Ergebnisliste vom: 13.10.2022 - Schuelercross Cottbus2022 - W13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit Rückst. Bem
1 345 Zachold, Frida Max-Steenbeck-Gymnasium W13 1   0:07:29 0:00:00  
2 315 Preusche, Nina Niedersorbisches Gymnasium W13 2   0:07:37 0:00:08  
3 340 Szerement, Johanna Max-Steenbeck-Gymnasium W13 3   0:08:03 0:00:34  
4 153 Gerold, Maja L.-Leichhardt-Gymnasium W13 4   0:08:35 0:01:06  
4 327 Kohlstock, Maria Max-Steenbeck-Gymnasium W13 4   0:08:35 0:01:06  
6 349 Pigola, Marie Sachsendorfer Oberschule W13 6   0:08:43 0:01:14  
7 152 Fischer, Luise L.-Leichhardt-Gymnasium W13 7   0:08:44 0:01:15  
8 147 Born, Larissa L.-Leichhardt-Gymnasium W13 8   0:08:47 0:01:18  
9 162 Konzack, Hanna L.-Leichhardt-Gymnasium W13 9   0:08:57 0:01:28  
9 352 Wedelabsaidi, Fenuz Yemane Sachsendorfer Oberschule W13 9   0:08:57 0:01:28  
11 295 Böhmer, Milayne Oberschule am Weinberg W13 11   0:09:06 0:01:37  
12 179 Raoofi, Sara L.-Leichhardt-Gymnasium W13 12   0:09:10 0:01:41  
13 187 Schmied, Jette Jona L.-Leichhardt-Gymnasium W13 13   0:09:27 0:01:58  
13 192 Storm, Natalie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 13   0:09:27 0:01:58  
15 142 Baumert, Lilli-Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 15   0:09:30 0:02:01  
16 172 Mustroph, Emilia L.-Leichhardt-Gymnasium W13 16   0:09:39 0:02:10  
17 156 Haspel, Fiona Jasmin L.-Leichhardt-Gymnasium W13 17   0:09:40 0:02:11  
18 184 Rintisch, Anna Maria L.-Leichhardt-Gymnasium W13 18   0:09:41 0:02:12  
19 166 Lindner, Nathalie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 19   0:09:48 0:02:19  
20 354 Halbing, Marie Sachsendorfer Oberschule W13 20   0:09:54 0:02:25  
21 163 Krambrock, Luise L.-Leichhardt-Gymnasium W13 21   0:09:55 0:02:26  
22 182 Rehbein, Marissa Kerstin L.-Leichhardt-Gymnasium W13 22   0:10:01 0:02:32  
23 188 Schneider, Vanessa Geraldine L.-Leichhardt-Gymnasium W13 23   0:10:03 0:02:34  
24 348 Hummel, Lucy Sachsendorfer Oberschule W13 24   0:10:10 0:02:41  
25 353 Weindok, Ashlay Sachsendorfer Oberschule W13 25   0:10:11 0:02:42  
26 174 Neuwirt, Eliana Jana L.-Leichhardt-Gymnasium W13 26   0:10:14 0:02:45  
27 285 Kamuf, Annemarie Humboldt-Gymnasium Cottbus W13 27   0:10:18 0:02:49  
28 198 Wojack, AmĂ©lie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 28   0:10:22 0:02:53  
29 286 MĂĽggenburg, Klara Humboldt-Gymnasium Cottbus W13 29   0:10:27 0:02:58  
30 154 Grunow, Lotta Frieda L.-Leichhardt-Gymnasium W13 30   0:10:45 0:03:16  
31 199 Zhang, Yanwen L.-Leichhardt-Gymnasium W13 31   0:10:49 0:03:20  
32 150 Damm, Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 32   0:10:52 0:03:23  
33 159 Höchsmann, Annika Luisa L.-Leichhardt-Gymnasium W13 33   0:10:54 0:03:25  
