Ergebnisliste vom: 02.10.2022 - Grossenhainer Roederlauf2022 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   30 Oeser, Fino SV Elbland Coswig-Mei├čen mU12 1   0:07:11 0:00:00
2 2   6 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 2   0:07:22 0:00:11
3   1 15 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU12   1 0:07:54 0:00:43
4   2 29 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wU10   1 0:08:06 0:00:55
5 3   9 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10 1   0:08:07 0:00:56
6 4   2 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12 3   0:08:11 0:01:00
7   3 1 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 0:08:17 0:01:06
8 5   32 Riechert, Felix TSV Blau Weiss Gr├Âditz mU12 4   0:08:29 0:01:18
9 6   31 Protzner, Lukas Zeithain mU12 5   0:08:31 0:01:20
10 7   33 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V mU10 2   0:08:36 0:01:25
11   4 16 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU12   3 0:08:42 0:01:31
12   5 28 Loose, Leesha Charlott SV Motor Gro├čenhain wU12   4 0:08:43 0:01:32
13   6 13 Kaltschmidt, Selma SV Scharfenberg wU12   5 0:08:44 0:01:33
14 8   21 Tr├Ąnkner, Mattis SV Scharfenberg mU10 3   0:08:45 0:01:34
15 9   34 Richter, Tristan LG Priestewitz mU10 4   0:08:53 0:01:42
16 10   10 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 5   0:08:54 0:01:43
17 11   7 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 6   0:09:01 0:01:50
18   7 18 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU10   2 0:09:02 0:01:51
19   8 19 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12   6 0:09:03 0:01:52
20 12   27 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul mU12 6   0:09:04 0:01:53
21   9 26 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   3 0:09:15 0:02:04
22   10 11 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10   4 0:09:24 0:02:13
23 13   3 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mU10 7   0:09:26 0:02:15
24 14   14 K├╝hnel, Franz SV Scharfenberg mU10 8   0:09:37 0:02:26
24   11 23 Anders, Lene py-run by py-concept wU10   5 0:09:37 0:02:26
26 15   25 Berger, Julius Lomnitzer SV mU10 9   0:10:02 0:02:51
27 16   5 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10 10   0:10:10 0:02:59
28   12 4 Witt, Flora SV Chemie N├╝nchritz wU10   6 0:10:11 0:03:00
29 17   24 Berger, Jakob Lomnitzer SV mU12 7   0:10:56 0:03:45
30 18   17 Mingau, Marvin SV Scharfenberg mU10 11   0:10:59 0:03:48
31   13 12 Jentsch, Lucy SV Scharfenberg wU12   7 0:12:11 0:05:00
32   14 20 Tanzmann, Johanna SV Scharfenberg wU10   7 0:12:14 0:05:03
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de