Ergebnisliste vom: 21.08.2022 - Kallinchen Triathlon2022 - Sprint - 0,75-26-6,6 km(M)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1 1   465 Kaps, Kilian Tri-Sport Schwerin e. V mJugA 1   1:22:19 0:13:40( 7 ) 0:42:27( 4 ) 0:56:07( 1 ) 0:26:12( 1 ) 0:00:00   5
2 2   484 Makowski, Nils SCC Berlin Trikids mJugA 2   1:24:19 0:12:10( 2 ) 0:45:32( 27 ) 0:57:42( 5 ) 0:26:37( 3 ) 0:02:00   5
3 3   517 Lorenz, Philipp BSV Friesen TM45 1   1:24:44 0:13:22( 4 ) 0:43:30( 12 ) 0:56:52( 2 ) 0:27:52( 11 ) 0:02:25   5
4 4   577 Czesnat, Uwe Zeppelin Team - OSC Potsdam TM50 1   1:25:31 0:14:29( 14 ) 0:43:00( 9 ) 0:57:29( 3 ) 0:28:02( 13 ) 0:03:12   5
5 5   539 Schierhorn, Christian Bernauer Lauffreunde TM40 1   1:25:54 0:15:48( 33 ) 0:42:52( 7 ) 0:58:40( 11 ) 0:27:14( 6 ) 0:03:35   5
6 6   548 Klaue, Stefan Hagi Racing Team TM35 1   1:26:10 0:15:33( 28 ) 0:42:24( 3 ) 0:57:57( 7 ) 0:28:13( 14 ) 0:03:51   5
7 7   529 Landgraf, Ren├ę TuS Neuk├Âlln Berlin TM55 1   1:26:12 0:14:43( 17 ) 0:42:48( 6 ) 0:57:31( 4 ) 0:28:41( 20 ) 0:03:53   5
8 8   537 Krause, Sascha BSV Friesen TM50 2   1:26:33 0:14:00( 10 ) 0:44:01( 14 ) 0:58:01( 8 ) 0:28:32( 18 ) 0:04:14   5
9 9   459 Knegendorf, Kai Comrunners Berlin TM35 2   1:27:31 0:15:27( 26 ) 0:44:09( 16 ) 0:59:36( 16 ) 0:27:55( 12 ) 0:05:12   5
10 10   428 Just, Florian energiequelle TM20 1   1:27:45 0:14:56( 22 ) 0:42:56( 8 ) 0:57:52( 6 ) 0:29:53( 30 ) 0:05:26   5
11 11   554 Giertz, Sven Radteam C├Âpenick TM35 3   1:28:00 0:19:09(113) 0:41:12( 1 ) 1:00:21( 22 ) 0:27:39( 9 ) 0:05:41   5
12 12   373 Hirte, Bj├Ârn BSV Friesen TM30 1   1:28:18 0:16:10( 40 ) 0:44:22( 18 ) 1:00:32( 23 ) 0:27:46( 10 ) 0:05:59   5
13 13   506 Reinert, Niklas BSV Friesen TM25 1   1:28:27 0:13:23( 5 ) 0:44:59( 22 ) 0:58:22( 10 ) 0:30:05( 36 ) 0:06:08   5
14 14   406 El-Khatib, Karlos TiB 1848 TM35 4   1:28:29 0:16:06( 38 ) 0:43:26( 11 ) 0:59:32( 15 ) 0:28:57( 21 ) 0:06:10   5
15 15   360 Brieger, Keno Tus Neuk├Âlln mJugA 3   1:28:32 0:12:46( 3 ) 0:46:06( 34 ) 0:58:52( 12 ) 0:29:40( 24 ) 0:06:13   5
16 16   436 Dziedzek, Ingo Berliner TSC TM50 3   1:28:33 0:14:42( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:14   5
17 17   551 Wollschl├Ąger, Stephan BSV Friesen TM40 2   1:28:39 0:14:54( 21 ) 0:43:13( 10 ) 0:58:07( 9 ) 0:30:32( 39 ) 0:06:20   5
18 18   579 Vogel, Vincent   mJugA 4   1:29:38 0:15:25( 25 ) 0:47:08( 46 ) 1:02:33( 34 ) 0:27:05( 5 ) 0:07:19   5
19 19   578 Stark, Udo   TM50 4   1:30:12 0:17:46( 71 ) 0:44:59( 22 ) 1:02:45( 36 ) 0:27:27( 7 ) 0:07:53   5
20 20   387 Brunk, Clemens Volle Lotte TM35 5   1:30:14 0:17:45( 70 ) 0:42:17( 2 ) 1:00:02( 19 ) 0:30:12( 37 ) 0:07:55   5
21 21   523 Neddermeyer, David TVB 09 TM45 2   1:30:24 0:15:38( 29 ) 0:44:07( 15 ) 0:59:45( 18 ) 0:30:39( 40 ) 0:08:05   5
22 22   414 Wiedemann, Frank TV Spreewald TM60 1   1:31:04 0:15:13( 24 ) 0:44:59( 22 ) 1:00:12( 20 ) 0:30:52( 43 ) 0:08:45   5
