Ergebnisliste vom: 09.10.2022 - Roethenbach2022 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   221 Frohnwieser, Peter Dresden M35 1   00:49:09 00:00:00
2 2   238 W√§hrisch, Sten Skiklub Dresden -Niedersedlitz M40 1   00:51:17 00:02:08
3 3   233 M√ľhle, Dustin TSV B√§renstein M30 1   00:51:56 00:02:47
4 4   219 Drei√üig, Tom ESV Nassau M20 1   00:54:31 00:05:22
5 5   222 Petzold, Tommy Hartmannsdorf-Reichenau M40 2   00:55:38 00:06:29
6 6   239 Schneider, Henning Dresden M40 3   00:56:53 00:07:44
7   1 257 Kranich, Franziska Laufhaus Oderwitz/Europamarathon G√∂rlitz Frauen   1 00:56:55 00:07:46
8 7   216 Hertzsch, Tino Bobritzsch-Hilbersdorf M50 1   00:57:55 00:08:46
9 8   228 Zsch√§bitz, Daniel Hellerboys M40 4   00:58:02 00:08:53
10 9   244 Koch, Marius Skizunft Dresden M20 2   00:58:16 00:09:07
11 10   266 Reichelt, Thomas Wilsdruff M40 5   00:58:30 00:09:21
12 11   248 Kotz, Mikulas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU18 1   00:59:23 00:10:14
13 12   245 Wagner, Thomas Skizunft Dresden M40 6   00:59:38 00:10:29
14 13   246 Trojan, Lukas SKPU/CZ mU18 2   01:00:30 00:11:21
15 14   215 Wunder, Toni Dresden M30 2   01:00:34 00:11:25
16 15   268 Herrmann, Lennart Dresden M35 2   01:01:51 00:12:42
17 16   258 von der Beeck, Jens Dresden M50 2   01:01:59 00:12:50
18 17   260 Marzinek, Torsten RC 1898 Radeberg M55 1   01:04:31 00:15:22
19 18   230 Schwabe, Martin Possendorf M35 3   01:04:35 00:15:26
20 19   254 Witke, Thomas Dresden M55 2   01:04:50 00:15:41
21 20   209 K√∂hler, Martin Obercarsdorf M35 4   01:05:04 00:15:55
22 21   210 Bretschneider, Pascal PEOPLE FOR PEACE M30 3   01:05:05 00:15:56
23 22   220 T√∂pfer, Axel Dresden M45 1   01:05:06 00:15:57
24 23   262 Steinigen, Andreas SG Hennersdorf M50 3   01:05:16 00:16:07
25 24   231 Richter, Andreas Hellerboys M40 7   01:05:26 00:16:17
26 25   227 Tzsch√∂ckel, Ralf Colmnitz M40 8   01:05:42 00:16:33
27 26   236 Prussak, Detlef TSV B√§renstein M60+ 1   01:06:01 00:16:52
28 27   229 Mai, Ren√© Gnaschwitz M50 4   01:06:03 00:16:54
29 28   263 Svga, Julian Best of Boonekamp M20 3   01:06:04 00:16:55
30 29   252 M√ľller, Gerold Bertsdorfer SV M55 3   01:06:17 00:17:08
31 30   249 Kaiser, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU18 3   01:06:50 00:17:41
32 31   243 Olunczek, Axel Skizunft Dresden M30 4   01:06:59 00:17:50
33 32   217 Striebel, Rainer AOK PLUS M60+ 2   01:07:14 00:18:05
34 33   264 Nitschke, Luca Hartmannsdorfer SV Empor mU20 1   01:07:16 00:18:07
35 34   259 Hofmann, Ronny Stahl Schmiedeberg M45 2   01:07:39 00:18:30
36 35   267 Liebscher, Jens LSV Pirna M55 4   01:07:55 00:18:46
37 36   201 Wehner, Dirk TuS Dippoldiswalde M45 3   01:07:56 00:18:47
38 37   234 M√ľhle, Tilo TSV B√§renstein M50 5   01:08:16 00:19:07
39 38   242 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei√üen M40 9   01:08:40 00:19:31
40   2 261 Marzinek, Anja RC 1898 Radeberg Frauen   2 01:08:44 00:19:35
41 39   206 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40 10   01:08:51 00:19:42
42 40   247 Kalhous, Jan SKPU/CZ mU18 4   01:09:25 00:20:16
43 41   232 Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde M50 6   01:10:58 00:21:49
44 42   204 Scholtyssek, Stefan Landmarkt Ruppendorf M30 5   01:11:38 00:22:29
45 43   265 Kubat, Martin SKPU M40 11   01:11:48 00:22:39
46 44   218 Ro√überg, Hans-J√∂rg Dresden M60+ 3   01:12:57 00:23:48
47 45   226 Hruska, Milos MHUL M50 7   01:13:03 00:23:54
48   3 212 Winkelmann, Manuela Pirna Frauen   3 01:14:37 00:25:28
49 46   211 K√ľlper, Helmut TSV Dresden M60+ 4   01:15:42 00:26:33
50 47   253 Jakes, Radovan   M35 5   01:15:53 00:26:44
51 48   203 Lau, Hans-Dieter Freiberg M60+ 5   01:16:33 00:27:24
52   4 269 Br√ľckner, Yelena Kosmetiksalon Frauen   4 01:17:49 00:28:40
53   5 200 Schuster, Aenne Heinrich-Cotta-Club Frauen   5 01:18:00 00:28:51
54 49   213 Loose, Lutz Radebeul M45 4   01:18:31 00:29:22
55 50   255 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg M55 5   01:20:02 00:30:53
56 51   235 Bobe, Lars TSV B√§renstein M45 5   01:23:45 00:34:36
56 51   241 H√ľttel, Tom TUS Dippoldiswalde M40 12   01:23:45 00:34:36
58 53   256 Baumgart, Martin Klingenberg M30 6   01:24:19 00:35:10
59   6 223 K√∂hler, Katrin Obercarsdorf Frauen   6 01:46:32 00:57:23
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de