Ergebnisliste vom: 17.09.2022 - Ziegenhainer Auelauf2022 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   170 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen mSch14 1   00:12:04 00:00:00
2 2   181 Wetzig, Julian Nossen M├Ąnner-VS 1   00:12:34 00:00:30
3 3   179 Thiel, Lorenz Jugendfeuerwehr Ziegenhain mSch13 1   00:12:45 00:00:41
4 4   138 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen M70 1   00:13:15 00:01:11
5 5   154 Leiteritz, Ren├ę Nossen M├Ąnner-VS 2   00:13:27 00:01:23
6 6   110 Braun, Kevin SV Scharfenberg mSch13 2   00:13:29 00:01:25
7 7   150 Lasche, Timothy TC Wacker Gohlis M├Ąnner-VS 3   00:13:56 00:01:52
8 8   107 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mSch11 1   00:13:57 00:01:53
9 9   4 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mSch12 1   00:14:01 00:01:57
10 10   5 Kirchh├╝bel, Daniel   M├Ąnner-VS 4   00:14:08 00:02:04
11 11   11 Sickert, Jakob SV Deutschenbora mSch10 1   00:14:16 00:02:12
12 12   102 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mSch12 2   00:14:22 00:02:18
13   1 126 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain wSch11   1 00:14:28 00:02:24
14 13   132 Gr├╝tzmacher, Norbert LG OS Weinb├Âhla mSch14 2   00:14:30 00:02:26
15 14   6 Kirchh├╝bel, Hugo   mSch13 3   00:14:36 00:02:32
16 15   109 Braun, Justin SV Scharfenberg mSch13 4   00:14:37 00:02:33
17   2 105 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wSch13   1 00:14:47 00:02:43
18 16   149 Lasche, Paul Jonathan Motor Gohlis Nord mSch12 3   00:14:48 00:02:44
19 17   7 Eckelmann, Martin   M├Ąnner-VS 5   00:14:49 00:02:45
20   3 115 Me├čner, Mona SV Scharfenberg wSch10   1 00:14:50 00:02:46
21 18   12 Sickert, Volker   M├Ąnner-VS 6   00:14:59 00:02:55
22   4 186 Zange, Andrea Mei├čen W60   1 00:15:13 00:03:09
23 19   129 Fischer, Fabien Nossen mSch 8 1   00:15:22 00:03:18
24 20   111 Eichner, Frederik SV Scharfenberg mSch 9 1   00:15:28 00:03:24
25 21   108 Braun, Freddy SV Scharfenberg mSch 8 2   00:15:29 00:03:25
26   5 160 Menke, Mia SV Motor Gro├čenhain wSch 9   1 00:15:33 00:03:29
27   6 137 Hofmann, Katrin TSV Dresden W55   1 00:15:49 00:03:45
28 22   18 Stroh, Daniel   M├Ąnner-VS 7   00:15:50 00:03:46
29 23   100 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz mSch10 2   00:15:51 00:03:47
30   7 103 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wSch14   1 00:15:54 00:03:50
31 24   182 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 2   00:16:10 00:04:06
32 25   173 Schubert, John Norman Jugendfeuerwehr Ziegenhain mSch 8 3   00:16:12 00:04:08
33 26   16 Ernst, Alwin   mSch 9 2   00:16:23 00:04:19
34   8 143 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen wSch13   2 00:16:24 00:04:20
35 27   146 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:16:25 00:04:21
36 28   153 Leiteritz, Magnus SV Einheit Br├Ąunsdorf mSch10 3   00:16:27 00:04:23
37 29   169 Protzner, Lukas Zeithain mSch10 4   00:16:28 00:04:24
38 30   101 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz mSch 8 4   00:16:30 00:04:26
39   9 180 Ulbrich, Claudia Nossen Frauen-VS   1 00:16:33 00:04:29
40   10 9 Werner, Annika LG Lok Hainsberg wSch15   1 00:16:35 00:04:31
41   11 13 Sickert, Jana   Frauen-VS   2 00:16:38 00:04:34
41   11 140 Junghanns, Anna Lena Nossen wSch 9   2 00:16:38 00:04:34
43   13 147 Lasche, Doreen Leipzig Frauen-VS   3 00:16:40 00:04:36
44 31   135 Hein, Gregor SV Bischheim H├Ąslich M├Ąnner-VS 8   00:16:48 00:04:44
45 32   1 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen SV Motor Gro├čenhain M70 3   00:16:50 00:04:46
46   14 116 Me├čner, Sara SV Scharfenberg wSch10   2 00:16:51 00:04:47
