Ergebnisliste vom: 09.09.2022 - Meissner Handi-Cap-Lauf2022 - 1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit RŘckst. AK Akm Akw GJ
1 1   233 Oeser, Fino SV Elbland Coswig Mei├čen 0:04:17 0:00:00 mKinder 1   11
2 2   206 Braun, Amadeus SV Scharfenberg 0:04:24 0:00:07 mKinder 2   11
3 3   226 G├╝ttler, Felix SV Elbland Coswig Mei├čen 0:04:36 0:00:19 mKinder 3   15
4 4   229 Otte, Henrik SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:04:37 0:00:20 mKinder 4   11
5   1 228 Domscheid, Josephine SV Motor Gro├čenhain 0:04:38 0:00:21 wKinder   1 11
6 5   232 J├Ąhner, Jannes SV Elbland Coswig Mei├čen 0:04:41 0:00:24 mKinder 5   12
7   2 216 Me├čner, Mona SV Scharfenberg 0:04:42 0:00:25 wKinder   2 12
8 6   237 Fleischer, Loris SV Elbland Coswig Mei├čen 0:04:43 0:00:26 mKinder 6   12
9   3 244 Hoffmann, Frieda VFL Mei├čen 0:04:45 0:00:28 wKinder   3 12
10 7   201 H├Ąhnel, Kevin SV Chemie N├╝nchritz 0:04:48 0:00:31 mKinder 7   12
10   4 238 Kirchmann, Tessa-Charline VFL Mei├čen 0:04:48 0:00:31 wKinder   4 12
12 8   209 Eichner, Frederik SV Scharfenberg 0:04:55 0:00:38 mKinder 8   13
13   5 214 Veith, Melina SV Scharfenberg 0:04:56 0:00:39 wKinder   5 13
14   6 200 Brandt, Lina SV Chemie N├╝nchritz 0:04:57 0:00:40 wKinder   6 12
14 9   241 Protzner, Lukas R├Âderau 0:04:57 0:00:40 mKinder 9   12
16 10   202 Lemke, Felix SV Chemie N├╝nchritz 0:04:59 0:00:42 mKinder 10   14
17 11   210 Feder, Milan SV Scharfenberg 0:05:09 0:00:52 mKinder 11   13
18 12   227 M├╝ller, Friedolin SV Elbland Coswig Mei├čen 0:05:11 0:00:54 mKinder 12   15
19 13   225 Tr├Ąnkner, Mattis SV Scharfenberg 0:05:13 0:00:56 mKinder 13   15
20 14   222 Pf├╝tzner, Paul SV Scharfenberg 0:05:14 0:00:57 mKinder 14   15
21 15   234 Sump, Arved SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:05:19 0:01:02 mKinder 15   14
22 16   212 Heidenreich, Arian SV Scharfenberg 0:05:20 0:01:03 mKinder 16   14
23   7 231 Reiche, Rosalie SV Elbland Coswig Mei├čen 0:05:22 0:01:05 wKinder   7 12
24   8 230 Wirker, Katharina SV Elbland Coswig Mei├čen 0:05:25 0:01:08 wKinder   8 15
25 17   215 K├╝hnel, Franz SV Scharfenberg 0:05:29 0:01:12 mKinder 17   16
26   9 218 Moldenhauer, Hanna Leni SV Scharfenberg 0:05:32 0:01:15 wKinder   9 14
27   10 224 Scharfe, Helena SV Scharfenberg 0:05:33 0:01:16 wKinder   10 12
28 18   207 Braun, Freddy SV Scharfenberg 0:05:36 0:01:19 mKinder 18   14
29 19   243 Berger, Julius Lomnitzer SV 0:05:38 0:01:21 mKinder 19   14
30   11 239 Einenkel, Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:05:39 0:01:22 wKinder   11 14
31   12 211 Fischer, Felia SV Scharfenberg 0:05:40 0:01:23 wKinder   12 14
32   13 223 Quei├čer, Samira SV Scharfenberg 0:05:46 0:01:29 wKinder   13 15
33   14 217 Me├čner, Sara SV Scharfenberg 0:05:49 0:01:32 wKinder   14 12
34 20   245 Weith, Eliah SV Scharfenberg 0:05:54 0:01:37 mKinder 20   15
35   15 220 Otte, Annika SV Scharfenberg 0:05:56 0:01:39 wKinder   15 14
36 21   242 Berger, Jakob Lomnitzer SV 0:06:12 0:01:55 mKinder 21   12
37   16 236 Oeser, Thuja SV Elbland Coswig Mei├čen 0:06:18 0:02:01 wKinder   16 15
38 22   219 M├╝ckel, Ben SV Scharfenberg 0:06:21 0:02:04 mKinder 22   16
39   17 204 Becker, Matilda SV Scharfenberg 0:06:27 0:02:10 wKinder   17 15
40   18 213 Jentsch, Lucy SV Scharfenberg 0:06:30 0:02:13 wKinder   18 12
41 23   240 Protzner, Louis R├Âderau 0:06:31 0:02:14 mKinder 23   16
42   19 203 Witt, Flora SV Chemie N├╝nchritz 0:06:32 0:02:15 wKinder   19 15
43 24   235 Sump, Ingmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:06:33 0:02:16 mKinder 24   16
44   20 205 Berszick, Lotta SV Scharfenberg 0:06:34 0:02:17 wKinder   20 15
45   21 208 Buschmann, Emma SV Scharfenberg 0:06:36 0:02:19 wKinder   21 15
46   22 221 Pf├╝tzner, Linna SV Scharfenberg 0:06:40 0:02:23 wKinder   22 16
47 25   246 Wiebking, Tommy   0:12:01 0:07:44 mKinder 25   18
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de