Ergebnisliste vom: 17.09.2022 - Ziegenhainer Auelauf2022 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   222 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen mJug 1   00:25:19 00:00:00
2 2   237 Koschewski, Finn   mJug 2   00:25:49 00:00:30
3   1 214 Golbs, Marlene Mei├čen W20   1 00:26:01 00:00:42
4 3   220 Imhof, Erwin Mei├čen mJug 3   00:26:33 00:01:14
5 4   236 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 1   00:26:51 00:01:32
6 5   210 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:27:06 00:01:47
7   2 217 Hesse, Peggy Laufgruppe Nossen W45   1 00:27:25 00:02:06
8   3 208 Behrisch, Jacobine Radeburg wJug   1 00:28:04 00:02:45
9 6   230 Werner, Enrico Coswig M├Ąnner 1   00:28:21 00:03:02
10   4 238 Mahnke, Sophie 1. FFC Fortuna Dresden wJug   2 00:29:25 00:04:06
10 7   241 Markert, Peter Radebeul M60 2   00:29:25 00:04:06
12 8   209 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 2   00:29:49 00:04:30
13 9   233 Joestel, Klaus Niederau M60 3   00:29:50 00:04:31
14   5 226 Protzner, Christin Zeithain W35   1 00:29:51 00:04:32
15 10   219 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 3   00:29:54 00:04:35
16   6 218 Heyer, Ina Chemnitz W40   1 00:30:01 00:04:42
17   7 201 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   2 00:30:15 00:04:56
18 11   232 Karger, Sylvio Coswig M├Ąnner 2   00:30:18 00:04:59
19   8 221 Irmscher, Antje Riesa W45   2 00:31:43 00:06:24
20 12   234 Kunath, Andreas Fortschritt Mei├čen West M60 4   00:31:58 00:06:39
21 13   216 Hentschke, Wolfgang DAV-SBB M65 4   00:32:29 00:07:10
22 14   213 Fiedler, Ralf Alte Herren Fu├čball Nossen M├Ąnner 3   00:33:10 00:07:51
23   9 215 H├Ąnsel, Yvonne Niederau W35   2 00:33:11 00:07:52
23 15   228 Virchow, Rene Alte Herren Fu├čball Nossen M├Ąnner 4   00:33:11 00:07:52
25   10 239 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wJug   3 00:33:23 00:08:04
26   11 203 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wJug   4 00:33:24 00:08:05
27   12 229 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   3 00:34:00 00:08:41
28   13 207 Scharfe, Kathrin SV Scharfenberg W30   1 00:34:01 00:08:42
29 16   231 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen M├Ąnner 5   00:34:06 00:08:47
30   14 204 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz W40   2 00:34:32 00:09:13
31   15 205 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W40   3 00:35:49 00:10:30
32   16 206 Feder, Anja SV Scharfenberg W40   4 00:37:03 00:11:44
33   17 224 Murcek, Sabine running4charity W50+   1 00:37:11 00:11:52
34   18 212 Englisch, Sandy Dresden W50+   2 00:38:31 00:13:12
35   19 240 Mahnke, Anka   W45   4 00:41:28 00:16:09
36 17   242 Wick, Peter LG TuS Weinb├Âhla M60 5   00:42:39 00:17:20
37 18   235 Goedderz, Klaus Riesa M65 5   00:46:09 00:20:50
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de