Ergebnisliste vom: 13.10.2022 - Schuelercross Cottbus2022 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit RŘckst. Bem
1 262 Mohr, Kira Astrid-Lindgren-Grundschule W12 1   0:07:39 0:00:00  
2 45 Geheeb, Helene L.-Leichhardt-Gymnasium W12 2   0:08:27 0:00:48  
3 261 Lauke, Charlotte Luise Astrid-Lindgren-Grundschule W12 3   0:08:33 0:00:54  
4 52 Kirschstein, Antonia L.-Leichhardt-Gymnasium W12 4   0:08:34 0:00:55  
5 59 Linke, Norina L.-Leichhardt-Gymnasium W12 5   0:08:35 0:00:56  
6 38 Barthel, Nele Marie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 6   0:08:50 0:01:11  
7 281 Schubert, Clara Humboldt-Gymnasium Cottbus W12 7   0:08:51 0:01:12  
8 306 K├Ąrgel, Aliya Niedersorbisches Gymnasium W12 8   0:08:52 0:01:13  
9 304 Arndt, Pia Niedersorbisches Gymnasium W12 9   0:09:04 0:01:25  
10 314 Bronisch, Fabiene Niedersorbisches Gymnasium W13 1   0:09:06 0:01:27  
11 50 Kahle, Phoebe L.-Leichhardt-Gymnasium W12 10   0:09:11 0:01:32  
11 279 Knaut, Lara Humboldt-Gymnasium Cottbus W12 10   0:09:11 0:01:32  
13 263 Schulz, Ella Astrid-Lindgren-Grundschule W12 12   0:09:13 0:01:34  
14 280 Polka, Franka Humboldt-Gymnasium Cottbus W12 13   0:09:20 0:01:41  
15 267 Auris, Nathalie Bewegte Grundschule Cottbus W12 14   0:09:36 0:01:57  
16 48 Hein, Emilia L.-Leichhardt-Gymnasium W12 15   0:09:38 0:01:59  
16 76 Seltmann, Naya L.-Leichhardt-Gymnasium W12 15   0:09:38 0:01:59  
18 291 Schr├Âder, Pia Oberschule am Weinberg W12 17   0:09:40 0:02:01  
19 53 Koar, Alexandra L.-Leichhardt-Gymnasium W12 18   0:09:41 0:02:02  
20 282 Zeuschner, Victoria Humboldt-Gymnasium Cottbus W12 19   0:09:43 0:02:04  
21 67 Schliwin, Vilja Elin L.-Leichhardt-Gymnasium W12 20   0:09:44 0:02:05  
22 75 Seidel, Emily L.-Leichhardt-Gymnasium W12 21   0:09:52 0:02:13  
23 309 Wenzke, Clara Niedersorbisches Gymnasium W12 22   0:10:14 0:02:35  
24 57 Kuhla, Lillian Joyce L.-Leichhardt-Gymnasium W12 23   0:10:16 0:02:37  
25 62 M├╝ller, Jil L.-Leichhardt-Gymnasium W12 24   0:10:17 0:02:38  
26 84 Zadrozna, Hanna L.-Leichhardt-Gymnasium W12 25   0:10:18 0:02:39  
27 68 Schneider, Leonie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 26   0:10:19 0:02:40  
28 290 Kalkowski, Amelie Oberschule am Weinberg W12 27   0:10:20 0:02:41  
29 71 Schubert, Julia L.-Leichhardt-Gymnasium W12 28   0:10:28 0:02:49  
30 264 Walczak, Lana Astrid-Lindgren-Grundschule W12 29   0:10:30 0:02:51  
31 47 Hawoot, Jana L.-Leichhardt-Gymnasium W12 30   0:10:32 0:02:53  
32 268 Becker, Hannah Bewegte Grundschule Cottbus W12 31   0:10:37 0:02:58  
33 278 Kamnakch, Julia Humboldt-Gymnasium Cottbus W12 32   0:10:41 0:03:02  
34 42 Cornelius, Laura L.-Leichhardt-Gymnasium W12 33   0:10:42 0:03:03  
35 307 Rother, Lara Niedersorbisches Gymnasium W12 34   0:10:43 0:03:04  
36 308 Sch├╝lle, Nika Niedersorbisches Gymnasium W12 35   0:10:44 0:03:05  
37 46 Glaser, Malin L.-Leichhardt-Gymnasium W12 36   0:10:45 0:03:06  
38 83 Woskowski, Keely Kathalina L.-Leichhardt-Gymnasium W12 37   0:10:50 0:03:11  
39 72 Schumann, Neele L.-Leichhardt-Gymnasium W12 38   0:10:53 0:03:14  
40 80 Thiel, Florentine Charlotte L.-Leichhardt-Gymnasium W12 39   0:10:55 0:03:16  
41 60 Mann Dido, Niri Lynn L.-Leichhardt-Gymnasium W12 40   0:10:56 0:03:17  
42 65 Patzwahl, Melina L.-Leichhardt-Gymnasium W12 41   0:10:59 0:03:20  
42 270 Nabuda, Thorina Bewegte Grundschule Cottbus W12 41   0:10:59 0:03:20  
44 55 Kopka, Lara-Naima April L.-Leichhardt-Gymnasium W12 43   0:11:01 0:03:22  
45 269 Kutter, Merle Bewegte Grundschule Cottbus W12 44   0:11:04 0:03:25  
46 69 Schomber, Stella L.-Leichhardt-Gymnasium W12 45   0:11:05 0:03:26  
47 51 Kilic, Asli L.-Leichhardt-Gymnasium W12 46   0:11:12 0:03:33  
48 74 Sedeqi, Zahra L.-Leichhardt-Gymnasium W12 47   0:11:19 0:03:40  
49 265 Waterstradt, Zoe Liane Astrid-Lindgren-Grundschule W12 48   0:11:20 0:03:41  
50 41 Blembel, Anna Carlotta L.-Leichhardt-Gymnasium W12 49   0:11:39 0:04:00  
51 73 Schurmann, Mara Lotte L.-Leichhardt-Gymnasium W12 50   0:11:42 0:04:03  
52 70 Schubert, Hanna L.-Leichhardt-Gymnasium W12 51   0:12:08 0:04:29  
53 54 Kockott, Amy L.-Leichhardt-Gymnasium W12 52   0:12:20 0:04:41  
54 56 Kr├╝ger, Lisa L.-Leichhardt-Gymnasium W12 53   0:12:22 0:04:43  
55 78 Sieradzki, Lina Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium W12 54   0:12:30 0:04:51  
56 66 Piskorski, J├Ârdis Amalia L.-Leichhardt-Gymnasium W12 55   0:12:41 0:05:02  
57 39 Beck, Johanna L.-Leichhardt-Gymnasium W12 56   0:12:59 0:05:20  
58 49 Hein, Lilli L.-Leichhardt-Gymnasium W12 57   0:13:04 0:05:25  
59 85 Zvierkova, Anastasiia L.-Leichhardt-Gymnasium W12 58   0:13:16 0:05:37  
60 61 Mei├čner, Nina L.-Leichhardt-Gymnasium W12 59   0:13:18 0:05:39  
61 43 Deutsch, Adele L.-Leichhardt-Gymnasium W12 60   0:13:56 0:06:17  
62 82 Tran, Elina Linh Anh L.-Leichhardt-Gymnasium W12 61   0:13:57 0:06:18  
63 58 Lee, Carrah L.-Leichhardt-Gymnasium W12 62   0:15:30 0:07:51  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de