23 23   512 Izquierdo, Pedro   TM35 6   1:31:12 0:14:53( 20 ) 0:47:05( 44 ) 1:01:58( 28 ) 0:29:14( 23 ) 0:08:53   5
24 24   508 Bahmann, Otto 1337 crew TM40 3   1:31:23 0:16:55( 45 ) 0:47:31( 48 ) 1:04:26( 50 ) 0:26:57( 4 ) 0:09:04   5
25 25   404 Eberhardt, Volker   TM40 4   1:31:37 0:18:09( 80 ) 0:44:49( 20 ) 1:02:58( 37 ) 0:28:39( 19 ) 0:09:18   5
26 26   44 Nickel, Frank LC Stolpertruppe Berlin TM50 5   1:31:51 0:13:53( 9 ) 0:45:22( 26 ) 0:59:15( 14 ) 0:32:36( 62 ) 0:09:32   5
26 26   547 Brosius, Burkhard Triathlon Potsdam TM60 2   1:31:51 0:16:09( 39 ) 0:46:00( 33 ) 1:02:09( 29 ) 0:29:42( 25 ) 0:09:32   5
28 28   448 Haupt, Jochen SV Kirchzarten TM50 6   1:31:56 0:16:02( 36 ) 0:44:34( 19 ) 1:00:36( 24 ) 0:31:20( 49 ) 0:09:37   5
29 29   492 Reinert, Markus BSV Friesen TM45 3   1:32:14 0:14:52( 19 ) 0:44:50( 21 ) 0:59:42( 17 ) 0:32:32( 60 ) 0:09:55   5
30 30   584 Vogel, Andreas   TM35 7   1:32:34 0:16:50( 44 ) 0:46:37( 37 ) 1:03:27( 41 ) 0:29:07( 22 ) 0:10:15   5
31 31   447 Henneberg, Jens JENS TM40 5   1:32:37 0:15:41( 30 ) 0:45:41( 29 ) 1:01:22( 25 ) 0:31:15( 47 ) 0:10:18   5
32 32   515 Vogelgesang, Peter Ruppiger Triathlonverein TM45 4   1:32:59 0:18:43( 98 ) 0:44:16( 17 ) 1:02:59( 38 ) 0:30:00( 34 ) 0:10:40   5
32 32   582 Goydke, Robert Volkssport Borkheide TM55 2   1:32:59 0:14:40( 15 ) 0:45:40( 28 ) 1:00:20( 21 ) 0:32:39( 63 ) 0:10:40   5
34 34   456 Lenzner, Karsten Velo Club Avanti Berlin TM55 3   1:33:16 0:16:25( 42 ) 0:42:42( 5 ) 0:59:07( 13 ) 0:34:09( 84 ) 0:10:57   5
35 35   380 Viering, Christian   TM30 2   1:33:35 0:17:06( 49 ) 0:46:35( 36 ) 1:03:41( 43 ) 0:29:54( 31 ) 0:11:16   5
36 36   510 Dembny, Paul Real Lit├Ątsverlust TM35 8   1:33:38 0:17:20( 60 ) 0:48:03( 53 ) 1:05:23( 58 ) 0:28:15( 15 ) 0:11:19   5
37 37   358 Fahnenschmidt, Erik IGSW TM20 2   1:33:43 0:17:05( 48 ) 0:46:56( 40 ) 1:04:01( 46 ) 0:29:42( 25 ) 0:11:24   5
38 38   432 Schmidt, Paul energiequelle TM20 3   1:33:55 0:14:49( 18 ) 0:46:58( 41 ) 1:01:47( 26 ) 0:32:08( 57 ) 0:11:36   5
39 39   527 Reinhardt, Heino ARTIVA SPORTS TM45 5   1:34:42 0:19:20(117) 0:44:00( 13 ) 1:03:20( 40 ) 0:31:22( 51 ) 0:12:23   5
40 40   504 Nemeth, Andre   TM30 3   1:34:48 0:16:03( 37 ) 0:45:54( 32 ) 1:01:57( 27 ) 0:32:51( 67 ) 0:12:29   5
41 41   390 Bock, Daniel Heijopei-SportsClub TM30 4   1:34:51 0:17:00( 47 ) 0:49:28( 73 ) 1:06:28( 67 ) 0:28:23( 16 ) 0:12:32   5
42 42   472 Lange, Tilo Nikita Race TM50 7   1:35:22 0:17:11( 54 ) 0:46:37( 37 ) 1:03:48( 44 ) 0:31:34( 52 ) 0:13:03   5
43 43   378 Nickel, Jonas   TM25 2   1:35:28 0:19:13(114) 0:49:53( 80 ) 1:09:06( 83 ) 0:26:22( 2 ) 0:13:09   5
44 44   565 Kl├Âpper, Tobias   TM35 9   1:35:38 0:16:58( 46 ) 0:47:50( 52 ) 1:04:48( 53 ) 0:30:50( 42 ) 0:13:19   5
45 45   583 Ulmer, Viktor   TM60 3   1:35:42 0:18:07( 79 ) 0:47:45( 49 ) 1:05:52( 61 ) 0:29:50( 28 ) 0:13:23   5
46 46   388 Del Prete, Marco Crono Sport ASD TM55 4   1:35:44 0:13:34( 6 ) 0:49:02( 70 ) 1:02:36( 35 ) 0:33:08( 72 ) 0:13:25   5
