Ergebnisliste vom: 11.09.2022 - Huettertallauf Radeberg2022 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   15 Friedrich, Marco OSLV Bautzen M45 1   00:33:13 00:00:00
2 2   56 R├Â├čler, Uwe Sohland M40 1   00:35:22 00:02:09
3   1 35 Kranich, Franziska LAUFHAUS Oderwitz/Europamarathon G├Ârlitz W35   1 00:37:59 00:04:46
4 3   31 Jamet, Matthias Sportgymnasium M45 2   00:38:04 00:04:51
5 4   51 Philipp, Thomas Sportfreunde Ottendorf Okrilla M55 1   00:38:55 00:05:42
6 5   33 Klee, Wolfgang Team der Radeberger Exportbierbrauerei M55 2   00:39:36 00:06:23
7 6   59 Schmidt, Peter VfB Hellerau M40 2   00:41:11 00:07:58
8 7   25 Hebenstreit, Alexander Lichtenberg M55 3   00:41:13 00:08:00
9 8   89 H├Ârichs, Gunther LSV Pirna M60 1   00:41:19 00:08:06
10   2 1 Anter, Luise Dresden W20   1 00:42:04 00:08:51
11 9   65 Schwiebs, Bernd Bautzener LV Rot-Wei├č 90 M65 1   00:42:18 00:09:05
12 10   79 J├Ârg, M├╝ller Radeberg M40 3   00:42:55 00:09:42
13 11   96 Barnt, Amadeus RSV Handball mU16 1   00:43:04 00:09:51
14 12   36 Krause, J├Ârg KWD Sportgruppe M50 1   00:43:11 00:09:58
15   3 71 Wecke, Franziska SG Gro├čr├Âhrsdorf LA W40   1 00:43:19 00:10:06
16 13   86 Br├╝ckner, Marcus Elstra M40 4   00:43:20 00:10:07
17 14   29 Herrbruck, Uwe USV TU Dresden Schwimmen M50 2   00:43:47 00:10:34
18 15   54 Retzlaff, Joachim Radeberg M50 3   00:43:51 00:10:38
19 16   93 G├Ąrtner, Matthias LSV Pirna M50 4   00:43:52 00:10:39
20 17   85 Schneider, Tim Dresden M30 1   00:43:53 00:10:40
21 18   81 Fritzsche, Jens Dresden M50 5   00:43:57 00:10:44
22 19   61 Schreier, Andreas RAAT Team M55 4   00:44:30 00:11:17
23 20   40 Liebscher, Ren├ę TSV 92 Freiberg M50 6   00:44:54 00:11:41
24 21   62 Schreier-Mieth, Enrico Lauffreund Dreebit M50 7   00:45:02 00:11:49
25 22   28 Henker, Silvio Sportgymnasium M40 5   00:45:07 00:11:54
26 23   64 Schweitzer, Roman KWD Sportgruppe M45 3   00:45:29 00:12:16
27 24   69 Ulbricht, Karsten Radeberg M30 2   00:45:42 00:12:29
28 25   47 Nagora, Andreas Radeberg M50 8   00:45:46 00:12:33
29 26   30 J├Ąhnig, Andre Dresden M35 1   00:45:58 00:12:45
30 27   9 Dieterich, Andreas Radeberg M35 2   00:46:19 00:13:06
31 28   98 M├╝ller, Eckard MGGW M60 2   00:46:20 00:13:07
32 29   57 Runge, Kai Gro├čr├Âhrsdorf M55 5   00:46:26 00:13:13
33 30   3 Blumenauer, Martin KWD Sportgruppe M40 6   00:46:35 00:13:22
34 31   68 Thei├č, Torben never stop running !!! M35 3   00:47:07 00:13:54
35 32   91 Keidel, Thomas LSV Pirna M60 3   00:47:24 00:14:11
36 33   75 Zsch├Ąbitz, Uwe TC Wilde Gesellen M55 6   00:47:27 00:14:14
37 34   17 Galota, Martin Kleinwachau M30 3   00:47:28 00:14:15
38 35   94 Seifert, Falk Radeberger SV Handball M45 4   00:48:05 00:14:52
39   4 45 Melzer, Margit GRV W55   1 00:48:12 00:14:59
