Ergebnisliste vom: 02.10.2022 - Grossenhainer Roederlauf2022 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   103 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU20 1   0:43:33 0:00:00
2 2   139 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   0:48:42 0:05:09
3 3   132 Imhof, Erwin Mei├čen mU20 2   0:49:30 0:05:57
4 4   117 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M65 2   0:49:33 0:06:00
5 5   127 Walther, Christoph Niederau M20 1   0:50:44 0:07:11
6   1 120 M├╝nch, Stefanie Gro├čdobritz W40   1 0:50:45 0:07:12
7 6   118 Mehlig, Andreas Stiftung Wadentest M35 1   0:52:00 0:08:27
8 7   136 Markert, Peter Radebeul M60 1   0:52:30 0:08:57
9   2 105 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 0:52:41 0:09:08
10 8   142 Hanatschek, Rene LG Priestewitz M45 1   0:52:53 0:09:20
11 9   133 Zurlo, Lucas Riesa mU20 3   0:53:54 0:10:21
12 10   140 Kleesel, Rene Ruustrenner M55 1   0:55:12 0:11:39
13   3 147 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen W35   1 0:55:19 0:11:46
14   4 130 Zange, Andrea Mei├čen W60   2 0:55:44 0:12:11
15 11   109 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Mei├čen M50 1   0:56:00 0:12:27
16   5 114 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W55   1 0:56:58 0:13:25
17 12   59 H├Ąu├čler, Norman GRV M20 2   0:58:07 0:14:34
18 13   123 Oeser, Olaf Radebeul M50 2   0:58:13 0:14:40
19 14   101 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz M20 3   0:59:22 0:15:49
20   6 200 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   2 0:59:30 0:15:57
21 15   115 Kunath, Andreas Fortschritt Mei├čen West M60 2   0:59:35 0:16:02
22 16   148 Kloppisch, Dirk Coswig M45 2   0:59:56 0:16:23
23   7 110 H├Ąnsel, Yvonne Niederau W35   2 1:00:20 0:16:47
24 17   138 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 3   1:00:37 0:17:04
25 18   143 Raschke, Holger Gro├čenhain M50 3   1:00:41 0:17:08
26 19   108 Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde M40 1   1:00:52 0:17:19
27 20   129 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   1:02:08 0:18:35
28   8 128 Wege, Rita Tus Coswig W70   1 1:02:12 0:18:39
29   9 141 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   1 1:03:22 0:19:49
30   10 149 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU20   1 1:03:54 0:20:21
31   11 119 Mi├čbach, Marita SC Riesa W60   3 1:03:56 0:20:23
32   12 121 Murcek, Sabine running4charity W60   4 1:04:37 0:21:04
33   13 102 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W40   2 1:05:15 0:21:42
34   14 111 Hilse, Yvette Peritz W55   3 1:05:26 0:21:53
35 21   137 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen SV Motor Gro├čenhain M70 2   1:05:28 0:21:55
36   15 124 Papke, Ines Gro├čenhain W50   1 1:05:31 0:21:58
37   16 145 Lehnert, Nicole Gro├čenhain W45   2 1:05:59 0:22:26
38 22   146 Schollbach, Dirk Gro├čenhain M50 4   1:06:00 0:22:27
39 23   122 Oeser, Konrad Friedewald M70 3   1:07:06 0:23:33
40   17 144 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU20   2 1:09:15 0:25:42
41 24   116 List, Hans-Joachim Ruhland M70 4   1:15:12 0:31:39
42 25   126 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M80+ 1   1:16:23 0:32:50
43   18 135 Markert, Margitta Radebeul W60   5 1:17:42 0:34:09
44 26   134 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75 1   1:22:31 0:38:58
45   19 125 Richter, Gerlinde Priestewitz W65   1 1:22:49 0:39:16
46   20 104 Baier, Regine Dessau W70   2 1:22:50 0:39:17
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de