47 47   460 Miertzsch, Karsten Potsdam TM40 6   1:35:50 0:17:27( 63 ) 0:48:24( 60 ) 1:05:51( 60 ) 0:29:59( 33 ) 0:13:31   5
48 48   420 Schmidt, Andreas SGUnion Sandersdorf TM65 1   1:36:37 0:17:56( 77 ) 0:45:42( 30 ) 1:03:38( 42 ) 0:32:59( 70 ) 0:14:18   5
48 48   557 Schmidt, Tobias   TM35 10   1:36:37 0:15:55( 35 ) 0:48:09( 54 ) 1:04:04( 47 ) 0:32:33( 61 ) 0:14:18   5
50 50   522 Grudzinski, Reyk Bestensee TM45 6   1:37:12 0:18:13( 81 ) 0:48:36( 65 ) 1:06:49( 70 ) 0:30:23( 38 ) 0:14:53   5
51 51   364 Lemke, Alexander BB Bike & Run Team TM45 7   1:37:23 0:19:06(111) 0:47:01( 42 ) 1:06:07( 64 ) 0:31:16( 48 ) 0:15:04   5
51 51   458 Beckmann, Finn SC Chemnitz mJugA 5   1:37:23 0:12:07( 1 ) 0:50:03( 83 ) 1:02:10( 30 ) 0:35:13( 97 ) 0:15:04   5
53 53   535 Rafikov, Roman   TM30 5   1:37:24 0:14:20( 12 ) 0:49:30( 74 ) 1:03:50( 45 ) 0:33:34( 76 ) 0:15:05   5
54 54   363 Oestreich, Thomas KSV Ajax-Neptun Berlin TM50 8   1:37:30 0:17:49( 73 ) 0:49:40( 76 ) 1:07:29( 78 ) 0:30:01( 35 ) 0:15:11   5
55 55   575 Tsch├Âke, Tobias   TM25 3   1:37:35 0:14:24( 13 ) 0:51:50( 96 ) 1:06:14( 65 ) 0:31:21( 50 ) 0:15:16   5
56 56   449 Hoffmann, J├Ârg SSC Halle - Flossenschwimmen - TM35 11   1:37:47 0:13:42( 8 ) 0:53:01(114) 1:06:43( 69 ) 0:31:04( 45 ) 0:15:28   5
57 57   499 B├╝ttner, Markus   TM45 8   1:37:59 0:14:09( 11 ) 0:48:13( 56 ) 1:02:22( 31 ) 0:35:37(102) 0:15:40   5
58 58   495 Hanert, Matthias   TM30 6   1:38:03 0:17:31( 64 ) 0:48:28( 62 ) 1:05:59( 63 ) 0:32:04( 56 ) 0:15:44   5
59 59   351 Schneiderbeck-Pamin, Enrico Team Erdinger Alkoholfrei TM45 9   1:38:11 0:16:46( 43 ) 0:48:27( 61 ) 1:05:13( 57 ) 0:32:58( 68 ) 0:15:52   5
60 60   395 Ast, Daniel   TM40 7   1:38:15 0:17:10( 53 ) 0:47:01( 42 ) 1:04:11( 49 ) 0:34:04( 82 ) 0:15:56   5
61 61   486 Baier, Marc-Kevin TSV Rot-Wei├č Zerbst TM25 4   1:38:22 0:19:52(130) 0:48:41( 66 ) 1:08:33( 81 ) 0:29:49( 27 ) 0:16:03   5
62 62   195 Schmidt, Rico K├Ânigs Wusterhausen TM30 7   1:38:40 0:15:29( 27 ) 0:49:23( 71 ) 1:04:52( 54 ) 0:33:48( 79 ) 0:16:21   5
63 63   429 Just, Ren├ę energiequelle TM50 9   1:38:42 0:18:44( 99 ) 0:47:14( 47 ) 1:05:58( 62 ) 0:32:44( 65 ) 0:16:23   5
64 64   471 Gr├╝neberg, Steffen Rsc Gro├čbeeren TM45 10   1:39:11 0:17:33( 65 ) 0:47:06( 45 ) 1:04:39( 52 ) 0:34:32( 88 ) 0:16:52   5
65 65   431 Kupsch, Carsten energiequelle TM50 10   1:39:46 0:17:26( 62 ) 0:45:44( 31 ) 1:03:10( 39 ) 0:36:36(115) 0:17:27   5
66 66   411 Starke, Florian   TM30 8   1:39:53 0:17:14( 57 ) 0:46:55( 39 ) 1:04:09( 48 ) 0:35:44(104) 0:17:34   5
67 67   550 Bach, Stephan   TM45 11   1:40:10 0:17:12( 55 ) 0:45:11( 25 ) 1:02:23( 32 ) 0:37:47(130) 0:17:51   5
68 68   422 Herrmann, Jens Gr├╝n Wei├č Werbig TM35 12   1:40:17 0:15:43( 31 ) 0:48:48( 67 ) 1:04:31( 51 ) 0:35:46(105) 0:17:58   5
69 69   366 Gaylard, Andre Berlin TM45 12   1:40:18 0:21:10(165) 0:50:36( 86 ) 1:11:46(106) 0:28:32( 17 ) 0:17:59   5
69 69   549 Harring, Stefan   TM35 13   1:40:18 0:18:34( 88 ) 0:51:52( 97 ) 1:10:26( 93 ) 0:29:52( 29 ) 0:17:59   5
