Ergebnisliste vom: 05.11.2022 - kleiner Sachsenlauf2022 - 3,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckst. Bemerkung
1 1   26 Oeser, Fino SV Elbland Coswig-Mei├čen mU12 1   0:13:51 0:00:00  
2 2   21 Krause, Vitus Johannes SSV Planeta Radebeul mU14 1   0:13:59 0:00:08  
3 3   4 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU14 2   0:14:15 0:00:24  
4 4   1 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 2   0:14:45 0:00:54  
5 5   45 Kunitzki, Karlo Luisenstift Radebeul mU14 3   0:14:51 0:01:00  
6 6   16 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU14 4   0:15:05 0:01:14  
7 7   48 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU14 5   0:15:22 0:01:31  
8 8   3 Braun, Justin SV Scharfenberg mU14 6   0:15:46 0:01:55  
9   1 37 Vollbach, Uta SV TuR Dresden wU12   1 0:15:47 0:01:56  
10   2 38 Hellwig, Finja SV TuR Dresden wU12   2 0:15:48 0:01:57  
11 9   42 Walter, Martin SV TuR Dresden mU12 3   0:15:53 0:02:02  
12   3 31 Strebe, Leni SV Elbland Coswig-Mei├čen wU14   1 0:15:55 0:02:04  
13   4 40 Walter, Judith SV TuR Dresden wU10   1 0:15:59 0:02:08  
14   5 10 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wU12   3 0:16:15 0:02:24  
15   6 6 Heidenreich, Salome SV Scharfenberg wU14   2 0:16:19 0:02:28  
16 10   5 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mU10 1   0:16:22 0:02:31  
17   7 25 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wU10   2 0:16:30 0:02:39  
18 11   15 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mU12 4   0:16:33 0:02:42  
19 12   43 Lembke, Felix SV TuR Dresden mU12 5   0:16:40 0:02:49  
20   8 19 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU12   4 0:17:00 0:03:09  
21   9 14 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz wU12   5 0:17:04 0:03:13  
22 13   35 J├Ąnicke, Hannes Coswig mU12 6   0:17:25 0:03:34  
23   10 17 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU14   3 0:17:29 0:03:38  
24   11 13 Veith, Melina SV Scharfenberg wU10   3 0:17:33 0:03:42  
25   12 24 Loose, Leesha Charlott SV Motor Gro├čenhain wU12   6 0:17:36 0:03:45  
26 14   30 Riechert, Felix TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz mU12 7   0:17:40 0:03:49  
27   13 11 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wU12   7 0:17:44 0:03:53  
28 15   32 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mU10 2   0:17:49 0:03:58  
29   14 36 B├╝ttner-Grimm, Antonia SV TuR Dresden wU12   8 0:17:57 0:04:06  
30   15 46 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz w VS   1 0:17:58 0:04:07  
31   16 20 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   4 0:18:13 0:04:22  
32   17 12 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12   9 0:18:17 0:04:26  
33 16   9 K├╝hnel, Franz SV Scharfenberg mU08 1   0:18:39 0:04:48  
34   18 8 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10   5 0:18:41 0:04:50  
35   19 41 Kobsch, Eleonore SV TuR Dresden wU10   6 0:18:51 0:05:00  
36   20 47 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz w VS   2 0:19:05 0:05:14  
37 17   27 Papendick, Hannes SV TuR Dresden m VS 1   0:19:06 0:05:15  
38   21 39 Hoyer, Annika SV TuR Dresden wU14   4 0:19:19 0:05:28  
39 18   33 Weber, Adrian Coswig mU08 2   0:19:35 0:05:44  
40 19   7 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 3   0:19:46 0:05:55  
41   22 34 Weber, Christin Coswig w VS   3 0:19:53 0:06:02  
42 20   2 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 4   0:21:03 0:07:12  
43   23 28 Papendick, Katrin SV TuR Dresden w VS   4 0:21:38 0:07:47  
44 21   18 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla m VS 2   0:24:24 0:10:33  
45   24 44 Papendick, Franka SV TuR Dresden w VS   5 0:25:26 0:11:35  
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de