Ergebnisliste vom: 24.09.2022 - Luebbesee-Lauf2022 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   20 Mayerhöfer, Felix DJK Dasswang M40 1   0:35:39 0:00:00
2 2   28 Holtz, Janek LG Holtz & Holtz Templin mU20 1   0:38:46 0:03:07
3 3   32 Barsch, Detlef TSV Blau-Weiß 65 / Schwedter Hasen M55 1   0:40:53 0:05:14
4 4   12 Schütze, Felix Hamburg M35 1   0:44:19 0:08:40
5 5   35 Böttger, Emilian Randowtal mU20 2   0:45:47 0:10:08
6 6   73 Stephan, Carsten Schwedter Hasen M50 1   0:47:00 0:11:21
7 7   152 Kuschmierz, Harald Templin M60 1   0:47:20 0:11:41
8 8   47 Moritz, Stefan Open Water Swimmers Albrechtsthal M45 1   0:47:42 0:12:03
9 9   43 Schulz, Sebastian Angermünder Wiesel M40 2   0:47:59 0:12:20
10 10   17 Jung, Johannes LG Jung & Tramp/ Templin M30 1   0:48:18 0:12:39
11 11   7 Hildebrandt, Ronny Lychener-Seen-Lauf-Verein M45 2   0:48:23 0:12:44
12 12   24 Kirsch, Franz Team Erich Beer M50 2   0:48:28 0:12:49
13   1 33 Szulc, Anna TSV Blau-Weiß 65 / Schwedter Hasen W35   1 0:49:41 0:14:02
14 13   11 Wichmann, Mario   M50 3   0:51:06 0:15:27
15 14   44 Ruff, Hans Der Klaushagener M65 1   0:51:15 0:15:36
16 15   22 Bechly, Rico   M35 2   0:51:47 0:16:08
17 16   29 Gaede, Marcus LC Ron Hill Berlin M55 2   0:51:53 0:16:14
18 17   18 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp M60 2   0:52:28 0:16:49
19 18   15 Krauss, Michael Berliner Turnerschaft M55 3   0:53:28 0:17:49
20 19   42 Krüger, Steffen Angermünder Wiesel M40 3   0:53:30 0:17:51
21 20   45 Bohn, Roland Schönermark M60 3   0:53:32 0:17:53
22   2 40 Berger, Maya Alemania Templin wU18   1 0:53:45 0:18:06
23 21   2 Nagel, Paul   M20 1   0:53:47 0:18:08
24   3 38 Kublik, Anna SV Fortuna Schmölln W20   1 0:54:46 0:19:07
25 22   4 Ismer, Anton Berlin mU14 1   0:55:47 0:20:08
26 23   5 Ismer, Jochen Berlin M40 4   0:55:48 0:20:09
27   4 27 Höfig, Heike Berlin W50   1 0:57:05 0:21:26
28 24   16 Eisenbacher, Jens OSC Berlin M50 4   0:59:03 0:23:24
29   5 41 Roth, Madlen Angermünder Wiesel W30   1 0:59:07 0:23:28
30   6 25 Rohé, Christiane   W50   2 0:59:34 0:23:55
30 25   26 Gerth, Andreas   M55 4   0:59:34 0:23:55
32 26   31 Albrecht, Dieter ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel- M70 1   0:59:38 0:23:59
33   7 153 Kuschmierz, Heike Templin W55   1 0:59:43 0:24:04
34   8 36 Brückmann, Manuela DRK KV Uckermark West/ Oberbarnim W40   1 0:59:45 0:24:06
35 27   21 Heise, Gerd Wolgast M60 4   1:01:27 0:25:48
36 28   10 Schoof, Rainer R und S M55 5   1:01:56 0:26:17
37   9 34 Zielke, Marina Schwedter Hasen W60   1 1:02:41 0:27:02
38   10 1 Müller, Marie   W20   2 1:06:22 0:30:43
39 29   14 Finkheiser, Karl-Heinz Blau-Weiß Röddelin M65 2   1:09:37 0:33:58
40 30   155 Krüger, Manfred SV scn energy Torgelow M70 2   1:10:08 0:34:29
40 30   159 Hoffert, Falk IG Postheim Templin M55 6   1:10:08 0:34:29
42   11 46 Zabel, Rotraud Schwedter Hasen W70   1 1:10:25 0:34:46
43   12 3 Frank, Juana   W45   1 1:10:32 0:34:53
44 32   8 Schrade, Matthias Team DEFAMA - Berlin M40 5   1:10:59 0:35:20
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de