71 71   427 Glass, Dennis energiequelle TM25 5   1:40:24 0:18:41( 95 ) 0:48:30( 64 ) 1:07:11( 74 ) 0:33:13( 73 ) 0:18:05   5
72 72   477 von Helden, Leonard   TM30 9   1:41:05 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:46   5
73 73   397 Wollenberger, David   TM40 8   1:41:07 0:17:23( 61 ) 0:52:10(103) 1:09:33( 89 ) 0:31:34( 52 ) 0:18:48   5
74 74   570 Krause, Torben DLRG Luckenwalde TM45 13   1:41:18 0:18:46(100) 0:48:13( 57 ) 1:06:59( 72 ) 0:34:19( 85 ) 0:18:59   5
75 75   466 Br├╝chert, Kiron   TM25 6   1:41:28 0:17:40( 69 ) 0:52:07(102) 1:09:47( 91 ) 0:31:41( 55 ) 0:19:09   5
76 76   400 Mummert, Dirk   TM55 5   1:41:39 0:18:33( 86 ) 0:50:35( 85 ) 1:09:08( 85 ) 0:32:31( 59 ) 0:19:20   5
77 77   356 Stolle, Guido BSV Friesen TM50 11   1:41:56 0:19:02(109) 0:50:08( 84 ) 1:09:10( 87 ) 0:32:46( 66 ) 0:19:37   5
78 78   489 Troppens, Marco se.services TM40 9   1:42:00 0:18:37( 90 ) 0:48:29( 63 ) 1:07:06( 73 ) 0:34:54( 93 ) 0:19:41   5
79 79   467 Kittner, Thomas DEXTRO ENERGY TM35 14   1:42:07 0:16:19( 41 ) 0:46:09( 35 ) 1:02:28( 33 ) 0:39:39(146) 0:19:48   5
80 80   442 Reitze, Jan-Henner   TM35 15   1:42:14 0:20:58(163) 0:51:20( 91 ) 1:12:18(107) 0:29:56( 32 ) 0:19:55   5
81 81   683 Schr├Âder, Erik LG Am M├╝hlgraben TM50 12   1:42:15 0:20:46(160) 0:53:58(127) 1:14:44(135) 0:27:31( 8 ) 0:19:56   5
82 82   687 Lauter, Frank   TM55 6   1:42:20 0:18:39( 92 ) 0:48:19( 58 ) 1:06:58( 71 ) 0:35:22( 98 ) 0:20:01   5
83 83   376 Brandis, Daniel   TM45 14   1:42:24 0:18:51(103) 0:49:01( 69 ) 1:07:52( 80 ) 0:34:32( 88 ) 0:20:05   5
84 84   383 Werner, Carsten Jorge Sports TM55 7   1:42:45 0:18:55(106) 0:47:45( 49 ) 1:06:40( 68 ) 0:36:05(110) 0:20:26   5
85 85   361 Harth, Andreas Team Borkheide TM45 15   1:42:48 0:17:07( 50 ) 0:48:22( 59 ) 1:05:29( 59 ) 0:37:19(123) 0:20:29   5
86 86   365 Lippelt, Andreas   TM50 13   1:42:50 0:18:24( 84 ) 0:49:26( 72 ) 1:07:50( 79 ) 0:35:00( 95 ) 0:20:31   5
87 87   470 Pfuhl, Norbert   TM55 8   1:42:54 0:17:57( 78 ) 0:50:50( 88 ) 1:08:47( 82 ) 0:34:07( 83 ) 0:20:35   5
88 88   354 Stoop, Paul Berlin TM65 2   1:43:02 0:17:16( 59 ) 0:51:53( 98 ) 1:09:09( 86 ) 0:33:53( 80 ) 0:20:43   5
89 89   430 Koch, Jannick energiequelle TM20 4   1:43:25 0:20:19(144) 0:52:06(101) 1:12:25(109) 0:31:00( 44 ) 0:21:06   5
90 90   503 Venske, Nico MSC Bestensee TM40 10   1:43:26 0:14:58( 23 ) 0:49:58( 81 ) 1:04:56( 56 ) 0:38:30(136) 0:21:07   5
91 91   569 Wolter, Toni   TM35 16   1:43:31 0:17:13( 56 ) 0:53:39(122) 1:10:52( 96 ) 0:32:39( 63 ) 0:21:12   5
92 92   352 Sch├╝tzenberg, Udo Beelitz TM55 9   1:43:57 0:18:50(102) 0:51:39( 93 ) 1:10:29( 94 ) 0:33:28( 75 ) 0:21:38   5
93 93   445 Kittan, Jens SG Vehlefanz TM55 10   1:44:23 0:17:39( 68 ) 0:49:34( 75 ) 1:07:13( 75 ) 0:37:10(121) 0:22:04   5
94 94   500 Schwister, Christian   TM40 11   1:44:43 0:19:31(123) 0:51:45( 95 ) 1:11:16(103) 0:33:27( 74 ) 0:22:24   5