40   5 23 Hartmann, Lisa Radeberg W30   1 00:48:24 00:15:11
41 36   63 Schubert, Andreas Dresden M30 4   00:48:50 00:15:37
42 37   22 Hanitzsch, Maximilian Gro├čr├Âhrsdorf mU18 1   00:48:53 00:15:40
43 38   32 K├Ąthner, Stefan Sachsenmilch Runners M20 1   00:49:09 00:15:56
44 39   18 Graichen, Christian Dresden M35 4   00:49:25 00:16:12
45 40   97 Beyer, Sebastian Radeberg M40 7   00:49:41 00:16:28
46 41   13 Ertel, Holger   M45 5   00:49:53 00:16:40
47   6 90 Jahn, Angela LSV Pirna W55   2 00:50:26 00:17:13
48   7 84 Kunath, Marion SG Oberlichtenau W60   1 00:50:28 00:17:15
49 42   38 Leibiger, J. Sportgymnasium M45 6   00:50:58 00:17:45
50   8 87 Schneider, Anne Berlin W45   1 00:51:01 00:17:48
51   9 53 Preuss, Birgit Asklepios W50   1 00:51:08 00:17:55
52 43   8 Br├Ąuer, Daniel KWD Sportgruppe M45 7   00:51:13 00:18:00
53   10 27 Hegewald, Janice Radeberg W45   2 00:51:36 00:18:23
54 44   66 Strosny, Wolfgang Bautzener LV Rot-Wei├č 90 M70 1   00:51:38 00:18:25
55   11 6 Bornemann, Christel Flinke F├╝├če W60   2 00:51:48 00:18:35
56 45   20 Guhr, Ingolf SG Gro├čr├Âhrsdorf LA M55 7   00:52:04 00:18:51
57 46   50 Peschel, Paul Radeberg M40 8   00:52:12 00:18:59
58 47   46 M├╝ller, Martin Radeberg M50 9   00:52:29 00:19:16
58   12 88 M├╝ller, Uschi Radeberg W45   3 00:52:29 00:19:16
60   13 95 Vogel, Daniela Radeberg W45   4 00:52:32 00:19:19
61 48   24 Hartmann, Rico Radeberg M40 9   00:53:07 00:19:54
62 49   49 Otto, J├Ârg Team der Radeberger Exportbierbrauerei M50 10   00:53:46 00:20:33
63   14 43 Mehltretter, Yvonne Fischbach W45   5 00:53:52 00:20:39
64   15 60 Schreiber, Katrin Radeberg W40   2 00:54:02 00:20:49
65   16 58 Ru├čig, Cornelia EBS Dresden W50   2 00:54:03 00:20:50
66   17 74 Witt, Christina Radeberg W40   3 00:54:04 00:20:51
67   18 2 Blumenauer, Anne Ullersdorf W35   2 00:54:49 00:21:36
68 50   82 Ren├ę, D├Ârnbrack LT Speed M60 4   00:56:45 00:23:32
69   19 19 Granert, Mary Gro├čerkmannsdorf W35   3 00:57:02 00:23:49
70 51   34 K├Ânig, Holger Radeberg M60 5   00:57:13 00:24:00
71 52   14 Freudenberg, Arndt Grossr├Âhrsdorf M65 2   00:57:14 00:24:01
72 53   48 Oeser, Konrad Friedewald M70 2   00:58:33 00:25:20
73   20 11 Ehrlich, Carola Kleinr├Âhrsdorf W60   3 00:59:10 00:25:57
74 54   76 Zumpe, Marko KWD Sportgruppe M40 10   00:59:51 00:26:38
75 55   80 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg M80+ 1   01:07:10 00:33:57
76 56   55 R├Â├čler, Marco   M40 11   01:07:40 00:34:27
77   21 83 Weigand, Andrea Radeberg W40   4 01:07:41 00:34:28
78   22 21 Hanitzsch, Claudia Gro├čr├Âhrsdorf W40   5 01:07:57 00:34:44
79   23 16 F├╝nfst├╝ck, Claudia Team der Radeberger Exportbierbrauerei W50   3 01:15:48 00:42:35
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de