso, Dlsher L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   35 00:17:49 00:07:21  
36 228 Conrad, Finnley Ronny L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   36 00:20:13 00:09:45  
37 242 Obenaus, Johannes L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   37 00:20:25 00:09:57  
38 227 Bischof, Luis L.-Leichhardt-Gymnasium M14/15   38 00:23:54 00:13:26  
39 342 Alhamdan, Alaa Sachsendorfer Oberschule M14/15   39     disq.
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de