95 95   476 Wilhelmi, Lennard integrate-it mJun 1   1:45:18 0:15:45( 32 ) 0:51:42( 94 ) 1:07:27( 77 ) 0:37:51(131) 0:22:59   5
96 96   374 Bodnar, Bohdan   TM20 5   1:45:19 0:18:49(101) 0:54:50(133) 1:13:39(125) 0:31:40( 54 ) 0:23:00   5
97 97   413 Sommerfeldt, Frank   TM45 16   1:45:26 0:20:10(139) 0:49:44( 78 ) 1:09:54( 92 ) 0:35:32(100) 0:23:07   5
98 98   433 Weinhold, Robert energiequelle TM35 17   1:45:28 0:19:17(115) 0:49:50( 79 ) 1:09:07( 84 ) 0:36:21(112) 0:23:09   5
99 99   444 Richter, Jens SV Blau Wei├č Petershagen/Eggersdorf TM50 14   1:45:30 0:20:06(137) 0:52:57(112) 1:13:03(118) 0:32:27( 58 ) 0:23:11   5
100 100   580 Barucki, Volker Team 60plus Borkheide TM60 4   1:45:39 0:17:51( 74 ) 0:51:55( 99 ) 1:09:46( 90 ) 0:35:53(107) 0:23:20   5
101 101   438 Kaiser, J├Ârg   TM55 11   1:45:49 0:19:08(112) 0:48:09( 54 ) 1:07:17( 76 ) 0:38:32(137) 0:23:30   5
102 102   443 Hille, Andre   TM45 17   1:46:17 0:15:53( 34 ) 0:49:00( 68 ) 1:04:53( 55 ) 0:41:24(161) 0:23:58   5
103 103   562 Bucher, Tilman ASV Zeuthen TM55 12   1:46:22 0:20:23(147) 0:52:16(104) 1:12:39(114) 0:33:43( 78 ) 0:24:03   5
104 104   394 m├Âricke, daniel   TM45 18   1:46:40 0:18:52(104) 0:52:05(100) 1:10:57( 98 ) 0:35:43(103) 0:24:21   5
105 105   435 Siegl, Matthias Team Erdinger Alkoholfrei TM40 12   1:46:41 0:21:11(166) 0:52:24(105) 1:13:35(123) 0:33:06( 71 ) 0:24:22   5
106 106   434 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten TM55 13   1:46:43 0:20:32(154) 0:50:00( 82 ) 1:10:32( 95 ) 0:36:11(111) 0:24:24   5
107 107   488 Pultz, Marco   TM35 18   1:46:50 0:20:43(158) 0:53:09(116) 1:13:52(128) 0:32:58( 68 ) 0:24:31   5
108 108   392 Specht, Martin   TM35 19   1:47:03 0:19:54(131) 0:52:35(107) 1:12:29(110) 0:34:34( 90 ) 0:24:44   5
109 109   491 Pscherer, Mario LC Stolpertruppe TM40 13   1:47:28 0:20:11(140) 0:52:50(110) 1:13:01(117) 0:34:27( 87 ) 0:25:09   5
110 110   455 Lenter, Justin   TM25 7   1:47:31 0:18:18( 82 ) 0:52:36(108) 1:10:54( 97 ) 0:36:37(116) 0:25:12   5
111 111   521 Kiele, Phillip   TM25 8   1:47:43 0:20:16(143) 0:56:48(142) 1:17:04(142) 0:30:39( 40 ) 0:25:24   5
112 112   393 Michelmann, Daniel   TM30 10   1:47:53 0:21:40(171) 0:50:39( 87 ) 1:12:19(108) 0:35:34(101) 0:25:34   5
113 113   419 Litzba, Guido   TM50 15   1:48:15 0:19:21(118) 0:54:16(130) 1:13:37(124) 0:34:38( 91 ) 0:25:56   5
114 114   519 Gajek, Philipp   TM35 20   1:48:17 0:17:37( 66 ) 0:53:37(120) 1:11:14(102) 0:37:03(120) 0:25:58   5
115 115   685 L├Âffler, Jens-Peter 1.FC Union TM55 14   1:48:24 0:18:36( 89 ) 0:47:48( 51 ) 1:06:24( 66 ) 0:42:00(163) 0:26:05   5
116 116   552 Morten, Kai suntoucher Oranienburg TM50 16   1:48:31 0:19:40(126) 0:49:43( 77 ) 1:09:23( 88 ) 0:39:08(141) 0:26:12   5
117 117   377 Braun, Torsten   TM45 19   1:48:35 0:22:34(174) 0:50:57( 89 ) 1:13:31(122) 0:35:04( 96 ) 0:26:16   5
118 118   474 Dankworth, Lars Werderflitzer TM40 14   1:48:47 0:18:38( 91 ) 0:52:42(109) 1:11:20(104) 0:37:27(127) 0:26:28   5
