Ergebnisliste vom: 02.10.2022 - Grossenhainer Roederlauf2022 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   205 Gomes, Edmilson SV zschaitz M35 1   1:24:20 0:00:00
2 2   226 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M35 2   1:25:25 0:01:05
3 3   223 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden M40 1   1:26:18 0:01:58
4 4   227 Thieme, Holger SC Riesa M50 1   1:27:12 0:02:52
5 5   225 Sch├Ânyan, Rayko SSV 1863 Sayda M45 1   1:29:40 0:05:20
6 6   229 Wolf, Daniel LG Priestewitz M45 2   1:29:43 0:05:23
7 7   208 Jahn, Franz Mei├čen M30 1   1:31:36 0:07:16
8 8   234 Papke, Torsten LG Priestewitz M30 2   1:34:53 0:10:33
9 9   217 Michael, Christian Racingteam Glaubitz M35 3   1:34:55 0:10:35
10 10   233 Jahn, Thomas LG Priestewitz M40 2   1:34:57 0:10:37
11 11   218 Mutzke, Thomas Wei├čig am Rasch├╝tz M45 3   1:37:48 0:13:28
12 12   203 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain LG Priestewitz M50 2   1:39:48 0:15:28
13 13   216 Messerschmidt, Marcel SV Motor Gro├čenhain Abt. Basketball M30 3   1:40:16 0:15:56
14   1 204 Golbs, Marlene Mei├čen W20   1 1:40:35 0:16:15
15 14   213 Kutschka von Rothenfels, Dominic Cossebaude M20 1   1:41:02 0:16:42
16 15   212 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz M55 1   1:44:00 0:19:40
17 16   224 Richter, Rene Citylauf-Verein Dresden M55 2   1:46:16 0:21:56
18   2 231 Hammer, Grit Naund├Ârfel W35   1 1:47:04 0:22:44
19 17   222 Pychynski, Toni py-run by py-concept M45 4   1:47:35 0:23:15
20 18   202 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen M40 3   1:48:16 0:23:56
21 19   221 P├╝schel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40 4   1:48:22 0:24:02
21 19   230 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg M40 4   1:48:22 0:24:02
23   3 220 Ott, Bianka Flitzschnecke W40   1 1:48:29 0:24:09
24 21   210 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 3   1:49:24 0:25:04
25 22   214 Liebscher, Ren├ę TSV 92 Freiberg M50 3   1:50:03 0:25:43
26 23   235 Mahnke, Justin FV Zabeltitz M20 2   1:53:43 0:29:23
27   4 209 Knebel, Mildred SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V W45   1 1:53:56 0:29:36
28   5 219 Oeser, Susann Radebeul W40   2 1:55:46 0:31:26
29 24   206 G├Ârne, Steffen LG Bauda M55 4   1:57:53 0:33:33
30 25   232 Hammer, Andre Mei├čen M45 5   2:00:02 0:35:42
31 26   215 Loose, Lutz Radebeul M45 6   2:01:55 0:37:35
32   6 207 Irmscher, Antje Riesa W45   2 2:03:22 0:39:02
33 27   228 Wick, Michael LG TUS Weinb├Âhla M30 4   2:08:13 0:43:53
34   7 201 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   2 2:15:07 0:50:47
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de