47   15 114 Fischer, Felia SV Scharfenberg wSch 8   1 00:16:52 00:04:48
47   15 117 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg wSch 8   1 00:16:52 00:04:48
49   17 118 Scharfe, Helena SV Scharfenberg wSch10   3 00:16:54 00:04:50
50 33   178 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen mSch 8 5   00:17:06 00:05:02
51 34   122 Bachmann, Lucas Lommatzsch mSch 9 3   00:17:15 00:05:11
52 35   156 Locke, Niklas Jugendfeuerwehr Ziegenhain mSch14 3   00:17:17 00:05:13
53 36   119 Tr├Ąnkner, Mattis SV Scharfenberg mSch 7 1   00:17:26 00:05:22
54 37   145 Krause, Asmus Balthasar SSV Planeta Radebeul mSch10 5   00:17:31 00:05:27
55   18 157 Loose, Leesha Charlott SV Motor Gro├čenhain wSch10   4 00:17:34 00:05:30
56   19 136 Hilse, Yvette Peritz W55   2 00:17:38 00:05:34
57 38   14 Hellfeier, Marko   M├Ąnner-VS 9   00:17:40 00:05:36
58   20 120 Veith, Melina SV Scharfenberg wSch 9   3 00:17:45 00:05:41
59   21 112 Feder, Caisy SV Scharfenberg wSch13   3 00:18:19 00:06:15
60   22 127 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen wSch 8   3 00:18:35 00:06:31
61 39   113 Feder, Milan SV Scharfenberg mSch 9 4   00:18:48 00:06:44
62 40   152 Lehmann, Tobias   M├Ąnner-VS 10   00:18:49 00:06:45
63   23 176 Stiller, Anne Nossen Frauen-VS   4 00:18:53 00:06:49
64 41   151 Lehmann, Paul   mSch 8 6   00:18:59 00:06:55
65   24 2 Locke, Melina   wSch11   2 00:19:09 00:07:05
65   24 141 Junghanns, Antje Nossen Frauen-VS   5 00:19:09 00:07:05
67   26 164 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W55   3 00:19:13 00:07:09
68   27 128 Fiedler, Anna Dr/ Eberle Oberschule Nossen wSch14   2 00:19:36 00:07:32
69 42   175 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M80 1   00:19:38 00:07:34
70   28 144 Kneschke, Uta SC Riesa W60   2 00:19:50 00:07:46
70   28 174 Schubert, Lena Jugendfeuerwehr Ziegenhain wSch12   1 00:19:50 00:07:46
72 43   167 M├╝ller, James Lommatzsch mSch 9 5   00:19:51 00:07:47
73   30 130 Fischer, Neele Sophie Nossen wSch12   2 00:19:59 00:07:55
74   31 15 Mette, Madleen   Frauen-VS   6 00:20:03 00:07:59
75   32 166 M├╝ller, Enna Lommatzsch wSch 7   1 00:20:05 00:08:01
76   33 168 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W70   1 00:20:06 00:08:02
77   34 142 Junghanns, Lina Marie Nossen wSch10   5 00:20:19 00:08:15
78   35 139 Scheidt, Jasmin Jugendfeuerwehr Ziegenhain wSch13   4 00:20:25 00:08:21
78 44   155 List, Hans-Joachim Ruhland M70 4   00:20:25 00:08:21
80   36 123 Baier, Regine Dessau W70   2 00:20:33 00:08:29
81 45   187 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M85+ 1   00:21:09 00:09:05
82   37 163 M├Âbius-R├Âhr, Veronika MSV Meusegast W65   1 00:21:34 00:09:30
83 46   171 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau M75 2   00:21:37 00:09:33
84 47   133 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M80 2   00:21:58 00:09:54
85 48   121 Baas, Finn-Ansgar Lommatzsch mSch 9 6   00:22:10 00:10:06
86 49   106 Biedermann, Jonas SV Scharfenberg mSch 8 7   00:22:12 00:10:08
87 50   3 Martick, Siegfried SC Riesa M75 3   00:22:16 00:10:12
88 51   161 Mette, Louis Edgar Diera-Zehren mSch10 6   00:23:52 00:11:48
88 51   185 Wittig, Till Lommatzsch mSch11 2   00:23:52 00:11:48
90   38 172 Schmiedel, Alexa Nossen Frauen-VS   7 00:24:21 00:12:17
91   39 17 Jesswein, Mara   wSch14   3 00:24:22 00:12:18
92   40 165 M├╝ller, Diana Lommatzsch Frauen-VS   8 00:24:54 00:12:50
93 53   184 Wittig, Rico Lommatzscher Spielleute M├Ąnner-VS 11   00:25:23 00:13:19
94   41 183 Wittig, Emil Lommatzsch wSch 8   4 00:25:24 00:13:20
95   42 134 Harz, Birgit Citylauf Verein Dresden W75+   1 00:25:27 00:13:23
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de