119 119   572 Reyes, Sebastian   TM25 9   1:49:07 0:20:15(142) 0:54:30(131) 1:14:45(136) 0:34:22( 86 ) 0:26:48   5
120 120   516 Schwarz, Philipp   TM30 11   1:49:11 0:18:33( 86 ) 0:57:03(143) 1:15:36(140) 0:33:35( 77 ) 0:26:52   5
121 121   586 Gajek, Zbigniew   TM35 21   1:49:17 0:20:14(141) 0:53:40(123) 1:13:54(129) 0:35:23( 99 ) 0:26:58   5
122 122   457 Knebel, Thomas Zeppelin Team OSC Potsdam TM35 22   1:49:34 0:17:38( 67 ) 0:53:35(118) 1:11:13(101) 0:38:21(134) 0:27:15   5
123 123   534 R├Âthing, Sven GMRV Ilsenburg TM60 5   1:49:46 0:18:59(107) 0:53:36(119) 1:12:35(113) 0:37:11(122) 0:27:27   5
124 124   416 Franzke, Gero   TM50 17   1:50:32 0:17:51( 74 ) 0:56:41(140) 1:14:32(132) 0:36:00(108) 0:28:13   5
125 125   408 Henze, Fabian Nuthe Urstromtal TM30 12   1:50:34 0:20:04(136) 0:50:57( 89 ) 1:11:01(100) 0:39:33(143) 0:28:15   5
126 126   585 Wilhelmi, Marc integrate-it TM50 18   1:51:25 0:20:07(138) 0:52:56(111) 1:13:03(118) 0:38:22(135) 0:29:06   5
127 127   368 Kammerer, Bj├Ârn   TM50 19   1:51:53 0:23:05(176) 0:51:29( 92 ) 1:14:34(133) 0:37:19(124) 0:29:34   5
128 128   418 Grahl, David   TM45 20   1:52:05 0:18:27( 85 ) 0:54:30(132) 1:12:57(115) 0:39:08(140) 0:29:46   5
129 129   451 Herda, Timek   mJugA 6   1:52:07 0:19:39(125) 0:55:26(136) 1:15:05(139) 0:37:02(119) 0:29:48   5
130 130   528 Mieth, Rene Berlin TM45 21   1:52:08 0:19:21(118) 0:53:38(121) 1:12:59(116) 0:39:09(142) 0:29:49   5
131 131   879 M├Âbis, Fabian   TM45 22   1:52:10 0:18:41( 95 ) 0:53:51(125) 1:12:32(111) 0:39:38(145) 0:29:51   5
132 132   540 Geertz, Sebastian   TM40 15   1:52:12 0:17:15( 58 ) 0:53:45(124) 1:11:00( 99 ) 0:41:12(160) 0:29:53   5
133 133   498 Rojem, Mike   TM30 13   1:52:44 0:20:22(146) 0:58:26(152) 1:18:48(150) 0:33:56( 81 ) 0:30:25   5
134 134   370 S├╝hlo, Bertram SCC Berlin TM50 20   1:53:04 0:21:16(167) 0:57:03(144) 1:18:19(146) 0:34:45( 92 ) 0:30:45   5
135 135   391 Henke, Daniel   TM40 16   1:53:15 0:22:00(173) 0:53:00(113) 1:15:00(138) 0:38:15(133) 0:30:56   5
136 136   493 Knorr, Matthias   TM50 21   1:53:35 0:17:53( 76 ) 0:56:04(138) 1:13:57(130) 0:39:38(144) 0:31:16   5
137 137   541 Engel, Sebastian Flauschige Einh├Ârner TM35 23   1:53:37 0:20:28(151) 0:53:23(117) 1:13:51(127) 0:39:46(148) 0:31:18   5
138 138   531 Kollock, Dr. Ronny Die KamiKatzen TM40 17   1:54:00 0:19:49(127) 1:03:03(178) 1:22:52(170) 0:31:08( 46 ) 0:31:41   5
139 139   396 N├╝├čler, Marco Gekkos Berlin TM35 24   1:54:10 0:19:29(122) 0:53:59(128) 1:13:28(121) 0:40:42(154) 0:31:51   5
140 140   409 Lichtenberger, Falk   TM30 14   1:54:29 0:23:21(180) 0:55:06(134) 1:18:27(147) 0:36:02(109) 0:32:10   5
141 141   446 Strickrodt, Jens FlinkeF├╝├če TM55 15   1:54:38 0:20:25(148) 0:53:57(126) 1:14:22(131) 0:40:16(149) 0:32:19   5
142 142   543 Kannengie├čer, Leon   mJugA 7   1:54:40 0:20:29(153) 0:57:45(148) 1:18:14(145) 0:36:26(114) 0:32:21   5
143 143   402 Baron, Martin   TM40 18   1:54:55 0:17:08( 51 ) 0:55:26(136) 1:12:34(112) 0:42:21(166) 0:32:36   5