34 175 Parnack, Angelina-Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 34   0:10:55 0:03:26  
35 169 Mandel, Fiona L.-Leichhardt-Gymnasium W13 35   0:10:56 0:03:27  
36 324 Desi Molina, Shellin Max-Steenbeck-Gymnasium W13 36   0:10:57 0:03:28  
37 296 HĂĽbner, Lieselotte Oberschule am Weinberg W13 37   0:11:04 0:03:35  
38 141 Badack, Mila L.-Leichhardt-Gymnasium W13 38   0:11:06 0:03:37  
39 191 Steinbach, Mina L.-Leichhardt-Gymnasium W13 39   0:11:11 0:03:42  
40 165 Kusch, Florentine L.-Leichhardt-Gymnasium W13 40   0:11:14 0:03:45  
40 294 Bock, Sylvie Oberschule am Weinberg W13 40   0:11:14 0:03:45  
42 164 KĂĽhn, Elisabeth L.-Leichhardt-Gymnasium W13 42   0:11:19 0:03:50  
43 157 Henoch, Laura L.-Leichhardt-Gymnasium W13 43   0:11:26 0:03:57  
44 173 Neubauer, Mathilda L.-Leichhardt-Gymnasium W13 44   0:11:27 0:03:58  
45 326 Jahn, Anna-Lena Max-Steenbeck-Gymnasium W13 45   0:11:40 0:04:11  
46 190 Sperling, Hannah Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 46   0:11:48 0:04:19  
47 146 Borchhardt, Emma L.-Leichhardt-Gymnasium W13 47   0:11:52 0:04:23  
48 177 Rahmani, Elahe L.-Leichhardt-Gymnasium W13 48   0:11:56 0:04:27  
49 143 Bertram, Jenny L.-Leichhardt-Gymnasium W13 49   0:12:14 0:04:45  
50 183 Reinhart, Anne Viktoria L.-Leichhardt-Gymnasium W13 50   0:12:15 0:04:46  
51 351 Stoppe, Jil Charlotta Sachsendorfer Oberschule W13 51   0:12:19 0:04:50  
52 196 Vollborth, Milena L.-Leichhardt-Gymnasium W13 52   0:12:22 0:04:53  
53 139 Ammon, Laura L.-Leichhardt-Gymnasium W13 53   0:12:23 0:04:54  
54 161 Klingbeil, Milly Hoang An L.-Leichhardt-Gymnasium W13 54   0:12:28 0:04:59  
55 328 Zimmer, Cara Max-Steenbeck-Gymnasium W13 55   0:12:36 0:05:07  
56 325 Hubrich, Helena Max-Steenbeck-Gymnasium W13 56   0:12:43 0:05:14  
57 331 Jahn, Sina Max-Steenbeck-Gymnasium W13 57   0:12:44 0:05:15  
58 149 Choritz, Marisa L.-Leichhardt-Gymnasium W13 58   0:12:45 0:05:16  
59 168 Makkavieieva, Anastasiia L.-Leichhardt-Gymnasium W13 59   0:12:47 0:05:18  
60 167 Ludwig, Greta Marlen L.-Leichhardt-Gymnasium W13 60   0:13:10 0:05:41  
61 138 Aleissou, Zahra L.-Leichhardt-Gymnasium W13 61   0:13:16 0:05:47  
62 145 Biebrach, Lisa L.-Leichhardt-Gymnasium W13 62   0:13:18 0:05:49  
63 140 Babii, Anastasiia L.-Leichhardt-Gymnasium W13 63   0:13:31 0:06:02  
63 194 Ulianchuk, Liia L.-Leichhardt-Gymnasium W13 63   0:13:31 0:06:02  
65 148 Brendeler, Lea Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium W13 65   0:13:50 0:06:21  
66 350 Prang, Anika Sachsendorfer Oberschule W13 66   0:13:52 0:06:23  
67 170 Miserbulatova, Seda L.-Leichhardt-Gymnasium W13 67   0:13:53 0:06:24  
68 144 Bevzenko, Myroslava L.-Leichhardt-Gymnasium W13 68   0:14:35 0:07:06  
69 193 Top, Filiz L.-Leichhardt-Gymnasium W13 69   0:17:35 0:10:06  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de