Ergebnisliste vom: 09.10.2022 - Roethenbach2022 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   66 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU14 1   00:09:21 00:00:00
2 2   44 Uhlig, Simon TuS Dippoldiswalde Biathlon mU12 1   00:09:24 00:00:03
3 3   97 Capek, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU14 2   00:09:35 00:00:14
4 4   47 Frohs, Julius TuS Dippoldiswalde Biathlon mU14 3   00:09:36 00:00:15
5 5   92 Kadlus, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 2   00:09:47 00:00:26
6   1 475 Sponarova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   1 00:09:48 00:00:27
7 6   98 Ustohal, Lukas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU14 4   00:09:49 00:00:28
8 7   28 Ullmann, Mick Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU14 5   00:09:50 00:00:29
9   2 476 Jiruskova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   2 00:10:00 00:00:39
10 8   17 Fichtner, Kolja Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU12 3   00:10:04 00:00:43
11 9   21 Fischer, Willi Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU14 6   00:10:07 00:00:46
12 10   27 Altwein, Dominik Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU12 4   00:10:10 00:00:49
13 11   99 Svarc, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU14 7   00:10:16 00:00:55
14 12   90 Bartos, Antonin TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 5   00:10:17 00:00:56
15 13   87 Volenec, Lukas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 1   00:10:18 00:00:57
16   3 41 Bartzsch, Frida TuS Dippoldiswalde Biathlon wU12   1 00:10:20 00:00:59
17 14   71 Los, Anton√≠n SKPU/CZ mU12 6   00:10:21 00:01:00
18 15   89 Kabat, Jonas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 7   00:10:24 00:01:03
19   4 37 Friedrich, Lia TuS Dippoldiswalde Biathlon wU10   1 00:10:31 00:01:10
20   5 479 Mouckova, Libuse TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   3 00:10:37 00:01:16
20   5 481 Gaislerova, Hana TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   3 00:10:37 00:01:16
22 16   73 Horcik, Stepan SKPU/CZ mU14 8   00:10:38 00:01:17
23 17   93 Kucera, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 8   00:10:39 00:01:18
24 18   63 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU12 9   00:10:40 00:01:19
25   7 48 Friedrich, Fiona Skizunft Dresden wU14   5 00:10:42 00:01:21
25   7 411 Krug, Svenja Skizunft Dresden wVS   1 00:10:42 00:01:21
27   9 1 Menke, Mia SV Motor Gro√üenhain wU10   2 00:10:43 00:01:22
28   10 70 Fejfusova, Adela SKPU/CZ wU12   2 00:10:45 00:01:24
29   11 478 Poddana, Bara TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   6 00:10:46 00:01:25
30 19   9 Beck, Lenny TSV B√§renstein mU12 10   00:10:49 00:01:28
30   12 95 Gaislerova, Sara TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   3 00:10:49 00:01:28
32 20   488 Nikulski, Timo GS Hermsdorf mU10 2   00:10:55 00:01:34
33   13 40 Wienhold, Emma TuS Dippoldiswalde Biathlon wU10   3 00:10:56 00:01:35
34 21   65 Braun, Justin SV Scharfenberg mU14 9   00:11:07 00:01:46
34 21   91 Vagner, Ota TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 11   00:11:07 00:01:46
36 23   487 Weichelt, Till GS Hermsdorf mU10 3   00:11:08 00:01:47
37 24   76 Kadlus, Simon TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU08 1   00:11:12 00:01:51
38 25   38 G√∂hler, Erwin TuS Dippoldiswalde Biathlon mU10 4   00:11:21 00:02:00
39   14 94 Hlisnikova, Anna Marie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   4 00:11:24 00:02:03
40 26   491 Koba, Finnegan Dipps mU12 12   00:11:26 00:02:05
41   15 39 Frohs, Mirja TuS Dippoldiswalde Biathlon wU10   4 00:11:29 00:02:08
42   16 49 Wagner, Merle Skizunft Dresden wU12   5 00:11:33 00:02:12
43 27   10 Preu√üler, Mathis Ruppendorf mU12 13   00:11:42 00:02:21
44 28   492 Petzold, Emil Hartmannsdorfer SV mU10 5   00:11:47 00:02:26
45   17 496 Grahl, Frida SSV Mounty Altenberg wU12   6 00:11:55 00:02:34
46 29   34 Ulrich, Theo SG Stahl Schmiedeberg mU10 6   00:11:59 00:02:38
47   18 74 Smutna, Adina SKPU/CZ wU14   7 00:12:02 00:02:41
48 30   72 Smrz, Zdenek SKPU/CZ mU14 10   00:12:10 00:02:49
49 31   18 Zincke, Konstantin Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU12 14   00:12:11 00:02:50
50 32   58 Tr√§nkner, Mattis SV Scharfenberg mU08 2   00:12:12 00:02:51
51 33   69 Los, Jachym SKPU/CZ mU10 7   00:12:17 00:02:56
52   19 43 G√∂hler, Marta TuS Dippoldiswalde Biathlon wU12   7 00:12:22 00:03:01
53   20 42 Sch√§fer, Hanna TuS Dippoldiswalde Biathlon wU12   8 00:12:23 00:03:02
54   21 7 Matschos, Alma Hartmannsdorf wU12   9 00:12:27 00:03:06
55 34   486 Carl, Toni GS Hermsdorf mU10 8   00:12:28 00:03:07
56   22 45 H√§gele, Viktoria TuS Dippoldiswalde Biathlon wU12   10 00:12:29 00:03:08