144 144   514 Wawrzinek, Peter BSG ┬áBerlin Hyp TM60 6   1:55:26 0:23:18(177) 0:55:21(135) 1:18:39(148) 0:36:47(117) 0:33:07   5
145 145   410 Molwitz, Gregor   TM35 25   1:55:29 0:18:40( 93 ) 0:59:18(155) 1:17:58(144) 0:37:31(128) 0:33:10   5
146 146   385 Kroll, Carlo   TM25 10   1:55:31 0:17:09( 52 ) 0:57:34(147) 1:14:43(134) 0:40:48(156) 0:33:12   5
147 147   469 K├Ânig, Stephan   TM40 19   1:55:38 0:18:19( 83 ) 0:56:40(139) 1:14:59(137) 0:40:39(153) 0:33:19   5
148 148   379 Buric, Marco   mJun 2   1:55:39 0:20:00(134) 1:00:40(166) 1:20:40(160) 0:34:59( 94 ) 0:33:20   5
149 149   546 H├Âpfl, Simon   TM30 15   1:55:59 0:18:40( 93 ) 1:00:56(167) 1:19:36(153) 0:36:23(113) 0:33:40   5
150 150   524 R├╝lke, Patrick   TM30 16   1:57:28 0:20:27(150) 1:01:09(169) 1:21:36(165) 0:35:52(106) 0:35:09   5
151 151   556 Schega, Olaf SV Family and Friends BB TM55 16   1:57:38 0:18:54(105) 0:52:28(106) 1:11:22(105) 0:46:16(177) 0:35:19   5
152 152   501 Schulte, Martin   TM60 7   1:57:46 0:19:59(133) 0:59:56(162) 1:19:55(156) 0:37:51(131) 0:35:27   5
153 153   398 Deborne, Matthieu   TM45 23   1:58:11 0:20:38(156) 1:00:10(163) 1:20:48(162) 0:37:23(126) 0:35:52   5
154 154   558 Kowark, Thomas Bierathleten TM35 26   1:58:42 0:20:44(159) 0:53:01(114) 1:13:45(126) 0:44:57(172) 0:36:23   5
155 155   684 Baron, J├╝rgen   TM70 1   1:58:51 0:19:34(124) 1:02:20(175) 1:21:54(166) 0:36:57(118) 0:36:32   5
156 156   559 Baecker, Thomas FlinkeF├╝├če TM55 17   1:59:26 0:20:26(149) 0:59:16(154) 1:19:42(154) 0:39:44(147) 0:37:07   5
157 157   452 Ramirez, Juan   TM30 17   1:59:42 0:21:34(169) 0:57:08(145) 1:18:42(149) 0:41:00(159) 0:37:23   5
158 158   496 Scheffler, Michael   TM60 8   2:00:25 0:21:46(172) 1:01:17(170) 1:23:03(172) 0:37:22(125) 0:38:06   5
159 159   412 Pahlke, Steffen   TM40 20   2:00:55 0:23:42(182) 0:58:17(150) 1:21:59(167) 0:38:56(139) 0:38:36   5
160 160   560 Balzer, Thorsten TVB09 TM50 22   2:01:07 0:20:36(155) 0:59:46(161) 1:20:22(159) 0:40:45(155) 0:38:48   5
161 161   689 Lange, Lutz   TM55 18   2:01:24 0:19:19(116) 0:54:03(129) 1:13:22(120) 0:48:02(179) 0:39:05   5
162 162   525 McBride, Rory   TM35 27   2:01:59 0:26:28(189) 0:57:45(148) 1:24:13(175) 0:37:46(129) 0:39:40   5
163 163   468 Bolzendahl, Klaus BSG Berliner Sparkasse TM60 9   2:02:08 0:21:20(168) 0:58:32(153) 1:19:52(155) 0:42:16(164) 0:39:49   5
164 164   555 Markoff, Christian SV Family and Friends BB TM50 23   2:03:00 0:20:20(145) 1:00:22(164) 1:20:42(161) 0:42:18(165) 0:40:41   5
165 165   382 Brandenburg, Carsten   TM45 24   2:03:47 0:23:49(184) 0:59:33(157) 1:23:22(173) 0:40:25(151) 0:41:28   5
166 166   384 B├Âttger, Mathias   TM60 10   2:04:32 0:19:56(132) 0:59:34(158) 1:19:30(151) 0:45:02(173) 0:42:13   5
167 167   536 Dezort, Simon   TM30 18   2:04:55 0:19:50(128) 1:02:17(173) 1:22:07(168) 0:42:48(168) 0:42:36   5
