Ergebnisliste vom: 09.10.2022 - Roethenbach2022 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   139 Hanel, Krystof TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 1   00:29:51 00:00:00
2 2   141 Klement, Adam TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 2   00:29:58 00:00:07
3 3   143 Hlisnik, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 3   00:31:48 00:01:57
4 4   145 Podsednik, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 4   00:32:16 00:02:25
5   1 134 Losova, Maya SKPU/CZ wU18   1 00:32:23 00:02:32
6 5   140 Svoboda, Daniel TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 5   00:32:54 00:03:03
7 6   142 Ustohal, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 6   00:32:55 00:03:04
8 7   144 Spalek, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 7   00:35:02 00:05:11
9 8   146 Svacha, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 8   00:35:15 00:05:24
10   2 153 Uhlig, Ines Dresden W50   1 00:37:05 00:07:14
11   3 154 Bunk, Sandra LT Linde 79 Dresden W45   1 00:37:16 00:07:25
12 9   129 Kubat, Martin Jan SKPU/CZ mU16 9   00:37:17 00:07:26
12 9   131 Yanez, Michal SKPU/CZ mU16 9   00:37:17 00:07:26
14   4 155 Zilinska, Nikola TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   1 00:37:18 00:07:27
15   5 127 Fröhlich, Saskia Skizunft Dresden wU18   2 00:37:25 00:07:34
16   6 157 Klinder, Katrin Lok Hainsberg W55   1 00:37:39 00:07:48
17 11   158 Herold, David Hartmannsdorfer SV mVS 1   00:38:41 00:08:50
18 12   110 Richter, RenĂ© Citylauf-Verein Dresden mVS 2   00:38:55 00:09:04
19   7 136 Fuchsova, Eliska TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   2 00:39:13 00:09:22
20   8 100 Baldauf, Ute VfL Dresden-BĂŒhlau W60   1 00:39:39 00:09:48
21   9 170 Goldbeck, Michelle TV Dresden W45   2 00:39:56 00:10:05
22   10 148 Mouckova, Michaela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU20   1 00:40:20 00:10:29
23   11 133 Smrzova, Katerina SKPU/CZ wU18   3 00:40:22 00:10:31
24   12 132 Kasparkova, Katerina SKPU/CZ wU16   3 00:40:23 00:10:32
25   13 114 Hruskova, Sabina SGJB W20   1 00:40:37 00:10:46
26   14 112 Schmidt, Tina Shatterhands Radebeul W30   1 00:40:47 00:10:56
27 13   161 Joestel, Klaus Niederau mVS 3   00:41:35 00:11:44
27 13   168 Lange, Peter Hermsdorf mVS 3   00:41:35 00:11:44
29 15   101 Schindler, Ingo Team City Garage mVS 5   00:41:56 00:12:05
30   15 121 Riemschneider, Sarah Bannewitz W30   2 00:42:01 00:12:10
31 16   162 Karger, Silvio Coswig mVS 6   00:42:11 00:12:20
32 17   151 Wazlawik, Thomas Dresden mVS 7   00:42:53 00:13:02
33 18   111 Bretschneider, Hubert Reichenau mVS 8   00:42:58 00:13:07
34 19   120 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf mVS 9   00:43:04 00:13:13
35   16 124 Ullrich, Christin Dippoldiswalde W40   1 00:43:08 00:13:17
36   17 150 Katte, Kristina Weistropp W30   3 00:43:13 00:13:22
37   18 137 Berankova, Eliska TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   4 00:43:40 00:13:49
38   19 138 Cermakova, Adela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   5 00:43:49 00:13:58
39   20 105 Fischer, Anja TSV Dresden W40   2 00:44:01 00:14:10
40   21 160 SchĂ€fer, Silke Dresden W40   3 00:44:34 00:14:43
41   22 118 Minarik, Michaela   W50   2 00:44:39 00:14:48
42 20   107 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf M75 1   00:44:55 00:15:04
43   23 164 Bartosova, Lenka Lamaci skal W40   4 00:45:00 00:15:09
44   24 163 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   2 00:45:26 00:15:35
45   25 130 Hovorkova, Barbora SKPU/CZ wU16   6 00:46:03 00:16:12
46   26 156 Grahl, Ulrike GlashĂŒtte W40   5 00:46:13 00:16:22
47 21   123 Feder, Hartmut Dresdner SV 1953 mVS 10   00:46:20 00:16:29
48   27 115 Boden, Christine VfL Dresden-BĂŒhlau W65+   1 00:46:22 00:16:31
49 22   106 Rössel, GĂŒnter VS Kreischa M75 2   00:46:36 00:16:45
50 23   104 Oswald, Daniel Coswig mVS 11   00:46:49 00:16:58
51 24   116 Kempe, AndrĂ© Reichenau mVS 12   00:47:18 00:17:27
52   28 165 Kubalova, Michaela Lokomotiva Teplice W40   6 00:47:42 00:17:51
53   29 152 Krug, Romy Dresden W45   3 00:47:46 00:17:55
54   30 125 WiesenhĂŒtter, Andrea Bannewitz W40   7 00:48:11 00:18:20
55   31 122 Mißbach, Marita SC Riesa W60   2 00:48:31 00:18:40
56   32 167 Feder, Anja SV Scharfenberg W40   8 00:48:50 00:18:59
57   33 169 Liebscher, Kathrin LSV Pirna W55   3 00:48:57 00:19:06
58   34 117 Töpfer, Anett Dresden W40   9 00:49:22 00:19:31
59   35 159 MĂŒller, Annika Klingenberg W35   1 00:50:39 00:20:48
60 25   109 Dieckmann, Matthias Laußnitz mVS 13   00:52:05 00:22:14
61 26   108 SchĂŒtze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M80+ 1   00:52:42 00:22:51
62   36 166 Albertus, Annette TuS Dipoldiswalde W65+   2 00:53:05 00:23:14
63 27   119 Bobe, Reiner TSV BĂ€renstein M70 1   00:55:33 00:25:42
64 28   128 Grundig, Franz Skizunft Dresden mU16 11   01:04:42 00:34:51
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de