57   23 77 Capkova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   5 00:12:31 00:03:10
58   24 51 Fischer, Felia SV Scharfenberg wU10   6 00:12:38 00:03:17
59   25 2 K√∂hler, Elaine Klingenberg wVS   2 00:12:39 00:03:18
60   26 4 Loose, Leesha Charlot SV Motor Gro√üenhain wU12   11 00:12:42 00:03:21
61 35   484 Wolfram, Kurt GS Hermsdorf mU12 15   00:12:44 00:03:23
62 36   26 Wolf, Jonas Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU12 16   00:12:47 00:03:26
63 37   483 Lange, Fabian GS Hermsdorf mU10 9   00:12:48 00:03:27
64   27 75 Yanez, Sofia SKPU/CZ wU14   8 00:12:53 00:03:32
65 38   54 K√ľhnel, Franz SV Scharfenberg mU08 3   00:12:54 00:03:33
66   28 81 Stelzerova, Anabela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   7 00:12:55 00:03:34
67 39   494 Pritza, Mika R√∂thenbach mU08 4   00:12:57 00:03:36
68 40   25 Hauffe, Dennis Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU14 11   00:13:00 00:03:39
69 41   61 Feder, Milan SV Scharfenberg mU10 10   00:13:10 00:03:49
69   29 68 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wU12   12 00:13:10 00:03:49
71   30 80 Karlova, Anna TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   8 00:13:15 00:03:54
72   31 30 Br√ľckner, Emma SG Stahl Schmiedeberg wU10   9 00:13:17 00:03:56
73   32 6 Matschos, Milda Hartmannsdorf wU08   1 00:13:18 00:03:57
74 42   64 Braun, Freddy SV Scharfenberg mU10 11   00:13:28 00:04:07
75 43   14 Berger, Julius Lomnitzer SV mU10 12   00:13:31 00:04:10
76   33 55 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wU10   10 00:13:37 00:04:16
77   34 57 Quei√üer, Samira SV Scharfenberg wU08   2 00:13:38 00:04:17
78   35 31 Gerber, Matilda SG Stahl Schmiedeberg wU10   11 00:13:42 00:04:21
79 44   20 Kothe, Anton Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU14 12   00:13:43 00:04:22
80   36 32 Ulbrich, Leonie SG Stahl Schmiedeberg wU08   3 00:13:44 00:04:23
81 45   59 Tzschoppe, Tyren SV Scharfenberg mU08 5   00:13:53 00:04:32
82   37 36 Bretschneider, Flora SV Hermsdorf wU10   12 00:13:54 00:04:33
83 46   23 Schulz, Raik Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU12 17   00:13:57 00:04:36
84   38 33 Hohenstein, Natalie SG Stahl Schmiedeberg wU08   4 00:13:59 00:04:38
85 47   24 Schmieder, Paul Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU12 18   00:14:02 00:04:41
86   39 485 Niebisch, Luisa GS Hermsdorf wU10   13 00:14:06 00:04:45
87   40 46 Mauersberger, Luisa TuS Dippoldiswalde Biathlon wU14   9 00:14:07 00:04:46
88   41 78 Hrbackova, Dagmar TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   14 00:14:10 00:04:49
89 48   50 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mU10 13   00:14:15 00:04:54
90 49   490 Grahl, Erwin TSV Reinhardtsgrimma mU10 14   00:14:17 00:04:56
91 50   489 Franke, Felix GS Hermsdorf mU10 15   00:14:20 00:04:59
92   42 493 Pritza, Thea R√∂thenbach wU10   15 00:14:21 00:05:00
93   43 409 Saba, Antonia Teplitz wU10   16 00:14:22 00:05:01
94   44 495 Kubatova, Emma SKPU wU08   5 00:14:36 00:05:15
95 51   88 Benda, Antonin TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 16   00:14:45 00:05:24
96 52   85 Korinek, Krystof TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 17   00:14:47 00:05:26
97   45 60 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU14   10 00:15:15 00:05:54
98 53   13 Berger, Jakob Lomnitzer SV mU12 19   00:15:16 00:05:55
99   46 3 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W70   1 00:15:26 00:06:05
100 54   16 Mathe, Philipp Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU12 20   00:15:31 00:06:10
101   47 12 H√ľttel, Liesbeth TUS Dippoldiswalde wU12   13 00:15:45 00:06:24
102   48 82 Gazdova, Adela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   17 00:15:50 00:06:29
103   49 482 Maskova, Eliska TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   18 00:15:53 00:06:32
104   50 79 Hajkova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   19 00:15:57 00:06:36
105 55   83 Ramljak, Simon TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 18   00:15:59 00:06:38
106 56   35 Kopf, Gunnar SG Stahl Schmiedeberg mU08 6   00:16:01 00:06:40
107 57   53 Mingau, Marvin SV Scharfenberg mU08 7   00:16:03 00:06:42
108 58   29 Krowke, Jonas Hartmannsdorfer SV Empor 1922 mU14 13   00:16:12 00:06:51
109 59   86 Jakes, David TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 19   00:16:36 00:07:15
110   51 5 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W75   1 00:19:23 00:10:02
111 60   11 St√ľbler, Alexander Obercarsdorf mU10 20   00:24:17 00:14:56
112 61   8 K√∂hler, Timo Obercarsdorf mU10 21   00:27:21 00:18:00
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de