168 168   423 Schnack, Hans-Michael Kreuzberger Kanalratten TM75 1   2:05:14 0:19:00(108) 0:56:41(140) 1:15:41(141) 0:49:33(182) 0:42:55   5
169 169   490 Saal, Henning   mJugA 8   2:05:38 0:19:51(129) 0:59:41(159) 1:19:32(152) 0:46:06(175) 0:43:19   5
170 170   214 Kley, Detlef Teuto Run and Fun Bielefeld TM60 11   2:05:44 0:23:55(185) 1:00:59(168) 1:24:54(177) 0:40:50(157) 0:43:25   5
171 171   688 Tautz, Sebastian   TM60 12   2:06:19 0:20:01(135) 1:02:31(176) 1:22:32(169) 0:43:47(169) 0:44:00   5
172 172   454 Drollmann, J├╝rgen   TM60 13   2:06:21 0:20:49(161) 0:59:23(156) 1:20:12(158) 0:46:09(176) 0:44:02   5
173 173   509 Otto, Tobias   TM30 19   2:06:33 0:21:39(170) 1:04:26(180) 1:26:05(181) 0:40:28(152) 0:44:14   5
174 174   563 Otto, Jens KSV Rangsdor TM55 19   2:06:44 0:22:45(175) 1:03:07(179) 1:25:52(180) 0:40:52(158) 0:44:25   5
175 175   426 Gra├čhoff, Holger Berlin TM55 20   2:06:58 0:23:20(179) 1:02:05(172) 1:25:25(178) 0:41:33(162) 0:44:39   5
176 176   399 Marks, Dennis Just for Fun TM40 21   2:07:26 0:20:28(151) 0:57:11(146) 1:17:39(143) 0:49:47(183) 0:45:07   5
177 177   372 Koziolek, Norman SV Blau Wei├č Petershagen/Eggersdorf TM55 21   2:07:41 0:23:47(183) 1:05:13(182) 1:29:00(184) 0:38:41(138) 0:45:22   5
178 178   518 Kr├Âber, Philipp   TM35 28   2:08:48 0:19:05(110) 1:05:43(183) 1:24:48(176) 0:44:00(170) 0:46:29   5
179 179   532 Puls, Robert   TM40 22   2:09:24 0:25:41(188) 0:58:23(151) 1:24:04(174) 0:45:20(174) 0:47:05   5
180 180   375 Borst, Wolfgang   TM60 14   2:10:45 0:23:19(178) 1:05:04(181) 1:28:23(183) 0:42:22(167) 0:48:26   5
181 181   502 Schr├Âter, Martin   TM35 29   2:11:03 0:20:41(157) 1:02:17(174) 1:22:58(171) 0:48:05(180) 0:48:44   5
182 182   581 Vegelahn, Dirk Die Neoprenallergiker TM50 24   2:12:12 0:21:09(164) 0:59:45(160) 1:20:54(163) 0:51:18(185) 0:49:53   5
183 183   571 Slotosch, Torsten   TM55 22   2:15:01 0:23:41(181) 1:02:38(177) 1:26:19(182) 0:48:42(181) 0:52:42   5
184 184   482 Dilschneider, Andreas vereinslos TM50 25   2:17:02 0:19:27(121) 1:01:44(171) 1:21:11(164) 0:55:51(186) 0:54:43   5
185 185   530 Reng, Ingo   TM60 15   2:17:04 0:28:51(190) 1:07:54(185) 1:36:45(187) 0:40:19(150) 0:54:45   5
186 186   415 Bischof, Gerhard   TM60 16   2:17:30 0:19:23(120) 1:00:39(165) 1:20:02(157) 0:57:28(188) 0:55:11   5
187 187   511 B├Âttger, Benjamin-Paul   TM30 20   2:20:34 0:20:50(162) 1:08:55(186) 1:29:45(185) 0:50:49(184) 0:58:15   5
188 188   483 Tolksdorf, Robert Weltraumjogger Berlin TM55 23   2:22:07 0:17:47( 72 ) 1:07:52(184) 1:25:39(179) 0:56:28(187) 0:59:48   5
189 189   353 Speckmann, Dirk SV Pfefferwerk TM45 25   2:22:29 0:18:42( 97 ) 1:17:24(189) 1:36:06(186) 0:46:23(178) 1:00:10   5
190 190   660 Casper, Simon   mJugA 9   2:23:30 0:24:28(186) 1:14:19(187) 1:38:47(188) 0:44:43(171) 1:01:11   5
191 191   453 Bohm, J├╝rgen KKC TM65 3   2:47:34 0:25:35(187) 1:17:07(188) 1:42:42(189) 1:04:52(189) 1:25:15   5
(c) 1990-2022 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de